Новость: 29.11.2007 - Жеребьевка ЧМ!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 29 ноя 2007, 11:44
Наконец-то прошла жеребьевка ЧМ:
Наша национальная сборная едет в Испанию.
Попали мы в группу G:
1. Ямайка (сила 2468, немерянно спецух, одни Л4 у 21 игрока)
2. Буркина Фасо (сила 1733, спецухи есть, но мало, есть даже такие игроки, которые их вообще не имеют)
3. Алжир (сила 1975, спецух побольше чем у нас, но не намного)
4. Греция (сила 2555, немерянно спецух)
Вобщем-то тут все ясно, будем бороться с Алжиром за 3-е место и ходить на экскурсии в усиленном режиме.


Юниорка же едет в Украину!!! Там сейчас снег, так что игроки будут в преподнятом настроении, т.к. такое погодное явление они раньше могли наблюдать только по телевизору и в марозильных камерах...
Попали же мы в группу H:
1. Австралия (сила 1368, 56 спецух, в основном Л, средняя усталость 10-15%)
2. Буркина Фасо (сила 1274, 41 спецуха, в основном Л, средняя усталость 15%, но у некоторых и 30% есть)
3. Голландия (сила 1596, 104 спецухи, в основном Л, средняя усталость 15%, но есть типы и с 30%, и с 35% и даже один паренек с 50%. Почему-то был уверен что нам именно голандцы попадутся, следил за их выступлением в отборе, помоему их нереально обыграть...)
4. Ямайка (сила 1365, 49 спецух, в основном Л, средняя усталость 10%, но у 13 игроков она 5%)
Вобщем-то мы аутсайдеры группы (если еще и учесть что некоторые менеджеры физу своим подопечным не могут уже менять, хотя я зараннее просил что-бы оставили изменялки). Так что попробуем побороться за 3-е место и попытаемся чудом каким-то на 2-е прыгнуть... Хотя нам конечно еще и с жеребьевкой неповезло, есть группы и послабее нашей...

З.Ы. Все силы только ориентировочные, т.к. можно еще делать замены, но замены эти особо не повлияют на окончательный расклад сил.
Президент федерации
 
 
 

Сообщение SeregaCh 29 ноя 2007, 12:57
Ну и ладно, что так. Учавствуем в футбольном празднике под названием Чемпионат мира - и это уже успех.
SeregaCh
 
 
 

Сообщение myshko 29 ноя 2007, 13:56
Да, ситуация сложная. Вполне прогнозируемо где мы ловим супер :) Жаль ещё нет календаря, после него я уже определюсь с составом и буду просить конкретно о физе.

ЗЫ Тут мне как тренеру в личку накинули бабосов, я не ожидал шо их будет так много :) Конечно они и мне нужны, но если мы захотим как то отметить лучших игроков сборной или хотя бы сделать какой то фонд компенсации за травмы в сборной, я готов поделиться.
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 483
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Сообщение Deniska 29 ноя 2007, 14:14
Ну у меня вроде всего то 1 травма была, да и потом Мишок это твое дело как деньги эти потратить, т.к. фонда у нас нету, а было бы неплохо его иметь...
З.Ы. лично я получил гдето около 3 лямов как тренер сборной, а вот за своих игроков разных сборных я получил 4 ляма!!! Теперь думайте как выгодно иметь сборников!!!
А ведь еще и за ЧМ деньги игроки получат...
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение digit 29 ноя 2007, 15:25
ну еслиб некоторые изменялку оставили они б щас во 2-ой див вылетели, так что приношу свои извинения за потраченую менялку но сложились незапланированные обстоятельства ;)

да группы сильные, но слабых и не могло быть - мы и так вошли в 32 лучших сборных ВСОЛа учавствуя на Чемпионате мира. остается только радоваться этому празднику, и тихонько верить в чудо (гену и тренеров также) :)
digit
 
 
 

Сообщение Deniska 29 ноя 2007, 16:58
Digit БЕДА в том что я не только про тебя говорю, таких чуть ли не пол команды, с красной физой.... :( :( :( Просто после финала Кубка Африки занять 3-4 место в группе, как-то не очень хочется, как-то больно падать так низко... Охото из группы выйти, а там с чувством выполненого долга попасть под какой-то европейский каток....
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение myshko 29 ноя 2007, 17:03
Да, с физой проблемы есть, потому сразу предупреждаю. На ЧМ могут не поехать многие из тех кто в отборе был лидером команды. Скорее всего выйдет что то вроде смотра резерва в боевых условиях. Будем надеяться что у остальных с этим тоже есть проблемы :)

PS Кстати о бабосах. Дениска, а куда пошли деньги которые предназначались тренеру нашей молодежки? Если в трубу, то может есть смысл попробовать выбить их как компенсацию для федерации, а мы потом придумаем как их потратить.
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 483
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 


Вернуться в Буркина Фасо