Д1 Буркина Фасо

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Deniska 23 апр 2013, 17:05
Анатолий Прав писал(а):ну вот, хоть кто-то один меня понял о чем я, и почему такие емоции. :beer:
рука сегодня потянулась в раздел "Отказаться от управления командой"... правда окончательно еще не прогнал от себя эту мысль...
Толик не парься, гена он все видит. Ну или не гена... 8)
Вот в прошлом сезоне Мастер слил мирокубки, а в последнем туре его "слили" из мирокубков нынешнего сезона.
Вот и в этом сезоне я бы не отдавал зараннее путевку Мастеру. Ведь Туфля всего на 6 очей отстает, это можно отыгрывать, ведь у Мастера еще 5 матчей против ТОП-5, и тажа игра против Туфли.
Дак вот если Туфля подвинет Леотию на 7-ую строчку, а кто-то не из ТОП-7 каким-то случайным образом попадет в финал кубка, то Леотия снова пролетит. :D
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 529
 
 

Re: Д1 Буркина Фасо
Сообщение ratibor BMB 23 апр 2013, 17:09
myshko писал(а):
по поводу комментов, в принципе блеф это элемент стратегии, расслабить соперника, потому тут я тоже не вижу какого то криминала.. вот когда пишет что сливает, а сам втыкает супер и основу, вот это уже некрасиво
вот с этим согласен)))

Добавлено спустя 23 секунды:
Dimanich писал(а):Лучше остановите кто-нить Ратибора ))))
а вот с этим не согласен.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 711
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
 

Re: Д1 Буркина Фасо
Сообщение myshko 23 апр 2013, 17:12
deniska06 писал(а):А что погарячился? Я тоже не понимаю этот супер.
Кстати вот это ты писал после матча с Ратибором, когда еще борьбу в мирокубках не начинал: ""Да уж, не сильно спортивно ты поступил супернув в этой игре, несмотря на все твои пояснения :) ..."
А если прикинуть то ситуации один в один.
Да и Бобо боролся в мирокубках не только за себя. У него была такая группа, где ему ничего не светило. У того же Нефа в 100500 раз группа в ЛЧ была легче. Но в итоге Бобо набрал там 9 очей. Набрал он эти 9 очей не для себя, а для федерации. При этом потратив кучу изменялок физы. Хотя мог спокойно проиграть 5 матчей из 6 и получить примерно такие же баллы.
А именно эти очки нам и дают 7 путевок в мирокубки. Кстати пока еще 7, но с такими темпами мы скоро с 6-ю местами останемся.
А вот как раз за 7-ую путевку и цепляется Мастер.
В итоге выходит что Мастер вместо спасибо взял и супернул Толика.
я б на месте Мастера тоже не суперил бы в такой ситуации того кто играл в мирокубках, тоже считаю что это не совсем честно
но это его личное дело, моральный облик Мастера мы поняли ещё в прошлом году :), и конечно согласен с тем что Мастер в прошлом году слился, в этом году Толик рубился, а Мастер благодаря его стараниям будет играть в мирокубках, правда пока что он борется за 6-ю путевку, а то и вообще может зацепиться за ЛЧ, если ты и Макс будете в чемпе лошить
просто Толик прекрасно понимал что Мастер будет его суперить и после этого такие эмоции выглядят несколько странно, как и некоторые слова которые он употребил

моя ситуация была похожа, да не совсем.. я так не психовал :) я скорее был просто сильно удивлен так как не ждал такого развития событий от ратибора.. его то не обвинишь в том что он за державу не рубится
Последний раз редактировалось myshko 23 апр 2013, 17:13, всего редактировалось 1 раз.
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 485
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Д1 Буркина Фасо
Сообщение ratibor BMB 23 апр 2013, 17:12
Dimanich писал(а):По-моему пора несколько всем расслабиться и по пивку !!!! :beer: :beer: :beer:
а с этим согласен трижды. с 6мая в загул

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:
ну давайте и на меня за мои суперы против Миши и Димы наедем и жестко поимеем мне последний нерв. хотя Мишу я отсуперил перед началом группового раунда и ничем его положения в плане подготовки к мирокубкам не ухудшил на мой взгляд. Супер против Димы смотрелся более некрасиво, но не солить же мне их. хотя каждый может накидать и мне в наволочку всего лестного и ароматно пахнувшего.

Добавлено спустя 10 минут 23 секунды:
myshko писал(а):
deniska06 писал(а):
моя ситуация была похожа, да не совсем.. я так не психовал :) я скорее был просто сильно удивлен так как не ждал такого развития событий от ратибора.. его то не обвинишь в том что он за державу не рубится
Миш как на духу за 24 часа до матча с тобой я и представить не мог что поставлю супер в игре с тобой, но гена сказал свое веское слово дальше уже пошли последствия. на сколько красив мой поступок в твоих глазах и каждого менеджера в отдельности это решать каждому. свое виденье я изложил и объяснение почему так. Вины перед тобой я лично не чувствую так как игры группового этапа не начались. за супер против Димы совесть немного гложет, но с моей точки зрения он был оправдан. именно с моей хочу подчеркнуть, с позиции федерации или иного менеджера все это видится возможно по другому.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 711
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Д1 Буркина Фасо
Сообщение myshko 23 апр 2013, 17:36
ну супер против Димона он всегда оправдан :grin: :beer:
особенно учитывая как он любит поломать кого то перед важным матчем афрокубков

у меня к тебе нет претензий, на мои мирокубки ты никак не повлиял
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 485
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Д1 Буркина Фасо
Сообщение ratibor BMB 23 апр 2013, 17:38
myshko писал(а):ну супер против Димона он всегда оправдан :grin: :beer:
особенно учитывая как он любит поломать кого то перед важным матчем афрокубков

у меня к тебе нет претензий, на мои мирокубки ты никак не повлиял
и на том спасибо. просто ты тоже вначале как то отреагировал болезнено.
ratibor BMB
Эксперт
 
Сообщений: 8267
Благодарностей: 711
Зарегистрирован: 01 июл 2007, 11:27
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 574
 
ОЛС (Оулу, Финляндия)
Рокдейл Сити Санс (Пеннант, Австралия)
Наламбоу (Фада Н'Гурма, Буркина Фасо)
Атлетико (Флорида, Уругвай)
Баракоа (Баракоа, Куба)
 

Re: Д1 Буркина Фасо
Сообщение Dimanich 23 апр 2013, 18:21
Думаю каждый волен суперить тогда, когда хочется. У меня честно и мысли не было обижаться на Ратю. Каждый хочет выиграть чемп, тем более в его ситуации. В конце концов это всего лишь игра. Толик, не парься, все зальем пивком и перемоем Мастеру косточки )))))
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва-Киев-Стамбул, Россия
Рейтинг: 483
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Re: Д1 Буркина Фасо
Сообщение Deniska 24 апр 2013, 09:26
myshko писал(а): правда пока что он борется за 6-ю путевку, а то и вообще может зацепиться за ЛЧ, если ты и Макс будете в чемпе лошить
просто Толик прекрасно понимал что Мастер будет его суперить и после этого такие эмоции выглядят несколько странно, как и некоторые слова которые он употребил
Ну с ЛЧ ты погарячился. Посмотрим сколько Мастер наберет очков в след. 4 турах. :?
Да и не забывай что ты нам изменялок наэкономил, сборная то на ЧМ не едет.

Dimanich писал(а):Думаю каждый волен суперить тогда, когда хочется.
Ну тогда ты догадываешся на кого я свои 3 супера потрачу :D :beer:
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 529
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Д1 Буркина Фасо
Сообщение mcsuta 27 май 2013, 12:43
В конце чемпа обещал Мише собрать некоторую статистику клубов Топ-5, как их назвал Дениска. Честно говоря, был уверен что Налабоу не совсем заслуженно стал чемпионом, в основном за счет того что ловил сливы от остальных команд дивизиона. Готов взять свои слова (мысли) обратно :-).
Итак, итоговая таблица личных встреч команд ТОП-5:

команда очки В Н П М
Налабоу 10 3 1 4 10-14
Неф 10 3 1 4 10-11
Канон 14 4 2 2 13-6
Сонабель 10 3 1 4 6-10
Камоэ 12 3 3 2 10-8

Ну а по сливам командам ТОП-5, ситуация следующая (под сливом рассматриваю оптимальность соперника менее 70%. Хотя Миша со мной и не совсем согласен с таким критерием):
Налабоу - 8
Неф - 13
Канон - 7
Сонабель - 11
Камоэ - 6

ну и просуммировав эти два критерия, получим табличку виртуально-справедливого распределения мест по итогам чемпионата:
1) Канон
2) Камоэ
3) Налабоу
4) Сонабель
5) Неф

вот такой получился небольшой анализ итогов прошедшего чемпионата. Готов вступить в дисскусию с несогласными :-)
mcsuta
 
 
 

Re: Д1 Буркина Фасо
Сообщение Deniska 31 май 2013, 16:03
mcsuta писал(а):Итак, итоговая таблица личных встреч команд ТОП-5:

команда очки В Н П М
Налабоу 10 3 1 4 10-14
Неф 10 3 1 4 10-11
Канон 14 4 2 2 13-6
Сонабель 10 3 1 4 6-10
Камоэ 12 3 3 2 10-8

Нда, интерестная табличка получилась. Да и почти равная.

Ну больше всего улыбнул очередной провал Леотии. Команде второй сезон очень сильно не фартит. Вот что значит сливать мирокубки )))) Хотя я такой вариант не исключал и даже на него надеялся )))
А Мишок еще что-то про Леотию и зону ЛЧ писал...
Ну и немного обидно было мне финишировать 4-ым, уступив и Нефу и Канону только по разнице мячей. С другой стороны я по этой разнице помню как-то у Мишка чемпионский титул отобрал. Да и в 4-ом месте есть бонус 2-ух игр в РСМ ЛЧ, где и баллов мона поднабрать, и заработать немножко.
Ну а Наламбоу поздравляю с заслуженным чемпионством. Хотя, честно говоря, не сомневался что Наламбоу станет чемпиионом после столь раннего вылета из КАК.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 529
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Д1 Буркина Фасо
Сообщение myshko 31 май 2013, 18:09
deniska06 писал(а):Нда, интерестная табличка получилась. Да и почти равная.

Ну больше всего улыбнул очередной провал Леотии. Команде второй сезон очень сильно не фартит. Вот что значит сливать мирокубки )))) Хотя я такой вариант не исключал и даже на него надеялся )))
А Мишок еще что-то про Леотию и зону ЛЧ писал...
Ну и немного обидно было мне финишировать 4-ым, уступив и Нефу и Канону только по разнице мячей. С другой стороны я по этой разнице помню как-то у Мишка чемпионский титул отобрал. Да и в 4-ом месте есть бонус 2-ух игр в РСМ ЛЧ, где и баллов мона поднабрать, и заработать немножко.
Ну а Наламбоу поздравляю с заслуженным чемпионством. Хотя, честно говоря, не сомневался что Наламбоу станет чемпиионом после столь раннего вылета из КАК.
не скажу что Леотии прям таки не фартило, она заняла свое место, другое дело что Мастер конечно перемудрил как обічно, и вполне мог біть віше
кто не особо приятно удивил это Туфе, хоть ему вот реально гена много насрал, но с его силой можно было бы быть успешнее
обзор чемпа скоро будет в новостях, если не нажрусь то сегодня :)
там и поговорим про заслуженость чемпионства.. но конечно 3 супера и отсутствие афрокубков фора большая и ратибор ею хорошо воспользовался
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 485
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Д1 Буркина Фасо
Сообщение Deniska 03 июн 2013, 15:28
myshko писал(а):не скажу что Леотии прям таки не фартило, она заняла свое место, другое дело что Мастер конечно перемудрил как обічно, и вполне мог біть віше
Под нефартит Леотии я имел ввиду потерю мирокубкого места в последнем туре второй сезон подряд. А в этом еще и Бобо сенсационно смог долездь до финала кубка, на что Мастер явно не расчитывал. Кстати это огромный плюс для кубка, может другие команды нетоповые посмотрят на этот подвиг и поймут что в кубке то бороться можно.

myshko писал(а): кто не особо приятно удивил это Туфе, хоть ему вот реально гена много насрал, но с его силой можно было бы быть успешнее
А что Туфля? Она выступила в свою силу, вседки отрыв от ТОП-5 существенный, а свое 6-ое место она заняла, пусть и нервно это сделав.
И кстати Туфля дома навязала борьбу практически всем из ТОП-5, проиграв только Наламбоу, да и то в 29-ом туре. А так ничьи с Нефом, Каноном, Сонабелем, победа над Комое. Итого набрано 6 очков против ТОП-5. Ну и обыграна Леотия в обеих матчах.
К примеру Леотия набрала против ТОП-5 аж 3 очка, обыграв в равном матче Комое.
Не думаю что кто-то еще может похвастаться 6-ю очками против ТОП-5.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 529
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Д1 Буркина Фасо
Сообщение myshko 03 июн 2013, 17:46
Туфе мог бы, ИМХО, намного раньше решить свои вопросы, если бы супера использовал по ходу сезона, а не солил до послдених трех туров
а так в итоге в таблице все вышло более менее закономерно
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 485
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Д1 Буркина Фасо
Сообщение Bink 03 июн 2013, 18:52
Суперы я берег для кубка, потратил первый в 1/4, проиграл в примерно равном матче. Дальше использовал их в тех матчах, где был смысл, так совпало, что это были матчи 28 и 30 туров.
Bink
Профи
 
Сообщений: 704
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 16:11
Откуда: Лобня- city, Россия
Рейтинг: 511
 
(без команды)
 

Re: Д1 Буркина Фасо
Сообщение KotBegemot 08 июл 2013, 16:41
Отдам Кико в хорошие руки. А то у самого они давно опустились от показываемых результатов..
KotBegemot
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Буркина Фасо