Фигвам на окраине

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Цур 18 мар 2009, 02:06
Салют, GHANAFA.
Я вернулся, играю в "Максбисе СК", моей родной команде.
Буду возвращать ей былую славу.
Поселяюсь тихо-мирно в уединенном вигваме на краю, буду отсюда на вас всех смотреть и ворчать.
Еще в этой теме я буду вести что-то вроде дневника: что и зачем я делаю с "Максбисом". Буду слушать ваши мнения и советы.
Вот ростер:
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=5099
А еще здесь же менее опытные коучи могут задавать мне вопросы про свои команды, я буду трясти стариной и отвечать, что смогу.

P.S. В президенты не пойду. Буду помогать Лехе. Потому что весь ВСОЛ всегда трещал, что нужно создавать "советы федераций", нужно создавать "правительства" и прочая пурга. А на деле президент любой федерации почти всегда один за всех. Только в Гане было немножко иначе, мне хорошо помогали коучи-аксакалы. Теперь я постараюсь помочь нынешнему законному президенту.
Последний раз редактировалось Цур 18 мар 2009, 12:16, всего редактировалось 2 раз(а).
Цур
 
 
 


Re: Фигвам на окраине
Сообщение Анфан террибль 17 сен 2009, 23:09
Нет,не 2 пункт...почему сразу идиоты?Степан,это только ты такой уникум...
Анфан террибль
 
 
 

Re: Фигвам на окраине
Сообщение Цур 17 сен 2009, 23:38
Да брось, что ты.
У подавляющего большинства именно такая мотивация: уйти в нижний дивизион, чтобы иметь запас прочности. Либо для перестройки состава, либо для каких-то посторонних игрищ.
Цур
 
 
 

Re: Фигвам на окраине
Сообщение equarus 18 сен 2009, 10:11
ZurFreude писал(а):либо для каких-то посторонних игрищ.
Ну это точно не пример для подражания... И вообще фэйрплей рулит :)
equarus
 
 
 

Re: Фигвам на окраине
Сообщение Цур 18 сен 2009, 10:24
equarus писал(а):
ZurFreude писал(а):либо для каких-то посторонних игрищ.
Ну это точно не пример для подражания... И вообще фэйрплей рулит :)

Я и не претендую на пример. Я объясняю феномен :-)
А словом "фэйрплей" при мне не ругайтесь, пожалуйста.
Цур
 
 
 

Re: Фигвам на окраине
Сообщение Mozart 18 сен 2009, 11:00
ZurFreude писал(а):Почему сам Менсах оказался на поле, а не куда более сильный, и при том урожденно сухумский Сеторджи? (Плохиши на лице вышки, 11тур)
Я конечно в футболе не давно, но наверное всё таки игроки с дисквалификацией не могут играть ближайшем(ших) матч(и) :)
Mozart
 
 
 

Re: Фигвам на окраине
Сообщение Цур 18 сен 2009, 12:04
Моцарт, ну прости, увлекся художественной линией сюжета :-)
Цур
 
 
 

Re: Фигвам на окраине
Сообщение Mozart 18 сен 2009, 12:07
Подаю в суд на издание :)
Mozart
 
 
 

Re: Фигвам на окраине
Сообщение k4despair 18 сен 2009, 23:08
Анфан террибль писал(а):Никогда не понимал людей,которые специально хотят вылететь...
Представь: ты стоишь на втором этаже и смотришь, как куча (именно куча) людей пихается на лестничном пролёте, пытаясь вскарабкаться на третий этаж. Присоединишься или спустишься на первый этаж и поднимешься на лифте?
Мне кстати очень понравилось в том сезоне в маленьком дивизионе играть. Даже жаль, что больше не представится такой возможности =)
k4despair
 
 
 

Re: Фигвам на окраине
Сообщение Цур 19 сен 2009, 00:24
k4despair писал(а):очень понравилось в том сезоне в маленьком дивизионе играть. Даже жаль, что больше не представится такой возможности =)

и невозможное возможно...
Цур
 
 
 

Re: Фигвам на окраине
Сообщение equarus 21 сен 2009, 00:08
k4despair писал(а):Представь: ты стоишь на втором этаже и смотришь, как куча (именно куча) людей пихается на лестничном пролёте, пытаясь вскарабкаться на третий этаж. Присоединишься или спустишься на первый этаж и поднимешься на лифте?
А лифт, кстати, иной раз и застревает... :pika:
equarus
 
 
 

Re: Фигвам на окраине
Сообщение k4despair 21 сен 2009, 00:16
equarus, ты жил когда-нибудь на 16 этаже? я вот вчера в рамках переезда выгрузил пару пятитонных контейнеров в квартиру на 16 этаже. поверь, в реальности в такой ситуации последнее о чём думаешь - это о том, что лифт может застрять.
k4despair
 
 
 

Re: Фигвам на окраине
Сообщение Цур 21 сен 2009, 00:40
k4despair писал(а):equarus, ты жил когда-нибудь на 16 этаже? я вот вчера в рамках переезда выгрузил пару пятитонных контейнеров в квартиру на 16 этаже. поверь, в реальности в такой ситуации последнее о чём думаешь - это о том, что лифт может застрять.

Ветвистыми метафорами вымощена дорога в ад :-)
Цур
 
 
 

Re: Фигвам на окраине
Сообщение Pakhan 22 сен 2009, 14:12
ZurFreude писал(а):Я хотел назвать его "Первый круг Аддо", но оказалось, что в вышке нет ни одного существенного футболиста с этой очень распространенной в Гане фамилией.

Есть такой футболист :) Пусть и постаревший, но по праву носящий звание "легенда Кессбена" - Даниэль Аддо.
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=150518
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2404
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 539
 
Альфа Юнайтед (Джорджтаун, Гайана)
Малайзия Университи (Сайберждая, Малайзия)
 

Re: Фигвам на окраине
Сообщение Цур 23 сен 2009, 01:03
Pakhan писал(а):Есть такой футболист :) Пусть и постаревший, но по праву носящий звание "легенда Кессбена" - Даниэль Аддо.
http://virtualsoccer.ru/player.php?num=150518

Его я видел, но он не подошел на эту роль.
Именно потому, что легенда :-)
Цур
 
 
 

Re: Фигвам на окраине
Сообщение DFB 25 сен 2009, 16:08
Цур,у нас в команде не шутят так над Кумсоном,как ты написал в обзоре :grin: Да и Гитенс тоже бегает не плохо)
DFB
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гана