Молодежная сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение myshko 22 сен 2008, 11:56
Andrei писал(а):Хочу услышать коментарии по последнему матчу с Эфиопией. На мой взгляд все сделал правильно, но победить всеравно не смогли. Ну не наш это сезон явно.

Сложно судить по игрокам и их силе, это видно только тренеру.
В принципе ошибок я не вижу, для молодежки по спецухам больше подходит норма. Ну можно было предположить что эфиопы будут играть в защите и поставить по игроку, но мы не пропустили, потому и тут все нормально.
Единственное серьезное замечание, вместо Мбембе надо было сразу ставить Бамуба, у него такой набор спецух что даже 20 баллов разницы не должны смущать, он вышел на замену и стал лучшим по силе, а играл бы сначала, то получил бы ещё от лидеров и мы б были ещё баллов на 50 минимум сильнее. Сообственно говоря по всему турниру замечание, Бамуба очень мало использовали, хотя по спецухам при норме это один из сильнейших!!! игроков нашей сборной.
Ну и лично я б играл 3-4-3, раз уж мы играли на победу, то надо было усиливать нападение. И конечно надо было включать грубую в конце.
Но в целом результат не удивляет, у меня в национальной были ничьи против суперзащиты когда я был баллов на 200-300 сильнее.
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 481
 
 

Пред.

Вернуться в Буркина Фасо