Конкурс «Лучший комментатор 15 сезона»

Модератор: Модераторы форума

Сообщение DeepMonk 04 авг 2009, 23:06
Согласно программы развития ФФ Англии на 15 сезон, http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=12&t=104708 и с одобрения Президента Федерации, представляю для обсуждения конкурс: «Лучший комментатор 15 сезона».

Цель проведения конкурса – способствовать замене однотипных и неинтересных комментариев, значимыми, анализирующими происходящие на поле события рассуждениями.

Срок проведения конкурса: с 1 по 30 тур чемпионата Англии 15 сезона.

Правила проведения конкурса:

1. На следующий вечер после проведения очередного тура чемпионата, ведущий отбирает несколько наиболее интересных послематчевых комментариев и публикует ссылки на них в этой теме.
2. Менеджеры желающие принять участие в голосовании присваивают трём наиболее понравившимся комментариям места, с первого по третье.
3. За первое место комментарию присваивается 3 балла, за второе – 2, за третье 1 балл.
4. По окончании голосования ведущий конкурса подсчитывает баллы заработанные каждым комментарием и определяет победителя и призеров тура.
5. За победу в туре комментатор получает 3 балла, за второе место два, за третье 1 балл.
6. После публикации результатов, голосование по туру считается законченным и голоса больше не принимаются.
7. Комментатор, заработавший большее количество баллов по результатам всех туров чемпионата - выигрывает конкурс и становится лучшим комментатором 15 сезона.

Дополнительные условия:

1. Конкур проводится среди всех менеджеров ФФ Англии без разбиения на дивизионы.
2. Предварительной регистрации и вступительного взноса не требуется.
3. Каждый менеджер федерации может голосовать один раз за тур, за любой представленный ведущим к голосованию комментарий, в том числе и свой.
4. Каждый менеджер федерации может принять участие в голосовании по результатам любого тура, не зависимо от того голосовал ли он ранее, и будет ли голосовать впоследствии.
5. Преимуществом при отборе на конкурс будут пользоваться развернутые комментарии, содержащие анализ событий прошедшего матча; разбор ошибок и достижений; формулировки причин достигнутых успехов и случившихся неудач. Комментарии - привлекающие внимание других менеджеров и побуждающие их к написанию подобных.

Призы и спонсоры: Победитель конкурса получает 50% призового фонда, второе место 35%, третье 15%. Спонсоры приветствуются.

Призовой фонд на настоящий момент:

Фонд федерации - 500К
Almaz - 100К
callado - 100К
DeepMonk - 100K
-----------------------------
Итого: 800К

Окончательные результаты конкурса:

1. Артём Е. Любомиров aka DirtyBird (Тоттенхэм Хотспур) - 41 баллов (первое место 3,10,15,20,21,26 тур; второе место 11,12,16,18,19,22,23,28 тур; третье место 2,4,13,17,25,27 тур)
2. Виктор Оллгуд aka Lostfaith (Фулхэм) - 33 баллов (первое место 14,18,23,24,29 тур; второе место 5,7,8,10,17,26,27,30 тур; третье место 16,20 тур)
3. Евгений Павликов aka Doping (Барнет) - 27 баллов (первое место 19,22,27,28,30 тур; второе место 11,20,24,25,29 тур; третье место 1,23 тур)
----------------------------------------------------------------------
4. Алмаз Ниетбаев aka Diamondlawer (Оксфорд Юнайтед) - 18 баллов (первое место 11 тур; второе место 1,2,6,9,13 тур; третье место 3,12,21,22,29 тур)
5. Влад Фассман aka Dual (Борнмут) - 8 баллов (первое место 13,17 тур; третье место 11,30 тур)
6. Андрей Белоусов aka belf (Вулверхэмптон Уондерерз) - 5 баллов (первое место 16 тур; третье место 15,19 тур)
7. Тимур Шарунов aka sharunov (Честер Сити) - 5 баллов (первое место 1 тур; третье место 5,7 тур)
8 . Алексей Стеклов aka PinkBear (Форест Грин Роверс) - 5 баллов (первое место 25 тур; второе место 21 тур)
9. Игорь Илюшик aka scorpion (Торки Юнайтед) - 4 балла (первое место 6 тур, третье место 10 тур)
10. Иван Ушаков aka Villa (Бернли) - 4 балла (первое место 8 тур; третье место 26 тур)
11. Виталий Богданов aka Sudden (Норвич Сити) - 3 балла (первое место 12 тур)
12. Алексей Монахов aka DeepMonk (Шеффилд Уэнсдей) - 3 балла (первое место 2 тур)
13. Aлеkсeй Гаврилов aka Bebeto (Манчестер Сити) - 3 балла (первое место 7 тур)
14. Игорь Захаров aka Wennde (Абингдон Юнайтед) - 2 балла (второе место 14 тур)
15. Андрей Криволапов aka АМБЕРИТ (Хартлпул Юнайтед) - 2 балла (второе место 4 тур)
16. Мика Сало aka mikasa (Сканторп Юнайтед) - 2 балла (второе место 15 тур)
17. Владимир Григорьев aka Grig (Моркамб) - 1 балл (третье место 6 тур)
18. Юрий Лев aka yuran (Порт Вэйл) - 1 балл (третье место 9 тур)
19. Алексей Кулаев aka A/|EWEHbKA (Уотфорд) - 1 балл (третье место 14 тур)
20. Георгий Васильев aka Gera (Ноттс Каунти) - 1 балл (третье место 24 тур)
21. Николай Артемьев aka August (Телфорд Юнайтед) - 1 балл (третье место 28 тур)

Итоги конкурса:

Первое место, приз в размере 400К и звание "Лучший комментатор 15 сезона" занимает Артём Е. Любомиров aka DirtyBird (Тоттенхэм Хотспур)
Второе место и приз в размере 280К достайтся Виктору Оллгуду aka Lostfaith (Фулхэм)
Третье место и 120К получает Евгений Павликов aka Doping (Барнет)

Теперь о выдаче призов:

1. Прошу президента ФФ организовать перечисление 400К победителю конкурса и 100К Виктору Оллгуду
2. Алмаз Ниетбаев aka Diamondlawer (Оксфорд Юнайтед) переводит 100К Виктору Оллгуду
3. Сергей Сатюков aka callado (Линкольн Сити) - 100К Евгению Павликову
4. Алексей Монахов aka DeepMonk (Шеффилд Уэнсдей)- 80K Виктору Оллгуду и 20К Евгению Павликову
Последний раз редактировалось DeepMonk 30 окт 2009, 11:00, всего редактировалось 44 раз(а).
DeepMonk
 
 
 


Re: Конкурс «Лучший комментатор 15 сезона»
Сообщение DeepMonk 10 ноя 2009, 21:41
По результатам общего голосования сразу четыре комментария набрали равное количество голосов:

Евгений Павликов aka Doping (Барнет)
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=268353 8 (7%)

Алексей Монахов aka DeepMonk (Шеффилд Уэнсдей)
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=114858 8 (7%)

Артём Е. Любомиров aka DirtyBird (Тоттенхэм Хотспур)
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=225160 8 (7%)

Андрей Белоусов aka belf (Вулверхэмптон Уондерерз)
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=200458 8 (7%)

Вот так. Что делаем дальше?
DeepMonk
 
 
 

Re: Конкурс «Лучший комментатор 15 сезона»
Сообщение Villa 10 ноя 2009, 21:48
А какой призовой фонд? по 50-100к всем перечислить и всё :)
Villa
 
 
 

Re: Конкурс «Лучший комментатор 15 сезона»
Сообщение Sudden80 10 ноя 2009, 22:04
я думаю, надо поделить поровну
4 победителя, таким образом...
вряд ли надо запускать еще одно голосование...
Sudden80
 
 
 

Re: Конкурс «Лучший комментатор 15 сезона»
Сообщение Iniesta 10 ноя 2009, 22:22
Sudden80 писал(а):я думаю, надо поделить поровну
4 победителя, таким образом...
вряд ли надо запускать еще одно голосование...
Придерживаюсь того же мнения...Но победителя не 2! А аж четыре!!! тут пусть они сами и решают!
Iniesta
 
 
 

Re: Конкурс «Лучший комментатор 15 сезона»
Сообщение Villa 10 ноя 2009, 23:08
Мне кажется они будут не против...
Villa
 
 
 

Re: Конкурс «Лучший комментатор 15 сезона»
Сообщение Doping 10 ноя 2009, 23:37
За себя голосовать нельзя, а варианты отправить в личку организатору, ну или здесь :) а так конечно интересно получилось :beer:
Doping
 
 
 

Re: Конкурс «Лучший комментатор 15 сезона»
Сообщение DeepMonk 11 ноя 2009, 01:31
Поделить можно, но вот победителя нет - плохо.
Ещё одно голосование - нет.

Предложение такое - каждый из 4-х претендентов пишет ещё один комментарий к своему матчу - товарищеский в четверг (я посмотрел, у всех назначено) и за лучшего проголосуем здесь.
Как такой вариант?
Хм... дополнительный конкурс... где-то это недавно было :rot:

Женёк Павликов писал(а):За себя голосовать нельзя, а варианты отправить в личку организатору, ну или здесь :) а так конечно интересно получилось :beer:

А я за тебя в финале голосовал :)
DeepMonk
 
 
 

Re: Конкурс «Лучший комментатор 15 сезона»
Сообщение Sudden80 11 ноя 2009, 01:40
"Что вразумительного можно написать в комментариях в тове?" (с) Акар

Может, лучше к матчам 1/2 финала ЧЕ пусть пишут? Заодно ihorok помогут...

а вообще все равно это творчество на заказ...
Sudden80
 
 
 

Re: Конкурс «Лучший комментатор 15 сезона»
Сообщение DirtyBird 11 ноя 2009, 01:44
Предлагаю перед началом нового сезона серьёзно подумать организаторам насчёт "голосов за себя".

Вот, скажем даже в этом последнем голосовании, отдай я свой голос себе, вышел бы победителем единоличным (проголосовал ни за кого, так как конкурентам отдавать балл не охота была, а свой коммент реально не считаю лучшим на голосовании, разве что в рамках того конкретного тура). Ну если в этом голосовании эту проблему не устранить, то почему бы не запретить в обычном туре участвовать в выборах, если твой коммент отобран на голосование.
DirtyBird
 
 
 

Re: Конкурс «Лучший комментатор 15 сезона»
Сообщение DeepMonk 11 ноя 2009, 08:41
Да, про доп. тур я погорячился.
Мы же лучший комментарий выбираем, как его по другому комментарию оценивать :???:
Своё предложение снимаю.
Других, кроме равномерного распределения, не вижу.
А может доверите выбрать мне единолично?
DeepMonk
 
 
 

Re: Конкурс «Лучший комментатор 15 сезона»
Сообщение Sudden80 11 ноя 2009, 09:31
DeepMonk писал(а):Да, про доп. тур я погорячился.
Мы же лучший комментарий выбираем, как его по другому комментарию оценивать :???:
Своё предложение снимаю.
Других, кроме равномерного распределения, не вижу.
А может доверите выбрать мне единолично?
ты хозяин - тебе и карты в руки ;)
Sudden80
 
 
 

Re: Конкурс «Лучший комментатор 15 сезона»
Сообщение Doping 11 ноя 2009, 11:00
Да,решай, но я бы сделал так, чтобы мы вчетвером(Алексей, Андрей, Артем и я) проголосовали за комменты, которые набрали по 8 баллов, но за свои голосовать нельзя...Не знаю что получится, во всяком случае решать тебе, DeepMonk), все достойные:)
Doping
 
 
 

Re: Конкурс «Лучший комментатор 15 сезона»
Сообщение DeepMonk 11 ноя 2009, 19:40
Отлично. Решаение такое: лучшие выбирают самого лучшего.

Голосуют:
Евгений Павликов aka Doping (Барнет)
Алексей Монахов aka DeepMonk (Шеффилд Уэнсдей)
Артём Е. Любомиров aka DirtyBird (Тоттенхэм Хотспур)
Андрей Белоусов aka belf (Вулверхэмптон Уондерерз)

Каждый голосует за один комментарий. Но не свой. Воздерживаться нельзя. Если победитель определён не будет - выберу единолично.

Начали.
Я считаю, что лучший комментарий у Жени Павликова.

Добавлено спустя 4 минуты 34 секунды:
Чтоб не затягивать - написал всем в личку. Жду результатов.
DeepMonk
 
 
 

Re: Конкурс «Лучший комментатор 15 сезона»
Сообщение Doping 11 ноя 2009, 20:06
Андрей Белоусов :) :beer:
Doping
 
 
 

Re: Конкурс «Лучший комментатор 15 сезона»
Сообщение DirtyBird 11 ноя 2009, 20:58
Генин раб Евгений.
DirtyBird
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия