Воспитание сборников - 13-й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение myshko 16 окт 2008, 16:51
Скоро будет старение, у многих появятся ветеранские баллы и спецухи, заработают ТЦ. В этом году нас ждет выступление на ЧАфрики. Если хорошо подготовиться то можно попытаться юношеской сборной добиться успеха, в принципе как и молодежной. Но в первую очередь эта тема касается юношеской сборной.
Для удачного выступления сборных нужны игроки, т.н. монстры, у которые может быть не самое большое колличество баллов, но заполнены 2-3 уровня спецух.
Сейчас есть разные схемы прокачки юниоров, самая в данный момент "известная" это схема Таджикистана, когда берется игрок одного менеджера, он вливает в него все ветеранские и с ТЦ, после этого игрок меняется в одну из команд какого то менеджера у которого есть команда в Таджикистане, тот делает с игроком тоже самое, если провести 2-3 таких обмена то на выходе будет игрок 17 лет с 4-мя полностью забитыми слотами спецух. В принципе, как по мне то достаточно и 3 слота. Администрация не считает такую схему противозаконной, хотя все эти обмены проверяются более тщательно, на предмет равноценности.
Лично я не смогу в этом сезоне поучаствовать в такой схеме по ряду причин, основная из которых что хочется хорошо выступить в Афрокубке и поэтому спецухи буду вливать в игроков основы.
Но... Если у нас есть желающие пожертвовать (а может и не будет большой жертвой поменять игрока 17 50 Л4 Пк4 на 24 66 Л2 Пк2, в свете того что молодой с большей вероятгностью будет терять баллы) своими спецухами на прокачивания игрока монстра по такой схеме - оставляйте свои заявки тут или мне в личку. Будем искать варианты, предпочтительней если это все будет в рамках нашей федерации, тогда это будет более морально, что ли :)
Но я больше склоняюсь к тому что бы менеджеры на базе своей команды сами выращивали себе монстриков, по идее, если придержать ветеранские спецухи с ТЦ, то можно после прихода молодежи сделать 16-ти летку допустим 16-45 Л2 Пк2 Д2, а после старения добить все до 4-го уровня. Но это уже будет на следующий сезон.
На этот сезон ищутся менеджеры готовые вкачать все или почти все спецухи в одного игрока специально под сборную.
Кто готов это сделать - пишите тут имя игрока, позицию и какие спецухи вы готовы влить. Можно несколько игроков, так как нам не надо иметь 4 Лм, к примеру и 1 Сд. После сбора всех заявок решим кому, кого и как качать.
В этом сезоне хотелось что бы таким образом прокачать тех игроки которые уже имеют какие то спецухи и по возрасту будут главными кандидатами в юниорскую сборную. Если хотя бы каждый 4-й возьмется за воспитание "монстрика" у себя в команде, то через год - два у нас будут хорошие и юниорская и моложная сборная. Да и вам эти игроки будут приносить деньги, баллы в сборных и результат за клуб.
Понятно что всем качать игроков в юниорку смысла нет. Поэтому если вы хотите в этом сезоне усиленно качать кандидатов в молодежку или националку, то также пишите об этом в этой теме.

В этой теме будем вести учет таких игроков.

Нуа Атлетик Мамаду Тиомбиано CD/CM 20 61 Пк3 Км будет Пк4 Км4 (или Пк4 Км2 Л2)
ЮС де ля Комоэ Рафаэль Ябре CM/CF 19 67 Л4 будет Л4 Пк4
Бобо Спортс Жан Батист Паркуда CM/CF 19 55 будет Л2 Пк3
Последний раз редактировалось myshko 23 окт 2008, 12:53, всего редактировалось 3 раз(а).
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 481
 
 


Re: Воспитание сборников - 13-й сезон
Сообщение Seattle 21 окт 2008, 22:55
Будем считать что с выставлением его на трансфер я погаречился...
Прошу прощения тк мне не безразлична судьба федерации. Могу поменять его на достойного кандидата 26-29 лет, тк мне нужен капитан.Если интересно пишите в личку.
Seattle
 
 
 

Re: Воспитание сборников - 13-й сезон
Сообщение LUIS 22 окт 2008, 12:09
Seattle писал(а):Будем считать что с выставлением его на трансфер я погаречился...
Прошу прощения тк мне не безразлична судьба федерации. Могу поменять его на достойного кандидата 26-29 лет, тк мне нужен капитан.Если интересно пишите в личку.
Принял к сведению, будем думать.
LUIS
 
 
 

Re: Воспитание сборников - 13-й сезон
Сообщение Brazilец 22 окт 2008, 13:58
Изначально хотел качать Л4 Саламбере, но буду делать Пк4 Ябре
Brazilец
 
 
 

Re: Воспитание сборников - 13-й сезон
Сообщение Seattle 22 окт 2008, 19:18
Если у кого то есть предложения давайте обсудим. Это насчет моего 17-51 л1 готов его обменять на 29-30 летнего игрока. Спасибо за внимание.
Seattle
 
 
 

Re: Воспитание сборников - 13-й сезон
Сообщение pravdmutro 23 окт 2008, 11:36
Могу поменять своего Виктор Деме RD 17 47. Возможно действительно, кто-то сможет его лучше развить в отличии от меня.
LUIS, может проведем обмен на твоего словенского старика в "Пансерраикос" (Серрес, Греция) http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=5392
Что скажеш?

Сам в этом сезоне буду больше уделять внимания в плане прокачки Жан Батист Паркуда CM/CF 19 55 . Счас ему уже вливаю спецуху Л. Потом еще отдам ему 2 ветерансике спецухи, и будет Л2 Пк. Затем с базы еще качну 2 спецухи и будет Л3 Пк2.
pravdmutro
 
 
 

Re: Воспитание сборников - 13-й сезон
Сообщение LUIS 23 окт 2008, 13:32
Пока план обменять игрока 17 51Л из Санта Клуба. Сейчас продам кого то и проведем с ним сделку.
LUIS
 
 
 

Пред.

Вернуться в Буркина Фасо