Английский паб. (Флуд)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Miss_Ferguson 03 июн 2013, 20:31
viewtopic.php?p=4212987#p4212987 cвежий выпуск "Вечернего Биркинхеда")) интервью с экс-президентом Англии, главным тренером "Ноттингем Форест" Vince и многое другое.
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение DirtyBird 03 июн 2013, 21:34
Выходит это раньше (до его второго ухода с президентства) я в Винсе ошибался, а в этом сезоне - нет. Действительно не из тех он, кому руку жать стоит.
DirtyBird
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение nardist 03 июн 2013, 21:38
Напишу здесь, почему бы и нет?
Во-первых, благодарю Милу за прекрасный проект -"Вечерний Биркинхед" !!Я, когда забираю с почтового ящика газету "Вечерний Киев", часто вспоминаю о Биркинхеде :cool: .
Во-вторых, Винс, кто тебе даёт право судить о моём "плохом\хорошем" отношении с моим ребенком? У меня своя семья и, "то что русскому хорошо- немцу смерть" . Воспитывай своих детей и давай им то, что ты считаешь нужным, и никогда не суди других ! По поводу манер- я неплохо воспитан, кто со мной знаком из всола, это знают. Насчёт нигеров- да, для меня всол, это шутка, игра, драйв в какой то степени, почему бы не играть и не высказываться в СВОЁ удовольствие? Или ты играешь не в кайф? Да и по всолу- так же как и у тебя, у меня тоже множество товарищей и кому то я помогаю, кто то мне- это правильно, так и должно быть! А вообще, зря ты разругиваешься с людьми, а тем более считаешь многих глупее себя.
В-третьих, Винс ты говоришь о единомышленниках, прокачивающих игроков для своих английских клубах- так ты делаешь так, я, например, делаю иначе- почему нет? Ты даже не представляешь всей глубины глубин прокачки будущего Портсмута.
В-четвертых- а кого ты сам бы выбрал лучшим менеджером Англии этого сезона?
В-пятых - не уходи-ты сильный менеджер ( хотя как человек, мне не нравишься исходя из всего что я видел), я жаждю встречи с НФ!!! :-)
nardist
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение zahartremi 04 июн 2013, 09:33
У меня тоже есть вопрос по последнему выпуску газеты Марии , он к господину Квесту . Я так понимаю по вашему высказыванию , что все женщины и девушки , которые играют во ВСОЛ неполноценны , так же по идее к этой категории можно отнести всех женщин , которые в реале увлекаются футболом , потому как эта же мужская игра , какие бабы , вы что . Так вот о чём , вам не кажется что вы своим высказыванием оскорбили огромное количество женщин и девушек вообще , в том числе и мою сестру , которая является ярым болельщиком Барселоны , плюс она очень любит в FIFA на компе поиграть , в эту такую мужскую игру, видимо всё от недостатка внимая мужского , нужно будет у неё спросить . Так вот единственный вывод , к которому я пришёл , что такие высказывания могут прозвучать только от неполноценного мужчины , страдающего нехваткой женского внимания .
zahartremi
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение zoil 04 июн 2013, 15:15
эмм, чо вы к нардисту цепляетесь?
многие считают что "дамам в футболе не место", и что?
про то что он "нигерами" игроков называл, так это вообще пофиг же, кому какое дело?
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1234
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 513
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Алекс44 04 июн 2013, 16:37
Все обещанные призовые выплачены
Алекс44
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Kvest78 04 июн 2013, 18:17
zahartremi писал(а):У меня тоже есть вопрос по последнему выпуску газеты Марии , он к господину Квесту . Я так понимаю по вашему высказыванию , что все женщины и девушки , которые играют во ВСОЛ неполноценны , так же по идее к этой категории можно отнести всех женщин , которые в реале увлекаются футболом , потому как эта же мужская игра , какие бабы , вы что . Так вот о чём , вам не кажется что вы своим высказыванием оскорбили огромное количество женщин и девушек вообще , в том числе и мою сестру , которая является ярым болельщиком Барселоны , плюс она очень любит в FIFA на компе поиграть , в эту такую мужскую игру, видимо всё от недостатка внимая мужского , нужно будет у неё спросить . Так вот единственный вывод , к которому я пришёл , что такие высказывания могут прозвучать только от неполноценного мужчины , страдающего нехваткой женского внимания .
Вопрос был задан Винсу в личке в шутку, так как мне не понравилось, что он ко мне стал приставать с какими то глупостями типа интервью какой то виртуальной газетенке и просил задать ему вопрос. Как вопрос потом оказалась в газете, я без понятия.
А то что 90% лезут в футбол, чтобы быть поближе к мужчинам и когда у них не складывается личная жизнь - это факт. Говорю по своему более чем 20летнему опыту в фанатской среде.
Kvest78
Эксперт
 
Сообщений: 5333
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 12 фев 2006, 01:00
Откуда: Бромли
Рейтинг: 558
 
Костинброд (Костинброд, Болгария)
Агричад (Н`Джамена, Чад)
Наутико (Ресифе, Бразилия)
Лагу Юнайтед (Хониара, Соломоновы о-ва)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение _fox_ 04 июн 2013, 20:29
Совсем недавно ты взял еще одну команду, из Алжира. Какие цели она будет преследовать? Напомню, в Алжире играет много знакомых нам людей. Agent fox, Француз. Ты к ним, или с другими целями?

Я, честно, даже и не знал, что Agent fox и Француз играют в этой федерации, мне это не интересно.
даже более того, играем в одном дивизионе...
Чемпион стран (11): Теркс и Кайкос, Бразилия, Сейшельские о-ва, Алжир, Замбия, Казахстан, Кыргызстан, Уругвай, Суринам, Танзания, Пакистан
Аватара пользователя
_fox_
Президент ФФ Танзании
 
Сообщений: 12372
Благодарностей: 914
Зарегистрирован: 05 авг 2008, 12:17
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 571
 
Манта (Манта, Эквадор)
Трансвааль (Парамарибо, Суринам)
Азам (Дар-эс-Салам, Танзания)
Шёвде (Шёвде, Швеция)
Хиросима (Хиросима, Япония)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение nardist 04 июн 2013, 20:42
v1nt писал(а):
nardist писал(а):
Cikklomed писал(а):
 еще кто-нибудь желает поставить ставочку ?
--
УЙДЕТНЕ УЙДЕТ
agent_foxnardist
CikklomedАлекс44
-v1nt
-19dak62
-MarioDiaz
-Jura[sel]
ФОНД800к + 500к(от v1nt)при победе тех, кто ставил на вариант "УЙДЕТ"
где моя капуста? :phone:
очевидно, там же, где и моя? :??:
и чо нас кинули?) :shock:
nardist
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Odissey 04 июн 2013, 22:48
Алекс44 писал(а):Все обещанные призовые выплачены
Спасибо :thanks: :beer: :beer: :beer:

Добавлено спустя 31 секунду:
zahartremi писал(а):У меня тоже есть вопрос по последнему выпуску газеты Марии , он к господину Квесту . Я так понимаю по вашему высказыванию , что все женщины и девушки , которые играют во ВСОЛ неполноценны , так же по идее к этой категории можно отнести всех женщин , которые в реале увлекаются футболом , потому как эта же мужская игра , какие бабы , вы что . Так вот о чём , вам не кажется что вы своим высказыванием оскорбили огромное количество женщин и девушек вообще , в том числе и мою сестру , которая является ярым болельщиком Барселоны , плюс она очень любит в FIFA на компе поиграть , в эту такую мужскую игру, видимо всё от недостатка внимая мужского , нужно будет у неё спросить . Так вот единственный вывод , к которому я пришёл , что такие высказывания могут прозвучать только от неполноценного мужчины , страдающего нехваткой женского внимания .
Просто поставь в игнор................ :beer:
Odissey
Эксперт
 
Сообщений: 4955
Благодарностей: 958
Зарегистрирован: 07 авг 2011, 22:59
Откуда: Ищу Итаку, Россия
Рейтинг: 635
 
Канн (Канн, Франция)
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Демократа (Говернадор-Валадарис, Бразилия)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение zahartremi 05 июн 2013, 22:40
Odissey ua писал(а):
zahartremi писал(а):У меня тоже есть вопрос по последнему выпуску газеты Марии , он к господину Квесту . Я так понимаю по вашему высказыванию , что все женщины и девушки , которые играют во ВСОЛ неполноценны , так же по идее к этой категории можно отнести всех женщин , которые в реале увлекаются футболом , потому как эта же мужская игра , какие бабы , вы что . Так вот о чём , вам не кажется что вы своим высказыванием оскорбили огромное количество женщин и девушек вообще , в том числе и мою сестру , которая является ярым болельщиком Барселоны , плюс она очень любит в FIFA на компе поиграть , в эту такую мужскую игру, видимо всё от недостатка внимая мужского , нужно будет у неё спросить . Так вот единственный вывод , к которому я пришёл , что такие высказывания могут прозвучать только от неполноценного мужчины , страдающего нехваткой женского внимания .
Просто поставь в игнор................ :beer:
Кир он в личку стучится :-) :-) :-)
zahartremi
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Miss_Ferguson 05 июн 2013, 22:42
тебе тоже в личку гадости пишет?))
Miss_Ferguson
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение zahartremi 05 июн 2013, 22:45
millagressina писал(а):тебе тоже в личку гадости пишет?))
Можно и так сказать ))) Быстрее пытается , что-то доказать )))
zahartremi
 
 
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение zoil 05 июн 2013, 22:49
millagressina писал(а):тебе тоже в личку гадости пишет?))
не вникая в суть разговора первыя мысль была о кичке.Маш, ты в курсе шо он удалился?
Изображение
Дом Панды, Курорт Панды
fang писал(а):Зоил настолько суров, что пишет в интернете с выключенного компа
Аватара пользователя
zoil
Эксперт
 
Сообщений: 20468
Благодарностей: 1234
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:37
Откуда: Саратов, Россия
Рейтинг: 513
 
Веррете (Веррете, Гаити)
ФК Максим (Лод, Израиль)
Ковбойс (Улан-Батор, Монголия)
Капиибари (Сан-Педро, Парагвай)
Пальмар (Пальмар, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Английский паб. (Флуд)
Сообщение Miss_Ferguson 05 июн 2013, 22:55
да) как представлю, что еще квест удалиться может также, страшно становится)
Последний раз редактировалось Miss_Ferguson 05 июн 2013, 22:55, всего редактировалось 1 раз.
Miss_Ferguson
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия