Буркина Фасо. 12-й сезон - итоги

Модератор: Модераторы форума

Сообщение myshko 30 сен 2008, 12:21
12-й сезон, основная его часть, уже практически закончен.
Предлагаю всем менеджерам Буркина Фасо поделиться своими ощущениями, впечатлениями, достижениями и неудачами от прошедшего сезона, как то: Чемпионат,Кубок, сборные, Мирокубки, развитие команды, генератор, игроки, прочее...
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 481
 
 

Re: Буркина Фасо. 12-й сезон - итоги
Сообщение Seattle 30 сен 2008, 13:36
В прошлом сезоне Санта Клуб занял 4-е место в диве, до последнего тура борясь за повышение в классе, но это был успех!!! Одна из самых слабых команд в стране и в 4-ке лучших в диве. В этом сезоне продолжая делать упор на перспективу, растил молодежь и прокачивал инфраструктуру, при этом надеялся попасть в шестерку...Однако не вышло. Иногда непредсказуем был генератор, иногда налетал на супер там, где нужны были очки, а иногда ошибался сам. Но я считаю сезон успешным. База подросла, игроки тоже, надеюсь появилась звезда ирландской юниорской сборной, да и свой буркиней может вырасти в сборника. Так что все неплохо. Всем УДАЧИ и до встречи на полях сражений!!!
Seattle
 
 
 

Re: Буркина Фасо. 12-й сезон - итоги
Сообщение Deniska 30 сен 2008, 16:15
Пока полностью проваливаю сезон.
В КМ выступили хуже некуда, ну там и с жеребьевкой невсегда везло, и я ошибался.
Ставка же в основной части сезона была на Лигу Чемпионов - один раунд прошел без проблем, но затем напаролся на КЭПС, в итоге даже смена физы и 2 супера не помогли...
В чемпионате же случился полный провал, хотя я уже привык, либо чемпионство, либо провал (посмотрел свои места во всех чампах - 1, 8, 3, 1, 1, 4). Но в этом сезоне это уже моя "заслуга" (на гену никак не спехнуть), 2 досадных автососа. Но и это не самое главное, очень обидно было когда я туров за 6-7 до конца чампа увидел у себя !!! 2 !!! командных смены физы! Т.е. один "красный цыкл" был явно лишним, отсюда наверное и столь низкое итоговое место.
Все надежды теперь на КТ, тем более что я в "Звезде" должен же наконец выиграть (уже были вылеты в 1/4, два 3-их и два 2-ых места).
Ну и цель - 4-ый чемпионский титул в след. сезоне!
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Буркина Фасо. 12-й сезон - итоги
Сообщение LUIS 30 сен 2008, 19:06
Цель была попасть в Д1 на следующий год после попадания в Д2. Задача выполнена на все 100%.
Думал еще в переходных поиграю, даже супер один из за этого пропал. Но сложилось все лучше чем намечалось.
Кубком я наситился еще в прошлом году. Команда из Д3 и в полуфинале нац кубка и выиграла Д3 и выиграла кубок вызова.
По-моему прогресс на лицо. Команда сейчас гдето 14-18 по всем показателям, но залезу в будущий сезон и для себя дам прогноз на не вылет из Д1. Думаю, для первого сезона в Д1 это будет неплохо. Нужно будет очень живенько базу строить, а то с 5 базой в Д1 делать нечего.
Игроки сборных подрастают, так что думаю не сильно будет ощутим уход пенсионеров.
Еще радуют мои прогнозы в послематчевых коментариях. Все 100% прогнозов сбылись. Даже вылет Женеса в переходные, до последнего матча сам не верил, что они попадут в переходные на понижение но их жахнули супером. Ну и еще несколько прогнозов.
Это моя подлая натура любит так издеватся над другими менеджерами. Ыыы Шутка.
Всем удачи в КТ и до встречи в Д1.
LUIS
 
 
 

Re: Буркина Фасо. 12-й сезон - итоги
Сообщение sergemely71 30 сен 2008, 23:48
Ещё за три тура до конца ЮСФА была первой, но тут приехал министр обороны, (а ЮСФА это что-то наподобе нашего ЦСКА) и сказал, что денег на вышку пока нет, военным задерживают зарплату, автоматы в армии со времён войны с англичанами, начала прошлого века, в единственный танк уже 5 лет топлива купить не могут - в общем много чего говорил... В итоге ЮСФА с тремя суперами, двумя общекомандными изменениями и почти всеми индивидуальными остаётся в Д2. ;( Тут надо ещё сказать, что все домашние матчи игрались на максимум прибыли...
Но есть луч света... Некоторые информационные агенства, ссылаясь на источники, близкие к Ген. Штабу, утверждают, будто министерство обороны планирует продать на следующий год этот самый танк, и обеспечить клубу финансирование в первом дивизионе, если, конечно он туда выйдет. Будем на следующий год стараться прорваться в первый див, может хоть там зарплату выплатят... :rot:
Аватара пользователя
sergemely71
Мастер
 
Сообщений: 1156
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 апр 2007, 16:22
Откуда: Петропавловск-Камчатский, Россия
Рейтинг: 561
 
Атлетико Балеарес (Пальма, Испания)
 

Re: Буркина Фасо. 12-й сезон - итоги
Сообщение SeregaCh 01 окт 2008, 06:35
Задача на сезон была остаться в Д1. К своему удивлению после начала чемпионата убедился что в Д1 живут не боги, и на зеленой физе при небольшой усталости вполне реально обыгрывать почти всех. Полсе этого задача подкорректировалась быть 8. И уже перед последним туром решили что остаться на 5 месте тоже вообщем то неплохо, там и закончили.
Немплохо подкачали мускулы игрокам за сезон. В принципе в плане состава меня беспокоит только стареющий "Великий и Ужасный" Икаса. В остальном основа достаточно молодая, можно даже сказать наполовину юная, так что лет пять ожидается только прогресс.
Состояние с базой у нас было не важное, но в этом году немного подтянулись, в следующем, если получится достроимся до топ уровня.
В общем и целом сезоном доволен, осталось выиграть "Звезду". Вообще к этому КТ отношение особое, ибо первая звезда была первым КТ для нашей команды, и вылетели мы тогда очень уж обидно, когда Футовиньелю не поставили техпоражение за автосос в четвертьфинале.Имеются планы попасть в тройку призеров, тогда сезон можно будет считать отличным.
SeregaCh
 
 
 

Re: Буркина Фасо. 12-й сезон - итоги
Сообщение prototip 01 окт 2008, 09:58
Задача на сезон была закрепиться в Д2, что в принципе и получилось, правда конец чемпионата получился каким то смазанным. Но это можно списать на катастрофическую нехватку времени.Из-за чего также не получилось у меня осветить и каждый тур в Д2 - переносим данную задачу на следующий сезон!!! Считаю что после попадания в Д2 занять в нем 8 место не плохим результатом для моей команды.
Также в этом сезоне буду пробовать свои силы в "Сивке" (в прошлом сезоне был в финале "Надежды", вот теперь было бы не плохо пробиться хотя бы в плей-офф этого КТ).
В остальном мы не плохо подкачали силы и поднакопили денег на строительство базы, что радует!!!
prototip
 
 
 


Вернуться в Буркина Фасо