Как жизнь????

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Minia 31 июл 2015, 08:20
можно было бы головой стенку пробить.... через СЦ видел подготовку противника... в данной ситуации ловить было нечего... мне надо еще учиться и учиться готовить команду к таким встречам...
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение Pakhan 31 июл 2015, 20:15
Тут ответ очевиден - дяде Мише важнее на чемпионат супер оставить, а мирокубки по одному месту. Это мое личное мнение, прошу понять и простить...
Изображение
Аватара пользователя
Pakhan
Знаток
 
Сообщений: 2403
Благодарностей: 27
Зарегистрирован: 30 ноя 2005, 07:53
Откуда: Усть-Каменогорск, Казахстан
Рейтинг: 529
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение UncleSam 31 июл 2015, 21:59
Pakhan писал(а):Тут ответ очевиден - дяде Мише важнее на чемпионат супер оставить, а мирокубки по одному месту. Это мое личное мнение, прошу понять и простить...
В данном случае и обвинять тебя не в чем.
UncleSam
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение Minia 31 июл 2015, 23:59
Pakhan писал(а):Тут ответ очевиден - дяде Мише важнее на чемпионат супер оставить, а мирокубки по одному месту. Это мое личное мнение, прошу понять и простить...
а ты прав!!! только понять... простить... не надо ля ля.... уж не первый сезон вместе играем.... и твои необоснованные сливы в низший див хорошо помню... так что зря свой "праведный" голос подал...для меня важна победа, а не участие!!! чтобы победить в мирокубках нужна кома с Vs более 2600 и опыт, которого у меня с гулькин хрен.... в конкретном противостоянии моих способностей и знаний не хватило... попробую победить в чемпе... мне этого для удовлетворения своих игровых амбиций вполне достаточно... :hello:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Как жизнь????
Сообщение Raver 01 авг 2015, 02:34
сами не знаете от чего "отказываетесь". у меня за сезон только за счет мирокубков около 15М полчается прибыли и плюс баллы в каждой игре в среднем по 4 и все основе.
Raver
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение Minia 01 авг 2015, 10:29
raver писал(а):сами не знаете от чего "отказываетесь". у меня за сезон только за счет мирокубков около 15М полчается прибыли и плюс баллы в каждой игре в среднем по 4 и все основе.
для этого надо быть таким профи, как ты и иметь такую кому, как Ламаха.... :super:
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Как жизнь????
Сообщение Raver 01 авг 2015, 14:24
Minia писал(а):
raver писал(а):сами не знаете от чего "отказываетесь". у меня за сезон только за счет мирокубков около 15М полчается прибыли и плюс баллы в каждой игре в среднем по 4 и все основе.
для этого надо быть таким профи, как ты и иметь такую кому, как Ламаха.... :super:
я не профи. уделяю время игре по полчаса за сутки или за двое. а Ламаха не всегда такой была, она такой стала
Raver
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение MATA 01 авг 2015, 15:15
Пусть каждый тренер сам для себя решает какой турнир для него важнее, не кто не мешает кому-либо создать команду - вывести её в мирокубки и там тратить суперы и показывать результат, а если махайкони в этом сезоне хочет быть командой для внутреннего пользования - пусть будет, никто никому ничего не должен.
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 540
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Как жизнь????
Сообщение UncleSam 05 авг 2015, 22:28
Minia писал(а):
UncleSam писал(а):
Ничего, буду играть против "Махайки", полкоманды тебе переломаю)))))))

а выиграешь? :-)

Кстати, просмотрел кубковые пары, Эйрпорт против Махайкони в четверть финале могут встретиться. если дойдут..
UncleSam
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение Minia 06 авг 2015, 22:02
raver писал(а):
Minia писал(а):
raver писал(а):сами не знаете от чего "отказываетесь". у меня за сезон только за счет мирокубков около 15М полчается прибыли и плюс баллы в каждой игре в среднем по 4 и все основе.
для этого надо быть таким профи, как ты и иметь такую кому, как Ламаха.... :super:
я не профи. уделяю время игре по полчаса за сутки или за двое. а Ламаха не всегда такой была, она такой стала
вот и я про тоже.... ты полчаса тратишь, а я 4 каждый день... у тебя есть выхлоп (опыт), а у меня нет, чтобы подготовиться к игре с опт2 более 125... и Махайкони не всегда был таким, но пока до Ламахи далеко..
Не стыдно не знать, стыдно не учиться....
Аватара пользователя
Minia
Президент ФФ Коморских о-вов
 
Сообщений: 14970
Благодарностей: 478
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 21:06
Откуда: Лебедянь, Россия
Рейтинг: 579
 
Рейнджерс (Талька, Чили)
Елец (Елец, Россия)
Элан Клуб (Мицуджи, Коморские о-ва)
Ванеагу Юнайтед (Гизо, Соломоновы о-ва)
Агуадо (Апату, Гвиана)
 

Re: Как жизнь????
Сообщение Raver 07 авг 2015, 12:30
Конечно далеко, если в мирокубках не играть, в этом секрет)мне кажется

Добавлено спустя 2 минуты 57 секунд:
Ты же видишь мой Нюбергсунд. Ну нету там денег на покупку игроков, в отличии от Ламахи
Raver
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение Alliance 09 авг 2015, 18:06
Всем салют. У меня вопрос: есть люди кто может супер "монстра" CFшника продать за мелочёвку. Максимум: 100к. Спасибо за внимание :beer: :grin:
Alliance
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение MATA 09 авг 2015, 19:14
Alliance писал(а):Всем салют. У меня вопрос: есть люди кто может супер "монстра" CFшника продать за мелочёвку. Максимум: 100к. Спасибо за внимание :beer: :grin:

У меня есть вопрос: почему ты отказываешься делать юниору физу, или хотя бы не будешь меня игнорить и ответишь мне в личку что ты этого делать не будешь. Спасибо за внимание :beer: :grin:
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 540
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Re: Как жизнь????
Сообщение Alliance 09 авг 2015, 19:20
mata писал(а):
Alliance писал(а):Всем салют. У меня вопрос: есть люди кто может супер "монстра" CFшника продать за мелочёвку. Максимум: 100к. Спасибо за внимание :beer: :grin:

У меня есть вопрос: почему ты отказываешься делать юниору физу, или хотя бы не будешь меня игнорить и ответишь мне в личку что ты этого делать не будешь. Спасибо за внимание :beer: :grin:

Наверное потому, что я не мог по техническим причинам заходить в игру, до сегодняшнего дня. Собственно конкретный ответ: не отказываюсь, а наоборот соглашаюсь. Ю андестент?
Alliance
 
 
 

Re: Как жизнь????
Сообщение MATA 09 авг 2015, 19:27
Alliance писал(а):
mata писал(а):
Alliance писал(а):Всем салют. У меня вопрос: есть люди кто может супер "монстра" CFшника продать за мелочёвку. Максимум: 100к. Спасибо за внимание :beer: :grin:

У меня есть вопрос: почему ты отказываешься делать юниору физу, или хотя бы не будешь меня игнорить и ответишь мне в личку что ты этого делать не будешь. Спасибо за внимание :beer: :grin:

Наверное потому, что я не мог по техническим причинам заходить в игру, до сегодняшнего дня. Собственно конкретный ответ: не отказываюсь, а наоборот соглашаюсь. Ю андестент?

в личку :beer:
Аватара пользователя
MATA
Эксперт
 
Сообщений: 7714
Благодарностей: 138
Зарегистрирован: 10 окт 2011, 08:19
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 540
 
Динамо (Панчево, Сербия)
Рентистас (Монтевидео, Уругвай)
Юниред (Самарканд, Узбекистан)
 

Пред.След.

Вернуться в Гайана