Д1 Буркина Фасо

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dimanich 12 дек 2012, 05:57
myshko писал(а):
deniska06 писал(а):
myshko писал(а):не, нормально все.. поспорили с Дениской на ящик пива что он станет чемпионом в следующем сезоне, и он продолжает играть :) ну т.е. он сказал что он будет чемпионом, а я и Диманыч что не будет :)
Вот увидел темку, залез с мыслями "а может реанимировать?", а тут такой компромат )))) :beer:
да я в общем то помню.. :) токо не знаю как тебе этот ящик выставить :) и какого пива ;)

Так... стопарись, я скоро подъеду, тогда и проставишься )))
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва-Киев-Стамбул, Россия
Рейтинг: 483
 
 

Re: Д1 Буркина Фасо
Сообщение myshko 12 дек 2012, 10:37
Dimanich писал(а):Так... стопарись, я скоро подъеду, тогда и проставишься )))
приедешь, проставишься что ты теперь по С11 самый сильный в БФ :)
надо токо Гене про это как то донести...
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 485
 
 

Re: Д1 Буркина Фасо
Сообщение Deniska 12 дек 2012, 14:48
myshko писал(а):
Dimanich писал(а):Так... стопарись, я скоро подъеду, тогда и проставишься )))
приедешь, проставишься что ты теперь по С11 самый сильный в БФ :)
надо токо Гене про это как то донести...
Ну да, а ты еще и за ДР можеш проставиццо. Не бережете вы меня, не бережете! Так и хотите споить халявой.
З.Ы. а еще мона с Саныча сбить за то, что в Д1 вышел :D
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 529
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Д1 Буркина Фасо
Сообщение Deniska 18 дек 2012, 16:02
Я так понял что при сторении гена никого из Д1 не трогал, а всю свою злость спустил на Валере?
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=5427
Это уже перебор. По большому счету он просто убил команду. Из 6 полностью заспецушенных игроков - 2 свалят на пенсию.
Да и 2 пенса неплохих уходят, взамен отдав меньше 4-ех лямов. За эти деньги Валера разве что 30 60 сможет купить...
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 529
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Д1 Буркина Фасо
Сообщение myshko 18 дек 2012, 16:44
deniska06 писал(а):Я так понял что при сторении гена никого из Д1 не трогал, а всю свою злость спустил на Валере?
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=5427
Это уже перебор. По большому счету он просто убил команду. Из 6 полностью заспецушенных игроков - 2 свалят на пенсию.
Да и 2 пенса неплохих уходят, взамен отдав меньше 4-ех лямов. За эти деньги Валера разве что 30 60 сможет купить...
да, жестковато конечно :(
если с Жануалли ещё нормально, то вот Муасса мог бы сезон как минимум поиграть. но его Гена прибил травмами, в результате нет даже 50% игр, потому тут как бы не удивительно что его отправили на пенсию.. но конечно это несправедливо
а насчет Сану и Ямего это конечно бред :(
из всего этого два плюса для команды, будет куча баллов, правда не факт что есть кому их вливать, ну и денег будет побольше, чем если бы они постарели до 34 лет
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 485
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Д1 Буркина Фасо
Сообщение pravdmutro 22 апр 2013, 21:42
...
Последний раз редактировалось pravdmutro 23 апр 2013, 09:23, всего редактировалось 1 раз.
pravdmutro
 
 
 

Re: Д1 Буркина Фасо
Сообщение myshko 22 апр 2013, 23:53
ну Толик ты немного погорячился..
мое отношение к Мастеру конечно тоже прилично подпортилось из-за его игры в мирокубках прошлого сезона, но в данной ситуации обвинять его не в чем.. ты уже закончил свое участие в мирокубках, у него свои цели, потому супер нормальный, тем более ты сам его ожидал :)
радуйся что Мастер настоко тебя боится что даже учитывая твой износ в афрокубках он все равно тебя суперит :)

PS а то слово что ты написал сгоряча в комменте рекомендую удалить, в данной ситуации это перебор :wise:
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 485
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Д1 Буркина Фасо
Сообщение Bink 22 апр 2013, 23:54
Анатолий Прав писал(а):мля... нахера так играть???
Бобо Спортс (Сонабель, Буркина Фасо) - Леотия (Рео, Буркина Фасо) 2:3
стараешься, выкладываешься по полной в мирокубках, сборникам силы еще паралельно бережешь, а тут такой высер... писец...

мастер, ты <вырезано>!
зачем тебе афрокубки, чтобы опять слить как в прошлом сезоне???.. :beeee:

или буду сливать матчи команды до конца этого сезона!
или может вообще Бобо пойдет с молотка...
:thanks:
Вообще непонятный для меня наезд. В мирокубках команды главным образом играют для собственного развития, получая от игр отличные баллы и деньги, не надо все обставлять только как благо для федерации. Уверен, что при нормальном жребии Мастер успешно выступит в мирокубках.
Меня вот гораздо больше напрягают жалобные предматчевые комменты, когда идет наебалово соперника: "По сегодняшней игре и так все понятно, вы победите, у нас конечно же нет шансов, слишком короткая скамейка запасных. Потому скорее всего просто доигрываем сезон..." Тебе же было все понятно, какие недовольства?
Bink
Профи
 
Сообщений: 704
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 27 апр 2006, 16:11
Откуда: Лобня- city, Россия
Рейтинг: 511
 
(без команды)
 

Re: Д1 Буркина Фасо
Сообщение Dimanich 23 апр 2013, 00:29
Лучше остановите кто-нить Ратибора ))))
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва-Киев-Стамбул, Россия
Рейтинг: 483
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Re: Д1 Буркина Фасо
Сообщение myshko 23 апр 2013, 10:13
вот с этим согласен :) а то парень что то разошелся без мирокубков :) а почти все ещё и сливают ему

по теме последних событий - с Толиком проведена разъяснительная работа, комментарий свой он зачистил, искренне кается в том что во времяя поста не обуздал свои эмоции :)

по поводу комментов, в принципе блеф это элемент стратегии, расслабить соперника, потому тут я тоже не вижу какого то криминала.. вот когда пишет что сливает, а сам втыкает супер и основу, вот это уже некрасиво
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 485
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Д1 Буркина Фасо
Сообщение pravdmutro 23 апр 2013, 10:34
myshko писал(а):по теме последних событий - с Толиком проведена разъяснительная работа, комментарий свой он зачистил, искренне кается в том что во времяя поста не обуздал свои эмоции :)
но при мнении своем остался, все равно...
дальше 12 туров будем нагло сливать и понемного делать распрадажу игроков...
pravdmutro
 
 
 

Re: Д1 Буркина Фасо
Сообщение myshko 23 апр 2013, 11:47
Анатолий Прав писал(а):
myshko писал(а):по теме последних событий - с Толиком проведена разъяснительная работа, комментарий свой он зачистил, искренне кается в том что во времяя поста не обуздал свои эмоции :)
но при мнении своем остался, все равно...
дальше 12 туров будем нагло сливать и понемного делать распрадажу игроков...
поговори с Санычем, один такой уже был :)
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 485
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Д1 Буркина Фасо
Сообщение Dimanich 23 апр 2013, 13:28
По-моему пора несколько всем расслабиться и по пивку !!!! :beer: :beer: :beer:
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва-Киев-Стамбул, Россия
Рейтинг: 483
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Re: Д1 Буркина Фасо
Сообщение Deniska 23 апр 2013, 14:41
myshko писал(а):ну Толик ты немного погорячился..
мое отношение к Мастеру конечно тоже прилично подпортилось из-за его игры в мирокубках прошлого сезона, но в данной ситуации обвинять его не в чем.. ты уже закончил свое участие в мирокубках, у него свои цели, потому супер нормальный, тем более ты сам его ожидал :)
радуйся что Мастер настоко тебя боится что даже учитывая твой износ в афрокубках он все равно тебя суперит :)

PS а то слово что ты написал сгоряча в комменте рекомендую удалить, в данной ситуации это перебор :wise:
А что погарячился? Я тоже не понимаю этот супер.
Кстати вот это ты писал после матча с Ратибором, когда еще борьбу в мирокубках не начинал: ""Да уж, не сильно спортивно ты поступил супернув в этой игре, несмотря на все твои пояснения :) ..."
А если прикинуть то ситуации один в один.
Да и Бобо боролся в мирокубках не только за себя. У него была такая группа, где ему ничего не светило. У того же Нефа в 100500 раз группа в ЛЧ была легче. Но в итоге Бобо набрал там 9 очей. Набрал он эти 9 очей не для себя, а для федерации. При этом потратив кучу изменялок физы. Хотя мог спокойно проиграть 5 матчей из 6 и получить примерно такие же баллы.
А именно эти очки нам и дают 7 путевок в мирокубки. Кстати пока еще 7, но с такими темпами мы скоро с 6-ю местами останемся.
А вот как раз за 7-ую путевку и цепляется Мастер.
В итоге выходит что Мастер вместо спасибо взял и супернул Толика.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 529
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Д1 Буркина Фасо
Сообщение pravdmutro 23 апр 2013, 15:04
deniska06 писал(а):
myshko писал(а):ну Толик ты немного погорячился..
мое отношение к Мастеру конечно тоже прилично подпортилось из-за его игры в мирокубках прошлого сезона, но в данной ситуации обвинять его не в чем.. ты уже закончил свое участие в мирокубках, у него свои цели, потому супер нормальный, тем более ты сам его ожидал :)
радуйся что Мастер настоко тебя боится что даже учитывая твой износ в афрокубках он все равно тебя суперит :)

PS а то слово что ты написал сгоряча в комменте рекомендую удалить, в данной ситуации это перебор :wise:
А что погарячился? Я тоже не понимаю этот супер.
Кстати вот это ты писал после матча с Ратибором, когда еще борьбу в мирокубках не начинал: ""Да уж, не сильно спортивно ты поступил супернув в этой игре, несмотря на все твои пояснения :) ..."
А если прикинуть то ситуации один в один.
Да и Бобо боролся в мирокубках не только за себя. У него была такая группа, где ему ничего не светило. У того же Нефа в 100500 раз группа в ЛЧ была легче. Но в итоге Бобо набрал там 9 очей. Набрал он эти 9 очей не для себя, а для федерации. При этом потратив кучу изменялок физы. Хотя мог спокойно проиграть 5 матчей из 6 и получить примерно такие же баллы.
А именно эти очки нам и дают 7 путевок в мирокубки. Кстати пока еще 7, но с такими темпами мы скоро с 6-ю местами останемся.
А вот как раз за 7-ую путевку и цепляется Мастер.
В итоге выходит что Мастер вместо спасибо взял и супернул Толика.
ну вот, хоть кто-то один меня понял о чем я, и почему такие емоции. :beer:
рука сегодня потянулась в раздел "Отказаться от управления командой"... правда окончательно еще не прогнал от себя эту мысль...
pravdmutro
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Буркина Фасо