Новость: 25.11.2007 - Переходные матчи!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 25 ноя 2007, 16:09
Прошли переходные матчи.

За право выступать в Д1:
ФК Сантос (Уагадугу, Буркина Фасо) - Эсперанс Спортив де Уагадугу (Уагадугу, Буркина Фасо) 3:0 (3:0)
Видать Эсперантосу просто в Д2 понравилось, он дважды играл дублем и отдыхом, а Сантос даже супер оставил, в итоге Сантос и в следующем сезоне будет в Д1 выступать.
ЮС де ля Комоэ (Банфора, Буркина Фасо) - Расинг (Бобо-Дилуассо, Буркина Фасо) 1:0 (0:0)
Диджит еще в первом матче мог выиграть, но проиграл коллизию, его преимущество рассеилось, и Расинг смог отзащищаться. Зато дома ЮСКО уже шансов Расингу не оставило, имея преимущество в 150 баллов, хозяева уже на 16-ой минуте повели в счете, а потом грамотно засушили игру. Диджит остается в Д1.
А.С.Купела (Купела, Буркина Фасо) - Хафия Ф.К. (Дедеогу, Буркина Фасо) 1:0 (2:4)
Купела не хотела возвращаться снова в Д2, и боролась до последней секунды. После поражения в гостях, супер Хафии, зато коллизия за Купелой, в итоге Хафия все равно была сильнее, а у Купелы удалили 2-ух игроков основы.
В ответной встречи суперов уже ни у кого не осталось, и вновь Хафия сильнее, и вновь Купела выигрывает коллизию. Хозяева просчитались с ценой и не смогли взять дом. бонус (а он бы реально мог принести победу с нужными 2:0). По силе Купела оказалась сильнее на 150 баллов, но смогла забить лиш раз, на 64-ой минуте, зато запартачив еще 4-5 стопроцентных моментов... В итоге Хафия - единственный клуб Д2, который смог повыситься в классе через переходняки.

За право выступать в Д2:
Унтаани де Тапу (Кудугу, Буркина Фасо) - Булгу ФК (Тенкодого, Буркина Фасо) 1:0 (3:0)
В первом матче Унтаани супером одержали уверенную победу, чем практически гарантировали себе место в Д2, во втором же матче хозяева воспользовались дом. бонусом и, при равенстве сил, смогли вырвать минимальную победу. А Булгу продолжает регресс и уже скатывается в Д3, а когда-то команда в Д1 играла...
Леотия (Рео, Буркина Фасо) - Коммерсантс де Гоа (Битту, Буркина Фасо) 0:1 (1:0) (пенальти - 2:0)
Немного несправидливый результат, ведь Леотия, будучи на 130 баллов слабее в первом матче, смогла таки выиграть благодоря сомнительному пенальти за 2 минуты до конца матча. В ответном матче Леотия снова была слабее, но блогадоря грубой игре и дом. бонусу смогла немного выровнять силы, но все же у гостей было преимущество в 100 баллов. На сей раз Коммерсантс на 16-ой минуте заработал пенальти, его четко реализовал Жак Павли. Но уже на 23-ей минуте автор мяча, самый сильный игрок команды, вынужден был покинуть поле из-за травмы. Сила гостей упала на 100 баллов и блогодоря этому хозяева смогли перевести матч в серию пенальти, где и победили, стоит также отметить что в этой серии гости умудрились промазать с точки аж 4 раза! Леотия остается в Д2.
Де Бам (Кайя, Буркина Фасо)* - Соуроу Спорт де Тоуган (Тоуган, Буркина Фасо) 0:0 (0:1)
Де Бам оба матча играл на автосоставе, в обоих матчах сильнее был Соуроу и только благодаря гене смог выиграть противостоянеие минимально, а не разгромно, сохранив прописку в Д2.
Кенедугу (Кудугу, Буркина Фасо) - Амбьянце (Тенкодого, Буркина Фасо) 1:0 (0:0)
В первом матче были два равных соперника, отсюда и справедливые 0:0. Во втором же матче Амбьянце использовал свой последний супер, но с дом. бонусом хозяева всеравно оказались на 60 баллов сильнее. Матч проходил в неравной игре, хозяева создали намного больше моментов, удары по воротам 13 против 3, в створ ворот 8 против 2. Но свое преимущество Кенедугу долго не могло реализовать, но на 75-ой минуте хозяева со штрафного таки забили. Гости кинулись отыгрываться, но за оставшиеся 15 минут так и не смогли создать ничего опасного у ворот хозяев.

Итак в переходных играх мы увидили только два повышения в классе, Хафия Ф.К. пробилась в Д1 и Унтаани де Тапу пробилась в Д2.
Теперь нам осталось дождаться КТ и ЧМ.
Президент федерации
 
 
 

Сообщение Адёка 27 ноя 2007, 09:03
в дебютном 8 сезоне вывел Хафию во 2 див, 9-й в переходных удача отвернулась от нас, и не смогли попасть в вышку, в 10-м сезоне она нам далась, 43 команда в стране за счет правильной тактики тренера выдает отличные результаты. буду балотироваться на посты тренеров :)
Адёка
 
 
 

Сообщение myshko 27 ноя 2007, 10:48
Ну тактика тактикой, это хорошо, с такой силой попасть в переходные хорошее достижение. А вот то что ты пользуешься запрещенными приемами - это не есть гуд. Ладно смена грубой на аккуратную на 2-3 минуте, хотя многие утверждают что это програмный баг и это дает не совсем логичные результаты, но я не могу проследить такой зависимости. А вот в первом переходном матче ты использовал раннюю замену при супере, это 100 % баг ВСОЛа который согласно правилам использовать нельзя. Эта замена тебе дала явное усиление и принесла результат. Все желающие могут посмотреть матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 901&b=7208 и поспорить со мной.
Хочешь быть тренером, отказывайся от этих фокусов. Мы за фейр плей :)
Последний раз редактировалось myshko 27 ноя 2007, 13:42, всего редактировалось 1 раз.
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 483
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Сообщение Deniska 27 ноя 2007, 13:01
Ну про грубую ничего сказать не могу - весь прошлый сезон делал тоже самое, в итоге ничего мне это не дало, кроме минус рейта (за грубую он снимается), пару пеналей на первых же минутах, парочки удалений на тех же первых минутах, а вот быстрый гол так забить почти не выходило.
А вот про баг с ранними заменами при супере - это правда!!! Хоть это и не запрещено правилами, но это равносильно бывшим УЗ, вроде все в рамках правил, но вседки баг! Так что я лично ПРОТИВ таких замен и никогда их не юзаю!!!!
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение myshko 27 ноя 2007, 13:54
Я грубую тоже часто использую, но снимаю не на первой, а ближе к 20-й. При этом я могу аргументировать почему я так делаю с точки зрения игрового процесса. Почему люди снимают грубую на 2-3 минуте, логически аргументировать сложно, кроме попытки использовать какой то баг гены (если он есть конечно). Кстати интересно - пусть те кто так делают напишут что они ищут в этом ходе :-)
Насчет программных ошибок. Открываем http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=107
Читаем:
"Правила пользования Сайтом

Пользователь обязуется соблюдать правила пользования Сайтом.

На Сайте запрещается:
....
* использовать программные ошибки и/или распространять информацию о них среди игроков;"

Хотя за это никто и не наказывает.
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 483
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Сообщение digit 27 ноя 2007, 19:16
myshko писал(а):Хочешь быть тренером, отказывайся от этих фокусов. Мы за фейр плей :)

поддерживаю ;)

про грубую воще не использую тк частенько получается что сам же от нее и страдаю или пара красных в матче или травма :( и чето мне кажется что даже поставив перейти на груббую в условиях, а карточки получаешь (повышенное количество) все равно и до этого условия
digit
 
 
 

Сообщение myshko 28 ноя 2007, 02:59
Не знаю и не хочу сглазить :-)
Но я грубую использую в условиях постоянно и особого наплыва карточек нет у меня, ну может пару было сбоев. А вот когда я токо начинал играть грубо то мои игроки бывало устраивали настоящие бойни :-) Да и травмы мои игроки нечасто наносили сопернку.
Возможно есть тут какая то адаптация, если команда часто играет грубо, то это выходит более аккуратно. Потому что я замечал такое, если человек грубую ставит редко, а потом вдруг ставит, то куча карточек, удалений и тд
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 483
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Сообщение Адёка 28 ноя 2007, 07:46
Насколько я знаю правила, никаких запретов на использование ранних замен нету, а все потому что они 100% не могут влиять на игру, соответственно любой манагер может использовать точно так же.
Во-вторых, у Вас никакого права нет вмешиваться в управление командой другим менеджером и предлагать всякие "крутые" советы прилюдно, вроде "брось эти фокусы" и не надо коверкать придуманные не вами правила типа "фэйр плей".

Если считаете это нарушением пишите на форуме, в ТП не оставляйте это так, добейтесь правды, докажите наконец всему БФ что вы отвечаете за свои слова!
Адёка
 
 
 

Сообщение myshko 28 ноя 2007, 12:32
Никто не указывает тебе как управлять командой, это твое право. Но лично я против того что б тренером сборной был менеджер который пользуется нечестными приемами. Аргумент "что не запрещено, то разрешено" только подтверждает что ты прекрасно изучил все темы которые были открыты на форуме по этому вопросу и хорошо знаешь какой эффект такие замены дают. После слов "потому что они 100% не могут влиять на игру" дальше обсуждать что то бесполезно.

ЗЫ И угрожать мне особым настроем в следующем сезоне не надо :) Можешь хоть два супера не меня пустить. В прошлом году ты на меня супернул в кубке и пролетел в переходных. Если выводов не сделал то и в следующем супери и вернешься назад :)
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 483
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Сообщение Адёка 28 ноя 2007, 13:02
Мышко, ты слишком много берешь на себя, если у тебя много времени балаболить на форумах, советую взять лучше еще команды и попробывать поиграть во ВСОЛе. По поводу твоих ЗЫ: выводы сделали давно уже, память у тебя хорошая, но только не в чем тебя разубеждать не буду, тебе не понять. Супер в следующем сезоне? а кто говорил об этом, будь внимательнее когда бываешь на пресс-конференциях. говорить с тобой больше не о чем.
Адёка
 
 
 

Сообщение Storke 28 ноя 2007, 13:53
Не стоит ссориться, докажете на виртуальном поле свою правоту.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Адёка 28 ноя 2007, 13:58
согласен, просто человек видимо злопамятный до суперов.
Адёка
 
 
 

Сообщение Deniska 28 ноя 2007, 14:08
Я тоже против таких замен - т.к. это баг. Раньше были баговыми - ранние УЗ, эту проблему решили, теперь простые замены при суперах дают также непонятный баговый эффект.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение myshko 29 ноя 2007, 00:41
Адёка писал(а):согласен, просто человек видимо злопамятный до суперов.


Ты на самом деле считаешь что я эту дискуссию затеял из-за затаенной злобы за тот супер? Смешно!
По большому счету ты мне тогда наоборот помог, так как я собирался свои супера пустить в кубок, а потом на меня пошли супера в чемпионате и появился риск попасть в переходные. Тут мои супера мне и пригодились. Да и вообще с тобой было интересно бороться, ты тогда был одним из немногих кто играл с умом. Ничего личного в моем сообщении не было. Был бы на твоем месте кто то другой я б написал то же, но то что ты будешь против меня особо мотивированным это хорошо, не люблю сливы :)
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 483
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Сообщение Deniska 29 ноя 2007, 01:30
Ладно давайте не ссориться............. лучше вместе поплюемся от спецух за чамп... Мне дали К (пойдет) Р (тоже пойдет) и Пд (и нахрена игроку слот запортили??), в других моих комах ваще просто ужас, лучше бы и не давали таких спецух...
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

След.

Вернуться в Буркина Фасо