Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение myshko 05 сен 2008, 16:02
Хз.. насчет установок у меня такой проблемы не было, т.е. иногда было ощущение что должны были играть по другому и что то не сработало, но подумав я приходил к выводу шо сам случайно не то выбрал скорее всего.
Мне кажется что архив связан с тем что в игре, я не знаю что б хоть раз было расхождение между архивом и тем что получалось на деле.
Если такие проблемы с установками то первое что я могу посоветовать - смени браузер. У других такого нет, может твой браузер глючит.
Отпуск дело конечно нужное и важное :)
Но когда мы обсуждали кандидатуры тренеров сборных, то одним из главных требований был постоянный доступ в инет. Ну и.. Сейчас мне кажется на любом курорте достаточно инет кафе, зайти на пару часов в неделю и поставить составы для сборных не так и сложно. Кроме того щас куча мест где есть шаровые wi-fi, ноуты и телефоны со всем этим тоже не редкость, по идее проблем быть не должно. Мне по крайней мере удавалось в Египте с iPod отправлять составы сборных, правда в силу ограниченной функциональности я пару ошибок тада сделал, хорошо что не критических.
Плохо что нет замов для сборных, но всегда можно договориться с кем то из менеджеров кому доверяешь, дать ему логин что бы он порулил сборной за тебя.
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 481
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Deniska 06 сен 2008, 13:46
В каждой теме писать влом, поэтому выскажусь в этой. Как по мне так все 3 наших сборных ПРОВАЛИВАЮТ отбор на ЧМ, если так пойдет и дальше, то боюсь будем ЧМ по телику смотреть.
А по юниорке, я помню предсказывал что в Эфиопии будет туго при их дом. бонусе, но и он эфиопам не пригодился... Вроде как все не так критично, но если мы посмотрим на календарь, то увидим что Эфиопы могут очки потерять только в след . туре или в матче с Мавританией(я не беру в расчет форс-мажор с автососом и нефартом). Кстати оба матча дома.
У Ливии игра против Эфиопов на выезде и против нас дома. Вот Ливия и будет все решать, ибо у нее остался супер. Логично будет предположить что супер пойдет на эфиопов, а на нас дом. бонус. Если же супер пойдет на нас, нам писец.
Мы. У нас все плохо, игра против Чада дома, обязаны брать 3 очка, но есть и 2 игры на выезде, Ливия и Мавритания. А вот тут все очень плохо. Кстати а у Чада тоже супер есть, интересно куда он пойдет?
Вобщем мой прогноз:
1) Эфиопия - 32 очка
2) Ливия - 32 очка (если конечно их Чад не супернет)
3) Мы - 27-29 очков (сможем ли мавров обыграть на выезде???)
Причем почему мне кажется Эфиопы займут 1 место только по разнице забитых-пропущеных. Но и мы по моим прогнозам отстаем от этих 2-ух ком только на 3-5 очков, а я считал только теоретически. Так что готовимся вот к этому матчу
2753 13.09.2008 Отборочные матчи 11 тур ? A Ливия (юношеская)
и мой прогноз будет неверным!
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 531
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Bink 22 сен 2008, 22:51
Обращаюсь ко всем менеджерам, чьи игроки входят в юниорскую сборную:
В воскресенье нам предстоит игра с Мавританией на выезде, супера у нее нет, но есть дом. бонус.
Второе место в группе иы себе обеспечили, на первое шансов не больше 1%, но 3 очка все равно очень нужны, т.к. есть шанс попасть на ЧМ со второго места.
Просьба всем менеджерам, кто готов потратить индивидуальные изменения на игроков юниорки, отписаться мне в личку (пока форма большиснтва игроков оставляет желать лучшего).
P.S. В любом случае менеджеры нужных мне игроков будут оповещены в личке, но хотелось бы чтобы и сами менеджеры проявили активность.
Bink
Профи
 
Сообщений: 704
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 16:11
Откуда: Лобня- city, Россия
Рейтинг: 511
 
(без команды)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Dimanich 20 янв 2009, 10:51
Оживляю топик. Хотелось бы услышать от наших менеджеров, кто кого планирует качать из вновь пришедшей молодежи, с прикидкой на следующие пару сезонов юниорки. Сборная у нас реально сильная уже сейчас, но думаю что при дружном подходе к делу есть все шансы в следующем сезоне побороться на чемпионате мира. Особенно хочется услышать планы по игрокам 16 леткам.
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва-Киев-Стамбул, Россия
Рейтинг: 483
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение prototip 20 янв 2009, 13:00
Габриэль Каборе - CD 16 38.
Уже находится на тренировке и в этом сезоне получит +7 силы; плюс в этом сезоне волью ему совмещение (если он пригодиться в сборной, то получит ту которую скажет тренер). На следующий сезон также получит как минимум +7 от тренцентра, + баллы доставшиеся от стариков и 4 спецухи (по которым также прислушаюсь к мнению тренера сборной).
prototip
 
 
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение myshko 20 янв 2009, 13:38
Буду качать Бубакар Кебе CF 17 40, в этом сезоне баллов 7 минимум получит, в следующем, думаю 8-9, про спецухи пока сказать не могу, но после старения можно будет договориться что 3-4 спецухи волью тому кто из моих будет нужен, если будет :), юношеской сборной.
Основной упор в следующем году будет на прокачку Тиомбиано и Банде в молодежку.
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 481
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Dimanich 20 янв 2009, 14:04
prototip писал(а):Габриэль Каборе - CD 16 38.
Уже находится на тренировке и в этом сезоне получит +7 силы; плюс в этом сезоне волью ему совмещение (если он пригодиться в сборной, то получит ту которую скажет тренер). На следующий сезон также получит как минимум +7 от тренцентра, + баллы доставшиеся от стариков и 4 спецухи (по которым также прислушаюсь к мнению тренера сборной).

По поводу совмещения давай обсудим чуть позже, когда будет понятно кто кого качать начнет. Тут правда есть еще момент, я то тренер тока в этом сезоне, а в след. сезоне может быть кто-то другой, а у него будет свое видение ситуации.

Думаю надо со следущего цикла выбирать тренера юниорки на 2-3 сезона сразу, как это делают во многих федерациях, чтобы он мог планомерно готовить команду..Прошу всех высказаться и по этому вопросу, а то мож запарим преза на голосование вынести.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
myshko писал(а):Буду качать Бубакар Кебе CF 17 40, в этом сезоне баллов 7 минимум получит, в следующем, думаю 8-9, про спецухи пока сказать не могу, но после старения можно будет договориться что 3-4 спецухи волью тому кто из моих будет нужен, если будет :), юношеской сборной.
Основной упор в следующем году будет на прокачку Тиомбиано и Банде в молодежку.

Мишко, сразу могу сказать, что игрок без спецух (хотя бы без Л4) 99% в сборную в след сезоне не попадет..Ибо надеюсь конкуренция будет приличная.
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва-Киев-Стамбул, Россия
Рейтинг: 483
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение myshko 20 янв 2009, 14:19
Насчет выборов я не против, в общем сам считаю что надо тренера выбирать на циклы ЧАф-ЧМ.

А если я вкачаю ему не Л4, а Пк3 допустим? И по схеме о которой мы говорили, со старта выходит Л4, а потом игрок со стилевой спецухой? :)
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 481
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Юношеская сборная
Сообщение Dimanich 20 янв 2009, 14:22
Вариант имеет право на жизнь, но замен то всего 3, из которых 1 лучше ваще не трогать, мало ли травма...
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва-Киев-Стамбул, Россия
Рейтинг: 483
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Пред.

Вернуться в Буркина Фасо