Воспитание сборников - 13-й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение myshko 16 окт 2008, 16:51
Скоро будет старение, у многих появятся ветеранские баллы и спецухи, заработают ТЦ. В этом году нас ждет выступление на ЧАфрики. Если хорошо подготовиться то можно попытаться юношеской сборной добиться успеха, в принципе как и молодежной. Но в первую очередь эта тема касается юношеской сборной.
Для удачного выступления сборных нужны игроки, т.н. монстры, у которые может быть не самое большое колличество баллов, но заполнены 2-3 уровня спецух.
Сейчас есть разные схемы прокачки юниоров, самая в данный момент "известная" это схема Таджикистана, когда берется игрок одного менеджера, он вливает в него все ветеранские и с ТЦ, после этого игрок меняется в одну из команд какого то менеджера у которого есть команда в Таджикистане, тот делает с игроком тоже самое, если провести 2-3 таких обмена то на выходе будет игрок 17 лет с 4-мя полностью забитыми слотами спецух. В принципе, как по мне то достаточно и 3 слота. Администрация не считает такую схему противозаконной, хотя все эти обмены проверяются более тщательно, на предмет равноценности.
Лично я не смогу в этом сезоне поучаствовать в такой схеме по ряду причин, основная из которых что хочется хорошо выступить в Афрокубке и поэтому спецухи буду вливать в игроков основы.
Но... Если у нас есть желающие пожертвовать (а может и не будет большой жертвой поменять игрока 17 50 Л4 Пк4 на 24 66 Л2 Пк2, в свете того что молодой с большей вероятгностью будет терять баллы) своими спецухами на прокачивания игрока монстра по такой схеме - оставляйте свои заявки тут или мне в личку. Будем искать варианты, предпочтительней если это все будет в рамках нашей федерации, тогда это будет более морально, что ли :)
Но я больше склоняюсь к тому что бы менеджеры на базе своей команды сами выращивали себе монстриков, по идее, если придержать ветеранские спецухи с ТЦ, то можно после прихода молодежи сделать 16-ти летку допустим 16-45 Л2 Пк2 Д2, а после старения добить все до 4-го уровня. Но это уже будет на следующий сезон.
На этот сезон ищутся менеджеры готовые вкачать все или почти все спецухи в одного игрока специально под сборную.
Кто готов это сделать - пишите тут имя игрока, позицию и какие спецухи вы готовы влить. Можно несколько игроков, так как нам не надо иметь 4 Лм, к примеру и 1 Сд. После сбора всех заявок решим кому, кого и как качать.
В этом сезоне хотелось что бы таким образом прокачать тех игроки которые уже имеют какие то спецухи и по возрасту будут главными кандидатами в юниорскую сборную. Если хотя бы каждый 4-й возьмется за воспитание "монстрика" у себя в команде, то через год - два у нас будут хорошие и юниорская и моложная сборная. Да и вам эти игроки будут приносить деньги, баллы в сборных и результат за клуб.
Понятно что всем качать игроков в юниорку смысла нет. Поэтому если вы хотите в этом сезоне усиленно качать кандидатов в молодежку или националку, то также пишите об этом в этой теме.

В этой теме будем вести учет таких игроков.

Нуа Атлетик Мамаду Тиомбиано CD/CM 20 61 Пк3 Км будет Пк4 Км4 (или Пк4 Км2 Л2)
ЮС де ля Комоэ Рафаэль Ябре CM/CF 19 67 Л4 будет Л4 Пк4
Бобо Спортс Жан Батист Паркуда CM/CF 19 55 будет Л2 Пк3
Последний раз редактировалось myshko 23 окт 2008, 12:53, всего редактировалось 3 раз(а).
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 481
 
 


Re: Воспитание сборников - 13-й сезон
Сообщение LUIS 20 окт 2008, 16:50
Dimanich писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=374419
Луис, такого хочешь? взамен желателен тоже CF

Если сделаешь его хотя бы 45 ветеранскими баллами то можно будет подумать. Смысл в том, чтобы не получить абы кого. Я готов вкинуть игроку сразу 8 спецух и несколько ветеранских баллов и прокачать 8 баллов в трен центре, а игроку типа 17 42 вкинуть 8 спецух это, что называется в ..опу.
Без обид Диманыч, просто реально слабоватенький, как для моих планов. Сборной он не сильно поможет, впрочем как и клубу.

Добавлено спустя 36 минут 56 секунд:
1. Жустин Тиомбиано CF 17 51 20 "Санта Клуб" По 10 730K
2. Клод Гомгнимбу LD/RD 17 51 5 "Олимпик ду Наури" По 11 052K
3. Тангабуре Ябре CD 17 49 15 "Джинходжи" Кайя 8 720K
4. Исаак Паленфо RM 17 49 20 "С.Е.Н.О.У." Кайя 8 720K
5. Си Манг CM 17 49 15 "Джинходжи" Кайя 8 720K
6. Йирикса Дьебре CF 17 49 15 "Джинходжи" Кайя 8 720K
7. Кадер Тапсоба LD 17 48 5 "Сонабель" Сонабель 7 796K
8. Абдул Карим Саламбере CF 17 48 5 "ЮС де ля Комоэ" Банфора 7 796K
9. Мишель Сомма CF 17 48 20 "Юнион Спортив Уагадугу" Уагадугу 7 796K
10. Виктор Деме RD 17 47 20 "Бобо Спортс" Сонабель 6 493K
11. Самбо Боли CD 17 47 15 "АСЕК Кудугу" Кудугу 6 493K
12. Идрисса Сану LM/LF 17 47 5 "АСФА Йенненга" Уагадугу 6 688K
13. Ибрагим Фугу CF 17 45 25 "Юнион Спортив де Ятенга" Вахигуя 5 435K
14. Максим Бандаого CF 17 45 10 "Санматенга" Кайя 5 435K
15. Паскаль Тигаире LM 17 45 5 "Олимпик ду Наури" По 5 435K

Вот в кратце список игроков которые интересуют. Открыт к общению.
LUIS
 
 
 

Re: Воспитание сборников - 13-й сезон
Сообщение Deniska 20 окт 2008, 17:30
Луис а при чем тут 9 баллов ... 10 спецух? Я конечно могу чего-то не знать, но больше 4-ех спецух и 4-ех баллов ты врятли сможеш натренить. :grin:
Понятно что никто тебе ничего не пишет, все ждали старения!!! Никто ж не хочит тут лох-разводники устраивать. Вот мой Коне стал дешевле на 5 лямоФ, а сколько он будет стоить после прокачки в моем клубе я хз. Да и без прокачки нет смысла в обмене!!! Я и сам своему 9 баллов и спецух 5 вкачаю.
Да и потом кома у тебя не ахти в плане обмена. Там реально либо молодеж, либо ветераны, а серединка выпадает. Пока заинтересовал только CM/LM 24 94 Л4 Д4 Пк. Ну дак он 46 лямов стоит, а мой только 15... Так что я пока покачаю своего, прикину сколько он будет стоить, а потом уже прикину про обмен. Понимаю что тебе тоже нужно что-то решать, нужно знать качать ли спецухи или остовлять. Но пока я не могу сказать ничего конкретного.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Воспитание сборников - 13-й сезон
Сообщение LUIS 20 окт 2008, 18:09
deniska06 писал(а):Луис а при чем тут 9 баллов ... 10 спецух? Я конечно могу чего-то не знать, но больше 4-ех спецух и 4-ех баллов ты врятли сможеш натренить. :grin:
Понятно что никто тебе ничего не пишет, все ждали старения!!! Никто ж не хочит тут лох-разводники устраивать. Вот мой Коне стал дешевле на 5 лямоФ, а сколько он будет стоить после прокачки в моем клубе я хз. Да и без прокачки нет смысла в обмене!!! Я и сам своему 9 баллов и спецух 5 вкачаю.
Да и потом кома у тебя не ахти в плане обмена. Там реально либо молодеж, либо ветераны, а серединка выпадает. Пока заинтересовал только CM/LM 24 94 Л4 Д4 Пк. Ну дак он 46 лямов стоит, а мой только 15... Так что я пока покачаю своего, прикину сколько он будет стоить, а потом уже прикину про обмен. Понимаю что тебе тоже нужно что-то решать, нужно знать качать ли спецухи или остовлять. Но пока я не могу сказать ничего конкретного.

Теперь по пунктам.
1) 9 баллов и 10 спецух, это к тому, что не в ущерб команде я волью 4 ветеранские спецухи одному игроку.
2) На счет твоего Коне. Меня 18 летний не интересует. Во первых он и стоит больше и развить я другого к 18 годам смогу лучше чем ты.
3) Не кто же не спорит, что ты сможешь ему вкачать 9 баллов и 5 спецух. Ты написал, что готов обменять, что теперь мечем махать, что ты можешь и чего не можешь. Не нужно было писать, раз ты ждал старения и теперь собрался его качать дальше.
4) На счет молодых у меня в команде и стариков. Тут уж простите, курс был взят на прокачку молодежи за счет стариков. С тем, чтобы молодые супер таланты уже к 17-18 годам играли в основе. Я выше написал, что готов продать одного из супер талантов и купить любого игрока на которого Вы будете готовы обменятся.
5) Качай, только потом он мне уже не интересен будет. Толку мне от уже сформировавшегося сборника одного. Если мы на двоих можем сделать таких два.
6) Да я могу и потерьпеть пока, тем более, что денег сейчас голяк. А чтобы закачать 7-8 спецух нужно вкачать 3-4 спецух с трен центра.

Добавлено спустя 2 минуты 53 секунды:
Попробую пообщатся с менеджером клуба Джинходжи.
У него 3 игрока 17 49. В Д3 их нормально прокачать шансов 0. Одного да двоих проблематично, а троих вообще нереально.
Будем писать в личку.

Добавлено спустя 2 часа 2 минуты 24 секунды:
Буду немного банальным возможно. Но советую всем почитать форум Таджикистана, их отношение к игрокам и как они меняяются собственно этими игрокми между собой. И почему они стали чемпионами среди юниоров на этом Чмяке. А в обмене молодого суперталанта на такого же суперталанта выигрывает только сборная, а два менеджера проигрывают. Таджики это осознали. Вот и все аргументы. Банально до ужаса.
LUIS
 
 
 

Re: Воспитание сборников - 13-й сезон
Сообщение Deniska 20 окт 2008, 22:33
Луис тогда мы друг друга не поняли :) Я имел ввиду что готов обменять именно 18-ти летнего игрока. И после того как прокачаю его. Идея была в том что я его делаю CD/CM 18 67 Л4 Оп3 От3 Пк(ну или Км например), затем ті из него делаеш CD/CM 18 76 Л4 Оп4 От4 Пк4. Согласись таких игроков в Африке не много :)
Кстати Луис 17-ти летний игрок стоит дороже :) Мой молодой до старения 20 лямоФ стоил, а сейчас уже 15.

З.Ы. я немного проФтыкал, можно ветераном качать только 1 новую спецуху, и апать на 1 лвл старые. Т.е. если у игрока еще нет спецух, то тогда ему можно всего 1 спецуху влить. Но можно такого игрока сначала прокачать в трен. центре, а потом уже наградить ветеранскими.

З.З.Ы.
Обменяю без вопросов Кадер Тапсоба LD 17 48 7 796к на, например, Арсе Митрески CM/CD 31 69 Шт 8 021к. С меня доплата в 200К. :beer:
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Воспитание сборников - 13-й сезон
Сообщение LUIS 21 окт 2008, 09:23
Дениска это уже более конкретный вариант. Можно обдумать. Проблема в том, что нужно выйти из минуса на данный момент.
Только заметил, оказывается новые правила у нас, и клубам не стареющим уже не получится покапая 16 леток продавать их в следующем году 16 летними. http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=13640 Как видно не стареют только изначально созданные игроки и это правельно господа. Хотя я успел воспользоватся таким багом в своей Самоанской команде.
LUIS
 
 
 

Re: Воспитание сборников - 13-й сезон
Сообщение SeregaCh 21 окт 2008, 10:34
17 леток у меня вообще нету, 18 и 19 летние полный отстой, если нынче нормальный приход будет с удовольствием прокачаю с кем нибудь малолетку. Специально под это оставляю 8 баллов в ТЦ. А после страрения еще +8 + спецухи, и в 17 лет он, если удачный пришел и хорошо постарел может быть уже под 60.

ПыСы: а раз в год ими обратно можно будет обмениваться? А то в принципе если начинать в 16 лет эту кутерьму то можно к 19 годам и за сотню перевалить.

И вообще не логичней ли начинать это программу после прихода молодежт? А то сейчас одни 17летки и год уже считай потерян.
SeregaCh
 
 
 

Re: Воспитание сборников - 13-й сезон
Сообщение LUIS 21 окт 2008, 11:21
SeregaCh писал(а):17 леток у меня вообще нету, 18 и 19 летние полный отстой, если нынче нормальный приход будет с удовольствием прокачаю с кем нибудь малолетку. Специально под это оставляю 8 баллов в ТЦ. А после страрения еще +8 + спецухи, и в 17 лет он, если удачный пришел и хорошо постарел может быть уже под 60.

ПыСы: а раз в год ими обратно можно будет обмениваться? А то в принципе если начинать в 16 лет эту кутерьму то можно к 19 годам и за сотню перевалить.

И вообще не логичней ли начинать это программу после прихода молодежт? А то сейчас одни 17летки и год уже считай потерян.

1) Я не готов просто держать 10 баллов и 9 спецух до 15 тура, а то и дольше. У меня не мало игроков кому можно их влить уже сейчас и будет не хуже.
2) Менятся конечно можно одним игроком сколько угодно, только между разными командами, но это не означает, что между одними и теми же менеджерами нельзя только в разные команды. Историю таджиков я не просто так привел.
3) Согласен, год потерян, но все как говорится "УМНЫЕ" ждали старения. Как в таком случае заполучить 16 летку? Я предлагал даже поменять буркинца 16 42 на новозеландца 16 45 без доплат. Три балла силы на шару отдавал. Шторк не согласился. Возможно позиция ЦМ ему не нужна была, такое тоже возможно. Но сколько мне нужно переплатить за буркинца, чтобы его заполучить и прокачивать для нашей всеми так любимой сборной.
З.Ы. Приходится работать с тем, что есть.
З.Ы.Ы Серега на счет следующего сезона можно будет подумать. Ты качаешь своего 16 летку, я своего в Пансере к примеру 16 или 17 летку. После окончания сезона мы оба вливаем одинаковое колличество спецух своим игрокам. Только я с базы к примеру а ты ветеранские и меняемся. Я вливаю сразу ему еще ветеранских спецух. Это как вариант. Так таджики делают очень даже не плохо.
LUIS
 
 
 

Re: Воспитание сборников - 13-й сезон
Сообщение SeregaCh 21 окт 2008, 12:27
Будет приход - будем решать.
SeregaCh
 
 
 

Re: Воспитание сборников - 13-й сезон
Сообщение LUIS 21 окт 2008, 13:10
SeregaCh писал(а):Будет приход - будем решать.
Я тоже уже склоняюсь ближе к варианту приобретения 16 летки после 15 тура чемпа.
LUIS
 
 
 

Re: Воспитание сборников - 13-й сезон
Сообщение myshko 21 окт 2008, 13:54
не за...шься держать ветеранские спецухи к этому моменту? :)
вообще то я не разделяю вашей проблемы, чем 16-ти летка лучше 17-ти летки?
по любому второй уже был прокачан и старел, баллы у второго стоят дешевле, терять в играх у второго шансов меньше, к попаданию в основу тоже ближе 17-ти летка, прокачав сейчас 17-ти, а то и 18-ти летнего игрока ты РЕАЛЬНО в этом году выводишь его в сборную. При прокачке 8 спецух уже как то <удалено автоцензором> какая у него будет сила 50 или 60.
Хорошо прокачанный спецухами 18 или 19-ти летний игрок будет набирать лушче баллы чем хорошо прокачанныей баллами, так как по теории "монстрости" она привязывается именно к баллам силы.
Не забывайте что шоб прокачать до уровня монстра по баллам надо будет их качать по коэф. 4, а это по лимону за балл. Как то оно не особо выгодно, лучше взять 18-ти летнего, влить в него баллы до 18-60, хотя это уо уже К*3 , вкачать спецухи, потом после старения сделать его 19-70 со всеми слотами спецух, для юниорки этого будет вполне достаточно что б он там рвал всех налево и направо и набирал баллы в играх
в общем к чему я веду, возраст и сила не самое главное, понятно что меньше 18 лет брать игрока смысла нет, разве шо у него уже есть прокачано пару уровнем нужных спецух
нужно смареть игрока у которого на глаз хорошая перспективность, например 18-ти летний который играл в прошлом сезоне много и не терял, прокачав его спецухами он должен будет набирать баллы в играх, сохранив вам миллионы денег, а нам уже в этом году будет игрок в сборную
как по мне этот сезон нам важнее, чем следующий, в этом году ЧАф, тут можно побороться за призы, на ЧМ это будет намного сложнее
и кстати ещё момент...
шоб влить 4 ветеранских спецухи игроку, ему сначала надо влить 3 спецухи с ТЦ, потому качать игроков ты сможешь не так и скоро и есть время подумать насчет схемы когда кто то согласится влить своему игроку пару спецух сам, а тебе уже прийдет оспецушенный товарищ, тогда твои 8 спецух сделают его ещё более монстровитым :)
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 481
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Воспитание сборников - 13-й сезон
Сообщение Deniska 21 окт 2008, 15:56
Мишок попробуй развить свои мысли по поводу призов на КА??? Как наша сборная в полуфинал попадет? Думаю это уже фантастика...
Я вседки считаю что идеальный возраст прокачки - 17 лет. В 18 игрок попадает в основу, а в 19 становится лидером сборной. Соответственно и баллов получает ни мало.
Вопрос такой: чем забить 4-ый слот СД/СМ??? Первые три были Л, От, Оп.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Воспитание сборников - 13-й сезон
Сообщение myshko 21 окт 2008, 16:17
deniska06 писал(а):Мишок попробуй развить свои мысли по поводу призов на КА??? Как наша сборная в полуфинал попадет? Думаю это уже фантастика...
Я вседки считаю что идеальный возраст прокачки - 17 лет. В 18 игрок попадает в основу, а в 19 становится лидером сборной. Соответственно и баллов получает ни мало.
Вопрос такой: чем забить 4-ый слот СД/СМ??? Первые три были Л, От, Оп.

В принципе мы в этом году юниорами обязаны были выходить на ЧМ, просто не повезло и ошибки сами наделали.
Если сработает идея луиса и ещё кто то прокачает для сборной 3-4 монстрика, то спокойно можно бороться будет на ЧАф, я не смарел силы, но тут обычно все примерно равны. Равнее могут быть те кто заюзает схему таджиков. На первый взгляд в этом году у нас более сильная рисуется сборная, в прошлом сезоне был один Ингури, в этом будет 3-4 очень сильных игрока, правда больше в защите, но и это неплохо. От защиты можно плясать :)
Смаря что качать, если влить любому 16 спецух, то он будет лидером сборной даже с силой 50 :) Баллы то фигня, конечно 17 лучше на перспективу, но если на сейчас то если выбор 17-45 или 18-50, как по мне 18-50 лучше. В 18 уже будет в основе, в 19 безогооврочный лидер сборной. У игроков в 18 лет есть плюс, можно прикинуть перспективность, у 16-ти или 17-ти леток не выходивших ни разу на поле это оценить сложно.

По поводу слота. Вы уверены что От и Оп дают эффект? Я как то не особо в это верю. У 4-й слот забивай стилем который тебе больше всего нравится, Д если играешь нормалом, Пк если спартак и Г если брит.
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 481
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Воспитание сборников - 13-й сезон
Сообщение LUIS 21 окт 2008, 16:28
Мишко я с тобой полностью согласен. Но ты учитывай так же инетресы клуба.
НафиГ мне вливать по полной спецухами буркинского игрока 18 50 к примеру. Если у меня уже сейчас есть игрок 18 62.
Если брать, то уже 17 48 минимум. Чтобы он к концу года был 17 56-58 гдето, а в 18 лет был уже 18 60-62 в начале сезона. А бы в кого вкачивать не вижу смысла. Понятное дело, что 18 60 с кучей спецух в конце этого сезона тоже не плохо будет для сборной, но можно же еще лучше игрока сделать.
Дениска полюбасу нужно стилевую. Насколько я заметил, то наша юниорка в основном прокачана под спартак. И ты качай спартак если клубу нормально катит спартак. Самый сильный игрок в этом году Рафаэль Ябре CM/CF 19 67 5 Л4 "ЮС де ля Комоэ" Банфора 23 893K. Слабоватенько товарищи я Вам скажу. Нет истинного капитана монстрика. В прошлом году были игроки за 80. Спецух крайне мало у юниоров.
LUIS
 
 
 

Re: Воспитание сборников - 13-й сезон
Сообщение myshko 21 окт 2008, 16:50
Это токо начало, ты судишь по концу сезона, Ябре конечно надо бы влить ещё Пк4 и хотя бы Д2. Я попробую с менеджером Комоэ пообщаться. Тогда и баллы будут к нему липнуть.
В прошлом году когда Ингрули прокачали Д, то он начал баллы набирать постоянно.

Теперь по игрокам.
Если 17-48 или 18-50, то лучше 17-48, это понятно
все зависит от того с кем ты договоришься
и по моему глубокому убеждению если у игрока будет прокачано хотя бы 3 спецухим 4-го уровня и из них 2 стилевые, то разница в 10 баллов уже до фени. Ему вообще баллы можно будет не качать, он их сам будет набирать, если конечно не попандос с перспективностью. А вот в этом случае игрок 18-ти годов стает лучше, так как чем старше, тем больше набирают и меньше теряею.
В общем я б искал игрока 18-55 на твоем месте и желательно с 1-й спецухой правильной.
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 481
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Воспитание сборников - 13-й сезон
Сообщение LUIS 21 окт 2008, 17:21
Мишко, игрок 17 48 стоит 8 лямов игрок 18 55 12 лямов.
У меня молодеж больше плюсует чем минусует в общей сумме. Я стараюсь правильно выпускать их на поле. Сейчас игрок 18 55 менее интересен так как я уже писал 17 летка у меня к концу года уже будет 17 55 с хорошим набором спецух! играть в сборной тоже будет потому, что у нас очень мало игроков со спецухами. Это мое мнение.
Сейчас к примеру, менеджер Санта клуб поставил буркинца 17 51 на трансфер. За сколько процентов не так важно.
Суть в другом. Уверен на 99%, что скажем за того же новозеландца из моего клуба 17 51 (сейчас балла не хватает, но это не проблема) дали бы суму такую же как и за буркинца. Скажите, что мешает обменять его мне с тем условием, что я еще доплачу с лички комиссию менеджеру Санта клуб и пусть продает новозеландца за ту сумму которую продавал буркинца? По моему все логично. Менеджер абсолютно ничего не теряет и дает возможность прокачать очень сильного игрока для сборной.
LUIS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Буркина Фасо