Тренера сборных 12-го сезона (кандидаты)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение myshko 01 июл 2008, 18:49
Для начала о прошлом сезоне.

Закончилось голосование по итогам выступлений наших сборных в 11 сезоне и оценке работы тренеров.
Я решил вывести общую усредненную оценку, приняв что оценивали мы по шкале от 0 до 5 (0- сборная не интересует).

Итоги голосования.

Национальная сборная тренер myshko

Нормально. Выступили на своем уровне. 29 (55%)
Удовлетворительно. Должны были сыграть лучше. 10 (19%)
Хорошо. Выступили достойно, выше своего уровня. 6 (11%)
Меня сборные не интересуют. 4 (8%)
Отлично. Прыгнули выше головы. 3 (6%)
Неудовлетворительно. Полный провал. 1 (2%)

Общий балл: 3,0 :) = Нормально. Выступили на своем уровне.

Молодежная сборная тренер SanychSanych

Нормально. Выступили на своем уровне. 24 (46%)
Хорошо. Выступили достойно, выше своего уровня. 18 (35%)
Меня сборные не интересуют. 4 (8%)
Удовлетворительно. Должны были сыграть лучше. 4 (8%)
Отлично. Прыгнули выше головы. 2 (4%)
Неудовлетворительно. Полный провал. 0 (0%)

Общий балл: 3.375 чуть выше Нормально. Выступили на своем уровне.

Юношеская сборная тренер deniska

Нормально. Выступили на своем уровне. 18 (35%)
Удовлетворительно. Должны были сыграть лучше. 16 (31%)
Хорошо. Выступили достойно, выше своего уровня. 8 (15%)
Меня сборные не интересуют. 5 (10%)
Неудовлетворительно. Полный провал. 5 (10%)
Отлично. Прыгнули выше головы. 0 (0%)

Общий балл: 2.617 чуть хуже Нормально. Выступили на своем уровне.

В целом по оценке менеджеров все три сборные выступили примерно на своем уровне, подвигов не сделали, но и провалов не было. Чуть большего ожидали от юниорки после прошлого 2-го места, но с другой стороны логично что и выступление молодежки оценили выше, так как там половина игроков из той юниорки.

Отталкиваясь от этих оценок и учитывая что скоро будут выборы тренеров сборных предлагаю желающим тренировать сборные выставлять свои кандидатуры и предлагать свои программы для успешного выступления сборной. Практика показала что без тщательно продуманной работы с тренерами клубов и спланированной стратегии на сезон успешно выступить сложно. Писать что приложу все усилия для удачного выступления сборной не стоит, так как без этого и смысла нет работать сборной.

Всех приглашаю к обсуждению кандидатур.
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 481
 
 

Re: Тренера сборных 12-го сезона (кандидаты)
Сообщение Spartak 01 июл 2008, 19:36
Я бы пошел тренировать юниорку, но боюсь шансов у меня ноль :(
Spartak
 
 
 

Re: Тренера сборных 12-го сезона (кандидаты)
Сообщение LUIS 02 июл 2008, 10:23
Хочу выдвинуть свою кандедатуру на пост тренера молодежки или юниорки. Мишка не собирается уходить по этому думаю он пусть и руководит националкой.
Немного знаю ситуацию по бывшим тренерам молодежки и юниорки, у них сейчас не так много времени чтобы уделять сборной много внимания. Хотя все может изменится.
Уже управлял сборной другой страны. Так что опыт есть. Все деньги сразу обязуюсь сдать в общак. Так как не за этим иду.
LUIS
 
 
 

Re: Тренера сборных 12-го сезона (кандидаты)
Сообщение myshko 02 июл 2008, 11:08
Да, во первых хотелось бы услышать от всех бывших тренеров сборных - будут ли они баллотироваться в этот раз. В способностях их достойно руководить сборной сомнений нет, но есть небольшие опасения насчет наличия свободного времени. Как по мне, если не уверен что сможешь избегать автососов, мы не берем крайние форсмажоры, то лучше не рисковать сборной, тут один матч может перечеркнуть весь сезон.
Ещё одно условие, тренер сборной обязан будет отдать 35-75 % своей ЗП в фонд страны в зависимости от результатов выступлений.
Я хочу ещё попробовать поруководить 2 сезона, а потом уйду. Скоро сделаю анализ игроков, уже с некоторыми менеджерами есть договоренность качать спецухи игрокам сборных у которых нет спецух, в этом сезоне пробиться на ЧМ будет намного труднее чем на ЧАфрики, потому будем договариваться на смены физы игрокам основы к важным матчам, ну и буду следить за медцентрами, что б на финише у нас был у сборников минимум 6-й медцентр. От себя могу сказать что скорее всего в ближайшее время, тьфу-тьфу, Дачия станет самым сильным игроком страны и на все важные матчи сборной он будет как огурчик :)
Почему два сезона, потому что на ЧМ особо мы расчитывать на многое не сможем, а вот уже на следующем ЧАфрики, если сможем выполнить программу развития, то хочу побороться за медали.
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 481
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Тренера сборных 12-го сезона (кандидаты)
Сообщение Deniska 02 июл 2008, 12:20
Юношеская сборная тренер deniska

Нормально. Выступили на своем уровне. 18 (35%)
Удовлетворительно. Должны были сыграть лучше. 16 (31%)
Хорошо. Выступили достойно, выше своего уровня. 8 (15%)
Меня сборные не интересуют. 5 (10%)
Неудовлетворительно. Полный провал. 5 (10%)
Отлично. Прыгнули выше головы. 0 (0%)

Общий балл: 2.617 чуть хуже Нормально. Выступили на своем уровне.

После такой оценки нет никакого желания возглавлять какую-либо сборную БФ. Пойду в другую страну сборной руководить... А новому тренеру юниорки успехов, если нужен будет совет, всегда рад помочь, чем смогу.
Но мой прогноз: НЕПОПАДАНИЕ НА ЧМ. Просто ряд ключивых игроков покинуло сборную, а новых особо нету. Да и смены физы не от каждого допросишся.
З.Ы. Неудовлетворительно. Полный провал. 5 (10%) - вот хоть кто-то из этих 5-ых сможет оргументировать свое мнение???
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Тренера сборных 12-го сезона (кандидаты)
Сообщение myshko 02 июл 2008, 12:55
deniska06 писал(а):Но мой прогноз: НЕПОПАДАНИЕ НА ЧМ. Просто ряд ключивых игроков покинуло сборную, а новых особо нету. Да и смены физы не от каждого допросишся.
З.Ы. Неудовлетворительно. Полный провал. 5 (10%) - вот хоть кто-то из этих 5-ых сможет оргументировать свое мнение???

Денис, не принимай так близко результаты голосование. Всегда есть те кто недоволен, может есть такие кому лично ты не нравишься :) Ну и выступление юниорки оценивалось сквозь призму прошлых успехов, в этом году не повторили того результата, отсюда и разочарование. А реальную ситуацию со сборными и связанными с этим проблемами думаю многие не знают.
Единственное что - после прошлых относительных успехов в том году мы как то пустили процесс на самотек, в группе получилось относительно неплохо, на ЧАф попали, а вот к финальной части оказались готовы слабо. В этом году такого повториться не должно. Нужно будет определиться с основой и договориться с менеджерами насчет смены физы при необходимости, плюс прокачка спецух.
Я думаю для слабых команд и для слабых позиций в юниорке можно будет выделять средства на компенсацию тренировки спецух!

Всем кто собирается выдвигать свою кандидатуру предлагаю в первую очередь ознакомиться с имеющимися у нас футболистами, составить примерную основу сборной и ваши пожелания по игрокам, кому и что надо вкачать. Особо это касается юношей, так как в молодежи и националке основа более менее стабильня, вопрос токо в спецухах (+/- 5 баллов там погоды не сделают).
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 481
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Тренера сборных 12-го сезона (кандидаты)
Сообщение Dimanich 02 июл 2008, 13:11
deniska06 писал(а):Юношеская сборная тренер deniska

Нормально. Выступили на своем уровне. 18 (35%)
Удовлетворительно. Должны были сыграть лучше. 16 (31%)
Хорошо. Выступили достойно, выше своего уровня. 8 (15%)
Меня сборные не интересуют. 5 (10%)
Неудовлетворительно. Полный провал. 5 (10%)
Отлично. Прыгнули выше головы. 0 (0%)

Общий балл: 2.617 чуть хуже Нормально. Выступили на своем уровне.

После такой оценки нет никакого желания возглавлять какую-либо сборную БФ. Пойду в другую страну сборной руководить... А новому тренеру юниорки успехов, если нужен будет совет, всегда рад помочь, чем смогу.
Но мой прогноз: НЕПОПАДАНИЕ НА ЧМ. Просто ряд ключивых игроков покинуло сборную, а новых особо нету. Да и смены физы не от каждого допросишся.
З.Ы. Неудовлетворительно. Полный провал. 5 (10%) - вот хоть кто-то из этих 5-ых сможет оргументировать свое мнение???

Не отношусь к тем 5-м, голосовал за 2-й пункт, но от себя отпишу, так как мой игрок был одним из основных форвардов сборной.
До самого конца держал смену физы для него, в итоге при отсутствии просьбы от Дениски сменил ее сам и на свое усмотрение. Автосостав во втором матче группового этапа финальной части фактически обеспечил поражение нам в 1/4 финала, так как лидерам пришлось сыграть потом по 3 матча подряд и соответственно прилично устать. В наш век мобильных телефонов и наличия друзей во всоле, тем более в Буркине человек 10 из Киева, думаю состав можно было все-таки отправить. Но на самом деле м это все гипотетически, может и это все не помогло бы, поэтому проголосовал как и большинство Буркинцев.
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва-Киев-Стамбул, Россия
Рейтинг: 481
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Re: Тренера сборных 12-го сезона (кандидаты)
Сообщение LUIS 02 июл 2008, 15:41
Все выше граматно написано. По делу. Я тоже оценил выступление как нормальное. Но считаю, что можно было чуть лучше.
На счет автосостава, случаи конечно бывают разные.
LUIS
 
 
 

Re: Тренера сборных 12-го сезона (кандидаты)
Сообщение Deniska 02 июл 2008, 16:37
По поводу на фоне прошлого ЧА и финала:
Да нам тогда просто тотально повезло, да и разница в силе тогда не такая была... Думаю в ближайшие 5-10 сезонов такой результат мы уже не повторим...

Про смены физы:
Это уже не ко мне, а к Акару. Мы стояли 2 недели, небыло жеребьевки, недоступны были замены, просмотреть кондидатов было сложно. Поэтому абсолютное большинство манагеров сборных сидело и ждало этих событий. И вот они свершились, и Акар дал на все про все всего 2 суток. Я скинул всем рекомендуюмую физу и в ответ получил 80% "сорри, а смен нету", а сменивших можно на пальцах пересчитать (себя не учитываю). Кстати этим единицам ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Про автосос:
Согласен, вина моя. Но там тоже прогон вышел. Была рабочая суббота, правда в России, а в Украине была отличная выходная суббота. Я и не знал что матчи были, представьте мой шок когда я в воскресение вечером увидел как мои комы автососом отыграли. Кстати впервые, по-моему, я не вышел из группы в КТ, причем сразу же 2-мя комами. А все из-за тех автососов и тех. поражений 0:3.
Да и по тем раскладам все равно нужно было основой играть, и надеяться на поражение 0:1, ибо там много раскладов было. По самому прогнозируемому (как минимум я так думал) сразу у 3-ох сборных должно было быть по 6 очков, у нас, Эфиопии и Кот-Дивуара и все должна была решить разница забитых-пропущенных у нас и Кот-Дивуара (я почему то был уверен что Эфиопия в последнем туре полным дублем и отдыхом проиграет Кот-Дивуару на автососе).
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Тренера сборных 12-го сезона (кандидаты)
Сообщение SanychSanych 02 июл 2008, 17:16
deniska06 писал(а):Про автосос:
Согласен, вина моя. Но там тоже прогон вышел. Была рабочая суббота, правда в России, а в Украине была отличная выходная суббота. Я и не знал что матчи были, представьте мой шок когда я в воскресение вечером увидел как мои комы автососом отыграли.

Это - да... Акар рулит...
Во ВСОЛе около половины игроков из Украины. Но никогда не переносут игру... Ждем несколько недель, никто не чешется, потом , внезапно, за день все делается...
И с 1/4 ЧМ напряг был. У нас выходной, жеребьевку проводят утром, вечером уже игра.
Хорошо, что Миша смог отправить состав. Меня вообще в Киеве не было тогда...

Про сборные
Наверное, я не буду в этом сезоне выдвигаться.
Буду поддерживать тренеров всех сборных. Смены физы, сбрасывать усталость перед играми...
Рулить сборными намного сложнее, чем управлять своей комой. Требует времени на порядок больше.
Если новому тренеру будет нужен какой-то совет - всегда рад буду дать. Но у меня не столько много времени на работе, чтобы успевать еще за то время, что Акар нам отводит, еще и сборную вести :(
SanychSanych
 
 
 

Re: Тренера сборных 12-го сезона (кандидаты)
Сообщение myshko 02 июл 2008, 17:53
SanychSanych писал(а):
deniska06 писал(а):Про автосос:
Согласен, вина моя. Но там тоже прогон вышел. Была рабочая суббота, правда в России, а в Украине была отличная выходная суббота. Я и не знал что матчи были, представьте мой шок когда я в воскресение вечером увидел как мои комы автососом отыграли.

Это - да... Акар рулит...
Во ВСОЛе около половины игроков из Украины. Но никогда не переносут игру... Ждем несколько недель, никто не чешется, потом , внезапно, за день все делается...
И с 1/4 ЧМ напряг был. У нас выходной, жеребьевку проводят утром, вечером уже игра.
Хорошо, что Миша смог отправить состав. Меня вообще в Киеве не было тогда...

Насчет субботы точно не помню как там было, хотя да, по идее на субботу игры не планировались. А вот с заявкой игроков и 1/4 вышел полный бред. Дали всего 2 выходных дня на оформление заявки, причем в конец рабочего дня. Многие уже ушли с работы с полной уверенностью что до пн ниче будет. При этом не разрешили даже срок отправки заявки отложить до обеда пн. Из-за этого в юниорке вышел пробой на флангах. А я уже и физу игроку сменил под сборную, но Дениска по объективным причинам не мог быть вечером у компа, а потом закрыли ростеры.
С 1/4 из той же серии, несколько раз писал Аверсу, мол в Украине 3 дня выходных, сместите игры хотя бы на обед вторника (тем более у сборных и замов нет), бо многие наши на выходные уехали на 3 дня на отдых. Аверс сначала ответил мол мы про это знаем и учтем, а потом пришел Акар и жестко решил - играем. Аверс токо развел руками, ну пока по расписанию игры на сегодня. Хорошо что смогли обойтись без автососов :)
Надо короче всем тренерам сборных выдавать за счет федерации коммуникаторы с веб браузерами и 3G/GPRS. Кто то готов в фонд перевести штуку-полторы баков? :thanks:
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 481
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Тренера сборных 12-го сезона (кандидаты)
Сообщение LUIS 03 июл 2008, 09:35
Мишко у меня такой коммуникатор есть ты сам крутил его. Так шо я готов стать тренером сборной. Ыыыыыыы :D
LUIS
 
 
 

Re: Тренера сборных 12-го сезона (кандидаты)
Сообщение SeregaCh 03 июл 2008, 10:35
Дениска не гони волну. Ты отлично управляешься с юниоркой. Просто много народу голосовало на эмоциях и не вникая с суть. Если б не автосос - я бы проголосовал за отлично.

По сборной. Баллотироваться точно никуда не буду, ибо опыта маловато. Но поддержать сборную личными сменами всегда пожалуйста. Плюс в этом сезоне подтяну медцентр :) Сборные - это наше лицо, и нужно поступаться некоторыми клубными интересами. Хотя многим на это сиринево, на форуме то бывает человек 15 наверно....
SeregaCh
 
 
 

Re: Тренера сборных 12-го сезона (кандидаты)
Сообщение pravdmutro 03 июл 2008, 18:41
Если чесно, то я в преведущем сезоне не очень сильно следил и анализировал за выступлениями нашых сборных, и по этому голосовал как и большинство "Нормально. Выступили на своем уровне", если что ребята-тренеры извините, за малую объктивность по этому вопросу. Думаю в этом сезоне буду более наблюдательней за выступлениями сборных.
Также хочу выразить слова благодарности за работу в преведущем сезоне тренерам всех наших сборных, за потраченное время, за старания, за все сделаное - СПАСИБО!

Считаю, что все тренеры должны быть объязательно среди претендентов на тренеров сборных. Также, я бы еще включил в список кандидатов Михаила Игумнова aka Prototip, мне кажется парень хорошо знает свою работу, имеет уже определенный опыт не только в нашей лиге, но и в других. Хотя нужно послушать, что скажет Миша, я только выражаю свое мнение.
pravdmutro
 
 
 

Re: Тренера сборных 12-го сезона (кандидаты)
Сообщение prototip 04 июл 2008, 06:47
Анатолий Прав писал(а):Если чесно, то я в преведущем сезоне не очень сильно следил и анализировал за выступлениями нашых сборных, и по этому голосовал как и большинство "Нормально. Выступили на своем уровне", если что ребята-тренеры извините, за малую объктивность по этому вопросу. Думаю в этом сезоне буду более наблюдательней за выступлениями сборных.
Также хочу выразить слова благодарности за работу в преведущем сезоне тренерам всех наших сборных, за потраченное время, за старания, за все сделаное - СПАСИБО!

Считаю, что все тренеры должны быть объязательно среди претендентов на тренеров сборных. Также, я бы еще включил в список кандидатов Михаила Игумнова aka Prototip, мне кажется парень хорошо знает свою работу, имеет уже определенный опыт не только в нашей лиге, но и в других. Хотя нужно послушать, что скажет Миша, я только выражаю свое мнение.

:) спасибо за доверие но у меня пока что нет никакого опыта на этом фронте. А выступление сборной отслеживал только сугобо счет и все, так что в этом сезоне возможно буду более тщательно следить за сборной и на следующий сезон кто знает может и предложу свою кандидатуру!!!
prototip
 
 
 

След.

Вернуться в Буркина Фасо