Воспитание сборников - 13-й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение myshko 16 окт 2008, 16:51
Скоро будет старение, у многих появятся ветеранские баллы и спецухи, заработают ТЦ. В этом году нас ждет выступление на ЧАфрики. Если хорошо подготовиться то можно попытаться юношеской сборной добиться успеха, в принципе как и молодежной. Но в первую очередь эта тема касается юношеской сборной.
Для удачного выступления сборных нужны игроки, т.н. монстры, у которые может быть не самое большое колличество баллов, но заполнены 2-3 уровня спецух.
Сейчас есть разные схемы прокачки юниоров, самая в данный момент "известная" это схема Таджикистана, когда берется игрок одного менеджера, он вливает в него все ветеранские и с ТЦ, после этого игрок меняется в одну из команд какого то менеджера у которого есть команда в Таджикистане, тот делает с игроком тоже самое, если провести 2-3 таких обмена то на выходе будет игрок 17 лет с 4-мя полностью забитыми слотами спецух. В принципе, как по мне то достаточно и 3 слота. Администрация не считает такую схему противозаконной, хотя все эти обмены проверяются более тщательно, на предмет равноценности.
Лично я не смогу в этом сезоне поучаствовать в такой схеме по ряду причин, основная из которых что хочется хорошо выступить в Афрокубке и поэтому спецухи буду вливать в игроков основы.
Но... Если у нас есть желающие пожертвовать (а может и не будет большой жертвой поменять игрока 17 50 Л4 Пк4 на 24 66 Л2 Пк2, в свете того что молодой с большей вероятгностью будет терять баллы) своими спецухами на прокачивания игрока монстра по такой схеме - оставляйте свои заявки тут или мне в личку. Будем искать варианты, предпочтительней если это все будет в рамках нашей федерации, тогда это будет более морально, что ли :)
Но я больше склоняюсь к тому что бы менеджеры на базе своей команды сами выращивали себе монстриков, по идее, если придержать ветеранские спецухи с ТЦ, то можно после прихода молодежи сделать 16-ти летку допустим 16-45 Л2 Пк2 Д2, а после старения добить все до 4-го уровня. Но это уже будет на следующий сезон.
На этот сезон ищутся менеджеры готовые вкачать все или почти все спецухи в одного игрока специально под сборную.
Кто готов это сделать - пишите тут имя игрока, позицию и какие спецухи вы готовы влить. Можно несколько игроков, так как нам не надо иметь 4 Лм, к примеру и 1 Сд. После сбора всех заявок решим кому, кого и как качать.
В этом сезоне хотелось что бы таким образом прокачать тех игроки которые уже имеют какие то спецухи и по возрасту будут главными кандидатами в юниорскую сборную. Если хотя бы каждый 4-й возьмется за воспитание "монстрика" у себя в команде, то через год - два у нас будут хорошие и юниорская и моложная сборная. Да и вам эти игроки будут приносить деньги, баллы в сборных и результат за клуб.
Понятно что всем качать игроков в юниорку смысла нет. Поэтому если вы хотите в этом сезоне усиленно качать кандидатов в молодежку или националку, то также пишите об этом в этой теме.

В этой теме будем вести учет таких игроков.

Нуа Атлетик Мамаду Тиомбиано CD/CM 20 61 Пк3 Км будет Пк4 Км4 (или Пк4 Км2 Л2)
ЮС де ля Комоэ Рафаэль Ябре CM/CF 19 67 Л4 будет Л4 Пк4
Бобо Спортс Жан Батист Паркуда CM/CF 19 55 будет Л2 Пк3
Последний раз редактировалось myshko 23 окт 2008, 12:53, всего редактировалось 3 раз(а).
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 481
 
 


Re: Воспитание сборников - 13-й сезон
Сообщение Seattle 16 окт 2008, 17:02
Есть Жустин Тиомбиано CF 16 45...
Не знаю нужен или нет, но я пока его качаю. Насчет спецух не уверен, но постараюсь.
Seattle
 
 
 

Re: Воспитание сборников - 13-й сезон
Сообщение pravdmutro 16 окт 2008, 17:14
У меня в принципе есть Виктор Деме RD 16 40 . В этом сезоне качнул ему 6 баллов. Глянь, если позиция нужная, то готов в 13 сезоне закачать 4 спецухи, ну и баллы, и совмещение. Можна Л4 сделать, тем более после старения он будет иметь 45-47 силы, докачаю и будет 53 :) Или может что-то другое сделать, если надо.
Есть еще форвард Лота Дабио Тамини CF 16 37 (38). Можна и этого парня напичкать :grin:
Только скажите побыстрее, чтобы я знал что делать в начале сезона (особенно с ветеранскими спецухами).
pravdmutro
 
 
 

Re: Воспитание сборников - 13-й сезон
Сообщение LUIS 16 окт 2008, 17:42
Господа менеджеры.
У меня есть желание качнуть одного буркинского паренька очень серьезно. Готов забить ему все 4 слота сразу и сделать, чтото типа Пк2Л2Д2У2 или если защитник Пк2Л2Д2Оп2.
Кто чувствует, что не сможет прокачать или в целях развития федерации готов пожертвовать так сказать родным игроком, прошу смотреть клуб Панссерраикос и предлагать варианты обмена.
Спасибо.
LUIS
 
 
 

Re: Воспитание сборников - 13-й сезон
Сообщение Deniska 16 окт 2008, 17:44
Ну у мну есть 1 молодое дарование, уже даже 1 матч за сборную отыграл:
Юссуф Коне CD/CM 17 54 Л Оп, но думаю к матчам сборных смогу сделать его 18 65 Л4 Оп2. В принципе готов обдумать и обмен.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Воспитание сборников - 13-й сезон
Сообщение LUIS 16 окт 2008, 18:23
deniska06 писал(а):Ну у мну есть 1 молодое дарование, уже даже 1 матч за сборную отыграл:
Юссуф Коне CD/CM 17 54 Л Оп, но думаю к матчам сборных смогу сделать его 18 65 Л4 Оп2. В принципе готов обдумать и обмен.

Дениска, посмотри Пансер если заинтересует ктото напиши в личку, что то сообразим.
LUIS
 
 
 

Re: Воспитание сборников - 13-й сезон
Сообщение Dimanich 16 окт 2008, 18:24
Сейду Зербо 17 55 Л У, Будет Л2 У2 Г 18 65 видимо, готов догнать до Л4
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва-Киев-Стамбул, Россия
Рейтинг: 481
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Re: Воспитание сборников - 13-й сезон
Сообщение Storke 17 окт 2008, 09:04
LM/LF 16 42 нужен? Пока без спецух. Могу и на прокачку отдать, если что.
Пятикратный чемпион Уганды (12, 16, 17, 19, 21 сезоны).
Шестикратный обладатель кубка Уганды (11, 12, 15, 17, 20 и 26 сезоны).
Остальные заслуги не в счет.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Воспитание сборников - 13-й сезон
Сообщение Slonik 17 окт 2008, 22:23
Есть два паренька, может подойдут:
Сулейман Сако CM/CD 16 34
Якуба Ламукри RM/RF 17 42
Прокачка спецух планируется.
Slonik
 
 
 

Re: Воспитание сборников - 13-й сезон
Сообщение myshko 17 окт 2008, 22:48
Slonik писал(а):Есть два паренька, может подойдут:
Сулейман Сако CM/CD 16 34
Якуба Ламукри RM/RF 17 42
Прокачка спецух планируется.

Ну вообще то Сако не буркинец, у него национальность Нигер, потому под нашу программу не подходит.
Если прокачаешь Лумукри все ветеранские спецухи, по максимуму баллов и ещё 2-3 спецухи с ТЦ в этом сезоне то он может попасть в сборную в этом сезоне, а в следующем уже 100 % будет одним из главных претендентов во снову.
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 481
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Воспитание сборников - 13-й сезон
Сообщение Deniska 20 окт 2008, 13:42
Storke писал(а):LM/LF 16 42 нужен? Пока без спецух. Могу и на прокачку отдать, если что.
Та да, норм вингер. А сейчас еще и постареет :) В след. сезоне вкачаеш по максам и он уже в дубле, ну а в 18 лет по идее в основе :) Думаю что он для нашей юниорки подойдет. Там как раз в этом сезоне было 3 правых вингера и ни одного левого! :D :D :D
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Воспитание сборников - 13-й сезон
Сообщение LUIS 20 окт 2008, 14:36
deniska06 писал(а):
Storke писал(а):LM/LF 16 42 нужен? Пока без спецух. Могу и на прокачку отдать, если что.
Та да, норм вингер. А сейчас еще и постареет :) В след. сезоне вкачаеш по максам и он уже в дубле, ну а в 18 лет по идее в основе :) Думаю что он для нашей юниорки подойдет. Там как раз в этом сезоне было 3 правых вингера и ни одного левого! :D :D :D
Не понимаю одного, зачем писать что отдашь на прокачку, а потом просто игнорить? Я заинтересован в прокачке Буркинских игроков и чисто из патриотических соображений. Предложил Шторку кем то обменятся он говорит: кем обменятся? Предложил вариант, он его отклонил, я ему написал, что тебя конкретно интересует, а то пальцем в небо тыкать можно долго и тишина.
Зачем вообще писать, что отдадите если реально не отдадите.
Дениска тебе тоже написал, что если готов обменятся посмотри варианты! Ответа тоже не какого.
Менеджеру Саньта Клуба тоже написал. Он тоже не знает сам чего хочет. Вроде меняет но сам не знает на кого.
Я готов потерять в деньгах и прокачивать буркинца очень серьезно, что писал выше. Любого безспецухного паренька сразу бы сделал Л2Д2Пк2Оп2 к примеру. Думаете мне больше некому влить 8 спецух? Все хотят и ........ сесть и рыбку сьесть.
Не пишите есть не думате его менять, не отнимаейте не моего не Вашего времени.
Ну как говорится хотел как лучше. Буду и дальше прокачивать киприотов, фиджийцев, тоголезцев и новозиландцев.
LUIS
 
 
 

Re: Воспитание сборников - 13-й сезон
Сообщение myshko 20 окт 2008, 14:55
Луис, давай спокойно. Щас все ждут старение, а потом будут думать.
То что я могу сказать посмарев на твою кому, то есть там одна проблема. У тебя сложно найти на кого обменять молодого игрока или обмен молодого на молодого или на пенса, но не факт что ты захоч отдавать пенса который принесет спецуху. А потом идет куча дорогих типов которых ни ты менять не будешь, да и тебе тада надо будет монстрика отдавать.
Ты б выставил примерно список игроков кого ты готов отдать за молодого, так было бы проще. Думаю ты знаешь кого ты готов потерять.
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 481
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Воспитание сборников - 13-й сезон
Сообщение LUIS 20 окт 2008, 15:42
myshko писал(а):Луис, давай спокойно. Щас все ждут старение, а потом будут думать.
То что я могу сказать посмарев на твою кому, то есть там одна проблема. У тебя сложно найти на кого обменять молодого игрока или обмен молодого на молодого или на пенса, но не факт что ты захоч отдавать пенса который принесет спецуху. А потом идет куча дорогих типов которых ни ты менять не будешь, да и тебе тада надо будет монстрика отдавать.
Ты б выставил примерно список игроков кого ты готов отдать за молодого, так было бы проще. Думаю ты знаешь кого ты готов потерять.

Мишко, я спокоен как удав. Кто то хоть написал, что после старения подумает? Только менеджер Санта Клуб.
Любого пенса готов отдать на молодого. Двух конечно не отдам, это наглость будет. Я люблю конечно Буркину но не в такой ущерб другому своему клубу. Я готов продать или обменять любого монстрика, чтобы заполучить буркинца. Если кого то интересует игрок 23 64 который стоит ровно столько же сколько и супер талант, то я готов кого то продать, купить такого игрока и обменятся! Или кого то другого, идея понятна. В чем проблема? Главное желание. Многие написали, что мол готовы обменятся и толку? Воздух посатрясали. Хотите заработать, так и скажите возможно я пойду на это. Не хотите обмен, так зачем писать что готовы его провести? Буркина не экзотическая страна, и качать его нет смысла так как играть он будет в среднем с 18 лет стабильно в составе. У меня тоголезец играл уже в основе сборной в свои 16 лет с силой 46. И кого в целях развития выгоднее качать? То-то же.
Желания у людей просто нет.
Все тему закрываю. Пустой звон. Я уже по моему доказал, заняв первое место в прокачке юниора, что заинтересован в прокачке буркинцев. Не буду не кому писать вообще. У кого проснется желание, жду предложений в личке.
Извините за беспокойство.

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:
Доступна тренировка ветеранами прошлого сезона - 10 баллов силы и 9 спецвозможностей/совмещений
Это о серьезности намерений прокачать сборника.
LUIS
 
 
 

Re: Воспитание сборников - 13-й сезон
Сообщение Dimanich 20 окт 2008, 16:25
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=374419
Луис, такого хочешь? взамен желателен тоже CF
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва-Киев-Стамбул, Россия
Рейтинг: 481
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

След.

Вернуться в Буркина Фасо