Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DIMON 24 май 2016, 12:50
LPit писал(а):На меня до конца группового этапа не рассчитывайте, сил нет, формы почти нет, в аренду никто не хочет идти...
Ну правильно, если к мирокубкам подходить с усталостью +14 у некоторых игроков и ИП +7, откуда появятся силы? :) Всё на чемпионат! :grin:
Аватара пользователя
DIMON
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 16:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 514
 
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение _fox_ 24 май 2016, 15:21
это ты про кого? ))
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12448
Благодарностей: 1162
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 558
 
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение Oldman 24 май 2016, 16:01
Всё по правилам и у каждого своя политика игры, свои приоритеты по турнирам, свой взгляд и подход к усталости и ИП игроков.

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:
Если все заметили, то я уже как раньше не ору насчёт МК. Я знаю свой Боотерек!!! Да и рейтинг вроде нормально щас пополняется. Дармоедов нет главное!
Ну а если кто-то из менеджеров хочет бороться на всех фронтах одновременно, то это его дело. Главное он борется в МК, ну а до его борьбы в чемпе мне по фигу. Главное рейтинг пополняется.
Ну а я не хочу рисковать играми МК, ради чемпа. Приоритет поставлен. Если получается бороться в конкретном матчем и игроки основы особенно не измотаны, то стараюсь играть в каждом матче чемпионата на победу. Конечно же хочется и чемпионат выиграть, но увы какой-то фронт страдает. Даже Ат4 не помогает при игре на 3 фронта. Да и 3-4 игрока сборной ещё и по воскресениям играют.
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7425
Благодарностей: 2804
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
(без команды)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение LPit 24 май 2016, 16:49
В моем случае приоритеты не причем, матчами МК не рискую, для этого и использовал супер в 4туре, чтобы на 2 оставшихся матча форму не тратить и подготовиться к 1/8. Поэтому выбора между чемпионатом и МК просто не может быть, с силой 1800-2000 в матчах МК можно даже и не выходить, а в чемпионате можно заработать несколько очков.
"Если каждый из нас сумеет сделать счастливым другого человека — хотя бы одного, на земле все будут счастливы."
Ю.В. Никулин
Аватара пользователя
LPit
Президент ФФ Бермудских о-вов
 
Сообщений: 1348
Благодарностей: 284
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 11:25
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 538
 
Серкль М'Бери Спортиф (Либревиль, Габон)
Зейтун Коринтианс (Зейтун, Мальта)
Норт Виллидж Рэмс (Гамильтон, Бермудские о-ва)
Дордой Юнайтед (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение DIMON 24 май 2016, 18:34
_fox_ писал(а):это ты про кого? ))
Про Дордой Юн.
Я на самом деле никого не осуждаю, просто улыбает, когда люди пытаются оправдываться. :grin:
Аватара пользователя
DIMON
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 16:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 514
 
Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение LPit 24 май 2016, 19:17
DIMSON писал(а): просто улыбает, когда люди пытаются оправдываться. :grin:
Рад, что повеселил!
"Если каждый из нас сумеет сделать счастливым другого человека — хотя бы одного, на земле все будут счастливы."
Ю.В. Никулин
Аватара пользователя
LPit
Президент ФФ Бермудских о-вов
 
Сообщений: 1348
Благодарностей: 284
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 11:25
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 538
 
Серкль М'Бери Спортиф (Либревиль, Габон)
Зейтун Коринтианс (Зейтун, Мальта)
Норт Виллидж Рэмс (Гамильтон, Бермудские о-ва)
Дордой Юнайтед (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение Oldman 24 май 2016, 20:04
Да ладно посоныыыыыыыы!!! Давайте жить дружно! При 3-х клубах давно мы не зарабатывали 6 очков в середине группового этапа. Это связано ещё и с тем, что почти все гранды, кроме Дордоя, начали с отборов. Раньше мы 2-3 клубами сразу в группах играли, а малые клубы, извините за выражение, начинали в отборах. Они выбывали рано не заработав балликов. Кто-то боролся, а кто-то сливал (не будем больше про это). А гранды некоторые сливали в группе (об этом тоже не будем говорить). Отсюда даже при 6 клубах мы зарабатывали всего 4-5 баллов за сезон. Ну а щас у нас уже 6 баллов. Это уже хорошо. И клубы я вижу растут, и баблом обзавелись. Короче всё идёт путём. Не обязательно даже до полуфинала доходить. Если 3 клуба будут относително успешны в группе, то можно даже выбыв в 1/8 финала заработать около 10 балликов, а можно дойти одним клубом до финала и заработать всего 7-8 баллов. Поэтому надоьвсем выкладываться и федерация будет успешной. :beer:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7425
Благодарностей: 2804
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
(без команды)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение _fox_ 24 май 2016, 22:21
DIMSON писал(а):
_fox_ писал(а):это ты про кого? ))
Про Дордой Юн.
Я на самом деле никого не осуждаю, просто улыбает, когда люди пытаются оправдываться. :grin:
хоть дордой один из моих конкурентов по чемпионату, но признать, что проигрывая, сильно проигрывая по силе остальным трем командам в группе и спокойно проиграв 5-й и 6-й тур группового турнира оставаться на 1 месте - это сильно! можно и забить на некоторые вещи...
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12448
Благодарностей: 1162
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 558
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение Oldman 24 май 2016, 23:25
Ууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу!!! 76% в любом матче ЛЧ или КА даже в ничего не решающем? Ну это сугубо моё личное мнение. Спасибо Дордою за борьбу. Отлично! Это его стратегия игры в МК и думаю надо принимать это за должное. Каждый имеет право иметь свою стратегию борьбы. В конце концов Дордой вышел из группы. Да хоть 50% пусть выставляет в остатке матчей.
Ну а я имею свою стратегию борьбы. Хочу выиграть в последнем матче ну или ничью на крайняк взять. Лишние очки не помешают. Возможно даже суперну!!! ))))) Шучу конечно же! Играем!
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7425
Благодарностей: 2804
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
(без команды)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение _fox_ 24 май 2016, 23:52
murik2101 писал(а):Ууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу!!! 76% в любом матче ЛЧ или КА даже в ничего не решающем? Ну это сугубо моё личное мнение. Спасибо Дордою за борьбу. Отлично! Это его стратегия игры в МК и думаю надо принимать это за должное. Каждый имеет право иметь свою стратегию борьбы. В конце концов Дордой вышел из группы. Да хоть 50% пусть выставляет в остатке матчей.
Ну а я имею свою стратегию борьбы. Хочу выиграть в последнем матче ну или ничью на крайняк взять. Лишние очки не помешают. Возможно даже суперну!!! ))))) Шучу конечно же! Играем!
сам по себе 76% - это странно только потому, что в МК усталость идет как в кубке, то есть почти никакая, да и не обнуляется. а вот баллы можно заработать! нормуль все! ))
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12448
Благодарностей: 1162
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 558
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение MAKAR 25 май 2016, 07:17
LPit писал(а):На меня до конца группового этапа не рассчитывайте, сил нет, формы почти нет, в аренду никто не хочет идти...
Ты уже прошел группу! молодца! :super: понимаем, насколько трудно держать максимум формы {yes}
Сохрани физу игроков, по-возможности!? а далее, и... жребий должен помогать :roll:
ЗЫ. По аренде, я своего игрока выставлю - Герино Виблисхаузер CF/CM 29/153, он и щас в аренде (напиши в личку, когда будет нужно...)
Аватара пользователя
MAKAR
Профи
 
Сообщений: 754
Благодарностей: 13
Зарегистрирован: 26 янв 2010, 16:57
Откуда: аг Новка, Беларусь
Рейтинг: 522
 
Келантан (Кота Бару, Малайзия)
Айн-Млила (Айн-Млила, Алжир)
Урожайная (Новка, Беларусь)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение LPit 25 май 2016, 09:17
Снова Дордой в центре внимания... :shock:
DIMSON писал(а): люди пытаются оправдываться. :grin:
Не перед кем не оправдывался и не собираюсь!

DIMSON писал(а):Ну правильно, если к мирокубкам подходить с усталостью +14 у некоторых игроков и ИП +7, откуда появятся силы? :) Всё на чемпионат! :grin:
Считаю, мягко говоря, непрофессиональным, будучи тренером сборной, обсуждать усталость игроков на форуме, тем более, что это не касается матчей сборной, даже ради того, чтобы "улыбнуло".
"Если каждый из нас сумеет сделать счастливым другого человека — хотя бы одного, на земле все будут счастливы."
Ю.В. Никулин
Аватара пользователя
LPit
Президент ФФ Бермудских о-вов
 
Сообщений: 1348
Благодарностей: 284
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 11:25
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 538
 
Серкль М'Бери Спортиф (Либревиль, Габон)
Зейтун Коринтианс (Зейтун, Мальта)
Норт Виллидж Рэмс (Гамильтон, Бермудские о-ва)
Дордой Юнайтед (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение DIMON 25 май 2016, 11:21
LPit писал(а): Не перед кем не оправдывался и не собираюсь!
Ты уже это делаешь, просто, наверное, сам не понимаешь. Знание основ прикладной психологии позволяют видеть людей насквозь и понимать их мотивы. ;)

DIMSON писал(а):Ну правильно, если к мирокубкам подходить с усталостью +14 у некоторых игроков и ИП +7, откуда появятся силы? :) Всё на чемпионат! :grin:
LPit писал(а):Считаю, мягко говоря, непрофессиональным, будучи тренером сборной, обсуждать усталость игроков на форуме, тем более, что это не касается матчей сборной, даже ради того, чтобы "улыбнуло".
Коммерческой тайны перед твоими соперниками я не открыл, сейчас форму могут видеть все накануне матча. Что касается сборной, твои игроки периодически приезжают в сборную с двойной усталостью, и это я сужу не только по этому сезону. Наверно это профессионально! А отдавать игроков в аренду с двойной усталостью это тоже профессионально!? :grin:
Аватара пользователя
DIMON
Мастер
 
Сообщений: 1045
Благодарностей: 44
Зарегистрирован: 27 янв 2006, 16:03
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 514
 
Абдыш-Ата (Кант, Кыргызстан)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение LPit 25 май 2016, 11:38
DIMSON писал(а):Ты уже это делаешь, просто, наверное, сам не понимаешь. Знание основ прикладной психологии позволяют видеть людей насквозь и понимать их мотивы. ;)

Если бы мне нужна была помощь психоаналитика, то точно бы не обратился бы на форум футбольного менеджера.
DIMSON писал(а):Коммерческой тайны перед твоими соперниками я не открыл, сейчас форму могут видеть все накануне матча. Что касается сборной, твои игроки периодически приезжают в сборную с двойной усталостью, и это я сужу не только по этому сезону. Наверно это профессионально! А отдавать игроков в аренду с двойной усталостью это тоже профессионально!? :grin:
И в правду, оправдания "улыбают"...
"Если каждый из нас сумеет сделать счастливым другого человека — хотя бы одного, на земле все будут счастливы."
Ю.В. Никулин
Аватара пользователя
LPit
Президент ФФ Бермудских о-вов
 
Сообщений: 1348
Благодарностей: 284
Зарегистрирован: 13 июл 2011, 11:25
Откуда: Гомель, Беларусь
Рейтинг: 538
 
Серкль М'Бери Спортиф (Либревиль, Габон)
Зейтун Коринтианс (Зейтун, Мальта)
Норт Виллидж Рэмс (Гамильтон, Бермудские о-ва)
Дордой Юнайтед (Бишкек, Кыргызстан)
 

Re: Кыргызстан в мирокубках. 19-... сезоны.
Сообщение Oldman 25 май 2016, 12:30
Ребятки, не ссорьтесь! Давайте пивка вмажем! :beer:
Аватара пользователя
Oldman
Эксперт
 
Сообщений: 7425
Благодарностей: 2804
Зарегистрирован: 06 мар 2009, 22:51
Откуда: Турин, Италия
Рейтинг: 568
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Кыргызстан

cron