Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MadWelshman 10 апр 2017, 20:46
DimaS писал(а):
Aslan10 писал(а):radak точно там что-то делает )) я его в Австралию еще ставить буду, потому что там 1 модератор только остался
Стану модератором при твоем президенстве. Запиши! :hello: я

Кстати, вот мне интересно. А какая схема оплаты будет? У Аслана нет клуба в Англии. Или все средства(5-7 лям) в Челси?

З.Ы. Я надеюсь, все понимают, что я пошутил, насчет оплаты мною 5 лям? {crazy} {unknown} :D 8-) :beer:

Ну вот. Пошутил... А Аслан поверил и я тоже. Теперь вновь Натали в заяку на преза полезет какая нибудь {wall}
Аватара пользователя
MadWelshman
Профи
 
Сообщений: 533
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 15:18
Откуда: Город-герой Москва, Россия
Рейтинг: 486
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение A-Slane 10 апр 2017, 20:52
ну так ничего. Возьмем с Димы 4, а остальные 3 соберут :oops: правда, Дим? :grin:
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22502
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение DimaS 10 апр 2017, 21:22
Aslan10 писал(а):ну так ничего. Возьмем с Димы 4, а остальные 3 соберут :oops: правда, Дим? :grin:
:P
DimaS
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 10 апр 2017, 21:38
Aslan10 писал(а):ну так ничего. Возьмем с Димы 4, а остальные 3 соберут :oops: правда, Дим? :grin:

ни ему,ни нам...3,5 :grin:
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение DimaS 10 апр 2017, 21:54
Xappu писал(а):
Aslan10 писал(а):ну так ничего. Возьмем с Димы 4, а остальные 3 соберут :oops: правда, Дим? :grin:

ни ему,ни нам...3,5 :grin:
Нужно еще торговаться. :D
1,5 ляма скинули за пол-дня. На завтра задача закончить с 0,5 ляма долга))))
DimaS
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение XALK 11 апр 2017, 19:26
На счёт полезности игроков порадовало).
XALK
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 11 апр 2017, 19:50
Очень порадовало
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение DimaS 11 апр 2017, 21:03
Xappu писал(а):Очень порадовало
Я пока отношусь к этому более настороженно и не разделяю восторженные возгласы. Время пройдет, посмотрим, как все повернется.
DimaS
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 11 апр 2017, 21:07
А что может плохого быть в этом?

Добавлено спустя 8 минут 45 секунд:
Вот я какие вижу плюсы:
1.Во время КМ ветеранов покупать сложно,из-за большого спроса ценник высокий.Покупая раньше веника туру к 3-4 му чемпионата,не было никаких гарантий,что наиграешь его.Удаления и травмы тоже тому виной,а игр меньше на четверть по сути.
2.Продажа молодых игроков.Ни для кого не секрет,что во второй половине сезона игроки стоят больше,чем в начале сезона.Но продавать молодых игроков ближе к концу сезона было почти не возможно,т.к. обнулялась эта самая наигранность...Теперь она хоть какая-то будет при переходе.
Вот два плюса.Минусов пока не нашел
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение DimaS 11 апр 2017, 21:23
Xappu писал(а):А что может плохого быть в этом?

Добавлено спустя 8 минут 45 секунд:
Вот я какие вижу плюсы:
1.Во время КМ ветеранов покупать сложно,из-за большого спроса ценник высокий.Покупая раньше веника туру к 3-4 му чемпионата,не было никаких гарантий,что наиграешь его.Удаления и травмы тоже тому виной,а игр меньше на четверть по сути.
2.Продажа молодых игроков.Ни для кого не секрет,что во второй половине сезона игроки стоят больше,чем в начале сезона.Но продавать молодых игроков ближе к концу сезона было почти не возможно,т.к. обнулялась эта самая наигранность...Теперь она хоть какая-то будет при переходе.
Вот два плюса.Минусов пока не нашел
Минус один и он покрывает все возможные плюсы. Это "легализация ферм", при которых нужные игроки переходят в другие команды, где и наигрываются по полной программе, возвращаясь в родные пенаты с полученными минутами.
DimaS
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 11 апр 2017, 21:46
Ну в один сезон игрок дважды поменять клуб не может...а через сезон перекидывать игроков и до этого ничего не мешало...в начале сезона,например
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение thesubj 11 апр 2017, 21:49
DimaS писал(а):Минус один и он покрывает все возможные плюсы. Это "легализация ферм", при которых нужные игроки переходят в другие команды, где и наигрываются по полной программе, возвращаясь в родные пенаты с полученными минутами.
Может опишешь принцип действия "нового" механизма в фермерстве, который не был доступен ранее, но стал доступ сейчас?
thesubj
Знаток
 
Сообщений: 2236
Благодарностей: 1232
Зарегистрирован: 04 июн 2006, 04:22
Откуда: Минск, Беларусь
Рейтинг: 696
 
Хассан (Абьян, Йемен)
ТПС (Турку, Финляндия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение DimaS 11 апр 2017, 21:51
Xappu писал(а):Ну в один сезон игрок дважды поменять клуб не может...а через сезон перекидывать игроков и до этого ничего не мешало...в начале сезона,например
subaru писал(а):Может опишешь принцип действия "нового" механизма в фермерстве, который не был доступен ранее, но стал доступ сейчас?
Дим, я про аренду, которая с этого сезона 5-15 матчей.
Отправляешь условного 16-ти летнего Иванова в клуб "друга" и он играя там 10-12 матчей, возвращается к тебе с НЕ СГОРАЮЩИМИ минутами. Плохо?
DimaS
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение XALK 11 апр 2017, 21:59
DimaS писал(а):
Xappu писал(а):Ну в один сезон игрок дважды поменять клуб не может...а через сезон перекидывать игроков и до этого ничего не мешало...в начале сезона,например
subaru писал(а):Может опишешь принцип действия "нового" механизма в фермерстве, который не был доступен ранее, но стал доступ сейчас?
Дим, я про аренду, которая с этого сезона 5-15 матчей.
Отправляешь условного 16-ти летнего Иванова в клуб "друга" и он играя там 10-12 матчей, возвращается к тебе с НЕ СГОРАЮЩИМИ минутами. Плохо?
А в реальном футболе разве не так? Самый яркий пример которого как раз АПЛ. Нормально все! Хочу ТО, а так получается в любой момент можно усилиться, аренда, трансфер не важно. Вот это читерство по моему))
XALK
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение DimaS 11 апр 2017, 22:01
В реальном может и так, но ситуация, когда у нас пытаются бороться с махинаторами стараясь им помогать, слегка напрягает...
DimaS
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия