Конкурс "Лучший менеджер Англии"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sudden80 13 май 2009, 23:20
1. По итогам недели производится выбор лучших менеджеров в каждом дивизионе. Первая тройка получает:
1 место - 5 баллов
2 место - 3 балла
3 место - 1 балл
По итогам голосования: 3 лучших из лучших - дополнительно 3 / 2 /1 балла

При определении лучших за 4-21 туры распределение очков следующее: первому - 10 очков, второму - 8, третьему - 6, четвертому - 4, пятому - 2

2. Выбор производит авторитетная комиссия.

3. Учитываются матчи чемпионата и кубков. Матчи мирокубков и сборных учитываются, но как дополнительный фактор.

4. Эксперты могут оценивать игру менеджеров не только в своих дивизионах. Единственное требование - обоснование своих экспертных мненией. Минимум 2-3 предложения, ссылки на матчи и т.п.

5. Мнения экспертов подлежат утверждению мною как ведущим конкурса и его организатором.

6. В конце сезона это все просуммируем и определим лучшего менедежера сезона в каждом дивизионе, а также лучшего менеджера Англии в целом.

7. Призы - в зависимости от уровня интереса к конкурсу.


Результаты 15 сезона:
1 место: Инесса Курникова aka inessа (Эвертон) - 30
2 место: Александр Федюк aka svaigh (Гримсби) - 28
3 место: Константин Громов aka Foq (Болтон) - 26

Эдуард Топоривский aka Basarab (Ковентри Сити) - 22
Георгий Васильев aka Gera (Ноттс Каунти) - 21
Алексей Стеклов aka PinkBear (Форест Грин) - 21
Денис Боровиков aka denisan (Халл Сити) - 18
Сергей Сатюков aka callado (Линкольн) - 17
СЕРГЕЙ БЯКОВ aka club98 (Рединг) - 16
Евгений Павликов aka Doping (Барнет) - 16
Геннадий Сайдов aka Мортус (Кеттеринг Таун) - 15
______________________________________

Алексей Корж aka Леха Ростов (Фарнборо) - 14
Алексей Николаев aka Моуриньо (Алфретон) - 14
Константин Бабков aka marx (Джиллингем) - 14
Александр Лебедев (Кристал Пэлэс) - 13
Алексей Елисеев aka Osiris (Сандерленд) - 12
Олег Лазарев aka ТЕРМЕНАТОР (Бристоль Сити) - 12
Андрей Криволапов aka АМБЕРИТ (Хартлпул) - 12
Александр Стеценко aka Vin (Бирмингем Сити) - 11
Тэрри Бартон aka Terry (Уимблдон) - 11
Михаил Жишкеев aka X-factor (Транмер) - 10
Вадим Авдеенко aka vaddoc2001 (Саутгемптон) - 10
Андрей Белоусов aka belf (Вулверпхэмптон) - 9
Алмаз Ниетбаев aka Diamondlawer (Оксфорд Юнайтед) - 9
Олег Мизык aka varvar23 (Мидлсбро) - 9
Александр Сибирев (Шрусбери) - 9
Тимур Шарунов aka sharunov (Честер Сити) - 9
Юрий Лев aka yuran (Порт Вейл) - 9
Сентинель (Лидс) - 9
Александр Теркин aka aks608 (Херефорд) - 9
Антон Гоманчук aka chuk (Поттерс Бар Таун) - 9
Алексей Березин (Честерфилд) - 8
Игореха Адлерский aka Сочи2014 (Ротерем) - 8
Михаил Косянчук aka acid (Чарльтон) - 7
Владимир Воронов aka The_Red_Devil (Милтон Кинс Донс) - 7
Тимур Шарунов aka sharunov (Честер Сити) - 7
Алексей Иванов aka TAV (Аккрингтон Стенли) - 7
Андрей Самагин aka Sim (Барнсли) - 7
Абдурашид Бойдедаев aka ASH9 (Уолсолл) - 6
Марат Сапарбаев aka мони (Дагенем энд Редбридж) - 6
Иван Хмель aka tcm (Блэкберн) - 6
Andrey Pirogov aka Dron (Кардифф Сити) - 6
Алексей Монахов aka DeepMonk (ШУ) - 5
Антон Беляев aka Awayday (Бристоль Роверс) - 5
Алексей Костиков aka AlexeyK (Лутон) - 5
Александр Теркин aka aks608 (Херефорд) -5
Мика Сало aka mikasa (Сканторп) - 4
Александр Пономарев aka Красич (Блит Спартанс) - 4
Olzhas Kemelov aka Champion1 (Садбери) - 3
Александр Пащанов aka Beanor (Сандерленд) - 3
Йорк (Opikol) - 3
Сергей Гордиенко aka Sergei (Макклесфилд) - 3
Арнольд (Киддерминстер) - 3
Виктор Оллгуд (Фулхэм) - 3
calentano (Уиган) - 3
Ash (ПНЭ) - 3
mops (Астон Вилла) - 3
Евгений Сафонов aka Gnus (Плимут Аргил) - 2
Илья Ивлев aka Leon][N][ (ВБА)- 2
Адель Джимбетов aka odel (Вест Хэм) - 2
Роман Хапилов aka Romkha (Бостон Юнайтед) - 1
Иван Ушаков aka Villa (Бернли, Брайтон) - 1
Грон (Лейтон Ориент) - 1
Бочич (Челси) - 1



По итогам сезона будет проведено голосование среди ТОР10.
По результатам менеджеры получат следующие очки:
1 место - 8 очков
2 место - 5 очков
3 место - 3 очка
4 место - 2 очка
5 место - 1 очко


Итоги финального голосования:
1. Инесса Курникова aka inessа (Эвертон) - 8 очков
2. Константин Громов aka Foq (Болтон) - 5 очков
3-5. Алексей Стеклов aka PinkBear (Форест Грин) - 2 очка
3-5. Александр Федюк aka svaigh (Гримсби) - 2 очка
3-5. Георгий Васильев aka Gera (Ноттс Каунти) - 2 очка
Последний раз редактировалось Sudden80 15 ноя 2009, 13:55, всего редактировалось 29 раз(а).
Sudden80
 
 
 


Re: Конкурс "Лучший менеджер Англии"
Сообщение Sudden80 31 авг 2009, 00:26
Непозволительно долго задерживаюсь с этим конкурсом... но работа ведется...

Пока по первой неделе....

Туры 1-3

D1
1 место: Алексей Елисеев aka Osiris (Сандерленд). Ударный дебют в D1. 7 очков, в т.ч. красивейшая на отдыхе над Кембриджем, который не сливал, чудо-ничья с Боро и еще одна на отдыхе над Стоуком. Обалдеть.. Издивательски красиво.
2 место: Андрей Белоусов aka belf. 3 победы на старте. В т.ч. над Арсеналом и Лидсом, которые не сливали. Особенно красиво получилось в матче с Лидсом, который не кстати решил отдохнуть...
3 место: Тэрри Бартон aka Terry (Уимблдон) и Андрей Криволапов aka АМБЕРИТ (Хартлпул). По 3 разгромные победы благодаря отличной физе.

D2
1 место: Михаил Косянчук aka acid (Чарльтон). Вот так возвращение в D2! Три стартовых победы, причем над какими командами - Болтон, Ливерпуль и ШЮ! Победа над Ливерпулем, конечно, стоит особняком. Неудачно там Nemo решил отдохнуть - не ждал от Чарльтона такой прыти. Теперь то, похоже, никто Чарльтон недооценивать не будет.
2 место: Вадим Авдеенко aka vaddoc2001 (Саутгемптон). С физой, конечно, повезло, но обыграть на старте чемпионата Шеффилд и Честерфилд - дорогого стоит. На Астон Вилле, правда, произошел небольшой сбой... Но там генератор помог.
3 место: Адель Джимбетов aka odel (Вест Хэм). За волю к победе. Все три матча не отдыхал. И дважды оно окупилось

D3-А
1 место: Эдуард Топоривский aka Basarab (Ковентри Сити). 3 стартовых уверенных победы, в т.ч. над Петерборо. Эдуард недвусмысленно обозначил свои амбиции...
2 место: Денис Боровиков aka denisan (Халл Сити). 3 победы, в т.ч. 2 против сливов и одна - против более сильного состава Экстера... Пусть и автосостава.
3 место: нет. У остальных либо автососы, либо победы над сливами...

D3-В
1 место: Andrey Pirogov aka Dron (Кардифф Сити). 7 очков - в т.ч. гостевая победа над очень сильным Линкольном и волевая ничья в матче с еще более сильным Брэдфордом. И тоже на выезде.
2 место: Александр Стеценко aka Vin (Бирмингем Сити). 3 победы на старте. В т.ч. очень хорошие - над QPR и Лестером. Задорные такие, атакующие. Было бы 1 место, если бы третью игры выиграл не автосос...
1 место: Алмаз Ниетбаев aka Diamondlawer (Оксфорд Юнайтед). 2 победы в 3 матчах. 2 победы особенно приятны тем, что одержены такими же как Оксфорд - новичками D3. А поражение не обидно - оно от Линкольно, коорый просто напросто сильнее.

D4-A
1 место: Тимур Шарунов aka sharunov (Честер Сити). 3 стартовые победы при чем на красной форме. В том числе победа во втором туре над главным конкурентом - Редингом, которые сильнее более чем на 100 баллов.
2 место: Владимир Воронов aka The_Red_Devil (Милтон Кинс Донс). 3 победы на старте для абсолютно новой команды - это несомненный успех. Пусть даже на зелёной форме и против своих ровесников.
3 место: Роман Хапилов aka Romkha (Бостон Юнайтед). Также 3 победы на старте при плохой форме, но над более слабыми соперниками.

D4-В
1 место: Антон Беляев aka Awayday (Бристоль Роверс) - 3 хорошие победы, в том числе и над конкурентом.
2 место: Никого
3 место: Никого

D4-С
1 место: Игореха Адлерский aka Сочи2014 (Ротерем) - 7 очков на старте для новенькой команды - успех, пусть и очки добывались в матчах с ровесниками.
2 место: Константин Бабков aka marx (Джиллингем) - 3 уверенные победы со счётом 2:0, пусть над новичками и дома над более слабым Мэнсфилдом.
3 место: Александр Федюк aka svaigh (Гримсби) - 9 очков, против сливов и новичков.

D4-D
1 место: Алексей Николаев aka Моуриньо (Алфретон) - 3 победы, при чём две из них одержаны над прямыми конкурентами Олдхэмом и Юнайтед оф Манчестер. Многое для побед сделал именно тренер.
2 место: Алексей Корж aka Леха Ростов (Фарнборо)- 3 победы, в первом туре над более слабым Макклесфилдом, а в двух последующих - против новичков.
3 место: Olzhas Kemelov aka Champion1 (Садбери) - 3 крупных победы над сливами.
Последний раз редактировалось Sudden80 31 авг 2009, 12:51, всего редактировалось 1 раз.
Sudden80
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший менеджер Англии"
Сообщение vlasnyk 31 авг 2009, 11:23
А Д4?

Добавлено спустя 6 минут 18 секунд:
Тимур Шарунов писал(а):А Д4?
Почитал новости. По-своему диву сейчас сделаю. А по-остальным пусть другие делают, я вообще не знаю, что там да как.

Добавлено спустя 14 минут 3 секунды:
Туры 1-3

D4-A
1 место: Тимур Шарунов aka sharunov (Честер Сити). 3 стартовые победы при чем на красной форме. В том числе победа во втором туре над главным конкурентом - Редингом, которые сильнее более чем на 100 баллов.
2 место: Владимир Воронов aka The_Red_Devil (Милтон Кинс Донс). 3 победы на старте для абсолютно новой команды - это несомненный успех. Пусть даже на зелёной форме и против своих ровесников.
3 место: Роман Хапилов aka Romkha (Бостон Юнайтед). Также 3 победы на старте при плохой форме, но над более слабыми соперниками.
vlasnyk
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший менеджер Англии"
Сообщение Sudden80 31 авг 2009, 11:53
Тимур Шарунов писал(а): А по-остальным пусть другие делают, я вообще не знаю, что там да как.
дык не трудно ж посмотреть ;)

Тимур Шарунов писал(а): D4-A
1 место: Тимур Шарунов aka sharunov (Честер Сити). 3 стартовые победы при чем на красной форме. В том числе победа во втором туре над главным конкурентом - Редингом, которые сильнее более чем на 100 баллов.
2 место: Владимир Воронов aka The_Red_Devil (Милтон Кинс Донс). 3 победы на старте для абсолютно новой команды - это несомненный успех. Пусть даже на зелёной форме и против своих ровесников.
3 место: Роман Хапилов aka Romkha (Бостон Юнайтед). Также 3 победы на старте при плохой форме, но над более слабыми соперниками.
спасибо за помощь!
Sudden80
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший менеджер Англии"
Сообщение vlasnyk 31 авг 2009, 12:25
Sudden80 писал(а):
Тимур Шарунов писал(а): А по-остальным пусть другие делают, я вообще не знаю, что там да как.
дык не трудно ж посмотреть ;)

Да я тут посмотрел... Что пожалуй эта тройка всего Д4... В остальных дивах слабый старт.
Но вот конкретно по дивам.

D4-B

1. Антон Беляев ака Awaydays (Бристоль Роверс) - 3 хорошие победы, в том числе и над конкурентом.
2. Никого
3. Никого (можешь поставить Бристоль Сити, которое побеждает всех даже автососом)

D4-C

1. Константин Бабков ака marx (Джиллингем) - 3 уверенные победы со счётом 2:0, пусть над новичками и домашняя над более слабым Мэнсфилдом.
2. Игореха Адлерский ака Сочи2014 (Ротерем Юнайтед) - 7 очков на старте для новенькой команды - успех, пусть и очки добывались в матчах с ровесниками.
3. Александр Федюк ака svaigh (Гримсби Таун)- 9 очков, против сливов и новичков.

D4-D
1. Алексей Николаев ака Моуриньо (Алфретон Таун) - 3 победы, при чём две из них одержаны над прямыми конкурентами Олдхэмом и Юнайтед оф Манчестер. Многое для побед сделал именно тренер.
2. Алексей Корж ака Леха Ростов (Фарнборо)- 3 победы, в первом туре над более слабым Макклесфилдом, а в двух последующих - против новичков.
3. Olzhas Kemelov ака Champion1 (Садбери) - 3 крупных победы над сливами.

В общем, на общее голосование из Д4 я бы вынес результаты Честера и Алфретона.
vlasnyk
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший менеджер Англии"
Сообщение Sudden80 30 сен 2009, 17:21
Ребят, я тут со своими проблемами совсем забросил данный конкурс. А так нельзя. Потому как он важен не только как конкурс... Думаю, тут все со мной будут согласны.

Предлагаю следующие варианты выхода из ситуации:
1) Подождать пока у меня появится море времени или появится тот, кто поможет - и тогда за неделю подвести понедельно итоги за прошлые 6 недель. Хотя смотреться все это будет несколько смешно
2) Вообще забить на данный конкурс
3) Сейчас до конца недели подвести итоги 4-21 туров в целом. Т.е. я опишу свое видение, кто из менеджеров в каждом из дивизионов особенно отличился на данный момент. Т.е. Боро в Д1, Пэлэс в Д2 и т.д. Выделяю 5 человек в каждом диве. Первому - 10 очков, второму - 8, третьему - 6, четвертому - 4, пятому - 2. Вы корректируете мои оценки. Начиная со следующей неделе входим в нормальный еженедельный режим.

Как лучше поступить? Нужен ваш совет. Эта проблема меня гложет не первую неделю, если честно... Однажды отстав, потом уже сразу скисаешь от мысли о том, что надо сразу 3 недели проанализировать... А это ж по 2-3 часа на одну неделю... А тут еще и молодеж....
Sudden80
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший менеджер Англии"
Сообщение ihorok 30 сен 2009, 17:31
Для упрощения работы можно чтобы в каждом дивизионе (можно один на 2 дива) нашелся менеджер, ответственный за даный конкурс (чтобы подогнать за предыдущие недели) ну и можно чтобы они так дальше и отвечали за свои дивизионы.
ihorok
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший менеджер Англии"
Сообщение Sudden80 30 сен 2009, 18:14
кто ж против ;)
только нет таких ;)
Sudden80
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший менеджер Англии"
Сообщение ihorok 30 сен 2009, 18:42
я могу в своем диве посмотреть, могу и еще один взять, правда сделаю все не раньше выходных, очень тяжелая неделя сейчас у меня
ihorok
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший менеджер Англии"
Сообщение A/|EWEHbKA 30 сен 2009, 19:24
Негоже быть ответственным в диве, где сам играешь.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Конкурс "Лучший менеджер Англии"
Сообщение yuran 30 сен 2009, 19:35
A/|EWEHbKA писал(а):Негоже быть ответственным в диве, где сам играешь.
:cool: Абсалютно согласен.
yuran
Профи
 
Сообщений: 983
Зарегистрирован: 20 апр 2008, 11:06
Откуда: Сургут, Россия
Рейтинг: 439
 
Хэппи Вэлли (Гонконг, Гонконг)
Хувентуд (Асунсьон, Парагвай)
 

Re: Конкурс "Лучший менеджер Англии"
Сообщение ihorok 30 сен 2009, 19:50
A/|EWEHbKA писал(а):Негоже быть ответственным в диве, где сам играешь.

Точно, я что-то не подумал сразу :grin:
ihorok
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший менеджер Англии"
Сообщение Sudden80 30 сен 2009, 21:22
тогда получается замкнутый круг :)

ладно, если по 3 варианту пойдем - в смысле догнать, а со следующей недели по 4 дива могу я взять и Тимур..
Sudden80
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший менеджер Англии"
Сообщение A/|EWEHbKA 01 окт 2009, 05:56
Sudden80 писал(а):тогда получается замкнутый круг :)

ладно, если по 3 варианту пойдем - в смысле догнать, а со следующей недели по 4 дива могу я взять и Тимур..
Хочешь я ваш Д2 анализирую?? Сегодня всё равно дома ;)
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Конкурс "Лучший менеджер Англии"
Сообщение Sudden80 01 окт 2009, 07:25
A/|EWEHbKA писал(а):
Sudden80 писал(а):тогда получается замкнутый круг :)

ладно, если по 3 варианту пойдем - в смысле догнать, а со следующей недели по 4 дива могу я взять и Тимур..
Хочешь я ваш Д2 анализирую?? Сегодня всё равно дома ;)
ок ;)
будет особенно интересно ;)
Sudden80
 
 
 

Re: Конкурс "Лучший менеджер Англии"
Сообщение A/|EWEHbKA 01 окт 2009, 07:52
Сделать обобщающий с 4 по 21 туры?
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Пред.След.

Вернуться в Англия