Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A/|EWEHbKA 02 янв 2016, 14:34
Arne писал(а):
A/|EWEHbKA писал(а):Новый спартак для извращенцев? Посмотри внимательно, его ещё сильнее усилили нежели сейчас ;)
Вроде бы нет. Сейчас мы имеем, согласно описания:
Спартаковский. Игра с плеймейкером (AM), с использованием центра, короткого паса. Практически стирается грань между полузащитниками и нападающими. Бонусы имеют центрфорварды, центральные полузащитники. Особым преимуществом обладает плеймейкер (AM) и опорный полузащитник (DM). При этом в силе теряют фланги, невыгодно использовать вингеров (LW и RW). Выгодно использовать последнего защитника. Лучше всего играть спартаковским против катеначчо, хуже всего - против бей-беги.
что спартаку убрали бонус CF и CM, оставив его только для AM и DM
Да, спартак будет ловить британь... Надо будет понаблюдать за поведением солнечников, соблазнятся ли они этим? :-)
Бонус форвардам ушел в крайних защитников, которые теперь не штрафуются, что при игре против дождя по круче будет :-)
Ну и сама ловля британи, не хилый прирост теперь :grin:
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 261
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Arne 02 янв 2016, 14:56
А вон Харри считает, что круче бонусов форвардам никакие бонусы защитникам не могут быть :roll:
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 540
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Kewell 02 янв 2016, 14:59
Arne писал(а):И будут абсолютно все, и дождевики, и солнечники, играть с 2 LW/RW, двумя DM и двумя LB/RB, забив на все штрафы и бонусы только ради повышения опт1. Т.е. проблемы будут у всех одинаковые (вместо трех крайних защитников с фланговыми совмещениями придётся иметь по 2 на одну позицию латераля в идеале)

Остается только снова взглянуть на табличку АиА в соответствующей теме и поглядеть, какой из стилей при этом будет страдать меньше остальных (от расстановки) :roll:
Конечно, есть ещё вопрос касательно совмещения вингеров и латералей + зависимость возможности выставлять атакующих дефов от общего кол-ва защитников в расстановке... Но пока выглядит все так, как ты и описывал.
И формаций при таких раскладах для высокой опт1 остается не слишком много. Сочетание тики-така - бразилия подходит практически идеально. В отличие от всего дождя.
Аватара пользователя
Kewell
Президент ФФ Кубы
 
Сообщений: 1158
Благодарностей: 1316
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 08:39
Рейтинг: 594
 
Лада (Тольятти, Россия)
Виньялес (Виньялес, Куба)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение nardist 02 янв 2016, 15:14
все так активно обсуждают то, чего нет))) может еще ждать пока рак на горе свистнет? ;)
nardist
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Kewell 02 янв 2016, 16:18
nardist писал(а):все так активно обсуждают то, чего нет))) может еще ждать пока рак на горе свистнет? ;)

Того и ждем))
Аватара пользователя
Kewell
Президент ФФ Кубы
 
Сообщений: 1158
Благодарностей: 1316
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 08:39
Рейтинг: 594
 
Лада (Тольятти, Россия)
Виньялес (Виньялес, Куба)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Lutchvld 02 янв 2016, 16:33
oOups писал(а):
roNNi32 писал(а):В шапке было написано внедрение с начала 36 сезона. Хотелось бы здесь конкретики, с какого момента это наступит. Менять игрокам сейчас совмещение или не менять Под бонусные позициии?
Пока был переход на новый сезон, Акар в чате говорил, что где-то в середине праздничных выходных.. Пока товарищеские играем...
Lutchvld
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение SHEFFUNITED 04 янв 2016, 23:52
Парни зашел в ростер и вижу у меня забирают команду. 5 автососв типа написано . Шеффилд юнайтед. я ее создатель. как и Шеффилд Уэнсдей. куда написать к кому обратиться ??? Президент Федерации прошу ассист. спасибо за ответ и помощь .
я в игре с первого сезона. в команде с создания. брошу лигу если шеффилд отберут - 13 лет если не 14 ( навскидку цифры)

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
за официальные игры я понимаю- но за товы отобрать команды - это рейдерство
Вперед бело-синие!!!
Только Киев-только победа!!!
Аватара пользователя
SHEFFUNITED
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 92
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 28 дек 2001, 00:00
Откуда: Киев-Вышгород, Украина
Рейтинг: 456
 
Шеффилд Юнайтед (Шеффилд, Англия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 05 янв 2016, 00:20
SHEFFUNIT писал(а):Парни зашел в ростер и вижу у меня забирают команду. 5 автососв типа написано . Шеффилд юнайтед. я ее создатель. как и Шеффилд Уэнсдей. куда написать к кому обратиться ??? Президент Федерации прошу ассист. спасибо за ответ и помощь .
я в игре с первого сезона. в команде с создания. брошу лигу если шеффилд отберут - 13 лет если не 14 ( навскидку цифры)

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
за официальные игры я понимаю- но за товы отобрать команды - это рейдерство

у тебя ж статуса ВИП нет, неделю не заходишь - теряешь команду!Пиши в тех.поддержку, или Аверсу напиши,чтоб не забирали команду,что вот ты живой здоровый и готов продолжать играть
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Arne 05 янв 2016, 03:10
Там же кнопочка должна быть - Хочу управлять командой {unknown}
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 540
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение SHEFFUNITED 05 янв 2016, 09:58
Arne писал(а):Там же кнопочка должна быть - Хочу управлять командой {unknown}


у меня есть еще литовская команда - тоже создал и тоже управляю с самого начала. так после нажатия пишет - у вас уже есть команда на континенте. нельзя типаю бред ((((

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
Xappu писал(а):
SHEFFUNIT писал(а):Парни зашел в ростер и вижу у меня забирают команду. 5 автососв типа написано . Шеффилд юнайтед. я ее создатель. как и Шеффилд Уэнсдей. куда написать к кому обратиться ??? Президент Федерации прошу ассист. спасибо за ответ и помощь .
я в игре с первого сезона. в команде с создания. брошу лигу если шеффилд отберут - 13 лет если не 14 ( навскидку цифры)

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
за официальные игры я понимаю- но за товы отобрать команды - это рейдерство

у тебя ж статуса ВИП нет, неделю не заходишь - теряешь команду!Пиши в тех.поддержку, или Аверсу напиши,чтоб не забирали команду,что вот ты живой здоровый и готов продолжать играть

в том то и дело что захожу постоянно каждый день - но товарняки бегают автосоставы всегда . а операции , тренировки и все такое я все делаю - каждый день в игре по ннесколько раз
Вперед бело-синие!!!
Только Киев-только победа!!!
Аватара пользователя
SHEFFUNITED
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 92
Благодарностей: 6
Зарегистрирован: 28 дек 2001, 00:00
Откуда: Киев-Вышгород, Украина
Рейтинг: 456
 
Шеффилд Юнайтед (Шеффилд, Англия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Xappu 05 янв 2016, 12:25
Пиши в ТП,не связывайся с кнопочками
Xappu
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Arne 05 янв 2016, 15:42
К Литве тоже привязался? Такая команда.... Если в ТП не ответят оперативно, то лучше её скинуть вообще
А ты записался в Изображениебельгийские ландскнехты?Изображение
Аватара пользователя
Arne
Эксперт
 
Сообщений: 15497
Благодарностей: 3590
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 14:56
Рейтинг: 540
 
Гент (Гент, Бельгия)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Boba_King 05 янв 2016, 16:05
Arne писал(а):К Литве тоже привязался? Такая команда.... Если в ТП не ответят оперативно, то лучше её скинуть вообще
Ненавижу Литву. Баба-президент - это зло!
Boba_King
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Slimspit 05 янв 2016, 16:48
Boba_King писал(а):
Arne писал(а):К Литве тоже привязался? Такая команда.... Если в ТП не ответят оперативно, то лучше её скинуть вообще
Ненавижу Литву. Баба-президент - это зло!
А в Англии кто король? :D Явно не Боба...
[удалено модератором]
Аватара пользователя
Slimspit
Эксперт
 
Сообщений: 4104
Благодарностей: 1279
Зарегистрирован: 16 мар 2013, 20:34
Откуда: Константиновка, Украина
Рейтинг: 528
 
Вегалта (Сендаи, Япония)
Ювенес Догана (Серравалле, Сан-Марино)
АСМ (Оран, Алжир)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Boba_King 05 янв 2016, 17:17
Slimspit писал(а):
Boba_King писал(а):
Arne писал(а):К Литве тоже привязался? Такая команда.... Если в ТП не ответят оперативно, то лучше её скинуть вообще
Ненавижу Литву. Баба-президент - это зло!
А в Англии кто король? :D Явно не Боба...
В Англии король - фармацевт, который выписал тебе очки с слабыми диоптриями..)))
Boba_King
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия