Фонд федерации Буркина Фасо 13-й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение myshko 26 мар 2008, 15:53
Фонд 13-го сезона, предварительная информация.
В шапке этой темы буду дублировать последнее состояние фонда и все новости по фонду. В общем в шапке будет самая актуальная информация.

Код: Выделить всё
Санта Клуб (По).........................................150К
---перевод--------------------------------------------->150К Санта Клуб (обзоры)
ЮСФА (Уагадугу).........................................100К
---перевод--------------------------------------------->100К Санта Клуб (обзоры)
Соуроу Спорт де Тоуган (Тоуган).........................100К
---перевод--------------------------------------------->100К Санта Клуб (обзоры)
ЮСФРАН (Уагадугу).......................................100К
---перевод--------------------------------------------->100К Санта Клуб (еженедельные обзоры Д3)
Расинг (Бобо-Дилуассо)..................................100К
---перевод--------------------------------------------->100К Санта Клуб (еженедельные обзоры Д3)
Ф.К.Ородаро Фада-Н'Гурма................................100К
---перевод--------------------------------------------->100К Санта Клуб (еженедельные обзоры Д3)
Сектор 13 (Вахигуя).....................................100К
---перевод--------------------------------------------->100К Санта Клуб (еженедельные обзоры Д3)
А.С. Донуанос (По)......................................100К (http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=34651)
---перевод--------------------------------------------->50К Кико (обзоры)
---перевод--------------------------------------------->50К Леотия (обзоры)
Майя (Бобо-Диулассо)....................................450К (250К долг в фонд федерации)
---перевод--------------------------------------------->100К Майя (обзоры)
---перевод--------------------------------------------->150К Майя (прогресс команд Д1, Д2, Д3)
---перевод--------------------------------------------->200К Соуроу (конкурс молодежи)
Эсперанс Спортив де Уагадугу (Уагадугу).................250К
---перевод--------------------------------------------->250К Расинг (конкурс молодежи)
АСЕК Кудугу (Кудугу)....................................150К
---перевод--------------------------------------------->150К Расинг (конкурс молодежи)
Бобо Спортс (Сонабель)..................................100К
---перевод--------------------------------------------->100К Расинг (конкурс молодежи)
Тигры (Кудугу)..........................................200К
---перевод--------------------------------------------->200К Тигры (конкурс молодежи)
Сонабель (Сонабель).....................................250K
---перевод--------------------------------------------->250К Сонабель (конкурс молодежи)
Наламбоу (Фада Н'Гурма).................................100K
---перевод--------------------------------------------->100К Сонабель (конкурс молодежи)
Де Бам (Кайя)...........................................50К
---перевод--------------------------------------------->50К Сонабель (конкурс молодежи)
ФК Сантос (Уагадугу)....................................200К
---перевод--------------------------------------------->200К Сонабель (конкурс молодежи)
АСФА Йенненга (Уагадугу)................................100K
---перевод--------------------------------------------->100К АСФА (конкурс молодежи)
Туфе Туффлемм (Дедеогу).................................200К+
---перевод--------------------------------------------->200К Соуроу (конкурс молодежи)
А.С.Купела (Купела).....................................400K
---перевод--------------------------------------------->400К Соуроу (конкурс молодежи)
Тидиани (Кайя)..........................................200К
Тидиани (Кайя)..........................................1240К (сборная отбор)
Тидиани (Кайя)..........................................1060К (сборная финал)
Тидиани (Кайя)....................итого.................2500К
---перевод--------------------------------------------->1400К АСФА (конкурс молодежи)
---перевод--------------------------------------------->1100К Пансерраикос (конкурс молодежи)
Бангу (Дедеогу).........................................200К
---перевод--------------------------------------------->100К Сонабель (конкурс молодежи)
---перевод--------------------------------------------->100К AC Купела (конкурс менеджеров Д1)
Нуа Атлетик (Рео).......................................1590К (сборная отбор)
Нуа Атлетик (Рео).......................................770K (сборная финал)
Нуа Атлетик (Рео).......................................1340К
Нуа Атлетик (Рео).......................................700K (за Амбьянце (Тенкодого))
Нуа Атлетик........................итого................4400К
---перевод--------------------------------------------->200К Нуа Атлетик (обзоры)
---перевод--------------------------------------------->50К Сонабель (конкурс молодежи)
---перевод--------------------------------------------->200К Соуроу (конкурс молодежи)
---перевод--------------------------------------------->200К в Анголу (за ТТФ-2)
---перевод--------------------------------------------->500К АСФА (конкурс менедежров Д1)
---перевод--------------------------------------------->300К АСЕК (конкурс менедежров Д1)
---перевод--------------------------------------------->100К АС Купела (конкурс менедежров Д1)
---перевод--------------------------------------------->500К Тижу Камба (конкурс менедежров Д2)
---перевод--------------------------------------------->300К Олимпик ду Наури (конкурс менедежров Д2)
---перевод--------------------------------------------->200К ФК Ородаро (конкурс менедежров Д2)
---перевод--------------------------------------------->400К Джинходжи (конкурс менедежров Д3)
---перевод--------------------------------------------->400К Ланс (конкурс менедежров Д3)
---перевод--------------------------------------------->200К Леотия (конкурс менедежров Д3)
---перевод--------------------------------------------->200К Бобо Спортс (конкурс менедежров Д3)
Канон ду Суд (Уагадугу).................................800К (сборная отбор)
Канон ду Суд (Уагадугу).................................100К+
Канон ду Суд (Уагадугу).........итого...................900К
---перевод--------------------------------------------->700К Пансерраикос (конкурс молодежи)
---перевод--------------------------------------------->200К Кико (конкурс менедежров Д1)


Итого......................................................11300К !!!
850К из фонда пропало, так как в командах сменились менеджеры
На конкурс вырасти сборника будет
1-е место 2 млн
2-е место 1,5 млн
3-е место 1 млн
4-е место 750К
5-е место 500К

На конкурс менеджеров в каждом дивизине (Д1, Д2, Д3) будет
1-е место 500К
2-е место 300К
3-е место 200К
при равенстве голосов сумма будет делиться между менеджерами

На следующий сезон у нас осталось 650К на счету Нуа Атлетик, надо будет хорошо поскрести по сусекам :)
Последний раз редактировалось myshko 31 мар 2009, 13:25, всего редактировалось 32 раз(а).
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 488
 
 


Re: Фонд федерации Буркина Фасо
Сообщение Brazilец 05 май 2008, 14:55
Деньги сборной распределяются в конце сезона, а хотелось бы получать компенсацию сразу... И вообще, деньги сборной идут на премии игрокам и тренеру, свободных не остается..
Brazilец
 
 
 

Re: Фонд федерации Буркина Фасо
Сообщение vextor 05 май 2008, 15:58
Brazilец писал(а):Деньги сборной распределяются в конце сезона, а хотелось бы получать компенсацию сразу... И вообще, деньги сборной идут на премии игрокам и тренеру, свободных не остается..
Тогда получается, что, если использовать деньги фонда для компенсации травм, то эти команды получают деньги дважды. :shock: Сначала после травмы игрока, потом еще и в конце сезона. Не слишком жирно? Харя в шести местах не треснет?
И уж если мы хотим, чтобы ВСОЛ был больше похож на реал, то это явно не прокатит. Представьте ситуацию. В игре за сборную сломали например Павлюченко. И что? Спратак станет требовать, чтобы за это ему заплатили все остальные футбольные клубы России?
Кстати, какая предполагается сумма компенсации?
vextor
 
 
 

Re: Фонд федерации Буркина Фасо
Сообщение Brazilец 05 май 2008, 16:09
В конце сезона команда получает деньги за выступление игрока в сборной вне зависимости, получит он травму или нет... А про реальность... ну вообщето в случае травмы Павлюченко Спартак получит компесацию от РФс, если я ничего не путаю... А у нас эти деньги пойдут из Фонда...
Brazilец
 
 
 

Re: Фонд федерации Буркина Фасо
Сообщение vextor 05 май 2008, 16:18
2 Brazileц Я понимаю, почему мы не сходимся во мнениях. У тебя в команде есть сборники, а у меня нет.
vextor
 
 
 

Re: Фонд федерации Буркина Фасо
Сообщение myshko 05 май 2008, 17:02
Я вообще не понимаю твоей проблемы. Если ты правильно прочитал правила, то значительную часть фонда будет составлять ЗП тренеров сборной, я даже не удивлюсь если это будет бОльшая часть фонда. Травм в сборных не так и много, к счастью, поэтому фонд от этого не обеднеет. Компенсировать думаю в сумме равной тренировке 1 балла на ТЦ клуба в котором играет сборник. Ну и опять же, ты можешь вообще ничего не сдавать, но при этом будешь иметь право на приз, если заслужишь.
Сборная это честь страны, и кстати, тебе правильно говорят, при правильном подходе можно вырастить сборника и в Д3. Смари на Тигров, где 2 игрока в обойме национальной, в других клубах есть игроки юношей и молодежки
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 488
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Фонд федерации Буркина Фасо
Сообщение vextor 05 май 2008, 17:15
Не, ребята, вы меня немного не поняли. У меня нет проблемы. Я отдам 50К, это не вызвыает каких-либо сложностей. Я просто хочу понять, для чего действительно создается этот фонд. На что он будет тратиться? Просто я не согласен с пункотом о компенсации травм. А на конкурсы можно и отдельно собирать как взносы за участие. Участвовать без взноса и претендовать на призовые - мне кажется несправедливо по отношению к тем, кто заплатил.
vextor
 
 
 

Re: Фонд федерации Буркина Фасо
Сообщение myshko 06 май 2008, 12:09
Сумму в 50 тыщ выбрали как минимальную, которую по идее по силам внести каждый. Те кто могут и захотят помочь федерации могут вносить больше. Основной вклад будет от тренеров сборных, потому логично выделить деньги на сборную. Я думаю если бы у тебя был сборник и он получил травму в предверии важных матчей то ты б считал по другому :) Может через годик и ты вырастишь такого.
Фонд будет общий, но статьи расходов будут разные. И сборные, и конкурсы и помощь командам на постройку и тренировку.
Насчет участия в конкурсах без взноса, то основная надежда на сознательность, считаем что те кто может сдают взнос, а не могут сдать взнос только слабые и бедные клубы. Если они победят в каком то конкурсе это будет им дополнительной поддержкой. Так как цель фонда способствовать развитию клубов федерации.
Судя по тому что нет предложений по конкурсам - принимаем решение отложить их до следующего сезона?
А пока соберем деньги, может придумаем что то по ходу КМ. И я думаю будут желающие попросить помощи после окончания сезона, когда многие в долгах первые туры КМ.
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 488
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Фонд федерации Буркина Фасо
Сообщение LUIS 06 май 2008, 14:32
Сейчас нет резона устраивать какие то конкурсы. Потому как по новым правилам КТ, все игры будут напрямую зависить от рендома, если там не будет запрета на норму. если такой запрет будет, то от опыта менеджеров.
Тоесть мысль такая. Некоторые могут вообще не участвовать в КТ, некотоорые вылететь езе в группе.
Тоесть шансов устроить какой либо конкурс мизерны. Хотя можно сделать конкурс вроде: Кто выше место займет в КТ от Буркины. Не важно в каком турнире. Просто кто дальше заберется. Тут я считаю, шансы у всех команд равны так как выберали турниры себе по силам. Скинутся по 50 штук, и потом поделить между теми кто дальше прошел.
Думаю будет очень даже интересно.
LUIS
 
 
 

Re: Фонд федерации Буркина Фасо
Сообщение myshko 06 май 2008, 15:30
LUIS писал(а):Сейчас нет резона устраивать какие то конкурсы. Потому как по новым правилам КТ, все игры будут напрямую зависить от рендома, если там не будет запрета на норму. если такой запрет будет, то от опыта менеджеров.
Тоесть мысль такая. Некоторые могут вообще не участвовать в КТ, некотоорые вылететь езе в группе.
Тоесть шансов устроить какой либо конкурс мизерны. Хотя можно сделать конкурс вроде: Кто выше место займет в КТ от Буркины. Не важно в каком турнире. Просто кто дальше заберется. Тут я считаю, шансы у всех команд равны так как выберали турниры себе по силам. Скинутся по 50 штук, и потом поделить между теми кто дальше прошел.
Думаю будет очень даже интересно.

Я имел ввиду по КМ _ Кубок Межсезонья. По КТ я даже не знаю что можно придумать, вообще КТ это лоттерея
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 488
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Фонд федерации Буркина Фасо
Сообщение LUIS 06 май 2008, 16:24
Да я понял, что ты имел ввиду.
А КТ это и впрям лоттерея! Но согласись так интереснее. Шансы есть занять высокие места у всех.
Но КТ уже скоро начнутся, не думаю что у нас так оперативно все сработает.
LUIS
 
 
 

Re: Фонд федерации Буркина Фасо
Сообщение myshko 26 май 2008, 13:57
Сегодня перевели деньги за сборные на счета тренеров сборных.
Итого мы имеем в фонде:
национальная - 1372504
молодежная - 978632
юниорская - 692738
всего 3043874
на встрече в пятницу решим как аккумулировать условно-обязательные взносы.
Хотя сумма немного уменьшится после выплат компенсаций за травмы сборников.

Хотелось бы все таки провести какие то конкурсы и по итогам этого чемпионата.
Давайте к примеру выберем лучших менеджеров по дивизионам?
Прделагаю на форуме выдвигать претендентов, потом по 5 человек по каждому дивизиону выставим на голосование.
Или если у кого то есть математическая формула для определения победителей - предлагайте её.
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 488
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Фонд федерации Буркина Фасо
Сообщение myshko 23 июн 2008, 17:18
обновление по фонду

после выплаты зп тренерам за чемпионат Африки имеет в фонде:
национальная - 1939920 (myshko)
молодежная - 1662357 (SanychSanych)
юношеская - 1261901 (deniska)

Выплатил со своего ЛС
50К победителю конкурса прогнозов в КТ " Надежда Буркина Фасо"
250К федерации Зимбабве за победу в товарищеском турнире

Итого имеем: 4564178
myshko - 1639920
SanychSanych - 1662357
deniska - 1261901

Для начала неплохо. В ближайшее время начнем сбор взносов в фонд.
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 488
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Фонд федерации Буркина Фасо
Сообщение Seattle 27 июн 2008, 13:38
Я согласен внести 50! Только не знаю как это сделать...
Seattle
 
 
 

Re: Фонд федерации Буркина Фасо
Сообщение LUIS 27 июн 2008, 14:23
Я готов внести и больше 50К. Думаю даже 200К не проблема. ПРосто сейчас напряженка с деньгами в личке, так как все деньги идут на развитие 5 команд и выползания из минусов после окончания года.
LUIS
 
 
 

Re: Фонд федерации Буркина Фасо
Сообщение ratibor BMB 27 июн 2008, 18:33
попрежнему готов внести 50 к мнимум а может и больше правда личка щас пустая на базы пошло и первые тренировки, ближе к началу чемпа думаю выйду из кризиса в личке и внесу.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8285
Благодарностей: 901
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 596
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Пред.След.

Вернуться в Буркина Фасо