Юношеская сборная Буркина Фасо (11-й сезон)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение digit 16 янв 2008, 16:10
Состав юношеской сборной в бОльшую степень будут от Физы и Формы того или иного игрока, тк отрыв лидеров от основной массы игроков очень маленький.
Привожу также примерный список сильнейших среди кандидатов в юношескую сборную:
GK
3. . . . . . . Хамед Даудо . . . . . . . . . . . . GK . . . . . . 19 . . . . . . 62 . . . . . . 0 . . . . . . Л4 К Р2 В . . . . . . "ЮСФРАН" Уагадугу . . . . . . 20 030K
4. . . . . . . Мусса Диара . . . . . . . . . . . . GK . . . . . . 19 . . . . . . 61 . . . . . . 0 . . . . . . . . . . . . . . . . . . "Хафия Ф.К." Дедеогу . . . . . . 15 492K

LD
9. . . . . . . Каисса Тарадо . . . . . . . . .LD/RD . . . . . . 19 . . . . . . 57 . . . . . . 0 . . . . . . Уг Л . . . . . . "Морибабугу" Куликоро . . . . . . 9 866K
11. . . . . . . Серафин Даргани . . . . . . LD/RD . . . . . . 18 . . . . . . 56 . . . . . . 5 . . . . . . Л2 . . . . . . "Валмиера" Валмиера . . . . . . 15 331K
13. . . . . . . Женес Жануалли . . . . . .LM/LD . . . . . . 19 . . . . . . 56 . . . . . . 0 . . . . . . Л3 . . . . . . "Кико ФК" Бобо-Дилуассо . . . . . . 10 143K
16. . . . . . . Эрик Уаттара . . . . . . . . . . . LD . . . . . . 18 . . . . . . 54 . . . . . . 0 . . . . . . Л4 . . . . . . "Сонабель" Сонабель . . . . . . 13 802K

LM
5. . . . . . . Омар Сако . . . . . . . . . . . . . . . LM . . . . . . 19 . . . . . . 61 . . . . . . 9 . . . . . . . . . . . . "ЮС де ля Комоэ" Банфора . . . . . . 15 041K
10. . . . . . . Амаду Мбами . . . . . . . . . LM/LF . . . . . . 19 . . . . . . 56 . . . . . . 5 . . . . . . . . . . . . "Крезо" Купела . . . . . . 9 498K
13. . . . . . . Женес Жануалли . . . . . . LM/LD . . . . . . 19 . . . . . . 56 . . . . . . 0 . . . . . . Л3 . . . . . . "Кико ФК" Бобо-Дилуассо . . . . . . 10 143K

RD
2. . . . . . . Кристиан Матемба . . . . . . RD/CD . . . . . . 19 . . . . . . 68 . . . . . . 2 . . . . . . . . . . . . "Санматенга" Кайя . . . . . . 20 753K
6. . . . . . . Дианэ Батерики . . . . . . . . CD/RD . . . . . . 19 . . . . . . 59 . . . . . . 0 . . . . . . Л4 . . . . . . "Олимпик де Транспор" Тунис . . . . . . 16 494K
9. . . . . . . Каисса Тарадо . . . . . . . . . LD/RD . . . . . . 19 . . . . . . 57 . . . . . . 0 . . . . . . Уг Л . . . . . . "Морибабугу" Куликоро . . . . . . 9 866K
11. . . . . . . Серафин Даргани . . . . . . LD/RD . . . . . . 18 . . . . . . 56 . . . . . . 5 . . . . . . Л2 . . . . . . "Валмиера" Валмиера . . . . . . 15 331K

RM
28. . . . . . . Маре Лебубо . . . . . . . . .CM/RM . . . . . . 19 . . . . . . 49 . . . . . . 2 . . . . . . . . . . . . "Расинг" Бобо-Дилуассо . . . . . . 5 269K
29. . . . . . . Дауда Сома-Сидебе . . . . . . RM . . . . . . 18 . . . . . . 49 . . . . . . 2 . . . . . . . . . . . . "Женес" Бобо-Диулассо . . . . . . 7 073K
43. . . . . . . Ламин Лиепа . . . . . . . . .RM/RF . . . . . . 18 . . . . . . 47 . . . . . . 0 . . . . . . . . . . . . "Футовиньёль" Тоуган . . . . . . 6 163K

CD (2 позиции)
2. . . . . . . Кристиан Матемба . . . . . . RD/CD . . . . . . 19 . . . . . . 68 . . . . . . 2 . . . . . . . . . . . . "Санматенга" Кайя . . . . . . 20 753K
6. . . . . . . Дианэ Батерики . . . . . . . . CD/RD . . . . . . 19 . . . . . . 59 . . . . . . 0 . . . . . . Л4 . . . . . . "Олимпик де Транспор" Тунис . . . . . . 16 494K
7. . . . . . . Осман Дебоне . . . . . . . . . CM/CD . . . . . . 19 . . . . . . 58 . . . . . . 5 . . . . . . Д2 . . . . . . "Зенит" Санкт-Петербург . . . . . . 15 175K
12. . . . . . . Иссиака Уедраого . . . . . .CM/CD . . . . . . 19 . . . . . . 56 . . . . . . 14 . . . . . . Л4 . . . . . . "Бангу" Дедеогу . . . . . . 10 512K
17. . . . . . . Умар Фаридин . . . . . . . . . . . CD . . . . . . 19 . . . . . . 54 . . . . . . 16 . . . . . . . . . . . . "ЮСФА" Уагадугу . . . . . . 8 911K
18. . . . . . . Иссак Кимде . . . . . . . . . . . . CD . . . . . . 19 . . . . . . 53 . . . . . . 4 . . . . . . От2 . . . . . . "КФО" Уагадугу . . . . . . 8 735K

CM + CF (4 позиции)
1. . . . . . . Умар Мбембе . . . . . . CF/CM . . . . . . 19 . . . . . . 72 . . . . . . 0 . . . . . . Л4 . . . . . . "Сонабель" Сонабель . . . . . . 27 165K
7. . . . . . . Осман Дебоне . . . . . CM/CD . . . . . . 19 . . . . . . 58 . . . . . . 5 . . . . . . Д2 . . . . . . "Зенит" Санкт-Петербург . . . . . . 15 175K
8. . . . . . . Дарон Камару . . . . . . . . CF . . . . . . 19 . . . . . . 58 . . . . . . 0 . . . . . . Л3 . . . . . . "Канон ду Суд" Уагадугу . . . . . . 15 175K
12. . . . . . . Иссиака Уедраого .CM/CD . . . . . . 19 . . . . . . 56 . . . . . . 14 . . . . . . Л4 . . . . . . "Бангу" Дедеогу . . . . . . 10 512K
14. . . . . . . Усман Абубакар . . CF/CM . . . . . . 18 . . . . . . 55 . . . . . . 2 . . . . . . У . . . . . . "ФК Сантос" Уагадугу . . . . . . 14 556K
15. . . . . . . Сайбу Ингури . . . . . . . CM . . . . . . 18 . . . . . . 55 . . . . . . 0 . . . . . . Л4 . . . . . . "Эсперанс Спортив де Уагадугу" . . . . . . 13 304K
19. . . . . . . Мохамед Муасса . . CM/CF . . . . . . 18 . . . . . . 51 . . . . . . 28 . . . . . . . . . . . . "Кико ФК" Бобо-Дилуассо . . . . . . 8 882K
21. . . . . . . Лорен Кифре . . . . . . . .CM . . . . . . 19 . . . . . . 50 . . . . . . 27 . . . . . . . . . . . . "Юнион Спортив де Ятенга" Вахигуя . . . . . . 5 785K
23. . . . . . . Рафаэль Ябре . . . . CM/CF . . . . . . 17 . . . . . . 50 . . . . . . 0 . . . . . . Л . . . . . . "ЮС де ля Комоэ" Банфора . . . . . . 11 977K
28. . . . . . . Маре Лебубо . . . . . CM/RM . . . . . . 19 . . . . . . 49 . . . . . . 2 . . . . . . . . . . . . "Расинг" Бобо-Дилуассо . . . . . . 5 269K
30. . . . . . . Руди Маудив . . . . . . . . CF . . . . . . 18 . . . . . . 48 . . . . . . 7 . . . . . . . . . . . . "Амбьянце" Тенкодого . . . . . . 6 673K
32. . . . . . . Ламин Эдмилс . . . CM/CD . . . . . . 19 . . . . . . 48 . . . . . . 0 . . . . . . . . . . . . "ФК Сантос" Уагадугу . . . . . . 5 150K
37. . . . . . . Беневеде Санкара . CF/CM . . . . . 18 . . . . . . 47 . . . . . . 28 . . . . . . См2 . . . . . . "Авенир" Банги . . . . . . 6 594K
39. . . . . . . Дауда Киндо . . . . . CM/CF . . . . . . 18 . . . . . . 47 . . . . . . 17 . . . . . . . . . . . . "Мавегру" Биссау . . . . . . 6 348K
41. . . . . . . Исмаэль Пике . . . . . . CF . . . . . . 18 . . . . . . 47 . . . . . . 0 . . . . . . . . . . . . "Тидиани" Кайя . . . . . . 6 163K
44. . . . . . . Мумуни Зеба . . . . CM/LM . . . . . . 18 . . . . . . 47 . . . . . . 0 . . . . . . . . . . . . "Юнион Спортив Уагадугу" Уагадугу . . . . . . 5 823K
45. . . . . . . Джордж Хесуан . . CM/CF . . . . . . 19 . . . . . . 47 . . . . . . 10 . . . . . . Пк . . . . . . "Баратария Ол Старс" Баратария . . . . . . 4 593K


PS Имеется провал в RM - у самого сильного только 49 - исправимо своему LM 19-61 натренирую RM
digit
 
 
 

Сообщение Deniska 16 янв 2008, 16:55
Меня беспокоит что в состав не попадает ни одного игрока 17 лет, но зато вроде со спецухами более-менее нормально все. Ну то что самый сильный игрок имеет силу всего 72 балла, дак это уже Акару спасибо... Но думаю и в других сборных есть те же проблемы!!!
З.Ы. спецух много не бывает, так что если у кого остались еще спецухи, то вы их можете вложить в перспективу и повесить их своей молодежи, а ваша молодеж взамен будет играть сначала в юниорке, затем в молодежке и т.д. тем самым принося Вам неплохой доход!
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
 

Сообщение DIMON 16 янв 2008, 18:44
У меня есть спецухи, я ещё не тратил, тока скажи каким игрокам прокачать, и когда будут деньги сразу накочаю спецухи!!!!

А кто будет возгловлять юниорку. если ещё нерешено, я могу предложить свою кондидатуру.
DIMON
 
 
 

Сообщение Brazilец 17 янв 2008, 20:16
У меня 1 претендент, хотя попадет врятли... но все равно я в него баллы вбиваю...
Brazilец
 
 
 

Сообщение ratibor BMB 22 янв 2008, 00:26
Есть один кандидат в юношескую Эвос Ронни RD/RM 18 50 прокачиваю баллами
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8270
Благодарностей: 712
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Сообщение digit 22 янв 2008, 23:10
ratibor BMB писал(а):Есть один кандидат в юношескую Эвос Ронни RD/RM 18 50 прокачиваю баллами
кстати на следующий сезон когда 19-летние "юниорские дембеля" перейдут в "молодежных духов", твой Эвос Ронни RD/RM 19-летний будет как раз кстати, и если в этом сезоне зависит от его формы и физы, то на следующий сезон он будет одним из кандидатов-лидеров ;) но тут маленькая загвоздка в его перспективности, а тк скоро будут скаут-центры может стоит чуток поддождать - деньжат на тренировки накопить, а то вбухивать в пустую обидно будет ;)

DIMON писал(а):У меня есть спецухи, я ещё не тратил, тока скажи каким игрокам прокачать, и когда будут деньги сразу накочаю спецухи!!!!

А кто будет возгловлять юниорку. если ещё нерешено, я могу предложить свою кондидатуру.


DIMON, ну насчет спецух даже затрудняюсь с однозначным ответом, из юных у тебя очень суперских нет - ряд игроков хороших, но жалко спецухи вполсилы использовать, ИМХО также думаю если будет скаут-центр сразу все станет на места кто перспективен а кто нет... ну или как вариант Альберт Дусалло CF 21-62 он у тебя в команде 3-ий по силе и молодой так что спецуха до Л4-лидер также добавила бы сил команде (соболезную тяжелой травме твоего Лидера и сборника Якуба Оудраого :( )

ждал что здесь ответит тренер юниорки 10-го сезона - собственно будет он баллатироваться в тренеры юниорки... пока тишина... Денис ну так как решаешься? ведь до ЗОЛОТА АФРИКИ рукой подать ;) ? и тогда основная борьба будет только за место Тренера Молодежки, а заявки на него уже на недели подавать надо будет - народ хочет знать 8)
digit
 
 
 

Сообщение ratibor BMB 22 янв 2008, 23:24
digit
в этом сезоне у меня молодых в команде которых стоит качать только этот игрок так что балы ему волью а в следующем может и спецухи получит если перспективность не подведет)))

Добавлено спустя 4 минуты 54 секунды:

что касается формы то думаю особых сложностей в этом сезоне не будет всетаки база у меня не плохая.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8270
Благодарностей: 712
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 583
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Сообщение SeregaCh 23 янв 2008, 07:35
Ингури вкачаю баллы по максимуму, по спецухам пока Л4 только.
SeregaCh
 
 
 

Сообщение Дэни Даер 23 янв 2008, 16:46
Мбами получить спецуху Ск
Дэни Даер
Мастер
 
Сообщений: 1421
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 09 сен 2006, 00:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 500
 
Квест Юнайтед (Вьентьян, Лаос)
Дахабшиил (Харгейса, Сомали)
Виденбрюк (Реда-Виденбрюк, Германия)
 

Сообщение Deniska 23 янв 2008, 19:17
Да, заявку подавать буду. Хочется еще разок в финале сыграть. Но до финала пока далеко, но задача-минимум - выйти в плей-офф на Кубке Африки!
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение myshko 14 фев 2008, 14:07
У Дениски нет доступа к инету пока, просил меня тут отписаться.
У юниорки соперник Камерун и играем в гостях. Матч очень важный. Большая просьба ко всем у кого игроки в зеленой зоне, дайте отдохнуть!!! Кроме того даже если у вас игроки не в зеленой, но с силой за 55, тоже не выпускайте их в этом туре. По возможности конечно.
Ну и конечно же, большая просьба, не ставьте игроков сборных перед этим туром на тренировки!!! Плз.
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 483
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Сообщение Brazilец 14 фев 2008, 14:11
Мой ЛМ/ЛФ 19 58 сломался еще на 4 матча...
Brazilец
 
 
 

Re: Юношеская сборная Буркина Фасо (11-й сезон)
Сообщение SeregaCh 10 апр 2008, 08:35
Дениска, для тебя как для тренера сборной, есть смысл тренировать Ингури CM/CF ? Или это тебе особо не поможет?

И еще хотел уточнить. Я как оптимист верю что юниорка поедет на ЧА. И верю что Ингури попадет в заявку. В правилах написано, что после того как он уехал в сборную физу я ему не сменю. Т.е. я должен видимо поставить ему начало зеленого подъема перед отъездом? Или у тренера сборной есть какие то свои инструменты? Короче надо ли мне оставить в запас для Ингури одну частную менялку физы?
SeregaCh
 
 
 

Re: Юношеская сборная Буркина Фасо (11-й сезон)
Сообщение Deniska 10 апр 2008, 08:51
Да, его по любому качай, он основной в сборной. Оставляеш ему 1 изменялку личную, и перед Чампом Африки я тебе скажу какую физу ставить.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Юношеская сборная Буркина Фасо (11-й сезон)
Сообщение Dimanich 09 июн 2008, 14:01
Не понимаю, как на чемпионате мира можно не отправить состав... Ну главный не смог, но есть же и заместитель. Ну если вам жалко хотя бы 10 минут уделить для сборной и отправить какой-никакой состав, то зачем было вообще выдвигаться....
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва-Киев-Стамбул, Россия
Рейтинг: 482
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

След.

Вернуться в Буркина Фасо