Пора переизбирать Президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Spectre 05 авг 2007, 21:40
как можно знать человека не общавшись с ним?
мне лично это не понятно...
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2377
Благодарностей: 62
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 534
 
 

Сообщение vaddoc2001 06 авг 2007, 06:55
Ross Gaynor писал(а):О! Псих, привет! Вот и пересеклись снова:)))
А Инессу я знаю только с плохих сторон, хотя... общаться не приходилось...
КТО НИБУДЬ ВООБЩЕ ЗНАЕТ ЕЁ?:)


Нет, никто. Говорят, что Инесса - это миф. Призрак замка Эвертон.
vaddoc2001
 
 
 

Сообщение nightmare 06 авг 2007, 12:17
Моя характеристика лишь из за того, что я сам видел много обменов, которые сложно назвать равными и многое слышал от других игроков про неё...(например помнится был случай с матом в чате и унижением других игроков) Я не утверждаю, что это плохой человек, я лишь делаю выводы насчет увиденного и услышанного...
nightmare
 
 
 

Сообщение caries 06 авг 2007, 13:27
Ну что инглиши.. все выбираете?:) Пока лекторат забивает голову о претендентах Сентинел и Инесса сидят с калькуляторами и решают как поделить спецухи..
Я только что-то не вижу речи нового президента, типа "Спасибо, мальчики и все такое".
Кстати, хотите следующий прогноз от Нострдамуса?
"Инесса развалит вашу федерацию, и на вопрос "как же так?", ответит, что выбралась в президенты не для добрых дел, а что бы не допусть туда Sentinel, да и вообще она туда не хотела, это вы ее силой туда затащили" :)))
caries
 
 
 

Сообщение barakuda 07 авг 2007, 23:12
Львович писал(а):
barakuda писал(а):Да уш... выборы... выбрали... то ли мужик в юбке, то ли баба в брюках...
ты это к чему?


Я это к тому, что тут задача с двумя неизвестными !!! Тут многие играют под двумя аккаунтами, причём второй из них - женский !!! Терпеть не могу когда о себе что то скрывают... зачем создавать несколько ников ??? бесит ... двуличие какое то ...
Изображение
Аватара пользователя
barakuda
Опытный менеджер
 
Сообщений: 386
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 31 дек 2006, 04:05
Откуда: Апатиты, Россия
Рейтинг: 544
 
Мелака (Мелака, Малайзия)
Джайантс (Бо, Сьерра Леоне)
Апатит (Кировск, Россия)
 

Сообщение Псих 07 авг 2007, 23:41
а ты уверен так что у Инессы второй аккаунт ?) или ты о чем?)
Псих
 
 
 

Сообщение Юфан 08 авг 2007, 09:17
barakuda писал(а):
Львович писал(а):
barakuda писал(а):Да уш... выборы... выбрали... то ли мужик в юбке, то ли баба в брюках...
ты это к чему?

Я это к тому, что тут задача с двумя неизвестными !!! Тут многие играют под двумя аккаунтами, причём второй из них - женский !!! Терпеть не могу когда о себе что то скрывают... зачем создавать несколько ников ??? бесит ... двуличие какое то ...

Доказательтсва пожалуйста....Иначе всё это клевета...
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9282
Благодарностей: 2276
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 637
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Сообщение Львович. 08 авг 2007, 10:38
Юфан писал(а):
barakuda писал(а):
Львович писал(а):
barakuda писал(а):Да уш... выборы... выбрали... то ли мужик в юбке, то ли баба в брюках...
ты это к чему?

Я это к тому, что тут задача с двумя неизвестными !!! Тут многие играют под двумя аккаунтами, причём второй из них - женский !!! Терпеть не могу когда о себе что то скрывают... зачем создавать несколько ников ??? бесит ... двуличие какое то ...
Доказательтсва пожалуйста....Иначе всё это клевета...
согласен
Львович.
 
 
 

Сообщение Everton 10 авг 2007, 00:03
Barrakuda, s chego ti vzyal, chto u menya 2 accounta? Kto tebe takoe skazal? Ya sama s takimi borolas vsyu vsolovskuyu zhizn. Izvinis please. Ili dökazatelstva. Odno iz dvuh:)
Everton
 
 
 

Сообщение RAUL7 10 авг 2007, 23:53
Инесса,приветик.Надеюсь ещё помнишь меня;)Поздравляю с назначением.Теперь мы с тобой коллеги =)...Удачин тебе на посту Президента.

П.с. Всем знакомым так же привет!
RAUL7
 
 
 

Сообщение barakuda 12 авг 2007, 23:41
Люди... я смотрю вы нефига так и не поняли ... но это ваша участь, а не моя...
Я разве писал, что Инесса играет под несколькими аккаунтами... прочтите внимательней первую часть...
Теперь что касается второй: как написал так и считаю... не люблю двуличных людей...
Изображение
Аватара пользователя
barakuda
Опытный менеджер
 
Сообщений: 386
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 31 дек 2006, 04:05
Откуда: Апатиты, Россия
Рейтинг: 544
 
Мелака (Мелака, Малайзия)
Джайантс (Бо, Сьерра Леоне)
Апатит (Кировск, Россия)
 

Сообщение Львович. 13 авг 2007, 18:54
barakuda писал(а):Люди... я смотрю вы нефига так и не поняли ... но это ваша участь, а не моя...
... прочтите внимательней первую часть...
Теперь что касается второй: как написал так и считаю... не люблю двуличных людей...
А если соединить?
Да уш... выборы... выбрали... то ли мужик в юбке, то ли баба в брюках... Я это к тому, что тут задача с двумя неизвестными !!! Тут многие играют под двумя аккаунтами, причём второй из них - женский !!! Терпеть не могу когда о себе что то скрывают... зачем создавать несколько ников ??? бесит ... двуличие какое то ...
И далее:
Я разве писал, что Инесса играет под несколькими аккаунтами

Если ты не про неё, то это наверное про нас (многие). ИМХО твоё нигде не видел.
Отвечай за это. Ждём доказательства. Англичане народ консервативный и любят тонкости в написание текста.
Львович.
 
 
 

Сообщение barakuda 13 авг 2007, 21:19
Львович писал(а):Если ты не про неё, то это наверное про нас (многие). ИМХО твоё нигде не видел.
Отвечай за это. Ждём доказательства. Англичане народ консервативный и любят тонкости в написание текста.


Ты конечно извини, но из тебя такой же англичанин, как из меня китайский самовар... Всё что ты тут понаписал - это всё твои домыслы... а я не виноват, что они у тебя не туда повёрнуты...

Весь этот сыр - бор из-за того, что у кого то не ОДИН ник... что сразу же наводит на определённые мысли... Вы точно так же можете сказать, что и это мои домыслы - и я с этим соглашусь, т.к. каждый индивид из набора определённых условий прийдёт к строго своему заключению... Если взять 100 индивидов, то возможно у кого то эти выводы совпадут...

И думаю на этом тему закроем...

to Инесса: Если я тебя чем то обидел (скорее всего меня не так поняли) - извини...
Изображение
Аватара пользователя
barakuda
Опытный менеджер
 
Сообщений: 386
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 31 дек 2006, 04:05
Откуда: Апатиты, Россия
Рейтинг: 544
 
Мелака (Мелака, Малайзия)
Джайантс (Бо, Сьерра Леоне)
Апатит (Кировск, Россия)
 

Сообщение Львович. 13 авг 2007, 21:40
достаточно было последней фразы
вот теперь закроем...)
Львович.
 
 
 

Сообщение DRUID™ 13 авг 2007, 21:48
Эх... Хотел написать, но пожалуй не буду...
DRUID™
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия