Лучший менеджер года (по дивизионам)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение ratibor BMB 20 июн 2008, 18:58
И в мыслях не было конфликтовать. В следующий раз просто буду писать сочинение по каждому клубу и каждому менеджеру на тему "Как команда провела сезон" чтобы никто не был в обиде что количество суперов не подсчитал))0.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8269
Благодарностей: 711
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 580
 
 

Re: Лучший менеджер года (по дивизионам)
Сообщение LUIS 21 июн 2008, 06:54
ыыыыыыыы Да ребята все нормально. :beer: :beer: :beer:
LUIS
 
 
 

Re: Лучший менеджер года (по дивизионам)
Сообщение LUIS 23 июн 2008, 09:30
А теперь показываю как можно посмотреть силу в начале года у команды. Это делается елементарно просто.
Смотрятся матчи, например товы в начале сезона и и сила клубов в них. Если там не слив то 100% основной состав.
Вот к примеру мое сравнение Тигров и Майя. Как представителей двух дивов Д3.
Понятное дело, за одну и ту же дату.
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=32713
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... h_id=32636
Как видно разница в начале сезона была всего 25 баллов.
Жаль до старения не успел сравнить силы. Была бы разница более внушительнее чем сейчас.
На данный момент разница в 80 баллов. Тоесть за сезон Тигры набрали на 55 баллов больше.
Еще к слову я решал свои задачи с 4 базой. У Майи она 5 уровня.
Конечно каждый решал свои задачи на сезон. Но тем немение.

Хотел написать как отследить силу состава в начале сезона, а получился самопиар. Ыыыыыыыы
Правилами это не запрещено. :D
LUIS
 
 
 

Re: Лучший менеджер года (по дивизионам)
Сообщение prototip 23 июн 2008, 10:21
Безусловно у Тигров получился более качественный сезон и пожалуй LUIS и является лучшим тренером в Д3. У него и стаж во ВСОЛе побогаче (пусть и не на много, но всеже). А я только к началу 11 сезона начал понимать что к чему и зачем (10 сезон для меня был экспериментальным, хотя сейчас смотря на него я и в нем мог выйти в Д2, или хотя бы побороться в стыковых). Так что я сильно не расстроюсь если он будет признан лучшим в Д3. Будем бороться в наступившем сезоне в Д2 и я думаю мы будем там далеко не на последних ролях!!!
Удачи тебе LUIS в наступившем сезоне!!! :beer:
prototip
 
 
 

Re: Лучший менеджер года (по дивизионам)
Сообщение LUIS 23 июн 2008, 11:37
Скажу тебе так.
Я тоже мог в первом совем сезоне выйти в Д2. Но я слава богу не сделал этого. Благополучно занял 4 место в прошлом году. И слава богу, что принял такое решение.
В лес не ходи, можно увидить разницу к примеру между Тиграми и Полис Мюнисипаль. Клуб который был в прошлом году сильнее меня на 50, а сейчас слабее на 40. Он занял первое место в позапрошлом году и вышел в Д2.
Считаю, что если и подыматся в классе, то нужно быть готовым к этому. Если ты поднялся в диве и в следующем году находишся ниже 8 места то команда регрессирует. Если от 6 по 8 место то стоит на месте. Если от 6 места и выше то прогрессирует. По этому мой и твой выход в Д2 своевременны.
Удачи нам обоим в Д2 в этом году. :beer:
Будет приятно с тобой поиграть. :cool:
LUIS
 
 
 

Re: Лучший менеджер года (по дивизионам)
Сообщение SeregaCh 23 июн 2008, 12:30
Извиняюсь, не сюда запостил...
SeregaCh
 
 
 

Re: Лучший менеджер года (по дивизионам)
Сообщение myshko 26 июн 2008, 12:33
Победители конкурса определены. Сейчас надо перечислить им положенные призовые и тут возникло у меня определенное сомнение...
Деньги переводить в любую команду этого менеджера по выбору или исключительно в буркинскую?
вроде как по логике фонд для поддержки футбола в Буркина Фасо и логично что поддерживать деньгами должны наши клубы
какие есть мнения?
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 481
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Лучший менеджер года (по дивизионам)
Сообщение prototip 26 июн 2008, 12:40
Определенно только в команды из Буркина Фасо!!! Не вижу смысла переводить в иные команды! Я считаю так!!!
prototip
 
 
 

Re: Лучший менеджер года (по дивизионам)
Сообщение SanychSanych 26 июн 2008, 12:44
myshko писал(а):Победители конкурса определены. Сейчас надо перечислить им положенные призовые и тут возникло у меня определенное сомнение...
Деньги переводить в любую команду этого менеджера по выбору или исключительно в буркинскую?
вроде как по логике фонд для поддержки футбола в Буркина Фасо и логично что поддерживать деньгами должны наши клубы
какие есть мнения?


Мое мнение может быть ошибочным, но мне кажется, что Фонд ББ был создан для поддержания, популяризации и развития футбола в Буркине. Следовательно деньги должны идти исключительно в клубы нашей страны.
Когда мы будем разбирать сборников - возможны варианты. Если менеджер из другой страны вкладывает деньги в буркинца, то это достойно награды. Но в этом конкурсе не рассматривались победы наших менеджеров в других чемпионатах. Заявлены были только успехи команд из Буркина Фасо и деньги должны перечисляться на счета команд из Буркина Фасо.
SanychSanych
 
 
 

Re: Лучший менеджер года (по дивизионам)
Сообщение SeregaCh 26 июн 2008, 17:06
ИМХО однозначно только в клубы Буркина Фасо.
SeregaCh
 
 
 

Пред.

Вернуться в Буркина Фасо