Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение uSkAtelb 10 ноя 2012, 01:11
Arne писал(а):да тут и в Канаду можно податься... :? у них там черти что творится, а с Варомиром отношения хорошие...
На самом деле никогда не знаешь, как оно сложится. Я еще за день до своего избрания президентом Фарер даже не предполагал, что меня выберут, а за месяц - даже не думал, что вообще в этой ФФ окажусь :-)
uSkAtelb
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Алекс44 10 ноя 2012, 09:45
В 12:19 будет открыт приём заявок на Челтнем
Алекс44
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Cikklomed 10 ноя 2012, 09:57
room_009 писал(а)://
АВА у тя суперская =)
Cikklomed
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Алекс44 10 ноя 2012, 11:51
Челтнем в свободных! Подавайте заявки!
Алекс44
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение sergio2508 10 ноя 2012, 12:39
там уже 3 варианта для вип-перехода)))
Вернулся в ВФЛ в 42 сезоне.
Молодой писатель с несколькими журнальными публикациями.
Киноман с большим стажем - пишу рецензии о кино на информационные порталы.
Аватара пользователя
sergio2508
Президент ФФ Каймановых о-вов
 
Сообщений: 2161
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 06:14
Откуда: Wonderland - Putinland, Россия
Рейтинг: 534
 
Барнсли (Барнсли, Англия)
Колон (Колон, Куба)
Гаско (Гароуэ, Сомали)
Кодион (Хаймэнь, Китай)
Энтель Дивиден Хонорес (Тариха, Боливия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Grongar 10 ноя 2012, 13:32
:mg: Сам против ЦУРа ничего против не имею,но мой брат сказал --- "цурятина -московская Изображение журналюга- Изображение"
Я лично присутствуя при играх брата составил мнение о некоторых менеджерах --- с кем общаться--кого игнор... Я буду краток --- Я за Vince --- и буду его поддерживать во многих вопросах---особенно англолизации всего в Федерации Англии ---а остальных антиангличан-----на кол !!!!!!!!!!!!!!!!
    Желтая карточка была показана за этот пост 10 ноя 2012, 18:56 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
  • 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие гpубые по тону, нецензурные выpажения (мат).
Комментарий модератора: С уважением.
Grongar
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Алекс44 10 ноя 2012, 13:43
Какой Грозный юноша :grin:
Здравствуйте. Добро пожаловать в Англию. Меня можно на кол первым?
Vince, оказывается у тебя есть программа и пионеры-последователи)))
Алекс44
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Grongar 10 ноя 2012, 14:09
За Добро пожаловать -спс. На счет тебя супер-алекс.......ты Grongar ничего плохого не делал, но по концовке ---немного сплоховал---видимо сказались барыжичьи интересы---при попытке отдачи- передачи Ипсвич Уондерерс купить Ковача и Оверфилда (так вроде фамилия)...........уже негатив какой-то.... А Vince --- он просто человечнее многих тех которые мелькают на форуме--я бы даже сказал точнее в Пабе --- и жаль что презы не обладают более мощной властью во ВСОЛе.......как на других проектах---даже если им бы добавили функции модера---грязи было бы на много меньше....уж поверь,да ты вроде и не д... И Vince не ушел бы из презов--- при нем по крайней мере в Англии -- был порядок-и анархии не было ( Вольчанин -- никакого камушка в огород)...... Не знаю, стараюсь пореже заходить в Паб,но порой нервоз нападает,как почитаешь то что пишут --- точнее понимаю----некоторым делать нечего--им охота потроллить--- кто-то отреагировал на их чушь------ и понеслась......облив малолетним поносом---- поэтому в основе этот топ и не посещают здравые, адекватные менеджеры ( ИМХО). Может быть я и не прав ---это мое мнение---как вы это воспримите---фиолетово в крапинку........ :D
Grongar
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Алекс44 10 ноя 2012, 14:26
Harder, а с каких пор сделки купли-продажи являются чем-то негативным? ;)
Алекс44
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Cikklomed 10 ноя 2012, 14:28
почитал, и на душе теплее стало :D :D
Cikklomed
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Grongar 10 ноя 2012, 14:33
Алекс44 писал(а):Harder, а с каких пор сделки купли-продажи являются чем-то негативным? ;)
Ты что меня за прокурора держишь......... :wise: Коме ( Ипсвич) поддержка нужна--а ты ее двух будующих сильных игроков пытаешься купить на корню......как то пардон -- смутные мысли посещают о наживе на халявку..... :-)
Grongar
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Алекс44 10 ноя 2012, 14:39
Я же не писал, что хочу их купить за 10%? В день делаю много предложений о разных сделках. Это лишь одно из них. Но услышав твою позицию даже не подумаю говорить в личке и банальное "Привет". Вам ведь послышится: "Иди ты Изображение"
    Желтая карточка была показана за этот пост 10 ноя 2012, 18:57 модератором по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
Комментарий модератора: С уважением.
Алекс44
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение _fox_ 10 ноя 2012, 14:41
Harder писал(а):а ты ее двух будующих сильных игроков пытаешься купить на корню......
силой что ли берет??? 8)
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12443
Благодарностей: 1156
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 556
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Лакена Юнайтед (Фунафути, Тувалу)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Cikklomed 10 ноя 2012, 14:47
непойму позицию Harder.. допустим. я собираюсь свалить из Дройлсдена. как это сделал Harder , пустив команду по рукам, как последнюю, по его собственным выражениям <вырезано>. Обьявляю всем, мол я кидаю команду, чтобы взять к прмиеру, Ливерпуль.. Мне обращается в личку Алекс и говорит. продай вон того игрока недорого.. Я с удовольствием это сделаю. ведь неизвестно кто придет в Дройлсден. может он того игрока за 50% лиге сольет, а так я буду уверен, что в Эвертоне мой игрок будет полезен на все 100%...
Harder надеюсь ты понял мою мысль?? сначала подумай. а потом пиши сюда всякий бред. брату привет кстати =)))
Cikklomed
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Grongar 10 ноя 2012, 14:53
Алекс44 писал(а):Я же не писал, что хочу их купить за 10%? В день делаю много предложений о разных сделках. Это лишь одно из них. Но услышав твою позицию даже не подумаю говорить в личке и банальное "Привет". Вам ведь послышится: "Иди ты на йух!"
А тебе и не послышалось--- я же сказал что ты не ду...все сам понимаешь.....как ты сказал? --- пионерский отряд Vince :D ну пусть будет так . Ладно под Pink Floyd не охота даже спорить не о чем, а то это заразно --- самому ТРОЛЛЕМ можно стать. Удачи вам всем--- видимо лавры заштатного журналюги цур не дают вам покоя------ ведь папарацки - это идеал и кумиры для начинающих -- дерзайте -все в ваших руках ( только когда останетесь одни -----вспомните чем это у пауков заканчивается в ограниченном пространстве, типа в банке :beer: )

Добавлено спустя 3 минуты 46 секунд:
Cikklomed писал(а):непойму позицию Harder.. допустим. я собираюсь свалить из Дройлсдена. как это сделал Harder , пустив команду по рукам, как последнюю, по его собственным выражениям <вырезано>. Обьявляю всем, мол я кидаю команду, чтобы взять к прмиеру, Ливерпуль.. Мне обращается в личку Алекс и говорит. продай вон того игрока недорого.. Я с удовольствием это сделаю. ведь неизвестно кто придет в Дройлсден. может он того игрока за 50% лиге сольет, а так я буду уверен, что в Эвертоне мой игрок будет полезен на все 100%...
Harder надеюсь ты понял мою мысль?? сначала подумай. а потом пиши сюда всякий бред. брату привет кстати =)))
Все ты правильно написал----кроме слов БРЕД, и СВАЛИТЬ. Если хочешь могу тебе через личку описать некоторые процессы в данной игрушке (Привет передам обязательно,ты кстати один из немногих который был у брата в почете)
Grongar
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия

cron