Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MaxResult 28 мар 2015, 12:44
Надо было полный стадион собрать! !!!может быть даже и не пропустили ;) ;)
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 431
 
 

Re: Беседка
Сообщение rysiaIPS 28 мар 2015, 15:28
MaxResult писал(а):Надо было полный стадион собрать! !!!может быть даже и не пропустили ;) ;)
Я пред намерено играл на максимальную прибыль, так как рановато нам еще в Д1 выходить, но если удастся таки совершить это чудо, то и расстраиваться я не стану :oops:
rysiaIPS
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Fourbregas 28 мар 2015, 17:48
rysia писал(а):Товарищи помогите донести моему сопернику по стыкам Аль-Джессер (Дамаск, Сирия) Михаил Рябов aka KSamara
.
.
.
В чем здесь вина генератора? Когда тренер не сделал ни одного изменения тактики, перевес в силе был минимальным, а если взглянуть на статистику ударов, то и вовсе не понятно за счет какого "чуда" гости должны были побеждать?![/b]
А в чем,собственно,причины вашего недовольства?Ваш оппонент никак не задел и не оскорбил ни вас,ни ваши тренерские способности.И его я понимаю.Как вы утверждаете,что силы были равны?Аль-Джессер был сильнее на 12%.Это равные силы?
Fourbregas
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Алексей8891 28 мар 2015, 18:50
Не надо прошу вас на пустом месте разводить конфликт! Я бы тоже на месте Михаила возмущался! Перевес хоть маленький с его стороны, но уж поражения его команда точно не заслуживала!
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8553
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 624
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Беседка
Сообщение rysiaIPS 28 мар 2015, 23:13
Fourbregas писал(а):А в чем,собственно,причины вашего недовольства?Ваш оппонент никак не задел и не оскорбил ни вас,ни ваши тренерские способности.И его я понимаю.Как вы утверждаете,что силы были равны?Аль-Джессер был сильнее на 12%.Это равные силы?
Если Вы менеджер Д1 считаете что для победы или не поражения в матче достаточно только "наклацать" состав сильнее чем у соперника, то поднятую мной дискуссию считаю бессмысленной.... :hello:
rysiaIPS
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение MaxResult 28 мар 2015, 23:49
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=544275

если анализировать двухматчевое противостояние то соперник был удачливее нас :beer:
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 431
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Re: Беседка
Сообщение Fourbregas 29 мар 2015, 05:10
rysia писал(а):
Fourbregas писал(а):А в чем,собственно,причины вашего недовольства?Ваш оппонент никак не задел и не оскорбил ни вас,ни ваши тренерские способности.И его я понимаю.Как вы утверждаете,что силы были равны?Аль-Джессер был сильнее на 12%.Это равные силы?
Если Вы менеджер Д1 считаете что для победы или не поражения в матче достаточно только "наклацать" состав сильнее чем у соперника, то поднятую мной дискуссию считаю бессмысленной.... :hello:
Я не собираюсь с вами обсуждать мое видение и понимание игры.Мне совершенно не понятен ваш мотив выставления данного матча на всеобщее обозрение.С какой целью вы это сделали?Подобные прецеденты в каждом игровом дне можно отыскивать сотнями,а то и тысячами,однако никто не просит что-то там кому-то рассказывать и доказывать.Еще раз замечу,ваш оппонент вас никоим образом не задел и даже не упомянул,но вы сумели развести из этого целую полемику.
Fourbregas
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ingwarr 29 мар 2015, 10:57
У президента опять проблемы с доступом в Сеть, похоже... Неделю не появляется... {facepalm}
Ingwarr
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Алексей8891 29 мар 2015, 21:29
rysia писал(а):Если Вы менеджер Д1 считаете что для победы или не поражения в матче достаточно только "наклацать" состав сильнее чем у соперника, то поднятую мной дискуссию считаю бессмысленной.... :hello:
Я вот менеджер д1 и считаю почти так же( исключение пары не больших тактических построений)! получается, что я по вашему мнению тупой?

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Ingwarr писал(а):У президента опять проблемы с доступом в Сеть, похоже... Неделю не появляется... {facepalm}
Я уже давно поставил минус ему и не парюсь, что вам мешает сделать так же? Он всё равно придёт и скажет, что мы к нему придираемся! {wall}
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8553
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 624
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Беседка
Сообщение Святой 30 мар 2015, 00:44
Ingwarr писал(а):У президента опять проблемы с доступом в Сеть, похоже... Неделю не появляется... {facepalm}
Это уже рекорд!!! :super:
Аватара пользователя
Святой
Знаток
 
Сообщений: 2655
Благодарностей: 189
Зарегистрирован: 29 июл 2006, 15:54
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 497
 
Аль-Сахель (Тартус, Сирия)
 

Re: Беседка
Сообщение Алексей8891 30 мар 2015, 09:14
Святой писал(а):
Ingwarr писал(а):У президента опять проблемы с доступом в Сеть, похоже... Неделю не появляется... {facepalm}
Это уже рекорд!!! :super:
Толи ещё будет) :D
 Скрытый текст
"Доверие - первое условие дружбы."
Нет недостижимых целей, есть высокий коэффициент лени, недостаток смекалки и запас отговорок.
Аватара пользователя
Алексей8891
Эксперт
 
Сообщений: 8553
Благодарностей: 216
Зарегистрирован: 25 мар 2009, 00:07
Откуда: Елабуга, Россия
Рейтинг: 624
 
Анагенниси (Кардица, Греция)
Муадамит (Аль-Шам, Сирия)
Ойо Соккер Клаб (Ойо, Гвинея-Бисау)
 

Re: Беседка
Сообщение rysiaIPS 26 апр 2015, 13:03
Уважаемые Сирийцы! В сегодняшнем выпуске Zaman SPOR, Вашему вниманию представляется:

- ИНТЕРВЬЮ с Татьяной Пономаревой aka Alta (Победительницей Кубка Либертадорас 32 сезона);

- Юмористическая рубрика "Для Тех Кто В Теме 2 (в картинках)";

- Обзор Мирокубковых матчей Букаспора (в стихах);

- Обзор 12 тура отбора к ЧМ.

Весь выпуск прочесть можно >>здесь<< :hello:
rysiaIPS
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение MaxResult 30 апр 2015, 14:00
Вот Юниоры : http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1393273 и http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1407412 - монстры
Имея таких в составе - спокойно можно играть против национальных сборных(**,)
MaxResult
Знаток
 
Сообщений: 2358
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 16:19
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 431
 
Поляна (Свалява, Украина)
Барадда (Идлиб, Сирия)
 

Re: Беседка
Сообщение rysiaIPS 02 май 2015, 23:23
Уважаемые Сирийцы! В свежем выпуске Zaman SPOR, Вашему вниманию представляется:

- Хоккей, и все что с ним связано

- Баскетбол - игра великанов

- Бокс от истоков до настоящего...

- Теннис большой

- Волейбол, только факты...


Весь выпуск прочесть можно >>здесь<<

После прочтения статей большая просьба проголосовать за самую интересную на Ваш взгляд статью на сайте или же в официальной группе Вконтакте :hello:
rysiaIPS
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение rysiaIPS 11 май 2015, 16:54
Уважаемые Сирийцы! В свежем выпуске Zaman SPOR, Вашему вниманию представляется:

- ИНТЕРВЬЮ с Никола Франковски aka MykolaIce - старожилом ВСОЛа;
- Обзор матчей 14 тура отбора к ЧМ (игры сборных Турции и не только);
- Юмористическая рубрика "Для Тех Кто В Теме (в картинках)".


Весь выпуск прочесть можно >>здесь<< :hello:
rysiaIPS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сирия