Новость: 19.11.2007 - Итоги!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 19 ноя 2007, 11:38
Сборные:
Юниорка дома без проблем обыграла автосостав Малави 3:0 и с 25 очками финишировала на первом месте, с 5-очковым отрывом от Египта.

Наша молодежка автосоставом обыграла Гамбию 2:1, причем победу мы вырвали на 86-ой минуте. В итоге мы третьи с 20 очками, на 3 очка отстав от Сейшел и на 6 от Египта. А ведь у нас еще и супер неиспользованным остался...

Национальная сборная принимала Египет, нам нужно было только не проиграть. Естественно обе команды вышли супермотивированными, ведь на кану путевка на ЧМ. Египет выставил свой сильнейший состав, на нашей стороне дом. бонус, в итоге Сила в начале матча: 1548 против 1451 в нашу пользу. Естественно игра началась с наших атак, гонимые 114 000 болельщиков, хозяева уже на 6-ой минуте забивают, после флангового прострела Рабины (Купела) мяч забил Занга Зе(Национал Тихуана (Гвадалахара, Мексика)). После этого хозяева не снизили оборотов и продолжили атаковать и на 32-ой минуте заработали право на 11-метровый штрафной удар, реализовал пенальти все тот же Занга Зе, сделав дубль. К сожалению второй тайм был уже несчастливым: 47 минута - травма у Сайбу Дьяло(правда всего на 1 матч), 56 минута - Египет один мяч отыгрывает, 59-минута - Самир Козарак получает травму (к счастью только на 2 матча). Наши начинают паниковать, но на 63-ей минуте гости остаются в меньшенстве, за очередной фол был удален Талаат Маухаррам (самый сильный египетский футболист). После этого мы уверенно добвели матч до победы. У нас 23 очка, у Египта и Сейшел по 20 очков и именно наша националка едет на ЧМ!!!

Чемпионат:
Д1.
В последнем туре прошла последняя смена лидера, АСФБ проиграл и этим тут же воспользовалась Сонабель, выигравшая в гостях и опередившая АСФБ на 2 очка. 3-е место за Санматенгой.
Вылетают в Д2 Футовиньёль и Этуаль Филанте. А вот с переходными матчами было все сложнее, если ЮС де ля Комоэ и Сантос это уже знали, то Купела в эту зону никак неожидала попасть, но проиграв супернастроенному сопернику и оставшись с 36 очками, ей пришлось надеяться на осечку конкурентов. Но Рейл Клаб смог дома выстаять ничью против супера, а Бангу супером праздновала победу на выезде (причем еще на 87-ой минуте счет был 1:1, но затем Бангу забили 2 мяча), в итоге у этих двух клубов по 37 очков.

Д2.
В этом дивизионе последний тур ничего неожиданного не принес, 1 место - Тидиани, 2 - АСЕК, 3, 4 и 5 места заняли Расинг, Эсперанс Спортив де Уагадугу и Хафия соответственно.
Вылетают Клуб Футбол и Ланс, в переходных матчах сразятся Булгу, Леотия, Соуроу Спорт де Тоуган и Кендугу.

Д3-А.
1-е место у Полис Мунисипаль, 2 - Коммерсантс де Гоа, а вот на 3-е место претендовало сразу 2 команды, Тигры и Амбьянце. Тигры дома проиграли Чемпиону и остались с 57 очками, а Амбьянце выиграл и также набрал 57 очков, но по разнице забитых-пропущеных +10 против +30 3-е место досталось Амбьянце.

Д3-В.
Тут все по прежнему, 1-ый - Наламбоу, 2-ой - Унтаани де Тапу, 3-ий Де Бам - 55 очков (+/- +29), в последнем туре проиграл 0:4, а идущий чевертым С.Е.Н.О.У. смог сыграть только в ничью, в итоге те же 55 очков (+/- +23). Причем тут уже вопросы к С.Е.Н.О.У., который в последнем туре решил дома играть отдыхом, без дом. бонуса, супержащитой, еще и практически дублем???? А ведь 3-е место было так близко, а это больше призовых, игра в переходных матчах.

Так выглядят пары, играющие в переходных матчах:
За право выступать в Д1:
Хафия Ф.К. (Дедеогу, Буркина Фасо) - А.С.Купела (Купела, Буркина Фасо)
Эсперанс Спортив де Уагадугу (Уагадугу, Буркина Фасо) - ФК Сантос (Уагадугу, Буркина Фасо)
Расинг (Бобо-Дилуассо, Буркина Фасо) - ЮС де ля Комоэ (Буркина Фасо)

За право выступать в Д2:
Амбьянце (Тенкодого, Буркина Фасо) - Кенедугу (Кудугу, Буркина Фасо)
Соуроу Спорт де Тоуган (Тоуган, Буркина Фасо) - Де Бам (Кайя, Буркина Фасо)
Коммерсантс де Гоа (Битту, Буркина Фасо) - Леотия (Рео, Буркина Фасо)
Булгу ФК (Тенкодого, Буркина Фасо) - Унтаани де Тапу (Кудугу, Буркина Фасо)

Кубок страны:
"Санматенга" Кайя(супер) - "Крезо" Купела 4:0
Санматенга впервые выигрывает кубок, а в финале борьбы прогнозируемо не вышло, соотношение сил 976:433. Уже к 24-ой минуте счет был 3:0, и Санматенга еще и пенальти не реализовала.
Президент федерации
 
 
 

Сообщение digit 19 ноя 2007, 12:48
ну если честно то не совсем понятно что с Хафаей случилось - на последний матч чемпа и автосостав... ведь в случае победы Тижу, Хафия могла и пролететь переходные... :(
digit
 
 
 

Сообщение SeregaCh 19 ноя 2007, 13:15
digit писал(а):ну если честно то не совсем понятно что с Хафаей случилось - на последний матч чемпа и автосостав... ведь в случае победы Тижу, Хафия могла и пролететь переходные... :(


Ты в переходных? :shock: Я шокирован.. А чего случилось то? Как так?
SeregaCh
 
 
 

Сообщение Deniska 19 ноя 2007, 13:29
Всему виной Афрокубки, Диджит там все супера слил, а в чампе его суперами сливать начали... ;(
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение digit 19 ноя 2007, 13:43
ну кроме суперов и изменение формы все потратил, да а в чемпе 5 суперов зато собрал, да мелочи - прорвемся ;)
digit
 
 
 

Сообщение SeregaCh 19 ноя 2007, 14:22
digit писал(а):ну кроме суперов и изменение формы все потратил, да а в чемпе 5 суперов зато собрал, да мелочи - прорвемся ;)


мдя.. пострадал за страну можно сказать.. Жаль, что ты не на меня попал.
SeregaCh
 
 
 

Сообщение digit 19 ноя 2007, 14:57
ну скажем так - не пострадал, а принес себя в жертву :):):) теперь у нас 5-6 ком в Афрокубках будет (конечно если очередной реформы не будет :( страны новые появились может чето и поменяют)
Сергей а ты давай уже в вышку вылазь, сколько уже можно в переходные играть ;) вот Нуа как взлетело так что играть можно и вышке достойно :)

ну а из первого опыта участия в Афрокубках сделал вывод, что нужно не только 11 сильных игроков в команде, как у меня было, а два или хотяб полтора основного состава сильных игроков иметь ;)
digit
 
 
 

Сообщение Storke 19 ноя 2007, 15:56
Не будет в афрокубках много наших команд, так как много новых стран.
Я вот тоже из-за афрокубков только на 6 месте.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение myshko 19 ноя 2007, 16:18
И не надо :-)
Я в Афрокубки пока не хочу, с моей силой толку там будет мало
а повторить путь диджита не сильно хочецца :)
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 483
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Сообщение extremal 19 ноя 2007, 16:36
То что де ля Комоэ и АСФА пролетают с Афрокубками очень обидно..
Storke, ты на 5 а не на 6 месте, так что при хорошем раскладе есть шанс попасть в Африку!
extremal
 
 
 

Сообщение Deniska 19 ноя 2007, 16:41
Тут смотря как ВСОЛ расценивать...
С одной стороны Диджит нефига не выиграл и возможно даже в Д2 скатится (хотя в это верить не хочется).
Зато с другой стороны он только призовыми за КАК 750К поднял + 4 дом. матча, а это МИНИМУМ еще 4 ляма, МИНИМУМ. + куча баллов за 8 матчей.

Берем для сравнения себя - 6 лямов за чемпионство и все, и нет той кучи баллов силы.

Если мы действительно хотим стать сильной страной в Африке, то в Афрокубках нужно биться как Диджет и Сторки, ведь это деньги из вне. Так же думаю национальные КТ дают очень даже не плохо.
Так что лично я буду пробовать что-то сделать в ЛЧ Африки, если конечно сходу на какого-то гранда не напарюсь с С11 под 1200... Кстати со мной именно так и было в Афрокубках в первом сезоне.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение myshko 19 ноя 2007, 17:51
Все это хорошо, токо проигрывая потом в чемпе он потерял прилично баллов, а ты выиграв чемпионат прокачал команду побольше, мне так кажется.
Если 4-е место попадает в афрокубки то зря я его занял, лучше бы АСФА туда попала.
Бились бы все монстры в кубках, а я б себе чемпионом стал со своим отстоем :coolevil:
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 483
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Сообщение digit 19 ноя 2007, 18:44
ну если смотреть за сезон: на конец 9 сезона у меня было - С11=605, сейчас у меня 695, и был я гдето на уровне ЮСФРАН... а Сонабель тогда был где-то высоко-высоко от меня, а щас всего на 4 балла меньше (выступать в Афрокубках надо, но с Холодной головой, как Сторк)
digit
 
 
 

Сообщение extremal 19 ноя 2007, 19:20
Ну в этом сезоне постараюсь сделать всё в Африке, задача минимум это попадание в группу КАК.
extremal
 
 
 

Сообщение Deniska 19 ноя 2007, 19:30
Я так в Гонконге делал, пробился в Д1, сезон там осмотрелся, а в этом сезоне, пока все лидеры валились в Азиатских кубкак, решил и чамп выиграть и кубок, не свезло, в чампе нарвался на серию тупых суперов, в итоге аж 5-ый, правда у 3-его места столько же очков как и у меня, а в кубке в полу-финале автососом вылетел, так бы точно кубок взял, там финал такой же как у нас вышел.
А в чампе я столько баллов никак не заработал, как Диджит. Я во многих играх даже побеждая баллы терял, а Диджит там по 4-8 баллов за матч рубил.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

След.

Вернуться в Буркина Фасо