Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Miss_Ferguson 18 мар 2013, 12:57
вот и я о том же. надоел срач. все вроде утихло. пришел квест, и вот вам, доброе утро, страна!
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Алекс44 18 мар 2013, 13:04
Скоморохи всегда пользовались популярностью на Руси. Всё супер, Маша. Не надо эмоционировать)))
Алекс44
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение MarioDiaz 18 мар 2013, 13:13
пргиб перед Алексом?смешно.я его уважаю,но твое поведение не дсет никаких выводов,кроме тех,что уже все сделали.
MarioDiaz
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Алекс44 18 мар 2013, 13:14
Харлампий писал(а):
Kvest78 писал(а):......
Ты прекрасно игнорировал вопрос и круто съехал с темы, поэтому повторим:

Квест, а что вы предлагаете, кроме развенчания якобы махинаторов, вывода их на какую-то чистую воду? Что для развития федерации вы можете предложить? Какие будут ваши действия в этом направлении? Вы знаете что такое следить за актуальностью сотни команд реальных игроков? Вы знаете как дальше поддерживать институт сборных? Вы можете помогать новичкам разбираться в тонкостях игры? Каковы будут ваши шаги по этому поводу в качестве президента?
Что вы можете, кроме развенчания привидившихся вам махинаторов, на посту президента?
Очень хочу дождаться ответа от некоторых менеджеров на вышеперечисленные вопросы. Беда в том, что ответов не было, нет и быть не может. Некоторые менеджеры мало того нереализовавшиеся Нострадамусы, так ещё и Мистеры Зироу. По крайней мере в конкретном проекте точно.
Алекс44
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Miklesh 18 мар 2013, 13:21
MarioDiaz писал(а):пргиб перед Алексом?смешно.я его уважаю,но твое поведение не дсет никаких выводов,кроме тех,что уже все сделали.
А за что? -потом я расскажу, я его уважаю при всей моей лютой ненависти.
Miklesh
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Jura[sel] 18 мар 2013, 13:38
http://www.virtualsoccer.ru/roster_e.php?num=44 Болтон в свободных! :wise: Здесь, думаю, сотен до двух у.е. может дойти, а то и больше.
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 522
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Miklesh 18 мар 2013, 13:40
А что у нас клубы сыплются как орехи в сезон? Играем дальше?
Miklesh
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Kvest78 18 мар 2013, 13:43
Jura[sel] писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/roster_e.php?num=44 Болтон в свободных! :wise: Здесь, думаю, сотен до двух у.е. может дойти, а то и больше.
Было бы сдорово, если бы Foq ернулся. Но он вряд ли Урал променяет...
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5338
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 561
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Алекс44 18 мар 2013, 13:44
Болтон уже сто лет держался на заместителе - Дауре. Владелец вообще не занимался клубом. Все составы отправлял заместитель. Ушёл заместитель в начале этого сезона и Болтон логично оказался в свободных
Алекс44
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Jura[sel] 18 мар 2013, 13:46
Алексей, всё верно, но заместитель ушёл не в начале этого сезона, а 3 дня назад 15 мар 2013, 11:30.
Аватара пользователя
Jura[sel]
Модератор молодежи
 
Сообщений: 4438
Благодарностей: 68
Зарегистрирован: 25 май 2007, 22:30
Откуда: Питер, Россия
Рейтинг: 522
 
Вележ (Мостар, Босния и Герцеговина)
Лаваль (Оквилл, Канада)
Абу Салим (Триполи, Ливия)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Алекс44 18 мар 2013, 13:49
Спасибо, Юр. Смотрел ростер Болтона пару дней назад и не обнаружил там Даура. Значит попал сразу после его ухода.
Алекс44
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение yuran 18 мар 2013, 15:12
Играю в ФФ Англии уже достаточно долго. Еще застал те времена, когда мой Порт был сильнее Нотингема))))
У меня на много меньше титулов, чем у большинства старожил ФФ. Поэтому не буду мериться пиписьками. Просто постараюсь выразить свое отношение ко всему происходящему. Думаю, со мной солидарны много менеджеров, которые просто хоронят молчание, но имеют мнение.
Алекс. Очень давно вычитал на форуме, что он является главным магазинщиком)) Так и считал, пока не вычитал интервью Алекса, где он подробно рассказал об этой истории. Затем наблюдали стремительный рост Эвертона, где были мега удачные сделки, большинство которых обсуждалось в теме махинаций)). Подумалось, Алекс нашел более легкий способ роста клуба( без вливаний нала). Но только сейчас я понял , как реально строятся клубы Алекса и добываются титулы!! Два клуба ! Лига Юнион (Баркисимето, Венесуэла) и Эйр Форс (Дебре Зейт, Эфиопия). В обеих странах действовали программы по сборным! В обеих программах были схемы и методы) В обеих странах Алекс занимался программами . Сейчас главный клуб Эвертон. И схемы начали работать уже здесь))) Вот это настораживает многих старожил, мне думается.
Лично я Алекса в Эвертоне узнал с другой стороны. Помимо того, что есть много друзей, помогающие строить команду, наличие схем и.т.д. Я увидел, что человек реально много работает! Во ВСОЛе!! Лично мне не раз писались вопросы по игрокам, просто по всем игрокам возможно интересным для Эвертона. А я понимаю, что не один такой здесь. Это огромная работа!!!
Алекс. Без обид. Я ни сколько не сомневаюсь, что ты один из самых успешных менеджеров в игре. Но твои методы, никогда не позволят встать тебе в один ряд с действительно лучшими Менеджерами ВСОЛа. Слишком запятнана репутация. Больше ни о каком менеджере в игре, имеющим большое кол-во трофеев ни идет столько споров и разговоров… И здесь мне очень жаль, что не удастся увидеть Алеса в одинаковых условиях с другими менеджерами лиги.
Дальше к участникам кооператива. Когда вы появились в игре, было очень приятно. Свежая кровь в ФФ, благие цели! Очень жаль, что в какой-то момент вы пошли не в ту сторону. Виновны, в том числе и старожилы. Слишком уж не активны мы были на фоне Алекса! И здесь вы уж е выбрали эту дорожку. Совсем недавно многие из вас мстили Гане за их проект, беря их клубы и не воспитывая ганцев. А теперь вы сами стали такими же! И самое главное, став участниками сговора вы потеряли собственное лицо в игре. Теперь вас не будут воспринимать в единственном числе. Ваши победы, это не ВАШИ победы! Это так же победы Алекса и компании. И вы уже не будете такими же соперниками, как обычные менеджеры. Осадок будет. И не важно сколько будет трофеев, они не ВАШИ!!!!
Извините за много букв. Молчал, а тут все разом выкинул)
yuran
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:06
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 438
 
Хэппи Вэлли (Гонконг, Гонконг)
Хувентуд (Асунсьон, Парагвай)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Miklesh 18 мар 2013, 15:20
Юран- респект,разом, систематизировано,а я все криком да урывками :oops:
Miklesh
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Алекс44 18 мар 2013, 15:40
Юр, каждый играет для чего-то своего. Кто-то строчит на форуме, кто-то думает, что играет в реальный футбол, а мои команды выигрывают трофеи. Это мой кайф от игры - трофеи. Кто там что думает мне дела нет. Запятнана? Чем? У меня нет отмен сделок и вторых аккаунтов. Правил игры не нарушаю. Это значит, что выжимаю максимум из имеющихся в задаче условий. Задачи быть лучшим в понимании игры никогда не стояло. Была задача стать лучшим по серьёзным трофеям - она выполнена. Можно быть гением в какой-то области и влачить жалкое существование, а можно быть просто талантливым, но оказаться в нужное время в нужном месте и получить мировую известность и все "сливки". Стараюсь выбирать правильные места и время.
Мне немного не понятно, когда менеджеры начитавшись форума говорят вещи, о которых не имеют даже отдалённого представления. О каком кооперативе речь, Юра? Если люди со мной общаются, то они автоматически попадают под мой гипноз? :grin: Или они не являются самостоятельными личностями? Их как только уже не называли: "марионетки", "посредственности", теперь вот "участники сговора". Мало того что кроме дождевого проекта ничего нет, так ещё куча народа внутри федерации на форуме клоунаду устраивают. Чего добьётесь беспочвенными оскорблениями?
Я ответ знаю. Вы уже подталкиваете всех участников проекта к этому...А я их поддержу, если вы в своём стремлении оскорбить будете усердствовать.
Последний раз редактировалось Алекс44 18 мар 2013, 15:48, всего редактировалось 1 раз.
Алекс44
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Miklesh 18 мар 2013, 15:45
Алекс а как добились наши солнечные сборные успеха? Была ли "группа друзей помогающих друг другу" ?Выиграла ли Гана ЧМ, питомцами Цура? Я правда не в курсе.
Miklesh
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия