Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Инегелд 10 ноя 2012, 15:50
Harder писал(а)::mg: Сам против ЦУРа ничего против не имею,но мой брат сказал --- "цурятина -Изображение"
Я лично присутствуя при играх брата составил мнение о некоторых менеджерах --- с кем общаться--кого игнор... Я буду краток --- Я за Vince --- и буду его поддерживать во многих вопросах---особенно англолизации всего в Федерации Англии ---а остальных антиангличан-----на кол !!!!!!!!!!!!!!!!

Макс! Не говори ничего про на кол!!!. Меня уже хотят посадить!

Сереге привет!
Комментарий модератора: 2.5.14. Запрещено цитировать любые сообщения (в т.ч. личные, чат и т.д.), нарушающие правила форума, без предварительного редактирования.
С уважением.
Инегелд
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение MarioDiaz 10 ноя 2012, 15:55
Здравствуйте,менеджеры Аглии!я,новый тренер клуба Алдершот Таун,надеюсь задержусь у вас надолго! :beer:
MarioDiaz
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение buevich7 10 ноя 2012, 15:55
Приветствую всех менеджеров Англии,я новый менеджер клуба Борнмут!перешёл из Чехии.Надеюсь поладим,я к вам надолго!) :grin:
buevich7
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Алекс44 10 ноя 2012, 16:07
Сегодня день открытых дверей. Раздача английских клубов оптом.
К чему это? Здравствуйте, джентельмены.
Алекс44
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Cikklomed 10 ноя 2012, 16:09
buevich3 писал(а):Приветствую всех менеджеров Англии,я новый менеджер клуба Борнмут!перешёл из Чехии.Надеюсь поладим,я к вам надолго!) :beer:
MarioDiaz писал(а):Здравствуйте,менеджеры Аглии!я,новый тренер клуба Алдершот Таун,надеюсь задержусь у вас надолго! :beer:
добро пожаловать в Англию!!!! подключайтесь к нашей активной форумной деятельности :) по вопросам полезности для ФФ обращаться к Harry Kewell
Cikklomed
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение sergio2508 10 ноя 2012, 17:19
День открытых дверей всегда хорошо, особенно если менеджеры приходят не однодневки))
Вернулся в ВФЛ в 42 сезоне.
Молодой писатель с несколькими журнальными публикациями.
Киноман с большим стажем - пишу рецензии о кино на информационные порталы.
Аватара пользователя
sergio2508
Президент ФФ Каймановых о-вов
 
Сообщений: 2163
Благодарностей: 181
Зарегистрирован: 11 дек 2008, 06:14
Откуда: Wonderland - Putinland, Россия
Рейтинг: 534
 
Барнсли (Барнсли, Англия)
Колон (Колон, Куба)
Гаско (Гароуэ, Сомали)
Кодион (Хаймэнь, Китай)
Энтель Дивиден Хонорес (Тариха, Боливия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Grongar 10 ноя 2012, 18:31
Инегелд писал(а):
Harder писал(а)::mg: Сам против ЦУРа ничего против не имею,но мой брат сказал --- "цурятина -Изображение"
Я лично присутствуя при играх брата составил мнение о некоторых менеджерах --- с кем общаться--кого игнор... Я буду краток --- Я за Vince --- и буду его поддерживать во многих вопросах---особенно англолизации всего в Федерации Англии ---а остальных антиангличан-----на кол !!!!!!!!!!!!!!!!

Макс! Не говори ничего про на кол!!!. Меня уже хотят посадить!

Сереге привет!
Игорь ты плюнь на эти колы-----это цуровские пауки из Ганы.........запомни одну вещь :grin: кто произносит слово в этой бИзображение -ДЖЕНТЕЛЬМЕНЫ :mg: --это есть обычный Изображение :beeee:
Есть уже тема--общаемся через одну личку(можно скайп)---вот там действительно--Взрослые и адекватные Мужчины====Почти во фраках и с тростью ( если Изображение это важно) :beer:
Комментарий модератора: 2.5.4. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Следим за речью. С уважением.
Grongar
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Цур 10 ноя 2012, 18:42
Пособие для начинающих "Как красиво прорисоваться в новом коллективе" - покрошить батон на Цура.
Цур
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Arne 10 ноя 2012, 19:10
блин общайтесь корректнее, пожалуйста. речь как у шпаны какой то...простите
разглядывать
Комментарий модератора fang:
под каждым сообщением ой как неприятно :?
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15653
Благодарностей: 3738
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 559
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Grongar 10 ноя 2012, 19:11
Я думал ты изчез..............Изображение адаптируются к любой отраве........... хотелось бы задать внешнему врагу вопрос------раз тебя так Англия интересует-----почему кому не возьмешь здесь............это раз--тут же экспромтом----взял бы да и доказал бы своим красноречием Изображение да и игрой комой из КЛК Англии как это все красиво делается-----,глядишь и еще бы сторонников поимел бы :D
    Желтая карточка была показана за этот пост 11 ноя 2012, 02:38 модератором по причине:
  • 2.5.1. Запрещены сообщения, содержащие оскоpбления или наезды.
Комментарий модератора: Вас просили общаться нормально.
+ viewtopic.php?p=3871717#p3871717 1.3.3. Модераторам форума нужно писать личные сообщения, а не писать их прямо в теме про совершенно другие вещи.
Grongar
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Алекс44 10 ноя 2012, 19:13
Harder писал(а):
Инегелд писал(а):
Harder писал(а)::mg: Сам против ЦУРа ничего против не имею,но мой брат сказал --- "цурятина -Изображение"
Я лично присутствуя при играх брата составил мнение о некоторых менеджерах --- с кем общаться--кого игнор... Я буду краток --- Я за Vince --- и буду его поддерживать во многих вопросах---особенно англолизации всего в Федерации Англии ---а остальных антиангличан-----на кол !!!!!!!!!!!!!!!!

Макс! Не говори ничего про на кол!!!. Меня уже хотят посадить!

Сереге привет!
Игорь ты плюнь на эти колы-----это цуровские пауки из Ганы.........запомни одну вещь :grin: кто произносит слово в этой бИзображение -ДЖЕНТЕЛЬМЕНЫ :mg: --это есть обычный Изображение :beeee:
Есть уже тема--общаемся через одну личку(можно скайп)---вот там действительно--Взрослые и адекватные Мужчины====Почти во фраках и с тростью ( если Изображение это важно) :beer:
Жалко, что потёрли оригинал. Многие бы поплакали от этого сообщения. Как же повезло Англии с братом Grongara.
Harder, извини нижайше. Я то никогда по своей недалёкости и малообразованности не знал, что становлюсь пролетарием-геем, когда пишу на форуме слово "джентельмены". Вот если бы у меня был скайп, то тогда бы я сразу стал адекватным и серьёзным дядей в реале. Но мне это не грозит. Пойду в свою тусовку на английский форум ;(

Цур, +1
Алекс44
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Цур 10 ноя 2012, 19:14
Кстати, привет всем.
Цур
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Grongar 10 ноя 2012, 19:14
fang , я понимаю что на грани фола--- но......
Комментарий модератора: 1.3.3. Модераторам форума нужно писать личные сообщения, а не писать их прямо в теме про совершенно другие вещи.
Grongar
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Arne 10 ноя 2012, 19:14
Harder писал(а):Я думал ты изчез..............крысы адаптируются к любой отраве........... хотелось бы задать внешнему врагу вопрос------раз тебя так Англия интересует-----почему кому не возьмешь здесь............это раз--тут же экспромтом----взял бы да и доказал бы своим красноречием ганско-обезьянским да и игрой комой из КЛК Англии как это все красиво делается-----,глядишь и еще бы сторонников поимел бы :D
я один думаю, что Цур - не какой-то там "внешний ганско-обезьянский" враг? :?
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15653
Благодарностей: 3738
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Откуда: Нови-Сад, Сербия
Рейтинг: 559
 
Гент (Гент, Бельгия)
Сувон (Сувон, Южная Корея)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение uSkAtelb 10 ноя 2012, 19:15
Harder писал(а):Я думал ты изчез..............крысы адаптируются к любой отраве........... хотелось бы задать внешнему врагу вопрос------раз тебя так Англия интересует-----почему кому не возьмешь здесь............это раз--тут же экспромтом----взял бы да и доказал бы своим красноречием ганско-обезьянским да и игрой комой из КЛК Англии как это все красиво делается-----,глядишь и еще бы сторонников поимел бы :D
Я бы вам, сэр, посоветовал заткнуться наконец, может, за умного сойдете. :-) Видимо, культурно разговаривать в детстве не научили.
uSkAtelb
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия