Развитие команд Буркина Фасо в 11 сезоне

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ratibor BMB 06 янв 2008, 01:29
тогда запишите меня я постараюсь до 89 отстроить.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8270
Благодарностей: 712
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
 

Сообщение digit 06 янв 2008, 15:14
ratibor BMB писал(а):тогда запишите меня я постараюсь до 89 отстроить.

сомневаюсь ... во время КМ будет 8-м домашних матчей - допустим ты заработаешь по 1М с игры даже пусть 1,5М будет это итого 12М на них только до 75 тысяч. только если продавать команду, а это того не стоит, ведь еще деньги нужны на тренировки и на базу ;)
digit
 
 
 

Сообщение ratibor BMB 06 янв 2008, 16:59
До 89 тыс мне чтоб отстроить нужно примерно 23-24 ляма. Конечно многое зависит от погоды и от призовых за КМ. Если удасться получить лямов 12 в сумме то уже цель становится реальней ибо еще 3-4 игрока продам. Просто в этом сезоне цель не вылететь, отстроить стадион и базу. Команда возростная поэтому надо заложить базу которая начнет приносить доход а уже в конце сезона будем присматривать игроков.
Сезона 3 как минимум придется работать на перспективу. Вобщем в конце КМ буду думать пока отстроил на сколько смог)).
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8270
Благодарностей: 712
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Сообщение АНФИСА 08 янв 2008, 00:10
ВСЕМ ПРИВЕТ:-) МОЯ КОМАНДА В НИЗАХ НО НАДЕЮСЬ ПОСЛЕ КМ ПОДНИМУСЬ С 58 МЕСТА ХОТЯ БЫ НА 55. НУ а строения зависят от финансов. ВСЕМ УДАЧИ В КМ!!!
АНФИСА
 
 
 

Сообщение leess 08 янв 2008, 00:52
Что получим в конце сезона????

по рейтингу силы составов пока 21-й..надеюсь бкудет лучше, т.к. целью прошлого было в оставшихся матчах спасти прописку в 1-м диве..тк. пришел в команду довольно поздно..вытащил, поэтому буду развивать команду и дальше..посмотрим что из этого получиться в конце сезона..
leess
 
 
 

Пред.

Вернуться в Буркина Фасо