Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Oldman 18 мар 2016, 07:18
_fox_ писал(а):желаю Боо урвать у соперника еще хотя бы ничейку, чтобы победителю чемпионата начинать ЛЧ с группового этапа! ))))

Кому что!!! :D :beer: Не быть Манасу чемпионом! Боотерек догонит его!!! :grin:
Щас, догоню! Щас Манас проиграет 5 матчей из семи оставшихся!!! Ура!!!
Да уж! Если без шуток, то мне бы бронзу отстоять и хватит мне для этого сезона призовое место. Тогда, могу считать этот сезон нормальным. Хотя, всегда считал 2 место провалом, но теперь команды подросли и конкуренция возросла, а играя на 3 фронта очень трудно рассчитывать на победу. Но это хорошо. Я в начале сезона где-то писал, что в этом сезоне в МК сыграем хорошо. Иииии? Сыграли хорошо. И что-то мне подсказывает, что и в следующем сезоне в МК сыгаем хорошо и даже лучше.

Добавлено спустя 1 час 59 минут 59 секунд:
Кстати, у Манаса "солнечный" удар свершился? :grin: :beer:

Добавлено спустя 59 секунд:
На дождике промок и теперь надо под солнышком высушиться? :grin: :beer:

Добавлено спустя 6 часов 31 минуту 35 секунд:
Кстати, а что мне будет, если я ничейку вырву? Я у Манаса спрашиваю!!! :grin: :beer:

Добавлено спустя 5 часов 35 минут 22 секунды:
Я уже не представляю Боотерек без мирокубков. Рост команды тормознётся без мирокубков. посудите сами, посмотрите на статистику ниже и сами поймёте пользу МК для феды и для самого клуба:
Для феды заработаано:
14 (+8=5-1) = 29 очков. Не считал сколько это будет рейтинговых очков.

Для клуба:
60 баллов силы для игроков - это как 8-й уровень ТЦ. (в чемпе я получил +24\-9=+13 баллов).
Доход от продажи билетов более 21 ляма с вычетом расходов на организацию матчей. В то время, как в чемпе у меня минус 3 ляма на данный момент.
За выход в полуфинал ЛЧ = 8 лямов.

Итог: Возможно думаете, что без трофеев тоже нельзя. Но я выиграл внутри всё и не раз - не сочтите за нескромность. Да и трудно стало внутри тоже выигрывать, что тоже мешает бороться в МК. Не могу я через тур ставить всю основу против Нура, Абдыша, Манаса, Дордоя, Мирзаки, Луча, Байтика... Смотрите как выросли команды. А ведь в позапрошлом сезоне я с отрывом в 15 очков чемпионом был. Почти не было никого. И ещё раз не сочтите за нескромность - я хочу выиграть мирокубок. И я уже не считаю внутренние соревнования за приоритет. Они нужны для меня в роли моста в МК. Для цели нужно 2-3-4 сезона. Команда молодеет.

Вот такие вот умозаключения.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
И чем больше рейтинг феды, тем больше клубов в МК и в результате эти клубы тоже растут, что даёт расти сборным. Всё по цепочке. Поэтому МК - это основа основ и для клуба и для страны.

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:
И ни в коем случае не подумайте, что я хвастаюсь или что-то в этом роде. Я просто выразил мнение о влиянии МК на Боотерек. Без МК Боотерек поник бы просто напросто. Он держит его на плаву. Более того он ещё больше вырастет. :beer:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7423
Благодарностей: 2801
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
(без команды)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение _fox_ 18 мар 2016, 22:18
murik2101 писал(а):Кстати, а что мне будет, если я ничейку вырву? Я у Манаса спрашиваю!!! :grin: :beer:
что пожелаешь! )))
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12443
Благодарностей: 1155
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение Oldman 18 мар 2016, 22:27
Ок ок ок! только одно надо - в следующем сезоне разорвать всех в МК! договорились? Ну если не всех, то почти всех! :grin: :beer:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7423
Благодарностей: 2801
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
(без команды)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение _fox_ 18 мар 2016, 22:52
murik2101 писал(а):Ок ок ок! только одно надо - в следующем сезоне разорвать всех в МК! договорились? Ну если не всех, то почти всех! :grin: :beer:
над этим уж будем работать, обещаю!!!
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12443
Благодарностей: 1155
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение Oldman 18 мар 2016, 23:49
:beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer: :beer:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7423
Благодарностей: 2801
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
(без команды)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение _fox_ 22 мар 2016, 23:07
мы все еще ждем ничейку! )))
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12443
Благодарностей: 1155
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение Oldman 22 мар 2016, 23:14
А ты посмотри на таблицу! Ты итак в группе без моей ничьей! Так что вот так вот. Я договорился насчёт этого! :grin: :beer:

Добавлено спустя 10 часов 1 минуту 40 секунд:
Я так посмотрел на расклад сил в паре и подумал, что другого выхода нет и пришлось идти на это. :hello: :grin:

Добавлено спустя 30 минут 50 секунд:
Если смотреть на таблицу рейтинга, то команд преследователей в МК не осталось, остальные команды выше в рейтинге и как поётся в песне: НАС НЕ ДОГОНЯТ!!!! НАС ХРЕН ДОГОНЯТ!!!! 8)
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7423
Благодарностей: 2801
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
(без команды)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение _fox_ 24 мар 2016, 21:11
добавили очко за проход Боо в полуфинал видимо... ))

все равно, Боо - вперед!!!!!!!
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12443
Благодарностей: 1155
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение MAKAR 24 мар 2016, 22:21
Ээх. Мурад мог и выиграть эту дуэль!? :?
БОО добавил + 3 очка (не ничью,а даже больше!!!). Но...
Очень интересный матч!
Аватара пользователя
MAKAR
Профи
 
Сообщений: 754
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 16:57
Откуда: аг Новка, Беларусь
Рейтинг: 526
 
Келантан (Кота Бару, Малайзия)
Айн-Млила (Айн-Млила, Алжир)
Урожайная (Новка, Беларусь)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение Oldman 24 мар 2016, 22:42
Надо было идти в атаку всегда при разнице в 1 мяч. Ох! Ну да ладно. поздно вздыхать. поехали дальше. По моему пора вводить в ростер отправки это условие, о котором я в комменте матча писал. Ведь было ещё время отыграться, то есть 3-й гол забить. Обидно!
Но это огромный минус в ростере отправки состава. Всегда думал об этом и упоминал даже админам об этом где-то, но увы видимо технически невозможно?
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7423
Благодарностей: 2801
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
(без команды)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение _fox_ 24 мар 2016, 23:10
все равно молодца! )))
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12443
Благодарностей: 1155
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение Oldman 24 мар 2016, 23:25
Спасибо за поддержку ребята! Теперь со сборной не оплошать. Здесь я не за клуб отвечаю, а за вашу за нашу сборную. :beer:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7423
Благодарностей: 2801
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
(без команды)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение Oldman 26 мар 2016, 00:40
Что мы имеем, мнения, обсуждения, рассуждения:
5 команд сохранили. Давай обсудим кандидатов:
1. Манас - сама команда была в рейтинге первой в Азии. Менеджер новый, но он прилично балликов наберёт для нас. Менеджер очень опытный.
2. Дордой Юнайтед - немало балликов в этом сезоне нам заработал, но кажись он в последние моменты МК, то ли не верил в себя, то ли хотел в чемпе поработать. 16-летки в МК играли. Пётр, не стоит так огорчаться после поражения в кубке. Это кубок. Фигня! Что ты от него имеешь? На фиг этот кубок. Сам посмотри. Там и бабок даже нет особых.
3. Луч - как-то набрал 9 очков в группе, но он ... несмотря на это кажись хотел побыстрее уйти из МК. Извини Баха, но может я ошибаюсь. Не боец в МК!!!!!!
4. Байтик - ему не хватает чуток силёнок. Дай этот чуток и он разорвёт всех. Команда с характером. В 37 сезоне нашумит, если выйдет в мк.
5. Мирзака - это не уровень МК. Есть какая-то боязнь? И что? Ты в МК. Что будешь делать? От Боо особо не отличаешься в силе. Сможешь ведь! Кажись не хочешь. При +1000 проиграл? Гена?

Это моё сугубо личное мне. Если суёшься в МК, то смотри в самый конец календаря при планировании формы. Увы, стартуя в ЛЧ или в КА, некоторые умудряются смотреть даже на кубок страны. На чемпионат я клал, тем более кубок. :D В чемпе сами играйте! Кубок ваще засуньте подальше туда, можно и сюда, а можно несколько раз.

Добавлено спустя 5 минут 56 секунд:
Возможно контрвопрос будет: отвечаю - ТЕПЕРЬ ДЛЯ МЕНЯ ЧЕМП ЭТО МОСТ В МК и не более! Да хоть в группе уйду, но это МК.

Добавлено спустя 7 минут 36 секунд:
в МК даже если минимальные сомнения на не выход из группы или из отборов есть, то надо включать СУПЕР. Но сомнения есть не у некоторых менеджеров, а у нас!

ЭТО ИГРА! ВАШЕ ПРАВО! НО ВЫ БЕЗ МК БУДЕТЕ СТОЯТЬ НА МЕСТЕ! :beer:

Всё вышеизложенное лишь моё мнение, почерпанное из "увиденного".

Идеал бойцов в МК по моему мнению:
1. Дордой
2. Манас
3. Боо
4. Байтик
5. Абдыш

Добавлено спустя 40 минут 55 секунд:
Пару раз чемпионами станете и я вам гарантию даю - вам надоест это. Если не надоест, то бросайте это гиблое дело. Ибо у вас нет целей выше. Вы не можете расти выше. Вы........ За ВАС! :beer:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7423
Благодарностей: 2801
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
(без команды)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение LPit 26 мар 2016, 09:57
Молодец, Мурад, всех оценил и проранжировал, выделил перспективных и никчемных! А как оценить твой последний матч в чемпионате, как твои же принципы, бороться в каждом матче? А столько об этом говорил.
Не помню, чтобы ты выставлял состав 1800 и кто смотрит на усталость в конце чемпионате?
"Если каждый из нас сумеет сделать счастливым другого человека — хотя бы одного, на земле все будут счастливы."
Ю.В. Никулин
Аватара пользователя
LPit
Президент ФФ Бермудских о-вов
 
Сообщений: 1347
Благодарностей: 284
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 11:25
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 539
 
Зейтун Коринтианс (Зейтун, Мальта)
Норт Виллидж Рэмс (Гамильтон, Бермудские о-ва)
Дордой Юнайтед (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение _fox_ 26 мар 2016, 11:29
если посмотреть, чего добился в МК Боо, то голова идет кругом! только в этом сезоне (всего в одном)и только в матчах ЛЧ он набрал 71 балл силы!!! если открыть вкладку "финансы" - то чистыми сборами со стадиона в МК он заработал 24,5 ляма за сезон! а еще призовые будут за участие...

теперь понятно, почему класть можно на матчи чемпионата, но главное оказаться в зоне МК?!

 и вот почему Боо догадывался, что борьбы в пятничном матче не получится...
Изображение
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12443
Благодарностей: 1155
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан