Фонд федерации Буркина Фасо 13-й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение myshko 26 мар 2008, 15:53
Фонд 13-го сезона, предварительная информация.
В шапке этой темы буду дублировать последнее состояние фонда и все новости по фонду. В общем в шапке будет самая актуальная информация.

Код: Выделить всё
Санта Клуб (По).........................................150К
---перевод--------------------------------------------->150К Санта Клуб (обзоры)
ЮСФА (Уагадугу).........................................100К
---перевод--------------------------------------------->100К Санта Клуб (обзоры)
Соуроу Спорт де Тоуган (Тоуган).........................100К
---перевод--------------------------------------------->100К Санта Клуб (обзоры)
ЮСФРАН (Уагадугу).......................................100К
---перевод--------------------------------------------->100К Санта Клуб (еженедельные обзоры Д3)
Расинг (Бобо-Дилуассо)..................................100К
---перевод--------------------------------------------->100К Санта Клуб (еженедельные обзоры Д3)
Ф.К.Ородаро Фада-Н'Гурма................................100К
---перевод--------------------------------------------->100К Санта Клуб (еженедельные обзоры Д3)
Сектор 13 (Вахигуя).....................................100К
---перевод--------------------------------------------->100К Санта Клуб (еженедельные обзоры Д3)
А.С. Донуанос (По)......................................100К (http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=34651)
---перевод--------------------------------------------->50К Кико (обзоры)
---перевод--------------------------------------------->50К Леотия (обзоры)
Майя (Бобо-Диулассо)....................................450К (250К долг в фонд федерации)
---перевод--------------------------------------------->100К Майя (обзоры)
---перевод--------------------------------------------->150К Майя (прогресс команд Д1, Д2, Д3)
---перевод--------------------------------------------->200К Соуроу (конкурс молодежи)
Эсперанс Спортив де Уагадугу (Уагадугу).................250К
---перевод--------------------------------------------->250К Расинг (конкурс молодежи)
АСЕК Кудугу (Кудугу)....................................150К
---перевод--------------------------------------------->150К Расинг (конкурс молодежи)
Бобо Спортс (Сонабель)..................................100К
---перевод--------------------------------------------->100К Расинг (конкурс молодежи)
Тигры (Кудугу)..........................................200К
---перевод--------------------------------------------->200К Тигры (конкурс молодежи)
Сонабель (Сонабель).....................................250K
---перевод--------------------------------------------->250К Сонабель (конкурс молодежи)
Наламбоу (Фада Н'Гурма).................................100K
---перевод--------------------------------------------->100К Сонабель (конкурс молодежи)
Де Бам (Кайя)...........................................50К
---перевод--------------------------------------------->50К Сонабель (конкурс молодежи)
ФК Сантос (Уагадугу)....................................200К
---перевод--------------------------------------------->200К Сонабель (конкурс молодежи)
АСФА Йенненга (Уагадугу)................................100K
---перевод--------------------------------------------->100К АСФА (конкурс молодежи)
Туфе Туффлемм (Дедеогу).................................200К+
---перевод--------------------------------------------->200К Соуроу (конкурс молодежи)
А.С.Купела (Купела).....................................400K
---перевод--------------------------------------------->400К Соуроу (конкурс молодежи)
Тидиани (Кайя)..........................................200К
Тидиани (Кайя)..........................................1240К (сборная отбор)
Тидиани (Кайя)..........................................1060К (сборная финал)
Тидиани (Кайя)....................итого.................2500К
---перевод--------------------------------------------->1400К АСФА (конкурс молодежи)
---перевод--------------------------------------------->1100К Пансерраикос (конкурс молодежи)
Бангу (Дедеогу).........................................200К
---перевод--------------------------------------------->100К Сонабель (конкурс молодежи)
---перевод--------------------------------------------->100К AC Купела (конкурс менеджеров Д1)
Нуа Атлетик (Рео).......................................1590К (сборная отбор)
Нуа Атлетик (Рео).......................................770K (сборная финал)
Нуа Атлетик (Рео).......................................1340К
Нуа Атлетик (Рео).......................................700K (за Амбьянце (Тенкодого))
Нуа Атлетик........................итого................4400К
---перевод--------------------------------------------->200К Нуа Атлетик (обзоры)
---перевод--------------------------------------------->50К Сонабель (конкурс молодежи)
---перевод--------------------------------------------->200К Соуроу (конкурс молодежи)
---перевод--------------------------------------------->200К в Анголу (за ТТФ-2)
---перевод--------------------------------------------->500К АСФА (конкурс менедежров Д1)
---перевод--------------------------------------------->300К АСЕК (конкурс менедежров Д1)
---перевод--------------------------------------------->100К АС Купела (конкурс менедежров Д1)
---перевод--------------------------------------------->500К Тижу Камба (конкурс менедежров Д2)
---перевод--------------------------------------------->300К Олимпик ду Наури (конкурс менедежров Д2)
---перевод--------------------------------------------->200К ФК Ородаро (конкурс менедежров Д2)
---перевод--------------------------------------------->400К Джинходжи (конкурс менедежров Д3)
---перевод--------------------------------------------->400К Ланс (конкурс менедежров Д3)
---перевод--------------------------------------------->200К Леотия (конкурс менедежров Д3)
---перевод--------------------------------------------->200К Бобо Спортс (конкурс менедежров Д3)
Канон ду Суд (Уагадугу).................................800К (сборная отбор)
Канон ду Суд (Уагадугу).................................100К+
Канон ду Суд (Уагадугу).........итого...................900К
---перевод--------------------------------------------->700К Пансерраикос (конкурс молодежи)
---перевод--------------------------------------------->200К Кико (конкурс менедежров Д1)


Итого......................................................11300К !!!
850К из фонда пропало, так как в командах сменились менеджеры
На конкурс вырасти сборника будет
1-е место 2 млн
2-е место 1,5 млн
3-е место 1 млн
4-е место 750К
5-е место 500К

На конкурс менеджеров в каждом дивизине (Д1, Д2, Д3) будет
1-е место 500К
2-е место 300К
3-е место 200К
при равенстве голосов сумма будет делиться между менеджерами

На следующий сезон у нас осталось 650К на счету Нуа Атлетик, надо будет хорошо поскрести по сусекам :)
Последний раз редактировалось myshko 31 мар 2009, 13:25, всего редактировалось 32 раз(а).
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 481
 
 


Re: Фонд федерации Буркина Фасо
Сообщение Brazilец 26 мар 2008, 20:07
Номинации чего-то в голову не приходят, но спонсором быть готов... :) 400К с меня в Фонд...
Можно добровольно принудительно, те кто вносят деньги те и будут участвовать в розыграше призов.
Думаю так лучше всего... :)
Brazilец
 
 
 

Re: Фонд федерации Буркина Фасо
Сообщение Semox 26 мар 2008, 21:20
Если, будет фонд переведу стольник на нужды, Тренеры сборных могут переводить 25% или 50% от зарплаты.
Semox
 
 
 

Re: Фонд федерации Буркина Фасо
Сообщение prototip 27 мар 2008, 07:11
Одна из моих команд находится в Доминике. И там на данный момент тоже происходит создание фонда и о многом уже есть договоренности!
Вот ссылка на форум: viewtopic.php?f=198&t=70675&st=0&sk=t&sd=a
Также от себя гарантирую взнос. И думаю что для всех взносы должны быть равными (не беру в расчет тренеров сборных).
prototip
 
 
 

Re: Фонд федерации Буркина Фасо
Сообщение SeregaCh 27 мар 2008, 11:50
Сдавать добровольно. Кто сдает - тот и учавствует. Принуждать не стоит.

Номинации - да любые. Я за любой кипиш, кроме голодовки.

Так как команда у меня одна, готов сдавать почти все в фонд. (почти, потому что иногда нужен резерв).
SeregaCh
 
 
 

Re: Фонд федерации Буркина Фасо
Сообщение ratibor BMB 28 мар 2008, 13:41
принудиловка она нигде не работает. Думаю справедлив будет принцип кто сдает тот и участвует.
Можно премировать лучшего журналиста (обзоры); тех кто лучше прокачал игроков для сборной к примеру сделать 3 номинации 1 игрок юношеской, 1 молодежной, 1 национальной; самой прогресирующей команде в дивизионе каждом и т.д как говорилось в одном фильме потратить нет вопросов главное чтоб гроши были. Взнос можно определить в виде определенной какойто суммы равной для всех или от каждого по способности. готов участвовать посильно)).
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8269
Благодарностей: 711
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Фонд федерации Буркина Фасо
Сообщение SanychSanych 28 мар 2008, 19:02
Полностью поддерживаю
Готов отдать половину зарплаты тренера на фонд.
Сколько это получится не совсем представляю, но, думаю, больше миллиона уйдет в Фонд.

Теперь про то, за что премировать.

1. Однозначно за отчеты. Надо поддержать писателей! Даже если автор лучшего обзора и не будет "играть" в этот Фонд.
2. Как тренер сбрной, я бы вел номинацию - премия лучшему бомбардиру (лучшему по отценкам, за самый нужный гол и тд - обсуждается).
3. За самого прокачанного молодого бойца - я бы сделал только для юниорки (прокачка по итогам сезона).

Это из того, что первое в голову пришло :)
SanychSanych
 
 
 

Re: Фонд федерации Буркина Фасо
Сообщение myshko 29 мар 2008, 14:07
По поводу тренеров сборных у меня родилась мысля.
Сделать взнос в зависимости от результатов сборной.
Насколько я помню за отбор и за финальную часть деньги переводятся отдельно.
Поэтому делаем задачи сборной на каждую стадию.
Допустим - сборная заняла первое место в группе - тренер переводит в фонд обязательно 30 %
Второе место и прошла на финальную часть - 50 %
Третье место - 75 %
Четвертое и ниже - 90 %
Хотя с нашей силой последние два варианта маловероятны.
Отдельно надо штрафовать тренеров сборных за автососы.
Жду замечаний и предложений по цифрам.
Хотя активность не ахти тут, но кое какие идеи ясны. На следующей неделе подобью итоги и объявим первое голосование по фондам.
И хотелось бы больше идей по номинациям :)
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 481
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Фонд федерации Буркина Фасо
Сообщение SanychSanych 31 мар 2008, 16:15
myshko писал(а):По поводу тренеров сборных у меня родилась мысля.
Сделать взнос в зависимости от результатов сборной.
Насколько я помню за отбор и за финальную часть деньги переводятся отдельно.
Поэтому делаем задачи сборной на каждую стадию.
Допустим - сборная заняла первое место в группе - тренер переводит в фонд обязательно 30 %
Второе место и прошла на финальную часть - 50 %
Третье место - 75 %
Четвертое и ниже - 90 %
Хотя с нашей силой последние два варианта маловероятны.
Отдельно надо штрафовать тренеров сборных за автососы.
Жду замечаний и предложений по цифрам.
Хотя активность не ахти тут, но кое какие идеи ясны. На следующей неделе подобью итоги и объявим первое голосование по фондам.
И хотелось бы больше идей по номинациям :)

Поддерживаю!
Бить "рублем" тренеров - идея очень интересная.
По-крайней мере на отборе. В финальной части (если выйдем) - будем смотреть уже на состав группы.

А про то, куда именно тратить деньги, никто ничего не предлагает!
Пока не начался второй круг, пока еще вся молодежь, что пришла из школ не начала "прокачиваться" можно ввести некоторые бонусы для менеджеров, которые будут прокачивать такую молодежь.
Например - приз за самого сильного 16-летнего.
Приз за наибольшее количество спецух, которое натренируется у тех, что пришли из школы.
За самое большое количество баллов заработанное ребятами, что пришли из школы (сумма натренированных и заработанных в игре).
Можно ввести количество призовых очков - например - заработанный.натренированный 1 балл силы = 5 очкам. 1 спецуха 1го уровня - 10 очков. спецуха второго уровня - еще +15. и т.д.
SanychSanych
 
 
 

Re: Фонд федерации Буркина Фасо
Сообщение student 01 апр 2008, 13:49
Предложения появляются, это хорошо. Я думаю что для начала надо опредилится с количеством людей желающих учавствовать в формировании фонда. Ведь на 10- ти интузиастах фонд долго не продержится. Может стоит по возможности президенту БФ провести опрос среди менеджеров, кто заинтересован, сколько готов выложить 100, 200 ......, а с увеличением участников и номинации найдутся. На форум ведь не все заглядывают, а в новостях прочитали и забыли.
student
 
 
 

Re: Фонд федерации Буркина Фасо
Сообщение myshko 01 апр 2008, 14:44
Голосование сегодня вывешу по поводу необходимости и способу формирования фондов
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 481
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Фонд федерации Буркина Фасо
Сообщение LUIS 01 апр 2008, 16:51
Ребятя ответит мне кто то для чего это все нужно?
Кому то денег не хватает?
Не знаю кто как, но я и так отслеживаю все команды стран в которых играю. По-этому знаю у кого какое развитие, у кого какой суперталант и так далее и тому подобное?
А идея на счет молодежи после 15 тура вообще считаю абсурдной. Вот например моя ситуация: я вкачал своим игрокам молодым по максимуму 6 баллов до 15 тура специально, чтобы они играли у меня уже во второй половине чемпионата как минимум на подмене основе. И что теперь прикажете мне делать? Как к примеру учавствовать в конкурсе на суперталанта?
Привожу примеры только на своем клубе ибо на других будет некорректно. На счет места в чемпионате не показатель. Я в одну ногу без суперов играю в чемпионате, так как реально перерос Д3, но все еще подумываю может еще на год остатся в Д3 базу развить достойно.
Разве, что могу поборотся за самое лучшее развитие команды из тех которые пришли последними 16-ю.
Но я это и так знаю.
Считаю, что граматному менеджеру не нужны финансовые награды, так как он знает и уважает своих соперников и себя! Если хотите поощрить достойного менеджера, просто создайте на форуме зал славы каждого года, например. Кому захочится вспомнить свои успехи откроет и посмотрит.
Вот такой вот спич!
LUIS
 
 
 

Re: Фонд федерации Буркина Фасо
Сообщение student 01 апр 2008, 17:26
LUIS писал(а):Ребятя ответит мне кто то для чего это все нужно?

А для интереса :grin:
Чем плохо если, к примеру, по итогам сезона помимо призовай спецухи за "полезного игрока" получить еще и денежный приз в какой нибудь подобной номинации финансируемой из фонда.
student
 
 
 

Re: Фонд федерации Буркина Фасо
Сообщение LUIS 01 апр 2008, 18:42
А ты не подумал, сколько например нужно будет вложить, чтобы выиграть в той или иной номинации?
Стоит ли это того? Решать будет кажды сам для себя. За каждую номинацию если делать ее по дивам получат максимум по 1 миллиону. А это ничего!
Почему нельзя например открыть раздел игроки, выбрать там Буркину например посмотреть своего суперталанта и тихо порадоватся?
Вот мне например очень нравится как управляет наш През своей командой в Буркине.
А так же активно он работает на посту Преза!
Не всегда правда обьективно пишет новости про дивизионы, но это мелочи! За всем не уследишь.
Прийми мои поздравления. :beer:
LUIS
 
 
 

Re: Фонд федерации Буркина Фасо
Сообщение student 01 апр 2008, 20:52
Вложить чего? Что необходимо вкладывать что бы победить например в номинации "самый полезный игрок". Ты играеш себе матчи. выбираеш состав по оптималней, оптималную позицию для того или иного игрока и все. Это все и так делается. Не обязательно создавать номинации - кто больше балов вкачал, это глупо я согласен. Можно ведь придумать что-то другое, например премия за лутший обзор или комент к матчу. Главное желание.
student
 
 
 

След.

Вернуться в Буркина Фасо