Флудилка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение alexsuerte 20 янв 2016, 19:00
oOups писал(а):Хех, два новичка федерации гонят на президента, которы тут около пяти реальных лет! В столице России такое очень распространено, популярное течение. В других городах тоже, наверное)
Угомонитесь уже. Хотите - возглавляйте федерацию, если нет - помалкивайте на счет нашего президента! Или хотя бы выигрывайте ЛЧА, тогда о вас напишут. Но такого в этой федерации не было пока, увы. Что за мода прийти в чужую федерацию и начинать тут себя вести по-царски?!
Ты бы роток не открывал, старичок. Я сам решу, без тебя, что мне писать или говорить. И со своей модой сиди у себя дома.
alexsuerte
Профи
 
Сообщений: 662
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 19:01
Рейтинг: 484
 
 

Re: Флудилка
Сообщение weres2009 20 янв 2016, 19:27
alexsuerte писал(а):
oOups писал(а):Хех, два новичка федерации гонят на президента, которы тут около пяти реальных лет! В столице России такое очень распространено, популярное течение. В других городах тоже, наверное)
Угомонитесь уже. Хотите - возглавляйте федерацию, если нет - помалкивайте на счет нашего президента! Или хотя бы выигрывайте ЛЧА, тогда о вас напишут. Но такого в этой федерации не было пока, увы. Что за мода прийти в чужую федерацию и начинать тут себя вести по-царски?!
Ты бы роток не открывал, старичок. Я сам решу, без тебя, что мне писать или говорить. И со своей модой сиди у себя дома.
Но я уверен - хамам не место на форуме!
Любіть Україну у сні й наяву,
вишневу свою Україну,
красу її, вічно живу і нову,
і мову її солов'їну.
weres2009
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 09:59
Откуда: Рівне, Украина
Рейтинг: 540
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Deschko87 20 янв 2016, 20:49
weres2009 писал(а):Хм, оплатите мне ВИП и я вас "удовлетворю" новостями... {crazy}
У Лиги есть прекрасный инструмент: президентство. Оно оплачивается випом :-)
Deschko87
Президент ФФ Барбадоса
 
Сообщений: 6431
Благодарностей: 487
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 10:18
Откуда: Россия
Рейтинг: 557
 
Зета (Голубовчи, Черногория)
Дестройерс (Санта Крус, Боливия)
Феникс (Сион Хилл, Барбадос)
Чиппа Юнайтед (Порт-Элизабет, ЮАР)
Фукуи Юнайтед (Фукуи, Япония)
 

Re: Флудилка
Сообщение Skipovsky 20 янв 2016, 23:17
Да не хочет ни кто быть президентом, а зачем???
Гораздо проще поливать грязью кого-то, чем подставиться под поток словесного поноса самому, все банально боятся ответственности.
Ну а языком чесать, как говорится, не мешки ворочать. :grin:
Skipovsky
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Che Guevara 20 янв 2016, 23:52
Skipovsky писал(а):Да не хочет ни кто быть президентом, а зачем???
Гораздо проще поливать грязью кого-то, чем подставиться под поток словесного поноса самому, все банально боятся ответственности.
Ну а языком чесать, как говорится, не мешки ворочать. :grin:
да не так и сложно президентом быть, время надо, время у меня есть но пока не буду, если ничего не поменяется , то в начале следующего сезона готов стать, пока мало кого тут знаю)
Аватара пользователя
Che Guevara
Модератор молодежи
 
Сообщений: 3616
Благодарностей: 632
Зарегистрирован: 18 сен 2011, 16:40
Откуда: Столица Руси, Россия
Рейтинг: 640
 
Лейрия (Лейрия, Португалия)
Чимбаронго (Чимбаронго, Чили)
Аль-Иттихад (Джидда, Саудовская Аравия)
Вайперс (Вакисо, Уганда)
АФК Академия (Провиденсиалес, Теркс и Кайкос)
 

Re: Флудилка
Сообщение DEMON 1984 21 янв 2016, 07:46
А почему никто не обсуждает каким стилем будут играть сборные в новом сезоне - солнце или дождь? Ладно бы юниорка и молодежка, там шансов нет, а вот над национальной сборной нужно серьезно задуматься..
Я вот уже серьезно подумываю над тем, чтобы сменить у селя в Дияле дождевые спецухи на солнечные..
Квiтней Беларусь!!
Аватара пользователя
DEMON 1984
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 23
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 16:21
Откуда: Витебск, Беларусь
Рейтинг: 474
 
Экшен (Ндола, Замбия)
Гаитиан Суперстарз (Шарлотта-Амалия, Американские Виргинские о-ва)
 

Re: Флудилка
Сообщение oOups 21 янв 2016, 09:33
DEMON 1984 писал(а):А почему никто не обсуждает каким стилем будут играть сборные в новом сезоне - солнце или дождь? Ладно бы юниорка и молодежка, там шансов нет, а вот над национальной сборной нужно серьезно задуматься..
Я вот уже серьезно подумываю над тем, чтобы сменить у селя в Дияле дождевые спецухи на солнечные..
Ну а националка набита игроками из Д1.. А там уже никто не будет менять стиль и направление клуба ради интересов сборной.. Джейш предварительно останется в дожде, со стилем ещё буду определяться.. Солнечных команд мне и так хватает))
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1962
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 491
 
Парана (Куритиба, Бразилия)
Кейвалри (Виннипег, Канада)
БРМ (Куала Кангсар, Малайзия)
Культураль Леонеса (Леон, Испания)
 

Re: Флудилка
Сообщение erm 21 янв 2016, 15:43
http://vfliga.ru/player.php?num=849950
хочет вернуться на родину. Я с ним з три сезона прошел три дивизиона так что он вас не подведет ! :what:

Добавлено спустя 14 минут 49 секунд:
Parnaby писал(а):Просто это реально интересно. За смену президента отписались те, кто в Ираке 2-3 сезона :?

а мне смешно что през сидит на двух федерациях презом и ни где нифига не делает и барбадосе и в ираке. Первые дивизионы это устраивает. Подозрительно как-то это. ) хоть бы здоровался иногда с аудиторией :grin:
erm
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение Parnaby 21 янв 2016, 16:32
erm писал(а): а мне смешно что през сидит на двух федерациях презом и ни где нифига не делает и барбадосе и в ираке. Первые дивизионы это устраивает. Подозрительно как-то это. ) хоть бы здоровался иногда с аудиторией :grin:
А мне смешно, что новичек, который написал 15 сообщений рассуждает о других делах. Саша уже столько для этой федерации сделал, чего вы и за следуюшие 20 сезонов не сделаете. А хотите доказывать обратное - вперед. А языками чесать и бабки базарные могут.
Parnaby
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение weres2009 21 янв 2016, 17:21
Parnaby писал(а):
erm писал(а): а мне смешно что през сидит на двух федерациях презом и ни где нифига не делает и барбадосе и в ираке. Первые дивизионы это устраивает. Подозрительно как-то это. ) хоть бы здоровался иногда с аудиторией :grin:
А мне смешно, что новичек, который написал 15 сообщений рассуждает о других делах. Саша уже столько для этой федерации сделал, чего вы и за следуюшие 20 сезонов не сделаете. А хотите доказывать обратное - вперед. А языками чесать и бабки базарные могут.
Былых заслух на президенском месте не бывает!!! Плыть по накатанной - не значит "есть хорошо"!Соглашусь только с одним: пока нету желающих занять это кресло - быть президенту президентом. А писать новости вместо него - увольте.
Любіть Україну у сні й наяву,
вишневу свою Україну,
красу її, вічно живу і нову,
і мову її солов'їну.
weres2009
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 25
Зарегистрирован: 12 июл 2013, 09:59
Откуда: Рівне, Украина
Рейтинг: 540
 
Киркук (Киркук, Ирак)
Депортиво Сентрал (Гавана, Куба)
 

Re: Флудилка
Сообщение Parnaby 21 янв 2016, 17:55
Я вообще не понимаю о чем спор. Сказано было давно. Саша уже два сезона говорит, что хочет уйти, но мы ему не даем , потому что нет достойной смены. Так нет же, сначала погавкаем, а потом разбираться будем... :think:
Parnaby
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение alexsuerte 21 янв 2016, 22:55
Parnaby писал(а):Я вообще не понимаю о чем спор. Сказано было давно. Саша уже два сезона говорит, что хочет уйти, но мы ему не даем , потому что нет достойной смены. Так нет же, сначала погавкаем, а потом разбираться будем... :think:
Бедняжка..хочет-хочет, но не дают ему..не пущают. Будем сидеть в болоте, и квакать, как мы без него жить будем-то??.. что-то это напоминает..
П.С. это не повод совсем ничего не делать.
alexsuerte
Профи
 
Сообщений: 662
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 19:01
Рейтинг: 484
 
Вестерн Тайгерс (Джорджтаун, Гайана)
Энгейя (Холь-Холь, Джибути)
Колледж 1975 (Гибралтар, Гибралтар)
 

Re: Флудилка
Сообщение Parnaby 22 янв 2016, 05:08
alexsuerte писал(а):
Parnaby писал(а):Я вообще не понимаю о чем спор. Сказано было давно. Саша уже два сезона говорит, что хочет уйти, но мы ему не даем , потому что нет достойной смены. Так нет же, сначала погавкаем, а потом разбираться будем... :think:
Бедняжка..хочет-хочет, но не дают ему..не пущают. Будем сидеть в болоте, и квакать, как мы без него жить будем-то??.. что-то это напоминает..
П.С. это не повод совсем ничего не делать.
Понятно. Автор этого комментария беспросветно туп. Можно сворачивать дебаты.
Parnaby
 
 
 

Re: Флудилка
Сообщение oOups 22 янв 2016, 10:09
alexsuerte писал(а):
Parnaby писал(а):Я вообще не понимаю о чем спор. Сказано было давно. Саша уже два сезона говорит, что хочет уйти, но мы ему не даем , потому что нет достойной смены. Так нет же, сначала погавкаем, а потом разбираться будем... :think:
Бедняжка..хочет-хочет, но не дают ему..не пущают. Будем сидеть в болоте, и квакать, как мы без него жить будем-то??.. что-то это напоминает..
П.С. это не повод совсем ничего не делать.
Зачем писать ахинею?? Ты готов возглавить федерацию, обеспечивать её стабильными новостями, работать с базой, вести конкурсы и тд? Готов - вперёд, но готовься к жёсткой критике и негативу в случае малейшего застоя! Если не готов, то сиди и не вякай! Диванные герои блин.. Пока нету достойного человека, который готов занять пост, его будет занимать тот, кто это точно заслужил своей деятельностью на благо Ирака. Что-то не нравится, мы тут никого не собираемся держать и умолять остаться. Вообще, в отсутствии кандидатов, это пустой разговор, абсолютно! И поверьте, лучше такой президент, чем пустое место, которое периодически будут занимать выскочки и бросать менее чем через месяц! Есть стабильность
oOups
Мастер
 
Сообщений: 1962
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 09 май 2013, 16:26
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 491
 
Парана (Куритиба, Бразилия)
Кейвалри (Виннипег, Канада)
БРМ (Куала Кангсар, Малайзия)
Культураль Леонеса (Леон, Испания)
 

Re: Флудилка
Сообщение alexsuerte 22 янв 2016, 21:54
Parnaby писал(а):
alexsuerte писал(а):
Parnaby писал(а):Я вообще не понимаю о чем спор. Сказано было давно. Саша уже два сезона говорит, что хочет уйти, но мы ему не даем , потому что нет достойной смены. Так нет же, сначала погавкаем, а потом разбираться будем... :think:
Бедняжка..хочет-хочет, но не дают ему..не пущают. Будем сидеть в болоте, и квакать, как мы без него жить будем-то??.. что-то это напоминает..
П.С. это не повод совсем ничего не делать.
Понятно. Автор этого комментария беспросветно туп. Можно сворачивать дебаты.
Да...ты реально туп, раз даже не понимаешь, что о себе написал..
И шестеришь ты знатно ))
alexsuerte
Профи
 
Сообщений: 662
Благодарностей: 43
Зарегистрирован: 11 дек 2013, 19:01
Рейтинг: 484
 
Вестерн Тайгерс (Джорджтаун, Гайана)
Энгейя (Холь-Холь, Джибути)
Колледж 1975 (Гибралтар, Гибралтар)
 

Пред.След.

Вернуться в Ирак