Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Oldman 27 авг 2015, 22:25
Вижу, травмы замучали! А ведь не будь их соперник был вполне проходимым. И при этом с двумя начальными травмами с малыми надеждами сражаться? Мда! Мирокубки и для них не жаль. Имея возможность зарабатывать в МК и баллы силы, и финансы, и опыт, бояться играть в МК? Это не для тебя видимо Виталя!? А с этими заработками ведь и будет прогрессировать команда и причём быстро. Удачи Нуру! :beer:

Добавлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Ну а Боо сделает всё, не побоиться и не пожалеет ресурсов для прохода как можно дальше и заработать очков в общую копилку. Суперов беречь для чемпа не будем. Пусть не станем чемпионами в феде, но заработаем очков для феды, баллов силы и бабла для себя тоже. :beer:

Добавлено спустя 59 секунд:
Вот отдыхов не осталось у меня - ресурсы уже кончились! :grin:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7425
Благодарностей: 2804
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
(без команды)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение Lopez 27 авг 2015, 22:30
кто в курсе, а почему во ВСОЛе не плюсуют очков в копилку федерации как в реальном футболе за попадание в группу ЛЧ?
Lopez
 
 
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение Oldman 28 авг 2015, 07:02
Комментарий менеджера команды, который был моим соперником в 1/16 финала кубка Азии:
Николай Бакиров aka Непобедимый (Куанху-9): "Решили все же не тратить супер, а шансы были... Ну да ладно. Мы не то что боимся, я просчитываю полезность, проход 1-2 раундов дальше дал несколько млн., но при этом мы уже загнали себя в чемпионате..., сейчас хоть спокойно начнем там играть, и главное ветераны мои слабые, я их не могу наигрывать..., хотя играют все игры чемпионата, т.е. потеря ещё двух спецух... А так в мирокубках главное попасть в группу, максимальную полезность при минимуме усилий обеспечили)"
Мда! бывает и такое. Но, к сожалению и такое мнение имеет право на существование. :grin:

Добавлено спустя 37 секунд:
Усилия пусть прилагают другие за меня!!! Да? :grin:

Добавлено спустя 24 минуты 36 секунд:
Интересно, а у кого ветераны в МК тоже играют? И к тому же он плохо считает полезность: каждый матч +4-5 баллов силы, приемрно +3 ляма от зрителей, +очки в коэффициенты. Тут зарабатывает даже больше команда если так посчитать. Я сыграл в этом сезоне пока 8 матчей. В среднем 5 баллов силы за матч. 8 х 5 = 40 баллов. Пацаны, это 6-й уровень ТЦ!!! интересно, некоторые команды за чемп столько получают? Я 16 баллов получил за 17 матчей чемпа. При этом 5 потерял. +12.
МДА! ВОТ ТАКАЯ МАТЕМАТИКА У НЕКОТОРЫХ МЕНОВ ПРИ РАСЧЁТАХ!!! БЫЗДЕТЬ НАДО МЕНЬШЕ, А НЕ СЧИТАТЬ И К ТОМУ ЖЕ НЕПРАВИЛЬНО. :D

"А так в мирокубках главное попасть в группу, максимальную полезность при минимуме усилий обеспечили" - КРЫЛАТЫЕ СЛОВА ОДНАКО! Как это назвать?! Ну да ладно! {crazy} :shock: :D :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
Отложим наш патриотизм в сторону и посчитаем пользу для команды. Так сказать включим эгоизм, а не общую копилку. Кто в плюсе? Больше Боотерек был в плюсе, чем феда. И феде хорошо, и боо!!! :beer: :grin:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7425
Благодарностей: 2804
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
(без команды)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение Oldman 28 авг 2015, 22:29
Ещё один удар. Теперь мы 2 комы в ЛЧ отдаём. Если это будет так, то пипец.

Добавлено спустя 1 час 18 минут 44 секунды:
Надо рассмотреть выступление наших команд за последние три сезона в мирокубках и выявить "эгоистов", которые хотят / не хотят расти сами и мешают развиваться другим. Что скажете? Думаю, президент это сделает лучше всех и без пристрастий.

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
Простая статистика
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7425
Благодарностей: 2804
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
(без команды)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение Oldman 02 сен 2015, 09:59
Извините ребята, но кажется на этом и выступления Боотерека закончатся на этой стадии. Сделаем конечно попытку выдержать натиск таджиков, но боюсь сил не хватит. Да и есть ли резон играть дальше в МК? Второй сезон подряд выкладываться в МК и остаться в конце сезона с "сосулькой" в руках? И в этом сезоне разбазарили 11 очей отрыва в диве. Для чего? Этих коэффициентов всё равно не хватит "для спасения нации"! ))) И в этом туре и этих 3 очков не останется. И гудбай лидерство.
Рассыпаемся мы пацаны, рассыпаемся! Можно сказать, что рассыпались. Кажись в федерации у нас начинается кризис. Можно сказать он уже начался. :? {wall}

Добавлено спустя 1 минуту 7 секунд:
Меня щас больше волнует юношеская сборная. Доведу начатое дело до конца. Для других фронтов не осталось ни интереса, ни мотивации, ничего.

Добавлено спустя 19 минут 13 секунд:
Может для кого-то это и не кризис, но он заключается в том, что по моему мнению наша феда не была успешна на международной арене в этом сезоне и не будет успешна и в следующем сезоне... как и в последующих сезонах. Возможно я слишком пессимистичен, но всё идёт именно к этому. И мы не будем успешными, пока не появиться пара грандов, заинтересованных играть на феду. А пока у нас их увы нет.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Я с вашего позволения немного абстрагируюсь теперь от этих "игр в патриотизм". С большим уважением... :hello:

Добавлено спустя 2 часа 6 минут 39 секунд:
И при всём уважении к клубам, которые боролись на стадии отбора, их усилия не остались бесследны, но их тоже не хватает. Нужны локомотивы! А "малым" клубам, если так можно выразиться, огромный респект за борьбу, усилия, ресурсы, потраченные для пополнения общей копилки. :beer:
Ухожу на заслуженный отпуск. На работе прошли открытия объектов и я поехал за-го-рать!!! :beer: :dance: :super: {yahoo} {bino}
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7425
Благодарностей: 2804
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
(без команды)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение MAKAR 03 сен 2015, 12:13
murik2101 писал(а):Извините ребята, но кажется на этом и выступления Боотерека закончатся на этой стадии...
Ты нам енто тут и да!? {wall} бросай паниковать {acute} А если да, то и конечно ...{crazy}
Только победа Бооторека в финале за Кубок азиатской конфедерации! 8)
Мы на тебя делаем ставки! :beer: :beer:
Аватара пользователя
MAKAR
Профи
 
Сообщений: 754
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 16:57
Откуда: аг Новка, Беларусь
Рейтинг: 522
 
Келантан (Кота Бару, Малайзия)
Айн-Млила (Айн-Млила, Алжир)
Урожайная (Новка, Беларусь)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение Oldman 03 сен 2015, 12:39
Да нееее, я не паникую. Я реально смотрю на положение вещей. Ну может и пройдём с 2-мя мощными потерями. Генка покажет. надеюсь на его благосклонность.

Добавлено спустя 10 часов 5 минут 10 секунд:
Прошли дальше. Ресурсов маловато. Есть один супер, но с такой силой, которая недостаточна для МК, пройти ещё дальше требует побольше ресурсов, которые к сожалению не безграничны. Ну поехали дальше. Одно обещаю как всегда посоны: буду бороться, но ресурсы ресурсы ресурсы... :? :think:

Добавлено спустя 9 минут 20 секунд:
Нам на пути встретился самый трудный и сильный соперник из всех возможных в турнире. :x :P 8) :beer:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7425
Благодарностей: 2804
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
(без команды)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение MAKAR 04 сен 2015, 00:01
murik2101 писал(а):Нам на пути встретился самый трудный и сильный соперник из всех возможных в турнире. :x :P 8) :beer:
Вероятно самый трудный был вчера?! Он остался позади!
Поздравляю! :beer: Молодчина! :super:
Кыргызстан идет вперёд!!! :hello:
Аватара пользователя
MAKAR
Профи
 
Сообщений: 754
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 16:57
Откуда: аг Новка, Беларусь
Рейтинг: 522
 
Келантан (Кота Бару, Малайзия)
Айн-Млила (Айн-Млила, Алжир)
Урожайная (Новка, Беларусь)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение Oldman 04 сен 2015, 00:22
Спасибо Макар! Спасибо за поддержку. Буду рад принести праздник на кыргызские улицы! :beer:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7425
Благодарностей: 2804
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
(без команды)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение DIMON 04 сен 2015, 10:49
Браво, Мурад!
Выстоял, и прошел дальше! :super:
Удачи с "монстром" из Самоа!
Аватара пользователя
DIMON
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 16:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 514
 
Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение Oldman 07 сен 2015, 21:37
Ооооооооо! Я вижу мы уже три комы в ЛЧ направляем.

Добавлено спустя 1 минуту 22 секунды:
Кажись Бангладеш обгонит. Если я не ошибаюсь их больше осталось щас в МК.

Добавлено спустя 2 минуты 31 секунду:
Ан нет! Бангладешцев не осталось! А вот Самоасцев (или как их называть) трудно будет обогнать. :?
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7425
Благодарностей: 2804
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
(без команды)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение Lopez 08 сен 2015, 11:58
если я не ошибаюсь нам еще 1 очко за то, что ты в 1/4 финала вышел не накинули. накинуть должны сегодня вечером надо понимать после 1 матча...
Lopez
 
 
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение Oldman 10 сен 2015, 22:12
Извините пацаны! Сделал всё возможное. Израсходовал все суперы и по моему даже не хватило отдыхов немного. Я тоже росстроен! Дальше плывём по волне до конца сезона. :beer: ;(

Добавлено спустя 22 минуты 47 секунд:
Дальше если честно и не интересно! Ждём нового сезона! :beer: {wall}
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7425
Благодарностей: 2804
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
(без команды)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение Баха 10 сен 2015, 22:49
эххх, а ведь был шанс на 89 минуте, но незабитый пендаль не дал нам прохода дальше
Баха
 
 
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение Oldman 10 сен 2015, 23:07
Пеналь!!!!! {wall} {wall} {wall}

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
И всё таки надо было китайцу надо было бить его!!! {wall} {wall} {wall}
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7425
Благодарностей: 2804
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан