Усиленное "реформирование".

Модератор: Модераторы форума

Сообщение SeregaCh 24 янв 2008, 07:12
Сначала оказалось, что наши виртуальные игроки начинают учиться играть в футбол к 30 годам.
Потом запретили играть на красной физе и выигрывать дублем.
Теперь чего-то со стадионом мутят.
Кто вчера дома играл? Расскажите что почем.
SeregaCh
 
 
 

Сообщение Storke 24 янв 2008, 14:02
Полный звиздец: в хорошую погоду я на стадионе в 110К потерял около 200К.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение digit 24 янв 2008, 14:05
да уж че там смотреть....
при облачной погоде - цена 10 (11 с кумиром) - полный стадик, цена 18 - макс прибыль была :(
и это при 2-х победах (4-1, 5-1) 2-х ничьях (0-0, 0-0) и одном поражении (1-3) в последних пяти матчах
остается надеятся что коэффициенты подправят... (в бОльшую сторону :grin: )

На сейчас: Рейтинг посещаемости - 0.954 (3 победы: 1-0 4-1 5-1, 1 ничья: 0-0 и поражение: 1-3)

Код: Выделить всё
Чтобы на матчи вашей команды приходило больше зрителей, вам необходимо лучше выступать, избегать позорных поражений, выигрывать крупно. Считаются матчи всех турниров (включая товарищеские), в зависимости от уровня турнира бонус к посещаемости больше.

Из новости следует, что Плохо крупно проигрывать (в моем понимании крупно это разница 3 и более) Хорошо крупно выигрывать.
Полезно играть Тову, если она войдет в 5 последних матчей и вытеснит позорное поражение. И обратное - если у Вас отличные 5 последних результатов, то това может картинку испортить...
И также накрылись товы-сливы дублем...:(

завтра еще со скаут-школой замутят... 8)
...а потом еще введут коэффициенты на изучения скаутов как в трен.центре - за молодого - 5 лимонов, а инвалидов-старичков - бесплатно :grin:
... что еще не тронуто?? ну может еще и Центр физподготовки подкорректируем - зачем Слабым командам менять Форму всей команде - пусть будет только игрокам менять, а вот у кого 8-го уровня зачем им по игроку, добавим еще командную менялку... :D
... что еще ? предлагайте может и стоит потом совместное предложение направить :)
digit
 
 
 

Сообщение SeregaCh 24 янв 2008, 14:43
Мои последние 5 игр: 4-0, 1-0, 4-0, 2-0, 1-0. Т.е пять побед, 2 из них крупных (если я правильно понимаю). Имею я рейтинг 1,116...
Играю в дождь при 11 градусах на своих 69000. По прогнозу доход при 16-17 от продажи билетов 880к. Оплата стадика 507к. Итого прибыли 370 к. На тренировку юниора для сборной даж не хватит, не говоря про базу.

Рассмотрим идеальный варинант: мои 5 побед + солнечную погоду.
1080к. Т.е. если я весь чемп буду только выигрывать, причем половину игр крупно и всега при идеальной погоде (что невозможно) я заработаю за чемп со стадика максимум 7,5 кк. Это не деньги...

Опять же получается пропасть между молодыми командами и теми кто отгрохал стадики и базы 8 лвл...

Плюс теперь либо бабла чуть-чуть поднять, либо играть в минус с домашним бонусом...

ИМХО: если ниче не подкрутят обратно то я пока вижу один выход - качать кумиров...
Если я правильно понимаю то 5 игроков с К4 позволят поднять доходы в 2 раза (при условии всегда играть дома основой).
SeregaCh
 
 
 

Сообщение myshko 24 янв 2008, 15:17
Идея правильная, но опять ввели без обсуждения и похоже опять не до конца продумано.
То что не было коэф в дивизионах и то что команды в Д4 строили стадионы по 120 тыщ это полный бред. Сейчас думаю все владельцы больших стадионов в низших дивизионах должны требовать возможности порушить стадионы с полным возвратом бабок. Хотя с другой стороны до этого они на этих стадионах тоже не совсем логично нарубили капусты. Но все равно должны сделать схему какого то смягченного отката. С цифрами пока не знаю, но если выйдет что даже при 10 ты не сможешь замутить домашний бонус, то это конечно неправильно.

Хуже всего что опять что опять кот в мешке. Страшно подумать что щас творится на форуме в специально созданной по этому вопросу теме :)
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 486
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Сообщение Brazilец 24 янв 2008, 15:33
После реформы наблюдается повальный выход из ВСОла ! Уже 200 ком в свободных!! Реформа непродумана жутко!!! Я на 55 тысячах вместо 800К получил 250К...
Brazilец
 
 
 

Сообщение Storke 24 янв 2008, 16:49
Если так и дальше будет продолжаться, то Акар с Аверсом сами будут между собой во ВСОЛе рубиться...
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Сообщение ratibor BMB 24 янв 2008, 17:16
Предлагаю составить петицию и как можно больше народу включить в нее из разных федераций. Дополнительно к петиции приложить ящик водяры, может запустим маховик в обратную сторону))))
Последний раз редактировалось ratibor BMB 24 янв 2008, 17:20, всего редактировалось 1 раз.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8270
Благодарностей: 712
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 585
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Сообщение digit 24 янв 2008, 17:16
самое логичное и умное - это полный вайп :) - начать всем с инициализаций команд, пусть даже дивы сохраняться, хотя если снова начать с КМ то по его итогам и по дивам раскидать комы :)

Кумиры как описаны в правилах не работают, также в общем форуме это ругательство звучало...

Добавлено спустя 14 минут 37 секунд:

следующий матч какраз будет против К4 -
Смотрю оптимальную цену - 17 при такой цене зрителей придет 45тыс. (доход 752К)
теоретически с К4 зрителей должно прийти на 30% больше , то есть на 13,5 тысяч и на стадике будет присутствовать 58,5 тыс. - но практически, нажимаем обновить и видим что график поднялся только на пару тысяч (доход получается 808К)

Исходя из того что при цене 17 Кумир4 дает 56К значит он повысил зрителей на 3,3 тысячи = 7,333 процента а не 30%

К1 дает 774К или +22К в зрителях=1,3тыс. = 2,9%
2хК1 дает 787К или +35К в зрителях=2,06 тыс = 4,6%
К4 + 2 х К1 825К или 73К в зрителях=4,3 тыс = 9,5%

такая вот арифметика :rot:
в свете последних событий возможно сделают более рабочими Кумиров ну может на половину то есть К4 до 15%.... но всеравно ты ведь не наберешь стадик вмещаемостью на 200% а только приблизиться к 100 :(
Последний раз редактировалось digit 24 янв 2008, 17:45, всего редактировалось 2 раз(а).
digit
 
 
 

Сообщение Brazilец 24 янв 2008, 17:31
ratibor BMB, я думаю именно из-за ящика водяры реформы и начались... :) Если еще 1 дать, то Акар весь нет сломает :)
digit, полный вайп... а что... прикинь сколько бабок Сента с Досом пропадут... :)
Brazilец
 
 
 

Сообщение digit 24 янв 2008, 18:16
вот вот, к питиции ящика водки явно будет не достаточно, дело то коммерческое, с правилами игры ООО "Интернет-технологии" все соглашались когда соответствующее сообщение было, а наша питиция -кошелек не тянет :( ООО как известно не для блага населения создается а для получения прибыли :)

собственно играть можно - вернее наоборот плыть по течению ничего не делая и не строя - со счета деньги не снимуть а после окончательных реформ и смотреть как дальше развиваться, тк сейчас даже не знаю за что браться.... (надеюсь что деномимации не будет :) )
digit
 
 
 

Сообщение Brazilец 24 янв 2008, 18:29
Так хочется не по течению плыть, а именно ИГРАТЬ!!!
Brazilец
 
 
 

Сообщение Deniska 24 янв 2008, 18:32
Я вот уже подумывал стадик поломать, можно за это аж 27 лямов получить и играть себе на 20-ти тысячнике :)
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 533
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Сообщение myshko 24 янв 2008, 19:11
Не спеши ломать :)
Я думаю должны будут сделать компенсацию в виде финансово выгодного ломания :-)
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 486
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Сообщение Sergi555 24 янв 2008, 19:15
myshko писал(а):Не спеши ломать :)
Я думаю должны будут сделать компенсацию в виде финансово выгодного ломания :-)

А чего с деньгами-то этими делать ?!?
Sergi555
 
 
 

След.

Вернуться в Буркина Фасо