Сборные, 13-й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Seattle 15 мар 2009, 21:19
Немного не в тему, но хочу поддержать идею, озвученную выше. Давайте покумекаем и решим насчет идеи массированной прокачки юниоров. То бишь конкретная позиция, конкретные спецухи для одного юниора в одном клубе. Для сильных это будет не так накладно, а средние клубы будут иметь возможность поменять немного прокаченного юниора на более сильного постарше. А в сборной будет по одному высококачественному игроку на каждую позицию, минимум по одному...Как то так вот мне видится :?
Seattle
 
 
 

Re: Сборные, 13-й сезон
Сообщение Storke 15 мар 2009, 21:31
myshko писал(а):Если ты действительно согласен тренировать национальную сборную, думаю тебя все поддержат. Опыт и твои достижения говорят сами за себя.

Если коротко, то игра в сборной по кубковому принципу: практически нет права на ошибку, нужно выжимать в каждом матче. В моей карьере всего 2 чемпионства: в 12 сезоне в Уганде и нынешнее в Буркине. Зато очень много побед в кубках страны, в суперкубке, есть неплохой опыт выступления в афрокубках. Я прежде всего кубковый боец. Это так сказать "реклама". А если серьезно, то Буркине нужно немного встряхнуться. У нас неплохой подбор намечается в юниорке, есть немало опытных и перспективных менеджеров, поэтому набрать составы для сборных и согласовать развитие можно. В общем, через недельку-две намечу программу выхода из "кризиса".

ЗЫ. Не стоит сильно "наезжать" на тренеров нынешнего сезона, хотя "разборы" (без истерики, взвешенно и аргументированно) необходимы. Кстати, я заметил, что в этом сезоне Гена ведет себя несколько нерационально, очень трудно предугадать его поведение. Точный расчет и цифры порой не срабатывают. Как ни странно, действительно, иной раз победы достаются на "кураже".
Пятикратный чемпион Уганды (12, 16, 17, 19, 21 сезоны).
Шестикратный обладатель кубка Уганды (11, 12, 15, 17, 20 и 26 сезоны).
Остальные заслуги не в счет.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Сборные, 13-й сезон
Сообщение Deniska 16 мар 2009, 14:50
Взял 11 сезон: ЧА
Националка - 3 место в группе с 4 очками
Молодежка - вылет в 1\4
Юниорка - вылет в 1\4
Регресс на лицо!
А вседки я думаю что тебе Мишок нужно было супер выкладывать в 3-ем туре. Вспомни про синицу и журавля...

А вот программа для юниоров явно нужна, так как конкурс "Вырасти сборника" не особо дееспособно. Например кто качает нормального ЛД??? Или нафига тама аж 3 воротника? Зачем так много СД\См и СМ\СФ??? Нужно вседки брать позиции, и их качать.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Сборные, 13-й сезон
Сообщение myshko 16 мар 2009, 16:21
deniska06 писал(а):Взял 11 сезон: ЧА
Националка - 3 место в группе с 4 очками
Молодежка - вылет в 1\4
Юниорка - вылет в 1\4
Регресс на лицо!
А вседки я думаю что тебе Мишок нужно было супер выкладывать в 3-ем туре. Вспомни про синицу и журавля...

А вот программа для юниоров явно нужна, так как конкурс "Вырасти сборника" не особо дееспособно. Например кто качает нормального ЛД??? Или нафига тама аж 3 воротника? Зачем так много СД\См и СМ\СФ??? Нужно вседки брать позиции, и их качать.

По результатам типа как да, но тогда националка была явным аутсайдером и цель была именно 3-е место, и тогда супера ещё давали пользу. 3-е место сейчас я б добился легко, но я сознательно рискнул, не хватило совсем чуть чуть.
Молодежка тоже сейчас стала сильнее, на фоне других. Тут я отвечать не могу, но конечно у неё шанс был повыше.
Юниорка это вообще больная тема, у нас одна из самых сильных в Африке, то как все вышло непонятно.

Согласен что один из вариантов наверное несимметричная прокачка. Но в националке сделать мало что можно, игроки уже зрелые и качать стариков спецухами никто не будет. Хотя я общался со многими на предмет того что бы качали спецухи в игроков. А вот для молождежки и юниорки это была работа тренеров этих сборных. На форуме я не видел сообщений о том что мол если такому и такому прокачать такую и такую спецуху, то он будет в основе сборной. И пожеланий кого и как качать. Хотя возможно такое общение было в личке. Хотелось бы услышать ответ. Если такого не было, то значит работа велась плохо.
По конкурсу да, в следующем сезоне я сам просмотрю молодых и сделаю рекомендации по некоторым игрокам, кого надо качать в юниорку и как, если менеджер согласится с этими пожеланиями и будет качать игроков в соответствующем ключе, будет дополнительный бонус в конкурсе. Ну и понятно что от претендента на юниорку хотелось бы услышать подобную программу.
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 481
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Сборные, 13-й сезон
Сообщение Seattle 16 мар 2009, 17:45
Я тоже считаю, что эффективнее всего договариваться по каждому конкретному игроку лично с тренером этого игрока. Так во-первых получим 100% результат, и во вторых уже заранее можно увидеть как будет выглядеть сборная после прокачки. А если тренер откажется, можно предложить другому!
Seattle
 
 
 

Re: Сборные, 13-й сезон
Сообщение Dimanich 16 мар 2009, 18:11
Ну в юниорке по сути в этом году была одна проблеммная позиция - это RM, и в личке общение было благодаря чему мы получили http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=379365, думаю достойный будет парень еще 2 года в юниорке. http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=374832 - и чем плох такой ЛД ? К тому не собирался качать из своего игрока ЛД, но ради сборной дас своему игрочишке именно совмещение СД/ЛД, а не СД/СМ как планировал изначально. http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=321454 В 19 лет будет иметь Л4, это конечно не очень круто, но все-таки. После старения прикину что к чему у нас получится в новом сезоне, и тогда распишу детальные пожелания, но уже до залития ветеранских спецух хотелось бы услышать от народа кто готов качать юниоров и тогда скоординировать наши действия, потому как Дениска прав, нет смысла качать 10 игроков на одну позицию...
Dimanich
Профи
 
Сообщений: 999
Благодарностей: 4
Зарегистрирован: 29 май 2007, 17:52
Откуда: Москва-Киев-Стамбул, Россия
Рейтинг: 481
 
Энергия (Новая Каховка, Украина)
Алтона Мэджик (Мельбурн, Австралия)
Универсидад НАХ (Тегусигальпа, Гондурас)
Дома Юнайтед (Лагос, Нигерия)
Канон ду Суд (Уагадугу, Буркина Фасо)
 

Re: Сборные, 13-й сезон
Сообщение myshko 16 мар 2009, 18:17
У Паленфо фотка конечно именно реальная :coolevil:
По РМ, ко мне обращался менеджер команды и спрашивал почему не выпускали практически его игрока
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=318208
в общем то если позиция была проблемной то этот игрок должен был бы быть очень в тему, а играл мало..
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 481
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Сборные, 13-й сезон
Сообщение Macmep 16 мар 2009, 18:28
В 14ом сезоне на прокачку молодежи претендовать немогу: во первых - нету из кого можно что-то более мение слепить игрока юниорки. во вторых - денег на покупку молодого буркица нету, деньги пока уходять в другое место. в 15ом сезоне будем работать над молодежью.
Связался с лучшим, умри как все.
Аватара пользователя
Macmep
Профи
 
Сообщений: 804
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:35
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 497
 
Леотия (Рео, Буркина Фасо)
Доминика Иглс (Поттерсвиль, Доминика)
 

Re: Сборные, 13-й сезон
Сообщение Seattle 16 мар 2009, 20:29
Готов качать одного точно. Есть 4 варианта: http://virtualsoccer.ru/player.php?num=326007 http://virtualsoccer.ru/player.php?num=425338 http://virtualsoccer.ru/player.php?num=379363 http://virtualsoccer.ru/player.php?num=425337. Буду ждать предложений и тогда будем думать что и как!
Seattle
 
 
 

Re: Сборные, 13-й сезон
Сообщение Andrei 16 мар 2009, 21:29
myshko писал(а):
А вот для молождежки и юниорки это была работа тренеров этих сборных. На форуме я не видел сообщений о том что мол если такому и такому прокачать такую и такую спецуху, то он будет в основе сборной. И пожеланий кого и как качать. Хотя возможно такое общение было в личке. Хотелось бы услышать ответ. Если такого не было, то значит работа велась плохо.
эта же тема страницы 1-2... + личное общение по аське с одним менеджером, чей игрок меня сильно интересовал, но ему не хватало одной спецухи.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Готов попробовать качнуть центрального защитника для юниорки.
Аватара пользователя
Andrei
Профи
 
Сообщений: 890
Благодарностей: 22
Зарегистрирован: 16 апр 2006, 19:11
Откуда: Нидерланды
Рейтинг: 511
 
Лилль (Лилль, Франция)
Мелавати (Таман Мелавати, Малайзия)
Виктория (Ст. Мартинс, Барбадос)
 

Re: Сборные, 13-й сезон
Сообщение Macmep 16 мар 2009, 22:11
Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Готов попробовать качнуть центрального защитника для юниорки.[/quote]

ну если будет желание в него втюхать все по полной, то со следующего сезона он очень хорошо заиграет!!!
Связался с лучшим, умри как все.
Аватара пользователя
Macmep
Профи
 
Сообщений: 804
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:35
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 497
 
Леотия (Рео, Буркина Фасо)
Доминика Иглс (Поттерсвиль, Доминика)
 

Re: Сборные, 13-й сезон
Сообщение SeregaCh 17 мар 2009, 07:00
В принципе имею только это Юссуф Сану. Силу 60 и Л4 постараюсь подогнать к отборочным. Совмещение готов дать любое.
SeregaCh
 
 
 

Re: Сборные, 13-й сезон
Сообщение LUIS 17 мар 2009, 09:26
Хочу добавить, качать значит не просто закачивать баллы, но и спецухи. Игрок без них безполезен для сборной какая бы сила у него не была. В этом то и проблема. Много хорошей молодежи в низших дивах, но клубы не имеет возможности закачать их спецухами нормально, а тем более когда они распыляются на 3-4 молодых.
Совет такой качайте только одного и будет он всегда играть в сборной в основе.

З.Ы. А фотка Клюйверта и вправду повеселила! Как модеры вообще пропустили такое. :???: :cool:
LUIS
 
 
 

Re: Сборные, 13-й сезон
Сообщение prototip 17 мар 2009, 11:18
В свою очередь могу предложить Габриэля Каборе http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=419627 - также могу дать любое совмещение, силу к отборочным около 60 и 4 спецухи.
prototip
 
 
 

Re: Сборные, 13-й сезон
Сообщение Deniska 17 мар 2009, 13:16
Я буду докачивать своего юниора. Сейчас он:
Юссуф Коне CD/CM 18 64 Л4 Оп2 От
Надеюсь к следующим стартам сьорной он будет:
Юссуф Коне CD/CM 19 72 Л4 Оп4 От2 Ат (или Пк) еще не решил.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Пред.След.

Вернуться в Буркина Фасо