Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dzmitry 01 мар 2016, 12:06
Улыбка писал(а):Сегодня Норвич в свободные упадет...
А в мае он еще и в Чемпионшип свалится, скорее всего... )
Dzmitry
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение ArsFan 01 мар 2016, 12:08
Xappu писал(а):
oOups писал(а):Зря все так с этими Д+Км переполошились) Дождь сейчас очень интересен связкой Г+Ск. Ничем не хуже бразильского!
Cк и Пд лично мне кажется более убедительной связкой,нежели Г и Ск
Ну против Д+Км логичнее выглядит, как Арне писал, Пд+Г.
ArsFan
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 01 мар 2016, 12:15
ArsFan писал(а):
Xappu писал(а):
oOups писал(а):Зря все так с этими Д+Км переполошились) Дождь сейчас очень интересен связкой Г+Ск. Ничем не хуже бразильского!
Cк и Пд лично мне кажется более убедительной связкой,нежели Г и Ск
Ну против Д+Км логичнее выглядит, как Арне писал, Пд+Г.

логично,да не логично ))) В ББ и Кате подбор игроков по позициям одинаковый, в Г - не совсем. Скажем так, при ББ и Кате LF и RF нафиг не нужны, при Британи - жизненно необходимы. Так же как и CM\CD при британи нафиг не нужны, другое дело ББ и Катя.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
я ж говорю про УБЕДИТЕЛЬНОСТЬ связки.
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение ArsFan 01 мар 2016, 12:17
Xappu писал(а):логично,да не логично ))) В ББ и Кате подбор игроков по позициям одинаковый, в Г - не совсем. Скажем так, при ББ и Кате LF и RF нафиг не нужны, при Британи - жизненно необходимы. Так же как и CM\CD при британи нафиг не нужны, другое дело ББ и Катя.
В плане позиций согласен.
Но что будешь делать с Бразильцами? Ловить их на свой более слабый второй стиль - Катю?
ArsFan
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Arne 01 мар 2016, 12:18
ArsFan писал(а):
Xappu писал(а):
oOups писал(а):Зря все так с этими Д+Км переполошились) Дождь сейчас очень интересен связкой Г+Ск. Ничем не хуже бразильского!
Cк и Пд лично мне кажется более убедительной связкой,нежели Г и Ск
Ну против Д+Км логичнее выглядит, как Арне писал, Пд+Г.
Универсального рецепта нет) если, конечно. все солнечники поголовно не перейдут на какой-то стиль, тогда логичнее выбрать контру им.
А вот дождевик vs дождевик всё равно каким стилем играть, можно даже катей с LF RF.
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15558
Благодарностей: 3636
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 554
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение oOups 01 мар 2016, 12:20
Xappu писал(а):
oOups писал(а):Зря все так с этими Д+Км переполошились) Дождь сейчас очень интересен связкой Г+Ск. Ничем не хуже бразильского!

Cк и Пд лично мне кажется более убедительной связкой,нежели Г и Ск
Опять же привязка к игрокам.. Но мне Ск+Пд больше нравится, так что солидарен. Но вот Эстреллас не стану под бб делать.. Там все для британи идеально..
oOups
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 01 мар 2016, 12:21
ArsFan писал(а):
Xappu писал(а):логично,да не логично ))) В ББ и Кате подбор игроков по позициям одинаковый, в Г - не совсем. Скажем так, при ББ и Кате LF и RF нафиг не нужны, при Британи - жизненно необходимы. Так же как и CM\CD при британи нафиг не нужны, другое дело ББ и Катя.
В плане позиций согласен.
Но что будешь делать с Бразильцами? Ловить их на свой более слабый второй стиль - Катю?

Да.Прибавка от коллизии с лихвой компенсирует слабость позиции. А еще стиль {kat} игрокам можно дать, и +7% нате.
С другой стороны подумай,что ты с Г и Ск будешь делать с Бразильцами? Думать как бы на коллизию не попасть?

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
oOups писал(а):
Xappu писал(а):
oOups писал(а):Зря все так с этими Д+Км переполошились) Дождь сейчас очень интересен связкой Г+Ск. Ничем не хуже бразильского!

Cк и Пд лично мне кажется более убедительной связкой,нежели Г и Ск
Опять же привязка к игрокам.. Но мне Ск+Пд больше нравится, так что солидарен. Но вот Эстреллас не стану под бб делать.. Там все для британи идеально..

Так же как и в Суонси уже толку нет переделывать, все под британь сделано
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение oOups 01 мар 2016, 12:39
Против бразильского проблем нет только у кати, Но! Как показал отбор и группа мирокубков, люди очень активно используют третий стиль тупо ради коллизии, поэтому от нее застрахована только норма...
А вот удачно или нет третий стиль ловит на коллизии первый, уже версии разнятся.
Но примеры есть:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=480453
oOups
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 01 мар 2016, 12:41
oOups писал(а):Против бразильского проблем нет только у кати, Но! Как показал отбор и группа мирокубков, люди очень активно используют третий стиль тупо ради коллизии, поэтому от нее застрахована только норма...
А вот удачно или нет третий стиль ловит на коллизии первый, уже версии разнятся.
Но примеры есть:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=480453

В твоем примере команда-победитель вся с моментными спецухами.Они решают

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Arne писал(а): можно даже катей с LF RF.
Если сильно захотеть
Ловко и умело,
Можно солнце обоссать
Чтоб оно шипело! :grin:
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение oOups 01 мар 2016, 12:43
Г и Ск еще более менее нормально против бразильского. Там чаще будут играть без коллизии. А вот Ск + Пд против бразильского будет как раньше спартак против бб...

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Катя с LF RF такая же, как и с CF :) одна хрень - штраф
oOups
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение ArsFan 01 мар 2016, 14:54
Xappu писал(а):
ArsFan писал(а):В плане позиций согласен.
Но что будешь делать с Бразильцами? Ловить их на свой более слабый второй стиль - Катю?
Да.Прибавка от коллизии с лихвой компенсирует слабость позиции. А еще стиль {kat} игрокам можно дать, и +7% нате.
С другой стороны подумай,что ты с Г и Ск будешь делать с Бразильцами? Думать как бы на коллизию не попасть?
Так я про Г+Ск и не говорил. Я про Пд+Г говорил связку, которая основным стилем ловила бы Бразиль.
ArsFan
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 01 мар 2016, 15:39
ArsFan писал(а):
Xappu писал(а):
ArsFan писал(а):В плане позиций согласен.
Но что будешь делать с Бразильцами? Ловить их на свой более слабый второй стиль - Катю?
Да.Прибавка от коллизии с лихвой компенсирует слабость позиции. А еще стиль {kat} игрокам можно дать, и +7% нате.
С другой стороны подумай,что ты с Г и Ск будешь делать с Бразильцами? Думать как бы на коллизию не попасть?
Так я про Г+Ск и не говорил. Я про Пд+Г говорил связку, которая основным стилем ловила бы Бразиль.

Ты не понял о чем я,видимо.
Так-то конечно можно каких -нить Г и Д вкачать и всех ловить. Я
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение jhonizaha 01 мар 2016, 18:51
а можно вкачать 4 стилевые и играя нормой получать аж 80%, а если еще сделать Г-Ск-Д-Км {stars}
jhonizaha
Мастер
 
Сообщений: 1116
Благодарностей: 106
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 11:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 613
 
Сельта (Виго, Испания)
Тандер Бэй Чил (Тандер Бэй, Канада)
ЮСЖН (Тиллабьери, Нигер)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Улыбка 01 мар 2016, 18:58
jhonizaha писал(а):а можно вкачать 4 стилевые и играя нормой получать аж 80%, а если еще сделать Г-Ск-Д-Км {stars}
Да не, во тема http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=2619
Улыбка
Мастер
 
Сообщений: 1283
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2008, 16:20
Откуда: Огнестрельный р-н, пос. Шмаляево, Россия
Рейтинг: 700
 
Фейеноорд (Роттердам, Нидерланды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение DimaS 01 мар 2016, 20:07
Есть у меня в одной команде, игроки с Шт4 и Уг4. Сколько я их не пытался поставить на стандарты...с У4 было бы намного лучше=)
DimaS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия