Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Xappu 01 апр 2015, 16:38
Дим, по любому, если понимаешь, что справишься с проведением- ЗАЯВЛЯЙСЯ. Желающих участвовать найдется не мало. Хорош уже прошлым жить, мы в 33-м сезоне в конце концов. Только изучи все конкретно, пообщайся с опытными людьми по этому конкурсу.У Кабо Верде спроси как договорняки устраивать, мож пригодится :D

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:
Опрос завершен, 74% - ЗА.
и только один человек высказался почему был против.
Как хочешь, так и делай выводы теперь. {unknown}
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение DimaS 01 апр 2015, 16:48
Высказались 2 человека...во всяком случае, я их запомнил... 8)
Но, деньги поступили в казну клуба :dance:
Насчет ТТФ! Пока ты еще президент :D ... замути на сайте опросник, кто желает реально участвовать в этом турнире! Время у нас есть!
DimaS
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Arne 01 апр 2015, 17:18
DimaS06 писал(а):Высказались 2 человека...во всяком случае, я их запомнил... 8)
Чет страшно стало
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15634
Благодарностей: 3727
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 550
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение DimaS 01 апр 2015, 17:24
Arne писал(а):
DimaS06 писал(а):Высказались 2 человека...во всяком случае, я их запомнил... 8)
Чет страшно стало
Земля круглая, все может повернуться в другую сторону...
DimaS
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Arne 01 апр 2015, 17:38
Сборище эмобоев какое-то {facepalm}
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15634
Благодарностей: 3727
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 550
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 01 апр 2015, 17:41
Арне был честен по крайней мере, сказал,что был против, и объяснил почему. Соответственно, я уже на будущее понимаю как угодить Арне :D

Дима,лучше тему создай, чтоб люди там высказывались,я через новости сообщу о ней. Там и посчитаешь. Но многие потенциальные участники отмолчатся,об этом можно смело говорить уже сейчас
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение DimaS 01 апр 2015, 17:57
Arne писал(а):Сборище эмобоев какое-то {facepalm}
А причем тут это? Я тоже честно говорю, что думаю, как и ты! Почему, тебе можно высказываться, а мне нет?!
Я считаю и продолжаю считать, что твой поступок несуразен и не красит тебя, как личность. В любом случае, мнение сформировано, впрочем, как и у тебя обо мне...
DimaS
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 01 апр 2015, 18:04
Arne писал(а):Сборище эмобоев какое-то {facepalm}

если не секрет, почему ты с поста уходил?

Добавлено спустя 1 минуту:
на цитату не обращай внимания,самую короткую взял просто
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Arne 01 апр 2015, 18:21
Xappu писал(а):если не секрет, почему ты с поста уходил?
Потому что это меня утомило.
Xappu писал(а):Соответственно, я уже на будущее понимаю как угодить Арне :D
Как-то не совсем правильно звучит
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15634
Благодарностей: 3727
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 550
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 01 апр 2015, 18:34
"Потому что это меня утомило."

ну значит ты прекрасно понимаешь о чем я там пишу. Не просто же так утомило

"Как-то не совсем правильно звучит"

доля иронии, не более того
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Arne 01 апр 2015, 18:43
Xappu писал(а):"Потому что это меня утомило."

ну значит ты прекрасно понимаешь о чем я там пишу. Не просто же так утомило
Не знаю не знаю. По-моему, в прошлом сезоне мои косточки перебрали вдоль и поперек, но меня критика не утомляет вообще {crazy}
Просто лето было, работы много, ВСОЛ у меня вообще на десятом месте среди увлечений.
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15634
Благодарностей: 3727
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 550
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение dennis 01 апр 2015, 18:50
Xappu писал(а):Арне был честен по крайней мере, сказал,что был против, и объяснил почему.
Боже, какие же некоторые.... И эпитет подобрать сложно приличный!
Ты сначала запустил голосование а потом начал рассказывать что никто ничего не говорит против? Да просто у людей мозги есть и чувство собственного достоинства! Какой смысл выражать свое недовольство, если это не повлияет на распределение средств? Чтобы повеселить парочку баламутов? Один сидел и не вякал за компенсацию, а потом начал свои претензии на фонд предъявлять. Президент в личке обещал поощрить? Так причем тут фонд? Он обещал, вот пусть с личного счета и переводит. За эмблемы? Так я его и не просил в Лидсе менять и убежден, что я не один в Федерации такой менеджер, к-й не хотел быть, как инкубаторные, с одним типом эмблем, Что, сильно много он креатива проявил? Так пусть те менеджеры, кому это по нраву с личного счета и поощрят! А чтобы претендовать на кусочек фонда, так нужно было спросить людей до голосования, на к-я основная биомасса федерации для галочки заходит. Я в этом проекте дольше чем ты свой айфон юзаешь (если есть), поэтому не надо рассказывать, что пару постов на форуме писал и предупреждал. Этого не достаточно! Я почти 24 часа в сутки онлайн и не заметил этого. И таких множество!
Я категорически отказываюсь сбрасываться в фонд, чтобы его потом так неадекватно поощряли! Мне за отличную статью меньше предлагали и я отказался, посчитав недостаточным, т.к. чувство собственного достоинства имею, а тебя, дима(как там тебя дальше) 2 ляма не устроило, но не побрезговал и на них согласился, как торгашь семечками какой то. А дальнейшие твои посты кроме чувства брезгливости к тебе больше ничего не вызывают у меня. Это не наезд, это просто попытка быть честным. Ты ведь так любишь этим козырять, не исполняя.
dennis
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 01 апр 2015, 19:03
dennis писал(а):
Xappu писал(а):Арне был честен по крайней мере, сказал,что был против, и объяснил почему.
Боже, какие же некоторые.... И эпитет подобрать сложно приличный!
Ты сначала запустил голосование а потом начал рассказывать что никто ничего не говорит против? Да просто у людей мозги есть и чувство собственного достоинства! Какой смысл выражать свое недовольство, если это не повлияет на распределение средств? Чтобы повеселить парочку баламутов? Один сидел и не вякал за компенсацию, а потом начал свои претензии на фонд предъявлять. Президент в личке обещал поощрить? Так причем тут фонд? Он обещал, вот пусть с личного счета и переводит. За эмблемы? Так я его и не просил в Лидсе менять и убежден, что я не один в Федерации такой менеджер, к-й не хотел быть, как инкубаторные, с одним типом эмблем, Что, сильно много он креатива проявил? Так пусть те менеджеры, кому это по нраву с личного счета и поощрят! А чтобы претендовать на кусочек фонда, так нужно было спросить людей до голосования, на к-я основная биомасса федерации для галочки заходит. Я в этом проекте дольше чем ты свой айфон юзаешь (если есть), поэтому не надо рассказывать, что пару постов на форуме писал и предупреждал. Этого не достаточно! Я почти 24 часа в сутки онлайн и не заметил этого. И таких множество!
Я категорически отказываюсь сбрасываться в фонд, чтобы его потом так неадекватно поощряли! Мне за отличную статью меньше предлагали и я отказался, посчитав недостаточным, т.к. чувство собственного достоинства имею, а тебя, дима(как там тебя дальше) 2 ляма не устроило, но не побрезговал и на них согласился, как торгашь семечками какой то. А дальнейшие твои посты кроме чувства брезгливости к тебе больше ничего не вызывают у меня. Это не наезд, это просто попытка быть честным. Ты ведь так любишь этим козырять, не исполняя.

{abuse} {abuse} {abuse} опять психи... я вчера это еще понял, и начал строить свою работу по другому УЖЕ. Я ж говорю, вы все такие опытные, а вместо того, чтобы подсказать - нападаете. Точнее сначала нападаете, а потом уже помогаете. И на том спасибо! :beer: Да, поступил неправильно , че сразу с ..... смешивать? Расскажи что да как лучше, поделись опытом, чтобы я в будущем не делал неправильных действий. И да, я за брендами не гоняюсь... На айфон я клал, и тебе советую...понты - не более :beeee:

Добавлено спустя 55 секунд:
эпитет - дебилы наверное :D
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение DimaS 01 апр 2015, 19:10
dennis писал(а): а тебя, дима(как там тебя дальше) 2 ляма не устроило, но не побрезговал и на них согласился, как торгашь семечками какой то. А дальнейшие твои посты кроме чувства брезгливости к тебе больше ничего не вызывают у меня. Это не наезд, это просто попытка быть честным. Ты ведь так любишь этим козырять, не исполняя.
Послушайте....как там тебя дальше! Мне даже лень твое имя писать. Какой ты знатный тролль, я оценил в личке и даже не имею желания вступать с тобой в дискуссии. Но, хочу лично тебе написать. Тут, некоторым приходится на 2 раза повторять и видимо ты не исключение. Не обломлюсь!
- Имена пишутся с большой Буквы.
- Сумму, которую выставил президент на голосовании, я даже не знал, пока не увидел. Торговался, исключмтельно на следующий сезон и из-за такого дерьмового отношения некоторых персонажей к тому, кто что-то пытается сделать для федерации.
- Честность? Если ты мне не скинешь ЛЮБОЙ мой пост, в котором я не сделал того, что обещал или НЕчестно о ком-то отозвался...я приму твои наезды, а иначе ты обычный БАЛАБОЛ. Хотя, чего я выделяю большими буквами...ты и так, вряд ли дочитаешь до этого места? Или дочитал? Молодца)!
- Брезгливость...бррр...не хочется тебе уподобляться, но ощущения в отношении тебя аналогичные)!
DimaS
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 01 апр 2015, 19:12
почему никто не пишет : "Узнаю Англию родную"? {unknown}
Xappu
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия