Юношеская сборная Буркина Фасо (11-й сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение myshko 10 июн 2008, 00:22
К сожалению сейчас заместитель это чисто номинальная должность, никаких прав он не имеет. Со вторым туром сборных вышла вообще ситуация трагикомичная, в стиле ВСОЛа :( Во первых после введения новой формы почему то были автоматом удалены уже ОТПРАВЛЕННЫЕ составы на матчи сборных, во вторых было принято не совсем логичное волевое решение играть матчи в субботу, типа в России это рабочий день. Но в Украине он был выходным :( В общем это та ж картина что и с отправкой заявок в сборные. Не знаю что было причиной что Дениска состав не отправил, но хорошо то что хорошо заканчивается. Юниорка и молодежка идут дальше. А в будещем конечно стоит менеджерам выдвигающим заявки на пост тренеров хорошо подумать, готовы ли они каждый день следить за новостями всола и избегать автососов. Я б даже сказал что отсутствие автососов это один из главных показателей. Ну и при голосовании нам всем стоит это все учитывать. Хотя я надеюсь что Дениска сможет сыграть успешно и дальше. В общем будем ждать следующих матче.
Пока что вылетела только националка тренером которой являюсь я :oops:
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 483
 
 

Re: Юношеская сборная Буркина Фасо (11-й сезон)
Сообщение LUIS 10 июн 2008, 16:04
Как правило, я ставлю состав сразу на следующий день когда его можна поставить. Замечено, если ставить в последний день то зачастую проигрываешь коллизия или делаешь, чтото не так. Это мои наблюдения.
Специально для тех, кому не нравится, что у нас был автосостав. Посмотри для сравнения другие сборные.
Думаешь у других людей нет дел по важнее. Всол это все же игра и хоть я провожу в ней минимум 6 часов в сутки по будням и 1-2 в выходной и автосостава у меня всего 3 из 5 команд которые у меня сейчас и те в товах, у меня не поднимется язык, в чем то упрекнуть тренера как только в том, что в том или ином матче он избрал не лучшую тактику, но не как за один автосостав.
Случится может всякое. :wise:
Считаю, что выступили нормально.
Молодцы!!! :beer:
LUIS
 
 
 

Пред.

Вернуться в Буркина Фасо