Молодежка 14 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение myshko 25 май 2009, 00:06
да, Егор, молодец!!
единственная наша сборная которая радует
надеюсь молодежка выйдет в финал!!
хотя Гена конечно наши сборные в последнем туре закосил конкретно, 2 травмы в молодежке, 3 в юниорке, и ещё куча в клубах.. какой то черный день в Буркина был
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 481
 
 

Re: Молодежка 14 сезон
Сообщение ApxumeD 28 май 2009, 13:17
Такс друзья манагеры у кого игроки в молодежке, надеюсь, мы таки не упустим возможность и с первого место попадем на чамп мира. На сегодняшний день я отобразил сборную которую собираюсь везти на футбольный форум плюс еще юного но очень талантливого Брахима Корбеого из команды АСФА. В связи с этим просьба выделить 1 смену физы для каждого из своих сборников.

Добавлено спустя 3 часа 29 минут 41 секунду:
Народ просьба игнорить предыдущий пост, предстоит еще анализ медцентров.
ApxumeD
 
 
 

Re: Молодежка 14 сезон
Сообщение Storke 31 май 2009, 20:37
Корбеого будет готов к смене физы.
Пятикратный чемпион Уганды (12, 16, 17, 19, 21 сезоны).
Шестикратный обладатель кубка Уганды (11, 12, 15, 17, 20 и 26 сезоны).
Остальные заслуги не в счет.
Аватара пользователя
Storke
Знаток
 
Сообщений: 2292
Зарегистрирован: 23 мар 2006, 03:59
Откуда: Омск, Россия
Рейтинг: 496
 
(без команды)
 

Re: Молодежка 14 сезон
Сообщение SeregaCh 01 июн 2009, 13:39
По традиции все индивидуальные смены физ оставляю сборникам.
SeregaCh
 
 
 

Re: Молодежка 14 сезон
Сообщение Deniska 01 июн 2009, 15:09
Да я тож оставлю, главное что бы они пригодились :D :D :D
А то с такими результатами в спорт-барах будем за Чампом наблюдать.
З.Ы. Гена - это сила!
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Re: Молодежка 14 сезон
Сообщение myshko 01 июн 2009, 15:16
ну у меня тоже 2 смены будет, остальные 4 готов выделить сборникам на отборочный этап
хотя у юниоров ещё есть минимальный шанс зацепиться за борьбу, по крайней мере со второго места
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 481
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Молодежка 14 сезон
Сообщение ApxumeD 09 июн 2009, 00:34
Получается я сглазил сборную, ну ниче шансы есть. Будем бодаться до конца, до победного конца!
ApxumeD
 
 
 

Re: Молодежка 14 сезон
Сообщение ApxumeD 10 июн 2009, 10:51
Всем привет, хотел бы поднять один душещипательный вопрос. Обращаю ваше внимание на после матчевые комментарии Сергей Мохнюк aka Semox (ЮСФРАН) и мои после 1/8 кубка между нашими командами.
ЮСФРАН:
"Ну что ж, а теперь несколько слов про матч, посылая состав я испытывал легкое чувство брезгливости по отношению к тренеру купеллы, взять на кануне в сборную пятого по силе в стране, воротчика, для того что бы узнать физу комы это не оригинально, а мавитон, хотя откуда тебе знать такие слова, "сильнейший" ха-ха-ха, нет "нечистоплотный", Егорушка иди помойся. а то до Златоглавой твой запашок долетает."
Купела:
"Перед тем как хамить сначала бы подумал бы мозКом может не все так как кажется с первого взгляда. За много лет во всоле для меня не проблема и так физу просчитать соперника.
Вот будет для тебя будет удивлением когда увидишь своего дыркача в основе в обоих матчах."
И потом опять комент ЮСФРАНА: "P.S. это бутет просто тупость с твоей стороны. будет забавно посмотреть как ты будешь оправдоваться, что не поехал на чемп."
-----------------------
Где то в прошлый вторник или среду я удалял/добавлял сборников, ситуация с дыркачами была удручающая. У двух кажется усталость зашкаливала и была за 20 а то и за 30, у других физа плохая - дальше не хочу раскрывать физу чужих команд, но когда я выбирал воротника на ближайшие матчи на выходных, то твой по моим расчет если у него физа не меньше @@@%, то я его хотел задействовать потому что в силе он не сильно другим проигрывал с учетом их усталости и физы, а по спецухам так твой вообще красавец Хамед Даудо GK 22 76 Л4 К Р3 В2. Дальше самое интересное я когда выбирал твоего воротника я не знал что он из твоей команды, более того я никогда не смотрю на команды игроков, выбираю исключительно по силе на данный момент. И только перед самим пятничным туром когда начал прикидывать состав на кубок я заметил что твой дыркач в молодежке.
После всего сказанного я не летаю в облаках что я тебя убедил, более того ладно мы с тобой вообще не знакомы и никаким макаром не связаны кроме ВСОЛа, но если так же как и ты подумал человек, а конкретно Денис менеджер Сонабля с которым я дружу дофегище лет, с которым учился в одном классе и которого считаю свои лучшим другом, а таких очень мало у меня и в такие не входить Миша менеджер Нуа Атлетик с которым мы просто товарище и с которым приятно общаться, пить пиво и ездить на рыбалку. ДЕНИС МОЙ ДРУГ и он подумал что я сделал такой подлый поступок, хотя уже ни одно ведро водки вместе выпили и не в одной драке вместе были и мне казалось он более высокого мнения обо мне.
Сергей если б я был бы на твоем месте я бы подумал бы тоже самое.
Извинятся если вдруг я молодежку не выведу на чамп мира НЕ БУДУ, потому что не за что. Моя точка зрения - я все делал правильно, когда надо выставил супера, когда надо не рисковал с тактикой, когда сомневался в том либо другом поступке советовался с Мишей из Нуа Атлетика как с более опытным в этих делах. А то что у нашей молодежки ничейные результаты при перевесе в 600 а то 700 балов, так тут вроде не мой касяк.
---
Да, и твой сборник таки сыграл оба матча на выходных просто потому что он был сильнее остальных.
ApxumeD
 
 
 

Re: Молодежка 14 сезон
Сообщение myshko 10 июн 2009, 13:30
Егор, а вот тут тебе оправдываться не надо. Статистика игры говорит что Даудо был сильнее второго вратаря, реально по силе он не 5-й, а 3-й вратарь в молодежке. Учитывая усталость и расклады с физой он вполне реально может быть самым сильным в молодежке и вызвал ты его вполне оправдано.
Другое дело что надо было общаться с менеджерами на предмент отдыха и если надо то смены физы нужным игрокам.
К сожалению в этом сезоне с этим какой то мрак.
То ли у меня физа всегда в тему, но ко мне по сути ни разу не обращались тренера сборных с просьбой об отдыхе игроков, хотя большая часть моих сборников играет регулярно.
И имеем результат.. а ведь более 50 % успеха сборных это общение тренера с менеджерами клубов для выведения ключевых игроков играм сборной в наилучших кондициях.
Надеюсь что все таки хоть одна сборная выйдет хотя бы в плей-офф
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 481
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Молодежка 14 сезон
Сообщение ApxumeD 10 июн 2009, 13:42
Миша так я собственно не оправдываюсь, просто на меня конкретно наехали и я не мог не промолчать.
А насчет дыркача я не написал ЮСФРАНу только потому что в сборной был еще один вратарь который мог выйти и сыграть пусть и будет немного слабее но как мне казалось не критично на общем фоне учитывая слабость соперников, разница была бы не критичная образно говоря +700 или +660 или 650. А с манагерами лично я общаюсь частенько, не со всеми а с тему кого сбросить усталость или не ставить на треню. Смену физы никогда пока не прошу потому что еще небыло тура что б я не могу выставить состав без зеленой физы.
ApxumeD
 
 
 

Re: Молодежка 14 сезон
Сообщение Deniska 11 июн 2009, 02:18
Ну Егор я тебе уже говорил, нужно писать манагерам, а не в слепую замены юзать. Тогда и подозрений таких не будет.
Просто как раз на рыбалке мы с Мишком такие случаи и обсуждали. Ну неужто трудно написать: "Интерисует твой игрок, какая будет усталость и физа к выходным?" И ВСЕ! Конфликта НЕТ. Замена в сборнай просто так не поюзана. А так вот непонятки выходят потом, и в принципе логичные непонятки.
Deniska
Знаток
 
Сообщений: 2320
Зарегистрирован: 01 ноя 2005, 19:20
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 532
 
Армадейл (Армадейл, Австралия)
Центр Сент-Этьен (Бобо-Диулассо, Буркина Фасо)
 

Пред.

Вернуться в Буркина Фасо