Стратегии развития клубов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Limp 26 авг 2012, 10:01
Дмитрий,

Siyossin Juniors de St-Etienne
Ramongo FC
Princes FC (Ouahigouya)
BPS Koudougou
RCB
RC Kadiogo Ouagadougou
Assy Bama
Étoile Africaine FC Ouagadougou
Bankuy Sport Dédougou
CF Ouagadougou
SSC-B Boromo
Sigri FC Tenkodogo
Limp
 
 
 

Re: Стратегии развития клубов
Сообщение Deniska 26 авг 2012, 10:30
Не кажется ли вам что вы занимаетесь фигней? В Лиге ща 1800 свободных клубов, если в ближайшем будущем реформу введут ( а в это мне почему-то мало вериццо), то свободных станет еще больше.
Неужто при таких расскладах Лига позволяет еще команды регать?

Добавлено спустя 9 минут 6 секунд:
Macmep писал(а):ну и попробовать может с новых клубов стрясти по 2 молодых супер игрока в юниорку, так как за три сезона можно окло 100М заработать на них. Проблема заключается в том чтобы найти 8 толковых тренера и еще чтоб команды не кинули. Есть ли у кого-то на примете, кто мог бы взять команду?

Для того что бы с них что-то стрести нужно что бы это комнда поставила 5-ую базу, 7 или 8 СШ, 6-ой трен. центр, имела 2 пенсов - дающих спецухи...
Что-то мне подсказывает что они долго будут выполнять эти требования.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 529
 
 

Re: Стратегии развития клубов
Сообщение Macmep 26 авг 2012, 12:16
deniska06 писал(а):Не кажется ли вам что вы занимаетесь фигней? В Лиге ща 1800 свободных клубов, если в ближайшем будущем реформу введут ( а в это мне почему-то мало вериццо), то свободных станет еще больше.
Неужто при таких расскладах Лига позволяет еще команды регать?

Для того что бы с них что-то стрести нужно что бы это комнда поставила 5-ую базу, 7 или 8 СШ, 6-ой трен. центр, имела 2 пенсов - дающих спецухи...
Что-то мне подсказывает что они долго будут выполнять эти требования.

У нас в Буркина разрешено зарегить 160 клубов, нам до них очень далеко, если даже все поднапряжемся.


Siyossin Juniors de St-Etienne - ссылку на клуб нашел, город базирования не нашел
Ramongo FC - ссылку на клуб нашел, город базирования не нашел
Princes FC (Ouahigouya) - добавил
BPS Koudougou - ФК Булумпуку
RCB - это Расинг Клаб Бобо-Дуалос
RC Kadiogo Ouagadougou - это Реал Клаб
Assy Bama - добавил
Étoile Africaine FC Ouagadougou - добавил
Bankuy Sport Dédougou - добавил
CF Ouagadougou - уже был у меня
SSC-B Boromo -добавил
Sigri FC Tenkodogo - добавил

Итого у нас сейчас есть 11 названий, и 4 клуба в проверке. Составы сейчас буду заполнять и будет картина о том сколько у нас будет заполненных клубов именами.
Конечно можно и попробовать до 16 догнать.

еще есть: AS Police, Inter Sport du Faso, Zunoogo FC, Talba Sport, Lйopards de St-Camille, Siyossin Juniors de St-Etienne, Ramongo FC - у них не известны города базирования. ссылка на эти клубы - http://www.rsssf.com/tablesb/burkf2011.html
Связался с лучшим, умри как все.
Аватара пользователя
Macmep
Профи
 
Сообщений: 804
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:35
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 494
 
Леотия (Рео, Буркина Фасо)
Доминика Иглс (Поттерсвиль, Доминика)
 

Re: Стратегии развития клубов
Сообщение myshko 26 авг 2012, 13:43
Macmep писал(а):Bankuy Sport Dédougou - добавил

это Бангу
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 485
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Стратегии развития клубов
Сообщение Macmep 26 авг 2012, 13:59
myshko писал(а):
Macmep писал(а):Bankuy Sport Dédougou - добавил

это Бангу

а AS Police - это наверное полис Мунисипаль
Связался с лучшим, умри как все.
Аватара пользователя
Macmep
Профи
 
Сообщений: 804
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:35
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 494
 
Леотия (Рео, Буркина Фасо)
Доминика Иглс (Поттерсвиль, Доминика)
 

Re: Стратегии развития клубов
Сообщение myshko 26 авг 2012, 14:39
Macmep писал(а):
myshko писал(а):
Macmep писал(а):Bankuy Sport Dédougou - добавил

это Бангу

а AS Police - это наверное полис Мунисипаль
єтого не знаю, но похоже на то
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 485
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Стратегии развития клубов
Сообщение Limp 26 авг 2012, 20:02
а у меня вместо Купелы теперь Куритенга) хотя в последнем чемпионате БФ (реальном) эту команду все-таки называют АС Купела)
Limp
 
 
 

Re: Стратегии развития клубов
Сообщение Macmep 26 авг 2012, 20:05
Limp писал(а):а у меня вместо Купелы теперь Куритенга) хотя в последнем чемпионате БФ (реальном) эту команду все-таки называют АС Купела)
согласно этому источнику http://en.wikipedia.org/wiki/Burkinab%C ... ier_League, у тебя и стадион в реальный переименовали :grin:
Связался с лучшим, умри как все.
Аватара пользователя
Macmep
Профи
 
Сообщений: 804
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:35
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 494
 
Леотия (Рео, Буркина Фасо)
Доминика Иглс (Поттерсвиль, Доминика)
 

Re: Стратегии развития клубов
Сообщение Limp 26 авг 2012, 21:42
Macmep писал(а):
Limp писал(а):а у меня вместо Купелы теперь Куритенга) хотя в последнем чемпионате БФ (реальном) эту команду все-таки называют АС Купела)
согласно этому источнику http://en.wikipedia.org/wiki/Burkinab%C ... ier_League, у тебя и стадион в реальный переименовали :grin:
wikipedia особо не верю), а вот ссылка на оф.сайт ФИФА, где описана буркинафосовский Superleague:

http://www.fifa.com/associations/associ ... dings.html
Limp
 
 
 

Re: Стратегии развития клубов
Сообщение Macmep 27 авг 2012, 07:23
я смотрю в этом году на уход пенсионеров - из Д1 только у Атлетика два игрока основы улетают на в 34 года - у всех остальных или 34 летние или же игроки второго плана.
В санматенги 33ех летний ДМ уходит и на этом все громкие уходы в Д2.

Прошелся мимо гена в этом году по ветеранам, что не может не радовать.
Связался с лучшим, умри как все.
Аватара пользователя
Macmep
Профи
 
Сообщений: 804
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:35
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 494
 
Леотия (Рео, Буркина Фасо)
Доминика Иглс (Поттерсвиль, Доминика)
 

Re: Стратегии развития клубов
Сообщение Deniska 27 авг 2012, 11:15
Macmep писал(а):я смотрю в этом году на уход пенсионеров - из Д1 только у Атлетика два игрока основы улетают на в 34 года - у всех остальных или 34 летние или же игроки второго плана.
В санматенги 33ех летний ДМ уходит и на этом все громкие уходы в Д2.

Прошелся мимо гена в этом году по ветеранам, что не может не радовать.

Я смотрю ты плохо смотриш - у меня Самбе в 33 года сваливает CD/CM 33 121 Л4 Пк4 Д4 Км4. Может конечно это для Леотии это и игрок второго плана, а вот для Сонабеля - это потеря ((( :shock: ;(
А Атлетику ваще не повезло, 2-ой и 6-ой игроки по силе сваливают 32 и 33 года соответственно. Правда команда там солнечная, и только у этих 2-ух игроков дождевые спецухи. Их видать морально гнобили, вот они и психанули :D
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 529
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Стратегии развития клубов
Сообщение myshko 27 авг 2012, 11:24
deniska06 писал(а):Я смотрю ты плохо смотриш - у меня Самбе в 33 года сваливает CD/CM 33 121 Л4 Пк4 Д4 Км4. Может конечно это для Леотии это и игрок второго плана, а вот для Сонабеля - это потеря ((( :shock: ;(
А Атлетику ваще не повезло, 2-ой и 6-ой игроки по силе сваливают 32 и 33 года соответственно. Правда команда там солнечная, и только у этих 2-ух игроков дождевые спецухи. Их видать морально гнобили, вот они и психанули :D
то что Самбе уходит может и неплохо для тебя, больше баллов возьмешь и денег.. лично я б в прошлом сезоне был бы рад если бы Асади свалил на пенсию
ты б может его хоть в сборной как то провел на пернсию? :) в последней игре выпустил бы на замену в конце
хотя с его спецухами на пике физы он мог бы и в основе пригодится, правда сыгранность тогда б порушил

а Атлетику да, надо начинать строить новую команду, что особо утягощается тем что в последнее время молодые которых Слава сильно качает, так сильно теряют баллы :( и не видно восходящих звезд..
с другой стороны там лидеры и так на старении были, потому пришлось бы это делать рано или поздно, а так хоть немного бабла и баллов перепадет больше
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 485
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Стратегии развития клубов
Сообщение Macmep 27 авг 2012, 13:06
среди твоих спецух, этот затерялся и я его не заметил :D :), так что радуйся, у тебя там на его смену еще два есть молодых :)
Связался с лучшим, умри как все.
Аватара пользователя
Macmep
Профи
 
Сообщений: 804
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:35
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 494
 
Леотия (Рео, Буркина Фасо)
Доминика Иглс (Поттерсвиль, Доминика)
 

Re: Стратегии развития клубов
Сообщение Deniska 27 авг 2012, 14:24
myshko писал(а):то что Самбе уходит может и неплохо для тебя, больше баллов возьмешь и денег.. лично я б в прошлом сезоне был бы рад если бы Асади свалил на пенсию
ты б может его хоть в сборной как то провел на пернсию? :) в последней игре выпустил бы на замену в конце
хотя с его спецухами на пике физы он мог бы и в основе пригодится, правда сыгранность тогда б порушил

Ну из минусов:
1) Вседки он игрок основы и на следующий сезон был бы тоже игроком основы. Так что с его уходом я немного просяду.
2) Он мог бы принести и в след. сезоне ветеранскую спецуху
3) Он то принесет баллы, а вот в кого их вливать? В этом сезоне даже по х3 пришлось вливать ветеранские баллы.
Из плюсов:
1) Он был с ущербной Д4, на его место есть юнцы уже с нормальными спецухами. Теперь только Даробе с Д остался и Коне с моментными. У него небыло Ат.
2) Деньги - тут да, мне денег какраз не хватает. Уже в этом сезоне нужен был Воротник-дублер и фланговый полузащитник. Теперь думаю хватит бабок и на игроков дубля, и на очередного юнца. Хотя надеюсь вседки взять на трансфере игрока постарше, но посильнее. Но моя тяга к молоденьким...

Macmep писал(а):среди твоих спецух, этот затерялся и я его не заметил :D :), так что радуйся, у тебя там на его смену еще два есть молодых :)
Ну спецух, как и пива, много не бывает ))) А ваще где пальмы, а где спецухи? :D
Ну и есть вариант что его смена начнет минусы хватать, ведь в чемпе 19-тилеток гена не пощадит, особенно если они перекачаны.
З.Ы. вот жесть, у человека все старики на пенсию свалили ))) http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=952
Кстати в других его комах картина не намного лучше, 5 из 9, 6 из 10, 6 из 16 и 3 из 7.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 529
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Стратегии развития клубов
Сообщение Macmep 27 авг 2012, 14:39
deniska06 писал(а):Ну и есть вариант что его смена начнет минусы хватать, ведь в чемпе 19-тилеток гена не пощадит, особенно если они перекачаны.
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=920922
Связался с лучшим, умри как все.
Аватара пользователя
Macmep
Профи
 
Сообщений: 804
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 17 дек 2008, 11:35
Откуда: Тольятти, Россия
Рейтинг: 494
 
Леотия (Рео, Буркина Фасо)
Доминика Иглс (Поттерсвиль, Доминика)
 

Пред.След.

Вернуться в Буркина Фасо