Новость: 09.01.2008 - Здравствуй страна!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 09 янв 2008, 21:43
Приветствую всех менеджеров Буркина Фасо!!!
В первую очередь хочу поздравить всех Вас с наступившим Новым 2008 годом и начавшимся 11-м сезоном ВСОЛа!!!
Также говорю спасибо тем кто проголосовал за мою кандидатуру на безалтернативных выборах, остальных - прошу высказывать свое отношение, не просто переводить кнопочку в отрицательное отношение, а все же как-то пояснив причину - готов к конструктивной критике и буду учитывать любые замечания и советы.
Уважаемые менеджеры, в особенности начинающие, не стесняйтесь пишите мне в личку свои вопросы или сомнения, советы или замечания - ВСЕГДА готов помочь - также хотел бы порекомендовать почаще заходить на форум нашей федерации и активней влиять на процессы происходящие в нашей стране.
Всем удачи и да поможет нам Гена,
с уважением,
Президент федерации
 
 
 

Сообщение gudenko 09 янв 2008, 21:55
Поздравляю тебя, Юра, с презеденством!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Человек ты конструктивный, положительный, не конфликтный, с тобой приятно общаца. Надесь что твоё презеденство будет долгим и никто против тебя не будет идти!!!
Удачи,и не забывай друзей
gudenko
Опытный менеджер
 
Сообщений: 372
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 22:04
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 542
 
 

Сообщение ratibor BMB 09 янв 2008, 21:58
Поздравляю с победой и успехов в работе на благо нашей федерации. Готов помогать посильно))
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8270
Благодарностей: 712
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Сообщение Storke 09 янв 2008, 23:08
Мои поздравления! С возвращением!
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение SeregaCh 10 янв 2008, 06:45
Поздравляю! С возвращением! Жду товарищеских турниров :)
SeregaCh
 
 
 

Сообщение LUIS 10 янв 2008, 15:26
Поздравляю и с возвращением на пост.!!!
LUIS
 
 
 

Сообщение myshko 06 фев 2008, 13:23
Я тут случайно заметил что Digit все таки бросил свои команды и передал Комоэ Бразильцу. Хотелось бы услышать комментарии.
Я слабо верю, хотя и не сомневаюсь в ответственности digit-а, что если у него пропал интерес к игре и он забросил все команды, то у него будет интерес и время к руководству федерацией и отслеживанию ситуации во ВСОЛе.
Тем более когда сейчас все меняется не по дням.
Мое мнение, если digit все таки решил уходить, не стоит его насильно держать. Пусть уйдет, отдохнет от всего, может через пару месяцев соскучится и вернется :)
А президентом должен быть активный и опытный менеджер.
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 486
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Сообщение digit 06 фев 2008, 18:06
доводы все теже, улетучивание интереса к игры...

а у нас в стране достаточно опытных менеджеров способных грамотно и ответственно управлять Буркиной :)

Всем большое спасибо за игру и приятное общение и удачи на полях ВСОЛа и по жизни :) :) :)
digit
 
 
 

Сообщение myshko 06 фев 2008, 18:37
Ну ты все таки не удаляй свой аккаунт тут, как Гуав, вдруг интерес появится, вернешься. Какую то кому из Буркины подсуетим по блату :-)

А може успеешь соскучиться к моменту окончания подачи заявок? :-)
Бо честно говоря даже не знаю кто кроме тебя в Президенты годится.
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 486
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Сообщение SanychSanych 06 фев 2008, 19:04
myshko писал(а):Бо честно говоря даже не знаю кто кроме тебя в Президенты годится.


100%!
Вариантов в презы не так и много. Дениска, в принципе, неплохо справлялся, но захочет ли он опять такой хомут на шею одевать?
Не уходи :) :beer:
SanychSanych
 
 
 

Сообщение Storke 06 фев 2008, 19:49
Случилось то, что я и предрекал: отток грамотных менеджеров, тащивших на себе основной груз ответственности за федерации. Акар слишком круто все развернул. Играть становится, действительно, все менее интереснее. И это говорят и уходят из ВСОЛа не новички, а те, кто преданно верил во ВСОЛ. Гуав оказался самым умным - взял и ушел навсегда.
На месте Акара я бы реально стал платить президентам те 100К за тур, которые и были изначально прописаны в правилах. Но почему-то изменяются не те параметры, которые нужны для развития Лиги. Дурацкий у него советчик(и). Ну кто захочет взять бразды правления в Буркине? Кто согласится на то, чтобы вести и развивать федерацию, когда вместо поддержки ощущаешь лишь издевательство.
Я тут буду до конца со своими командами, чтобы увидеть своими глазами "закат ВСОЛа вручную". Настроение фиговее некуда. Что-то я не припомню, чтобы накануне старта чемпионата были такие упаднические настроения у многих. Даже в период застоя Лиги мы верили и ждали, когда игра продолжится. Потому что было реально интересно играть. А сейчас мне как-то все равно, какое место займет моя "АСФА".
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение Brazilец 06 фев 2008, 19:54
Я стал новым менеджером ЮС де ля Комоэ, постараюсь не подвести digitа, занять достойное место в чемпе. Из ВСОЛа уходят многие, жаль, что ушел и Юра. Если он вернется, кому ему обязательно верну. Свою Амбьянце передал менеджеру тотти85, знаю его по Египту.
На месте Акара я бы реально стал платить президентам те 100К за тур, которые и были изначально прописаны в правилах. Но почему-то изменяются не те параметры, которые нужны для развития Лиги. Дурацкий у него советчик(и). Ну кто захочет взять бразды правления в Буркине? Кто согласится на то, чтобы вести и развивать федерацию, когда вместо поддержки ощущаешь лишь издевательство.
Я тут буду до конца со своими командами, чтобы увидеть своими глазами "закат ВСОЛа вручную". Настроение фиговее некуда. Что-то я не припомню, чтобы накануне старта чемпионата были такие упаднические настроения у многих. Даже в период застоя Лиги мы верили и ждали, когда игра продолжится. Потому что было реально интересно играть.

+1!!!!!!!!
Brazilец
 
 
 

Сообщение Deniska 06 фев 2008, 22:24
Да уж Сторки ты как всегда прав, глянул вот кто из старожилов остался, окозалось ты, я, Семокс и ЕхЕ (сорри если забыл кого)... Кто же следующим презом то будет? Реально интерес ко ВСОЛу резко падает. Ладно дождусь чампа, может там интерес повысится...
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 533
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение extremal 07 фев 2008, 00:57
Очень жаль когда уходят такие менеджеры, но действительно когда я приходил во ВСОЛ, играть было намного интереснее, щас он уже не тот...
extremal
 
 
 

Сообщение myshko 07 фев 2008, 02:37
Не знаю, но опять же мне кажется что вы сгущаете тучи. Ха то время что я тут из знаковых фигур ушли Гуав (тут непонятно ничего, ушел тихо и навсегда), Король (тут как раз все понятно :) ), ну Диджит (тут тоже ясно, хотя мне кажется он ещё вернется). Остальные тут, то что кое кому надоедает или появляются в жизни другие заботы это естественный процесс. Например я много играл в СМ, но после 2-3 сезонов интерес пропадал, появлялся токо с новой версией. Так и тут.
Те изменения что прошли в последнее время, в конечно итоге, не так сильно повлияли на игру. Вот и в новостях написали что на основе КМ подкрутят цифры с посещаемостью. А вот перекосы как раз исправили. Потому не могу сказать что стало не интереснее, стало сложнее. Надо больше думать, но интерес пока что тот же.
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 486
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

След.

Вернуться в Буркина Фасо