Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Akiro 16 авг 2015, 15:36
murik2101 писал(а):Мы что теперь начали друзей и врагов народа определять? :shock: :?
Это Дима завуалированно пошутил... да так, что никто ничего не понял (включая меня :) И только после его разъяснения все стало на свои места :beer:
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3283
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 571
 
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение Oldman 16 авг 2015, 15:40
Всё хорошо, что хорошо кончается! Ребята, давайте жить дружно! Ведь я очень много слышал слова белой зависти в наш адрес, то есть феде Кыргызстана. :beer:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7425
Благодарностей: 2804
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
(без команды)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение Баха 16 авг 2015, 16:38
Баха, к тебе у меня, вообще, никаких претензий нет
твое сообщение строчкой выше говорит о другом, причем я тебе в личку сразу после того матча отписался что и к чему
и думал что ты меня понял
Баха
 
 
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение DIMON 16 авг 2015, 17:32
Баха писал(а):
Баха, к тебе у меня, вообще, никаких претензий нет
твое сообщение строчкой выше говорит о другом, причем я тебе в личку сразу после того матча отписался что и к чему
и думал что ты меня понял
Конечно понял, у тебя поменялась отношение к менеджерам, теперь ты дай на дай :grin:

Добавлено спустя 5 минут 19 секунд:
Я вообще это написал с иронией про "врага Федерации" в след высказывания Мурада:
murik2101 писал(а):Миша (Лопез) как-то говорил про подлость со стороны соперника, когда он своих кумиров и даже кипера кумира не выставил. Вот и я один раз попав на такую подлость, сам стал таким подлюгой и сделал такую подлость во вчерашнем туре ЛЧ. Лишил соперника дом.бонуса. Миша, ты вроде опытный менеджер - на межд.арене это нормально, а вот в своей феде лучше не стоит так подлить. ;)))) А не то в юрту чабана засунут и атата сделают! )))) Теперь я тоже подлюга!!!! ууууухххх!!! :grin: :beer:
Аватара пользователя
DIMON
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 16:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 514
 
Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение Oldman 19 авг 2015, 12:15
В мирокубках осталось провести 1 тур в группах. Каково положение наших бойцов в группах?

Кубок Азии:
Нур - 2-е место в группе с 9 очками и разницей мячей +3. 1-е место не догнать. 3-я команда имеет 6 очков и разницу мячей -1. То есть Нуру надо не проиграть крупно. Короче НЕ ПРОИГРАТЬ в последнем туре.
Ак-Бура - 4-е место в группе с 2 очками. Отставание 4 очка. Надежд нет. Ак-Бура выбывает из МК.
Лига чемпионов Азии:
Начну по группам.
Боотеоек - 3-е место и продолжение борьбы в кубке Азии гарантировано. 2-е место для продолжения в ЛЧ немного призрачно. Не думаю, что займу 2-е место. 3-е место тоже неплохо. В любом случае продолжим борьбу в МК,
Манас - уж очень подшатывает нашего гранда. 4-е место в группе с 4 очками. Отставание от 2-го и 3-го места (у них по 6 очков) 2 очка. В лбом случае надо побеждать в гостях с японцев. Трудно, но выполнимо. Кажется мы потеряли ещё одного бойца в МК.
Мирзака - 4-е место в группе с полным отсутствием каких-либо надежд подняться выше.

Итог: В этом сезоне, несмотря на то, что играли 5 команд, мы набрали баллов меньше, чем в сезоны с 3-мя командами. У нас наметился определённый кризис. :? :shock: Но, мы выйдем из него уже к следующему сезону. :beer:
Продолжат борьбу - минимум 1, максимум 2 или 3 команды. Думаю 2 команды продолжат борьбу.
Последний раз редактировалось Anonymous 20 авг 2015, 16:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7425
Благодарностей: 2804
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
(без команды)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение Oldman 20 авг 2015, 11:33
Ну давайте ребятаааааа! Сегодня последний тур в МК. Боотерек в любом случае будет продолжать борьбу в МК. Нуру и Манасу желаю выйти в плей-офф! Вперёд Кыргызстан!!!! Уррраааааааааааааааааааааааа!!!! :b: {archer} {beer2}

Добавлено спустя 21 минуту 59 секунд:
Есть оказывается вероятность, что в случае продолжения борьбы в КА, Боотерек может попасть на Нур в 1/16 финала. Мда! Надеюсь, что этого не будет.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7425
Благодарностей: 2804
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
(без команды)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение Oldman 21 авг 2015, 07:26
Не хилый мне соперник попался в Кубке Азии однако. :? :shock: Будем думать! :think: :roll: :?
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7425
Благодарностей: 2804
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
(без команды)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение Lopez 21 авг 2015, 09:40
неудачно играем в этом сезоне... даже наверное можно сказать провально... что это стечение обстоятельств иили уже тенденция?... второй сезон подряд набираем посредственное количество балов в общий зачет и уже теряем места в мирокубках...
Lopez
 
 
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение Oldman 21 авг 2015, 10:30
lopez писал(а):неудачно играем в этом сезоне... даже наверное можно сказать провально... что это стечение обстоятельств иили уже тенденция?... второй сезон подряд набираем посредственное количество балов в общий зачет и уже теряем места в мирокубках...

Думаю в следующем сезоне сыграем лучше. Боотерек и Манас немного ещё более окрепнут. Нур усиливается и становится мощнее. Мирзака думаю, учась на прошлых ошибках, сыграет получше и выберется наконец из группы хотя бы с 3-го места. Это не тенденция. Это стечение обстоятельств. Боотерек пока немного слабоват, чтобы проходить до "глубин" МК. Манас? У Гудвина видимо дела или на работе аврал. Бывает. Не имеем права судить. Так что беру свои слова обратно, которые я высказал выше насчёт Манаса. Что-то личное мешает Гудвину играть успешно с Манасом и надеюсь эти "проблемы" он решит. :beer:

Добавлено спустя 1 час 36 секунд:
Да и нельзя преуменьшать заслуги и вклад в общую очковую копилку тех команд, которые не смогли попасть в группы, но боролись полностью выкладываясь. Но они получили неоценимый опыт. Сужу чисто по себе. В первые сезоны робость была в МК, но потом пришли и опыт и ушла робость. Но... век живи век учись. Каждый сезон малейшая ошибка и в МК этого не прощают и говорят гудбай Боо! :grin: :beer:

Добавлено спустя 2 минуты 22 секунды:
А также на эмоциях людям присуще осуждать за плохое выступление в конкретном сезоне, но при этом забывать прошлые заслуги. Например, Ак Бура и Манас - благодаря им мы имеем 7 команд в МК. Бывают спады. Пройдёт! :beer: {beer2}

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Так что будем думать позитивно и смотреть в будущее с оптимизмом, товарищи депутаты!!! :beer: :hello: :grin:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7425
Благодарностей: 2804
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
(без команды)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение Oldman 25 авг 2015, 22:18
Две победы и 6 очей. Отлично Виталя!

Добавлено спустя 49 секунд:
Но и ответки будут тяжёлыми. Радоваться рано. Надо выдержать ответки.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7425
Благодарностей: 2804
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
(без команды)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение Lopez 25 авг 2015, 23:26
murik2101 писал(а):Две победы и 6 очей. Отлично Виталя!

Добавлено спустя 49 секунд:
Но и ответки будут тяжёлыми. Радоваться рано. Надо выдержать ответки.

ммм.... о каких 6 очках речь? за победу 2 дают...
Lopez
 
 
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение Oldman 26 авг 2015, 07:03
Нууууууу, то есть. Я как бы в группах блин. Опечаточка.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7425
Благодарностей: 2804
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
(без команды)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение Lopez 26 авг 2015, 09:56
за победу 2 очка, за ничью 1 очко, и дополнительно одно очко если пробьемся в 1/4 финала кубка и далее.
и на сегодняшний день надо понимать про 7 команд мы забываем, нам бы удержать 5 строчку в рейтинге, чтобы 3 команды в ЛЧ начинали свой путь...
Lopez
 
 
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение Oldman 27 авг 2015, 22:11
И всё-таки оставили меня одного. А Нур сражался до последнего. Браво! До последнего ресурсы отдал. Суперклуб и суперменеджер Кыргызстана! Смело играл в МК. Ещё раз браво! В этом провальном для феды сезонев МК заработал прилично очков! Нуру в ЛЧ надо теперь играть! :beer: :beer: :beer:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7425
Благодарностей: 2804
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
(без команды)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение Akiro 27 авг 2015, 22:17
Жаль, но две травмы, плюс еще одна в самом матче, не дали нам шансов на достойный отпор... :(
Удачи Боотереку в следующих стадиях! :beer:
Akiro
Эксперт
 
Сообщений: 3283
Благодарностей: 168
Зарегистрирован: 17 фев 2009, 02:27
Рейтинг: 571
 
Верес (Ровно, Украина)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан