Новость: 19.12.2007 - ЧМ стартовал!!!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 19 дек 2007, 12:21
Стартовал ЧМ, после первого тура можно сделать один вывод - нас явно недооценивают!!!!

Буркина Фасо (национальная) - Алжир (национальная)
Мишок поставил самый сильный состав, решил играть спартаковским атакующим стилем с грубой игрой, по схеме 3-5-2 с АМ и опорником, и даже выставил супер! Тренер алжирцев же выставил нормальную тактику и стиль с растановкой 4-3-3. В итоге по силе мы оказались на 240 баллов сильнее. Мы сразу же кинулись вперед в надежде на быстрый гол, но упустив пару-тройку моментов перешли с грубой на аккуратную игру на 26 минуте. В первом тайме игра прошла у ворот Алжира, но счет так и остался не открытым. А вот уже на 13-ой минуте второго тайма мы вышли вперед, Занга Зе оказался самым росторопным в штрафной площадке условных гостей и смог ударить с 3-ох метров 1:0!!!!!!! После этого Мишок просто засушил игру, а алжирцы и не пытались отыграться. Так же стоит отметить что нам немного повезло, из 10 своих ударов, в створ ворот гости попали только !!! ОДИН !!! раз. В итоге первая победа БФ на ЧМ и мы на втором месте в группе!!! Во втором матче греки деклассировали Ямайку со счетом 3:0!
Во втором туре мы встретимся с Ямайкой, а греки с Алжиром. Рискну предположить что Ямайка суперить нас не будет, а греки смогут снова одержать уверенную победу, на сей раз над Алжиром.

Буркина Фасо (юношеская) - Голландия (юношеская)
Лично я понимал что никакой супер не спасет наших юниоров от поражения, поэтому решил выпустить дубль, и дать этому дублю отдохнуть. И ... и ошибся, голландцы поставили практически дубль с плохой физой и суперзащитой. Но всеравно смогли набрать 854 балла силы и оказались на 450 баллов сильнее нас. Уже на 3 минуте мы пропустили со штрафного, после этого одни не могли ничего сделать (это мы), другие не хотели ничего делать (это судья, который не выдумал 2 пенальти в ворота оранжевых :). Но мы таки умудрились пропустить еще и на 72-ой минуте, в итоге всего лиш 0:2 (до матча молился на поражение 0:3, но не больше). Зато порадовали прямые конкуренты, они оба подумали примерно следующее, ну голландцам полюбому влитим, а БФ по любому обыграем и оба выставили супера, в итоге Ямайка (юношеская) - Австралия (юношеская) 1:1. В итоге мы на последнем месте в группе...
В следующем туре мы играем с Австралией, а Ямайка померяется силами с Голландией, будем надеяться на первые очки юниорки.

А уже сегодня стартуют КТ (по крайней мере так Акар обещает), так что Всем удачи и не забываем отправлять составы!
Президент федерации
 
 
 

Сообщение myshko 19 дек 2007, 16:42
Да уж, на откровенно повезло что Алжир не поставил супер, не знаю чего они так сделали. Хотя по изначальной силе мы были и примерно равны, теоретически был шанс победить и без супера. Но я был уверен что они супернут, потому вариантов не было.
Теперь нам осталось наслаждаться игрой, шансов немного. Будем надеяться что к последнему туру греки свое наберут и на нас выйдут немотивированными. И сможем побороться за очко.
В любом случае мы уже выступили неплохо, есть победа, да ещё и над чемпионом Африки.
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 483
 
 

Сообщение Brazilец 19 дек 2007, 17:45
А супером Ямайку? и 6 очков в кармане? :) Хотя она сама врубить может.. :(
Brazilец
 
 
 

Сообщение myshko 19 дек 2007, 17:52
Brazilец писал(а):А супером Ямайку? и 6 очков в кармане? :) Хотя она сама врубить может.. :(


Так уже на Алжир засуперились :)
А супер всего один.
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 483
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Сообщение Brazilец 19 дек 2007, 17:54
А я чо-то думал 2... :) Облом... :( Ну тогда радуемся 3 месту :)
Brazilец
 
 
 

Сообщение Deniska 19 дек 2007, 18:01
Акар даеш по 7 суперов на ЧМ!!!!!!!!!!! А я свой приберег пока, вот только на кого пустить его не знаю, думаю может аукцион провести между Австралией и Ямайкой, кто меньше взятку предложит, на того и заюзаю!?!
З.Ы. а че, идея!!!
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение myshko 21 дек 2007, 01:07
Что ж, для нас ЧМ уже закончился.. Причем закончили мы его ЖЕСТКО, я б сказал ЖЕСТОЧАЙШЕ даже :-) Показали что мы пацаны с характером, даже если не можем победить, то бой дадим точно.
5 удалений в одном матче, такого я ещё не видел :) Вообще то, если правильно помню правила реального футбола, после 4-й, а 5-й так точно красной карточки матч должны были остановить и засчитать техническое поражение. 0-3 лучше чем 0-4 :)
В любом случае считаю что для дебюта мы выступили неплохо, заняли третье место, опередили чемпиона Африки, а тягаться с остальными мы были уж никак не в силах.
Попутно поздравляю Дениску, юниорка прошла в 1/8, будет удачный жребий, можем попасть и дальше. Если нет, это тоже успех. Смена растет у нас хорошая и на будущем ЧМ я надеюсь мы уже сможем реально бороться за выход в плей-офф.
Спасибо всем кто готовил игроков в сборную, постарался дать сыграть почти всем кто был в заявке. Возможно опыт ЧМ даст игрокам дополнительной толчек к прогрессу.
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 483
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Сообщение ratibor BMB 21 дек 2007, 03:03
myshko молодец сборная под твоим руководством хорошо выступала спасибо. deniska06 удачи в следующем раунде.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8270
Благодарностей: 712
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Сообщение Brazilец 21 дек 2007, 19:39
Оба тренера молодцы!!! Дениска вышел в 1\8, вдруг на мясо-мясо попадем :)
Brazilец
 
 
 

Сообщение SeregaCh 21 дек 2007, 20:06
Отлично парни!
SeregaCh
 
 
 


Вернуться в Буркина Фасо