ТТФ-5 (грубая запрещена-ПЛЕЙОФФ): ФФ Пакистана(7 марта)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vlasnyk 25 ноя 2009, 23:51
Приветствую всех менеджеров ФФ Англии в ТТФ-5! :hello:

Рейтинг ТТФ

Все команды, принимающие участие в этом турнире, обязаны соблюдать всего ОДНО ПРАВИЛО:
ГРУБАЯ ИГРА ЗАПРЕЩЕНА!
Если хотя бы 1 минута матча, учитывающегося при подсчёте результата игры между федерациями, будет сыграна грубо, то федерации в этом матче засчитывается техническое поражение.


Внимание!!! Мы играем уже на вылет в Плейофф

Наш следующий соперник 7 марта - ФФ Пакистана

Мы вышли в плейофф из группы N
Изображение
Если вы по какой-либо причине не желаете поддерживать нашу федерацию на этом турнире, пожалуйста, не отсылайте и не принимайте приглашения сыграть товарищеский матч против команды из федерации, которая по расписанию турнира является нашим соперником.
Последний раз редактировалось vlasnyk 28 фев 2010, 16:21, всего редактировалось 26 раз(а).
vlasnyk
 
 
 


Re: ТТФ-5(грубая запрещена): Гвинея(13 декабря-след.воскресенье)
Сообщение Iniesta 06 дек 2009, 23:33
Отправил приглашения и Ирландии и Гвинее.. Там уже смотря кто первее согласится! :D :beer:
Iniesta
 
 
 

Re: ТТФ-5(грубая запрещена): Гвинея(13 декабря-след.воскресенье)
Сообщение vlasnyk 07 дек 2009, 00:26
svaigh писал(а):Главное в первом туре не перепутать Гвинею с Гвинеей-Биссау
Папуа Новой Гвинеей, и как уже сказано Экваториальной Гвинеей...
Тоже играю!
vlasnyk
 
 
 

Re: ТТФ-5(грубая запрещена): Гвинея(13 декабря-след.воскресенье)
Сообщение Спартак 07 дек 2009, 00:51
Отлично Первый матч с Гвинеей есть мы с Metrix в игре! Челтнем Таун (Челтнем, Англия) - Фатала (Боффа, Гвинея) .
Я зам. в Челтнем Таун .
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2675
Благодарностей: 472
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 582
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: ТТФ-5(грубая запрещена): Гвинея(13 декабря-след.воскресенье)
Сообщение A/|EWEHbKA 07 дек 2009, 07:35
Grig писал(а):или с Экваториальной Гвинеей)
Ну с этой я бы точно не перепутал :grin:
А так соперников нет :(
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: ТТФ-5(грубая запрещена): Гвинея(13 декабря-след.воскресенье)
Сообщение DRUID™ 07 дек 2009, 15:34
Играю с Ньяндан (Киссидугу, Гвинея)
DRUID™
 
 
 

Re: ТТФ-5(грубая запрещена): Гвинея(13 декабря-след.воскресенье)
Сообщение Black Rat 11 дек 2009, 22:05
Тимур Шарунов писал(а):
svaigh писал(а):Главное в первом туре не перепутать Гвинею с Гвинеей-Биссау
Папуа Новой Гвинеей, и как уже сказано Экваториальной Гвинеей...
Тоже играю!
А флаг в шапке вы точно не гвинейский нарисовали :)
Эх, как бы нам Англию с... :???: Анголой или Ангильей не перепутать :beer:
Аватара пользователя
Black Rat
Мастер
 
Сообщений: 1711
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 23 апр 2005, 13:05
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 535
 
Эмполи (Эмполи, Италия)
Сателлит (Конакри, Гвинея)
Пирата Хуниорс ФК (Артигас, Уругвай)
 

Re: ТТФ-5(грубая запрещена): Гвинея (13 декабря)
Сообщение Sudden80 13 дек 2009, 16:21
Тимур, уже можно товы назначать, а от тебя ни слуху, ни духу...
Sudden80
 
 
 

Re: ТТФ-5(грубая запрещена): Гвинея (13 декабря)
Сообщение vlasnyk 13 дек 2009, 17:37
Sudden80 писал(а):Тимур, уже можно товы назначать, а от тебя ни слуху, ни духу...
Времени, блин, не удалось выделить... А задумка была насчёт материала дополнительного интересная... Да....... И предупреждать уже кого-то поздно.. А там Джиллингем и КПР, от них была просьба предупреждать заранее... Да.. Надеюсь на удачу, и извиняюсь за получается "автосостав" в первом туре ТТФ... А туров в группе теперь будет не 9 как в прошлом, а всего лишь 7... Т.е. отношение должно быть посерьёзнее...

Добавлено спустя 54 минуты 11 секунд:
Re: ТТФ-5(грубая запрещена): Мальта (20 декабря)
1тур. Англия* - Гвинея. Начнём с автососа :(
Этуаль ду Гвинея (Конакри, Гвинея) - Куинз Парк Рейнджерс (Лондон, Англия) ?:?
Против нас играет Михаил Кондаков - хорошо знакомый мне менеджер во ВСОЛе, он был президентом ФФ Уругвая, когда я туда пришёл по его рекомендации. Менеджер очень сильный как в плане развития команды, так и в тактических построениях на каждый матч. Обе команды подходят к матчу в полном составе, по С11 мы немного сильнее. У КПР менеджер по-моему сменился, его я не предупреждал, но в товах смотрю он настраивает свою команду на победу. Ждём хорошего результата!
Моркамб (Моркамб, Англия) - Бурая (Кондея, Гвинея) ?:?
Моркамб - закалённый боец в ТТФ. И у меня сердце радуется, когда вижу такие команды в участниках очередного тура ТТФ. Соперник подобран удачно, пожелаем Владимиру удачи! Мы знаем, он сделает всё возможное для победы))
Честер Сити (Честер, Англия) - Сумба (Дубрека, Гвинея) ?:?
Мой матч. Времени нет расписывать подробно, у меня все здоровы, соперник по с11 сильнее на 70 баллов, но зато соглашается на товы автоматически, и сейчас у него 4 подряд автосостава...
Челтнем Таун (Челтнем, Англия) - Фатала (Боффа, Гвинея) ?:?
За Челтнем отписывались на форуме, так что ждём борьбы за победу!!! О гвинейцах скажу, что они слабее на 20 баллов, не принимали участия в КМ, на 4 товы этого сезона согласились автоматически, и во всех был автосостав... Эх, а я бы смог бы дать пару напутствий тренеру Челтнема... Теперь остаётся надеяться, что Челтнем переиграет автосостав без моих напутствий. Я в это верю.
Олимпик де Канкаде (Боке, Гвинея) - Бирмингем Сити (Бирмингем, Англия) ?:?
Тренер Бирмингема проскальзывает на форуме и это достаточно сильный менеджер. Надеюсь до него дошли новости по ТТФ, и он постарается выиграть этот матч для Англии! К слову сказать по С11 бирмингемцы сильнее на 60 баллов... Менеджер гвинейцев - Хренофф... Нужно обыгрывать!
Атлетико де Колеа (Конакри, Гвинея) - Джиллингем (Джиллингем, Англия) ?:?
Менеджер Джиллингема просил его персонально предупреждать об участии его команды в ТТФ, также он говорил, в матчах в которых есть неплохой шанс на победу, он всегда играет на победу, и без грубой. Будем надеяться не подведёт! Здесь все здоровы, гвинейцы на 30 баллов сильнее, обыграть быдет сложно...
Макона (Гекеду, Гвинея) - Юнайтед оф Манчестер (Бери, Англия) ?:?
Ну я очень надеюсь, что тренер ЮоМ не проигнорирует участие Англии в ТТФ. В прошлый раз, он по-моему без моего предупреждения сделал в тове всё как надо. Надеюсь сегодня не исключение и Костя будет играть без грубой на победу! Она нам очень нужна! Команды равные и здоровые!
АС Калум (Конакри, Гвинея) - Оксфорд Юнайтед (Оксфорд, Англия) ?:?
Алмаз - активный менеджер, о ТТФ должен знать, участвовал в прошлом розыгрыше... Но предупредить его мне надо было, у него могло времени не хватить узнать о важности матча... Надеемся, надеемся, что Оксфорд будет в полной боевой готовности!
Манчестер Юнайтед (Англия) - Ньяндан (Киссидугу, Гвинея) ?:?
За МЮ я спокоен. У Евгения есть и опыт, и команда, которой можно обыграть лидера Гвинеи... Травмированных нет. Здесь будет самая яркая битва во всей встрече, будем ждать победы на Олд Траффорде.
Стивенэйдж Боро (Стивенэйдж, Англия) - Гбассиколо (Конакри, Гвинея) ?:?
Надеемся на победу от Боро! Она им по силам. Дмитрия Князева, который хоть и не отписывался в этом топике, я отношу к менеджерам, читающим новости. надеюсь, что это так. Победа Англиив этом противостоянии посильна, если Дима знает о её важности, можем ждать положительного исхода.
Хистон (Импингтон/Хистон, Англия) - Секвенс де Диксинн (Конакри, Гвинея) ?:?
Команды равные, все игроки в строю. Хистон товы всегда играет на победу и без грубой, менеджер просил меня предупреждать всё-таки его об участии в ТТФ, но я оплошался... Теперь надеюсь, что это не лишит победу Хистон в таком важном товарищеском матче.
Сателлит (Конакри, Гвинея) - Честерфилд (Честерфилд, Англия) ?:?
В этом матче, честно говоря, шансов нет... Сателлит тренирует BlackRat, мало того, что Президент Гвинеи и отличный менеджер (пересекался с ним в Уругвае и в одном из коммерческих турниров), так он ещё и организатор ТТФ в Гвинее, т.е. побеждать он собирается и знает как. Тем более у Честерфилда травмирован Кевин Харст CM/CF 95 Л4 Ат Д Пк, а это основа. Хотя разница по С11 - 170 в нашу пользу...
Бафила (Форекарья, Гвинея) - Кингстониан (Лондон, Англия) ?:?
Команды равны. Менеджера тоже. В прошлый раз я предупредил Кингстониан, и он выиграл свой матч. Сейчас не предупредил, и вся вина за поражение будет лежать на мне. Надеюсь на мне будет лежать меньше вины, и Кингстониан не включит грубую и выиграет матч...

Ну что сказать? Повторюсь, надеюсь, что на мне будет немного вины. Хотя с рекламой ТТФ я просто провалился на этой неделе... А задумки были. Постараюсь реализовать их на следующей неделе. Также постараюсь писать превью встреч пораньше, чтобы сначала они появлялись на сайте, а на следующий день на форуме. Может получится делать и превью соперников. Запланировано много, нужно ещё распланировать как это всё реализовать! Сегодня всем англичанам удачи!!!
Последний раз редактировалось vlasnyk 13 дек 2009, 20:32, всего редактировалось 1 раз.
vlasnyk
 
 
 

Re: ТТФ-5(грубая запрещена): Мальта (20 декабря)
Сообщение Sudden80 13 дек 2009, 20:14
держу за вас пальцы скрещенными...
а с Мальтой опять не смог себе соперника найти...
Sudden80
 
 
 

Re: ТТФ-5(грубая запрещена): Мальта (20 декабря)
Сообщение vlasnyk 13 дек 2009, 22:19
Ну мы просто молодчинки!!! 6:2!!! Великолепная победа! Супер-старт!!! Ни одной грубой!!! Один автосостав и тот не проиграл!!! Ни одного слива, все бились всеми силами! Фантастика! Я об это мечтал))) Вы - лучшие!!! Мы лучшие!!!

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
Обзор сегодня, но позже... Сегодня будет первая статистика по клубам! Президент, как можно быстрее, в новости, следующий соперник - Мальта, ежу обыгрывали эту федерацию 6:1 в прошлом розыгрыше... Повторим???
vlasnyk
 
 
 

Re: ТТФ-5(грубая запрещена): Мальта (20 декабря)
Сообщение Grig 14 дек 2009, 00:10
Да порвём всех)))) Ууух как начали!! Вот этого я и ожидал, когда переходил в Англию! Мы лучшие и давайте докажем это!!!!!!
Grig
 
 
 

Re: ТТФ-5(грубая запрещена): Мальта (20 декабря)
Сообщение vlasnyk 14 дек 2009, 08:08
Играю с Мальтой! Уже второй подряд соперник из ТТФ соглашается автоматически))
vlasnyk
 
 
 

Re: ТТФ-5(грубая запрещена): Мальта (20 декабря)
Сообщение callado 14 дек 2009, 09:02
Играю с "Ла Валетта" (Мальта)
callado
 
 
 

Re: ТТФ-5(грубая запрещена): Мальта (20 декабря)
Сообщение DRUID™ 14 дек 2009, 13:15
Изображение
Тимур, проверь, я не ошибся?
DRUID™
 
 
 

Re: ТТФ-5(грубая запрещена): Мальта (20 декабря)
Сообщение vlasnyk 14 дек 2009, 13:48
DRUID™ писал(а):Тимур, проверь, я не ошибся?
:cool: Класс! Всё правильно)
vlasnyk
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия

cron