Выборы Президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Cobra 10 янв 2008, 08:28
DRUID™ писал(а):Предлагаю услуги PR-менеджера. Дорого. :)

Reklama u$lug na forume zapre$4ena.
$eiy4a$ tebe Ufan JK podarit.
:D

Добавлено спустя 39 минут 16 секунд:

DRUID™ писал(а):
Ina4e vyberat' prezidenta my budem be$kone4no...
Не будем... Просто в какой-то момент (может даже уже после этих выборов) президентом будет назначен кандидат, набравший наибольшее количество голосов после "Против всех". Конечно легитимность такого президента просто смешна, но а где вы сейчас найдете демократию :)


"Против всех" - eto ne kandidat v prezidenty, poetomu $tat' prezidentom ne $mojet, kak by vy etogo ne hoteli.
$ovetu Ligi takoiy "pomo$4nik" ne nujen budet, kak, vpro4em, i nam, i vybory budut prodoljat'$ia mojet i ne be$kone4no, no dolgo...
Cobra
 
 
 

Сообщение Gera 10 янв 2008, 09:43
Cobra писал(а):
Gera писал(а):Внимание!!!
Призываю тех, кто ещё не проголосовал, ещё раз посмотреть программы кандидатов на сезон. Эти люди добровольно предлогают отдать свои усилия, свои идеи и своё время на благо Англии.

A po4emu kandidaty predlagaut otdavat' v$ego $ebia na blago Anglii tol'ko $tav prezidentom FFA?
4to mewaet im voplo$4at' $voi idei uje $egodnia na forume FFA?
Dlia togo 4toby vozglavit' FFA zavtra, nado proiavit' aktivno$t' $egodnia. Ina4e vyberat' prezidenta my budem be$kone4no...

Когда есть Президент, другим менеджерам воплощать свои "идеи" особого смысла нет. Играй в своё удовольствие, не напрягаясь.
Когда нет Президента и положение, как сейчас, - как ты представляешь воплощение их идей?))) В стране Мутное время, а Legolas выходит на форум и говорит: "Давайте играть в жмурки?!" или "Я простимулирую написание обзоров Кубка межсезонья +30К за каждый!!!" Что подумают о таком простом парне из D3?)))

Хотя, не будучи Президентом, я себя не всего, конечно, но немного отдавал. Я просто писал обзоры. Но сейчас ситуация не такая. Межвременье.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5260
Благодарностей: 706
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 583
 
 

Сообщение DRUID™ 10 янв 2008, 10:07
Cobra писал(а):"Против всех" - eto ne kandidat v prezidenty, poetomu $tat' prezidentom ne $mojet, kak by vy etogo ne hoteli.
$ovetu Ligi takoiy "pomo$4nik" ne nujen budet, kak, vpro4em, i nam, i vybory budut prodoljat'$ia mojet i ne be$kone4no, no dolgo...
Перечитай еще раз внимательно то, что я написал :) Подобная ситуация уже была в Шотландии несколько сезонов назад - президентом стал кандидат, который проиграл "Против всеху", но при этом выиграл у всех остальных кандидатов... Думаю, что такое произойдет и в Англии...
DRUID™
 
 
 

Сообщение Legolas 10 янв 2008, 11:37
Ny yzh bozhe izvinite menya 4to ya, paren' iz D3 - ne pokypal komandy iz vycshix divizionov v anglii i za 4 goda ni razy ne pol'zovalcya magazinom (krome kak vip kypit').
Legolas
 
 
 

Сообщение Miolan 10 янв 2008, 13:48
Предлагаю услуги PR-менеджера. Дорого.

И скоко ты возьмешь с меня за эти "дорогие" услуги :) :beer: :)
Miolan
 
 
 

Сообщение Gera 10 янв 2008, 15:52
Who is Олег Мызик?
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5260
Благодарностей: 706
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 583
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Сообщение Львович. 10 янв 2008, 15:56
Gera писал(а):Who is Олег Мызик?
редиска
имхо :mg:
Последний раз редактировалось Львович. 10 янв 2008, 16:00, всего редактировалось 1 раз.
Львович.
 
 
 

Сообщение Gera 10 янв 2008, 15:58
Why?
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5260
Благодарностей: 706
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 583
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Сообщение Львович. 10 янв 2008, 16:09
из мемуаров:

varvar23 30.09.2007, 11:35
Хитер парниша отыграл юниоркой дом.матчи а потом решил молодежкой такие умные у меня в Турции были и сплыли так и с тобой будет

Львович. 30.09.2007, 11:37
какой юниоркой с молодёжкой, успокойся, у меня Бразилия национальная.
Не будь идиотом нормально объясни, не бесись, пока ничего не понимаю
Львович. 30.09.2007, 11:38
намного труднее извинятся за дурную голову)

varvar23 30.09.2007, 11:41
Лейтон Ориент (Лондон, Англия) стадион разширил пеоред игрой сборной дурака не включай умник

Львович. 30.09.2007, 11:46
)))))))))))))
так это и ты первым сделал, когда у Лейтона стадион был самый сильный
ну ты и критин, раз из такого г----- такие сообщения пишешь
в игнор
можешь не извинятся

varvar23 30.09.2007, 11:51
Я стадион построил за долго до матчей а ты с)))))а перед самим матчем это красиво или ты забыть не можеш поражение

Львович. 30.09.2007, 11:53
изгони из себя злых духов)
Львович.
 
 
 

Сообщение Gera 10 янв 2008, 16:24
Уже что-то. А главное, как "во-время".
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5260
Благодарностей: 706
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 583
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Сообщение Legolas 10 янв 2008, 16:29
Мда... Если, ув. Львович, вы тут вставили то, что по-настоящему было и вот этот человек станет президентом, то я убегу из Англии.

Голосуйте лучше вон за кандидата против всех.


2) Сентинела я всегда поддерживал и не имел ничего проtив него.
Legolas
 
 
 

Сообщение Cobra 10 янв 2008, 16:39
Gera писал(а):
Cobra писал(а):
Gera писал(а):Внимание!!!
Призываю тех, кто ещё не проголосовал, ещё раз посмотреть программы кандидатов на сезон. Эти люди добровольно предлогают отдать свои усилия, свои идеи и своё время на благо Англии.

A po4emu kandidaty predlagaut otdavat' v$ego $ebia na blago Anglii tol'ko $tav prezidentom FFA?
4to mewaet im voplo$4at' $voi idei uje $egodnia na forume FFA?
Dlia togo 4toby vozglavit' FFA zavtra, nado proiavit' aktivno$t' $egodnia. Ina4e vyberat' prezidenta my budem be$kone4no...
Когда есть Президент, другим менеджерам воплощать свои "идеи" особого смысла нет. Играй в своё удовольствие, не напрягаясь.
Когда нет Президента и положение, как сейчас, - как ты представляешь воплощение их идей?))) В стране Мутное время, а Legolas выходит на форум и говорит: "Давайте играть в жмурки?!" или "Я простимулирую написание обзоров Кубка межсезонья +30К за каждый!!!" Что подумают о таком простом парне из D3?)))

Хотя, не будучи Президентом, я себя не всего, конечно, но немного отдавал. Я просто писал обзоры. Но сейчас ситуация не такая. Межвременье.
Da priamo uj?! - Mutnoe vremia. )))
Idei oby4no voplo$4aut 4erez otkrytie $ootvet$tvuu$4ih tem na forume.
- "Konkur$"
- "Obzor KM"
- "Jmurki".....
Odni budut govorit' - zdorovo, intere$no, udivliaiy na$ dal'we.
Drugie - "crazy", idi ty znaew' kuda $o $voimi ideiami i forum tuda prihvati zaodno...
Pred$tavit' eto ne $lojno - v$e eto ia u$pela i$pytat' na $ebe budu4i daleko ne prezidentom, a v$ego liw' pro$toiy devuwkoiy iz D3 FFR & FFG. :)

Добавлено спустя 10 минут 35 секунд:

DRUID™ писал(а):... президентом стал кандидат, который проиграл "Против всеху", но при этом выиграл у всех остальных кандидатов... Думаю, что такое произойдет и в Англии...

Eto v duhe Danny... :D
Ne udevlu$' takoiy finite.
Cobra
 
 
 

Сообщение DRUID™ 10 янв 2008, 16:57
Cobra писал(а):Eto v duhe Danny... :D
Ne udevlu$' takoiy finite.
Согласись, что это будет нечестно и недемократично :)
DRUID™
 
 
 

Сообщение Gera 10 янв 2008, 17:03
Cobra писал(а):Da priamo uj?! - Mutnoe vremia. )))
Idei oby4no voplo$4aut 4erez otkrytie $ootvet$tvuu$4ih tem na forume.
- "Konkur$"
- "Obzor KM"
- "Jmurki".....
Odni budut govorit' - zdorovo, intere$no, udivliaiy na$ dal'we.
Drugie - "crazy", idi ty znaew' kuda $o $voimi ideiami i forum tuda prihvati zaodno...
Pred$tavit' eto ne $lojno - v$e eto ia u$pela i$pytat' na $ebe budu4i daleko ne prezidentom, a v$ego liw' pro$toiy devuwkoiy iz D3 FFR & FFG.

То есть тебе кажется, что время не Мутное, а всё нормально. (?) Можно какой-нибудь конкурсик замутить)))

- "Jmurki"..... :cool:
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5260
Благодарностей: 706
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 583
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Сообщение DRUID™ 10 янв 2008, 17:11
Gera писал(а):То есть тебе кажется, что время не Мутное, а всё нормально. (?)
В рамках Англии оно очень даже нормальное - никогда оно другим и не было - болото болотом...
DRUID™
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия