Фигвам на окраине

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Цур 18 мар 2009, 02:06
Салют, GHANAFA.
Я вернулся, играю в "Максбисе СК", моей родной команде.
Буду возвращать ей былую славу.
Поселяюсь тихо-мирно в уединенном вигваме на краю, буду отсюда на вас всех смотреть и ворчать.
Еще в этой теме я буду вести что-то вроде дневника: что и зачем я делаю с "Максбисом". Буду слушать ваши мнения и советы.
Вот ростер:
http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=5099
А еще здесь же менее опытные коучи могут задавать мне вопросы про свои команды, я буду трясти стариной и отвечать, что смогу.

P.S. В президенты не пойду. Буду помогать Лехе. Потому что весь ВСОЛ всегда трещал, что нужно создавать "советы федераций", нужно создавать "правительства" и прочая пурга. А на деле президент любой федерации почти всегда один за всех. Только в Гане было немножко иначе, мне хорошо помогали коучи-аксакалы. Теперь я постараюсь помочь нынешнему законному президенту.
Последний раз редактировалось Цур 18 мар 2009, 12:16, всего редактировалось 2 раз(а).
Цур
 
 
 


Re: Фигвам на окраине
Сообщение TOK 19 мар 2009, 18:54
"Одной из провинций" мелковато, а вот что-то типа НАТО - можно :D
TOK
 
 
 

Re: Фигвам на окраине
Сообщение equarus 19 мар 2009, 21:22
AID писал(а):ау а расскажите ка нам новичкам что это за солнечный стиль и дождевой
Спросил же человек...
Солнечные - спартак и комба. Дождевые - бритка, катя и бейби. Считаются, что эти стили более выгодно использовать при той или иной погоде.
equarus
 
 
 

Re: Фигвам на окраине
Сообщение Цур 19 мар 2009, 21:34
TOK писал(а):Будут ли возрождены Землячества или Провинции. Или Цур дальше "ФигНам на окраине" выходить не собирается?

Вот вопрос не в бровь, а между ног :-)
С одной стороны, не надо пытаться входить в одну реку дважды.
С другой - брошенные на полдороги дела портят карму...
Пока не знаю насчет провинций, надо присмотреться к жизни.
Но что-то обязательно замутим. Может и не отходя далеко от фигвама,а может и отходя...
Цур
 
 
 

Re: Фигвам на окраине
Сообщение k4despair 19 мар 2009, 21:58
equarus писал(а):Солнечные - спартак и комба. Дождевые - бритка, катя и бейби. Считаются, что эти стили более выгодно использовать при той или иной погоде.
Можно встретить иное определение.
"солнечные": спартак, комба, норма
"дождь": британь, катеначо, бб
В соответствии с тем, как делятся на две группы стилевые спецухи этих стилей. При этом многие воспринимают эти названия как условные, тк не верят в то, что действительно существует связь между стилями и погодой.
k4despair
 
 
 

Re: Фигвам на окраине
Сообщение Цур 20 мар 2009, 18:31
На базе осталась неизрасходованной добрая половина баллов.
Спешно вкачиваю хотя бы в основу (Роосенбург, Наймайер, Томмеи).
Цур
 
 
 

Re: Фигвам на окраине
Сообщение Вован 20 мар 2009, 20:37
k4despair писал(а):"солнечные": спартак, комба, норма

НОРма нейтральная. Самый слабый стиль.. Недавно общался (в живую, водку вместе пили) с одним модератором, он напрямую разговаривает с Аверсом. Так он мне говорит (со слов Аверса), что сейчас норму конкретно подрезали. Она и так раньше была самой слабой, это касается и стилевой спецухи, а сейчас ещё и гену подкрутили таким образом, что норма против стиля очень слабая...
Вован
 
 
 

Re: Фигвам на окраине
Сообщение Muxeu 20 мар 2009, 20:58
Boban писал(а):а сейчас ещё и гену подкрутили таким образом, что норма против стиля очень слабая...

Можно ли всерьез воспринимать эту информацию? Ведь, если оно так и есть, разве не должны были об этом сообщить в новостях или в правилах прописать?
Muxeu
 
 
 

Re: Фигвам на окраине
Сообщение Вован 20 мар 2009, 21:12
Muxeu писал(а):Можно ли всерьез воспринимать эту информацию? Ведь, если оно так и есть, разве не должны были об этом сообщить в новостях или в правилах прописать?

Как хочеш, так и воспринимай. Я поделился тем, что знаю, а вы как хотите, так и распоряжайтесь этой информацией. Можете не верить и дальше играть нормой, ваше право...
Вован
 
 
 

Re: Фигвам на окраине
Сообщение nightmare 20 мар 2009, 21:21
да я тоже такое заметил... игра стилем дает более значительный бонус чем нормой....
вот яркий пример: http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=274246 команду создавал я, точнее перерегил после 14 тура в этом сезоне =)
nightmare
 
 
 

Re: Фигвам на окраине
Сообщение k4despair 20 мар 2009, 21:39
Boban писал(а):
k4despair писал(а):"солнечные": спартак, комба, норма
НОРма нейтральная. Самый слабый стиль..
Можно и подробнее. Стилевые спецвозможности Пк, Км и Д образуют обособленную группу. Противовес ей составляют спецвозможности Г, Пд и Ск. Каждая из этих шести стилевых спецвозможностей соответствует одному из стилей, при котором она даёт максимальный бонус. Таким образом, стили разбиваются на две группы вслед за спецухами. И группу (Пк, Км и Д) - (спартак, комба, норма) очень часто называют солнечной. Норма попадает в эту группу не потому, что даёт какой-то бонус при хорошей погоде, а потому что такие привила касательно стилевых спецух.

ПС: по моим наблюдениям нормой можно играть только при очень большом превосходстве в силе. В противном случае выбор этого стиля существенно снижает шансы на успех.
k4despair
 
 
 

Re: Фигвам на окраине
Сообщение Ro Man 20 мар 2009, 22:14
я создал команду исключительно под "норму" в Македонии, и я вижу силу в "норме" и отличную прибавку, но есть условия... недостатки у "нормы" очевидны - отсутствие бонусных позиций...
Ro Man
Эксперт
 
Сообщений: 3353
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 14 мар 2006, 22:33
Откуда: Васильков, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Фигвам на окраине
Сообщение Цур 22 мар 2009, 11:46
Требуется диагностика!

Коллеги, помогите, кому будет не лень.
Хочу составить "Каталог всех проблем и слабостей "Максбиса" к началу 14 сезона".
Ваша помощь:
1) после старения заходите в ростер "Максбиса" (он в шапке темы).
2) смотрите, что вам не нравится
3) пишете сюда.

Я не обсуждаю, не спорю, не огрызаюсь. Вы между собой - как захотите :-)
Буду очень признателен.
Цур
 
 
 

Re: Фигвам на окраине
Сообщение giorgi40 22 мар 2009, 18:19
Фланговые защитника слабы по сравнению с другими позициями.
giorgi40
 
 
 

Re: Фигвам на окраине
Сообщение Peter_Ace 23 мар 2009, 00:28
Чтобы особо не светить, пишу тут:

Цур, что думаешь о возможности выхода из КМ в любой момент?

АСе.
Peter_Ace
 
 
 

Re: Фигвам на окраине
Сообщение Цур 23 мар 2009, 00:37
Peter_Ace писал(а):Цур, что думаешь о возможности выхода из КМ в любой момент?

Даже если такая возможность будет - я вряд ли когда-либо ей воспользуюсь.
Поэтому мне не очень любопытно об этом думать.
Цур
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гана