13-й сезон. Ищутся идеи и помощники

Модератор: Модераторы форума

Сообщение myshko 16 окт 2008, 16:05
На следующей неделе начнется 13-й сезон и уже думаю стоит начать готовиться к нему.
На повестке дня несколько вопросов:
1) какие конкурсы мы хотим видеть? по молодежи я свой конкурс продолжу, на днях подобью итоги по конкурсу
2) кто готов взяться за проведение каких то конкурсов или написания обзоров по дивизионам, играм сборных, игр в кубках
все это будет оплачиваться с фонда, в каком размере решим позднее
в этом году по сути только prototip наработал на призовые за написание обзоров, да и то во втором круге по Д2 в новостях обзоры писал я
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 481
 
 

Re: 13-й сезон. Ищутся идеи и помощники
Сообщение Seattle 16 окт 2008, 16:50
Могу взять под свое крыло D3 в котором буду играть. В 12-ом сезоне успел написать 10 обзоров по D3-b, но потом катастрофически стало нехватать времени и пришлось отложить это дело. Хотя было интересно, тем более что опыт новый для меня. Жаль только так никто и не написал ничего по этому поводу. Потому как поддержка начинающим манагерам нужна. И еще...Денежный вопрос тоже важен. 50 штук на личный счет маловато, да и на развитие эти деньги не пустишь..но! Я готов нести ответственность за написание обзоров.
Seattle
 
 
 

Re: 13-й сезон. Ищутся идеи и помощники
Сообщение myshko 16 окт 2008, 17:05
Seattle писал(а):Могу взять под свое крыло D3 в котором буду играть. В 12-ом сезоне успел написать 10 обзоров по D3-b, но потом катастрофически стало нехватать времени и пришлось отложить это дело. Хотя было интересно, тем более что опыт новый для меня. Жаль только так никто и не написал ничего по этому поводу. Потому как поддержка начинающим манагерам нужна. И еще...Денежный вопрос тоже важен. 50 штук на личный счет маловато, да и на развитие эти деньги не пустишь..но! Я готов нести ответственность за написание обзоров.

У тебя было 8 обзоров, если не ошибаюсь. я обещал за каждые 4 50К, т.е. ты получишь 100К
Если не ошибаюсь ты мне не присылал еженедельные отчеты по своему дивизиону, за это тоже обещались деньги. Ну и не забывай, за каждый обзор ты от Лиги получаешь 50К.
И почему это не пустишь деньги с лички на развитие? Ты их можешь тратить куда угодно.
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 481
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: 13-й сезон. Ищутся идеи и помощники
Сообщение Seattle 16 окт 2008, 17:08
Да все верно. но я и не вписывался в прошлом сезоне в это. Просто решил однажды написать а потом еще и еще. Так вот их вышло 8 :grin: А еженедельные обзоры если не ошибаюсь писать кто то другой обещал :D Еще 1 секрет для меня!!! Как это сделать?
Seattle
 
 
 

Re: 13-й сезон. Ищутся идеи и помощники
Сообщение prototip 16 окт 2008, 20:20
Да с обзорами нехорошо получилось. В начале было просто уйма времени, а в конце его вообще практически не было ... так что увы ... в следующем сезоне также буду их писать ... но постоянность пока что гарантировать не могу!!!
prototip
 
 
 

Re: 13-й сезон. Ищутся идеи и помощники
Сообщение alexsamolygo 17 окт 2008, 13:23
давайте сделаем конкурс коллизий !!!
alexsamolygo
 
 
 

Re: 13-й сезон. Ищутся идеи и помощники
Сообщение myshko 17 окт 2008, 13:37
alexsamolygo писал(а):давайте сделаем конкурс коллизий !!!

давайте, кто будет вести его?
по всей стране или по дивизионам?
в общем - если находится желающий вести его - выделим на конкурс в том формате который захочет автор
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 481
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: 13-й сезон. Ищутся идеи и помощники
Сообщение Dimanich 17 окт 2008, 15:32
Могу помогать флудить, пиво пить, с девчонками общаться.. ))))
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва-Киев-Стамбул, Россия
Рейтинг: 483
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Re: 13-й сезон. Ищутся идеи и помощники
Сообщение myshko 17 окт 2008, 15:47
а материально? на пиво, девчонок? :)
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 481
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 


Вернуться в Буркина Фасо