Сайт ФФ Англии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение TAV 01 сен 2009, 13:02
Явно же видны нелады в отношениях Геры и президента. А за сайт Гера отвечал. Жаль, мне больше нравилось, когда они в паре работали :roll:
TAV
 
 
 

Re: Сайт ФФ Англии
Сообщение Holaputa 01 сен 2009, 13:27
Может типа того http://virtualengland.ucoz.ru/
Дизайн шаблона можно ещё повыбирать/поизменять. И решить над пунктами меню.
Holaputa
 
 
 

Re: Сайт ФФ Англии
Сообщение Sudden80 01 сен 2009, 13:32
http://englandvsol.ucoz.ru/
о как ;)

Добавлено спустя 23 секунды:
сразу два сайтега ;)
Sudden80
 
 
 

Re: Сайт ФФ Англии
Сообщение ihorok 07 сен 2009, 14:37
почему мои статьи нельзя просмотреть??
ihorok
 
 
 

Re: Сайт ФФ Англии
Сообщение Sudden80 07 сен 2009, 16:16
ihorok писал(а):почему мои статьи нельзя просмотреть??
наверное, в новостях объяву надо было сделать :)
на главной то не статьи, а новости
Sudden80
 
 
 

Re: Сайт ФФ Англии
Сообщение Sudden80 25 ноя 2009, 17:33
снова возвращаемся к работе над сайтом....

два принципиальных вопроса:
1) Что на нем размещать? Может, форума хватит?
2) Если сайту - быть, то как его продвигать?

Итак...
1) Что на сайте размещать? Может, форума хватит?
Хотели сделать из сайта место для публикации отдельных статей отдельными авторами. Вместо газеты. Получилось не очень так... И газеты нет, и сайт слабенький.
В связи с этим, предполагаю, что надо сказать раз и навсегда: "Газета должна быть". Т.е. регулярный сборник материалов.
Тогда содержание сайт должно формироваться из:
1) Номеров газеты
2) Интервью (если не входят в газету)
3) Разовые проекты - типа Хрущевского опроса "Самые-самые"
4) Подкасты... можно даже просто ссылкой в новостях на материалы england-vsol.rpod.ru
Какое ваше мнение?

2) Если сайту - быть, то как его продвигать?
а) Ссылки в ростере команд будут. Не не прям сейчас. Аверс сказал, что проблема решается и решение будет скоро. Единственно, не хотят делать это в индивидуальном порядке - хотят ввести универсальный механизм для всех федераций... Т.е. тут от нас ничего не зависит. Ждем.
б) На форуме - надо сделать простенькие юзербары со ссылкой на сайт. Артем, поможешь с юзербаром?
Ну и все, кто хочет, вставят этот юзербарчик в подпись себе. Уже будет полезно. И в большей степени кликать будут наши же англичане, по той или иной причине упустившие появление сайта или интересные обновления на нем
в) Какие-то еще способы. Предлагайте!

Вот хотел бы услышать Вашу точку зрения по данным двум вопросам...
Sudden80
 
 
 

Re: Сайт ФФ Англии
Сообщение Holaputa 25 ноя 2009, 18:05
1) в принципе хватает и форума.
НО.
на сайте мы всё можем сделать под себя, любой контент, как угодно разбить, чтоб это было интуитивно понятно.
+ материал там искать будет на много удобнее чем на том же форуме.
+ возможность более красивого оформления материала
На такие вещи как подкасты можно сделать типа рекламок, которые будут висеть где-нибудь на сайте, типа "Хрущёвский подкаст" какую-нибудь его фотку, в фотошопе отбацаную при тырчке на которую, переходишь на сайт этих подкастов
2) на форум статьи не выкладываем, только ссылки на сайт и в новостях и на форуме.
На форуме можно сделать топик типа "Сайт" и попросить модераторов чтоб сделали его всегда сверху. таким обпазом поивилось обновление на сайте, кинул в топик ссылку, и тот кто не читает новостей, по горящему новым сообщением топику, поймёт о какой-то новинке.
Holaputa
 
 
 

Re: Сайт ФФ Англии
Сообщение Sudden80 25 ноя 2009, 18:09
угу, такую закрепленную тему сделать - не проблема...
Sudden80
 
 
 

Re: Сайт ФФ Англии
Сообщение callado 26 ноя 2009, 11:01
1) Сайту быть. Я думаю, со временем народ привыкнет к нему и будет чаще посещать. Там легче искать интересующую инфу. Вот я например подкасты Хрущева все собираюсь скачать, да руки не доходят :)
Статьи можно класть на сайт а ссылки помещать на форуме и в новостях.

2) Юзербар - это хорошо. Я бы себе его повесил.
Еще есть такой вот раздел:

http://virtualsoccer.ru/links.php

туда тоже неплохо бы ссылку на сайт поместить
callado
 
 
 

Re: Сайт ФФ Англии
Сообщение Doping 26 ноя 2009, 11:55
Виталий просил высказаться...
По моему сугубо личному и ненавязчему мнению вполне достаточно и форума. НО!! Федерация Англии- уникальная федерация, поэтому нужна начинка вкускная, некая изюменка)) Лишь бы не заходило на сайт от 7 до15 человек...вот если появятся ссылочки в ростерах это будет хорошо! Полезно!
Сам если честно, к своему стыду, еще ниразу не заходил на сайт. Так как у меня инет через трафик, иногда тупо жалко))) Студент, что с меня взять? Как у латыша ... да душа. Но если нужна будет помощь я всегда с радостью откликнусь и помогу чем смогу!)) :beer: :beer: :beer:
Doping
 
 
 

Re: Сайт ФФ Англии
Сообщение DirtyBird 26 ноя 2009, 12:01
Изображение

В подпись вставляйте вот этот код:

Код: Выделить всё
[url=http://englandvsol.ucoz.ru/][img]https://www.spurs.ru/images/site_ff_angl.gif[/img][/url]
DirtyBird
 
 
 

Re: Сайт ФФ Англии
Сообщение Iniesta 26 ноя 2009, 12:09
Я думаю, что сайт лучше нежели газета. Вот пример хорошего сайта в Исландии - http://vsol-island.ucoz.ru/
если у нас будет хотя бы такой же, то все будет отлично. На сайт нужно дублировать всю журналистику с форума, но в новостях федерации ссылки на материалы кидать "сайтовские", то есть форум форумом, а на сайт заходи))) Плюс конечно же раскрутка, но в этом я слабо разбираюсь)))
Iniesta
 
 
 

Re: Сайт ФФ Англии
Сообщение Sudden80 26 ноя 2009, 13:58
но газеты обязывала готовить некий пакет материалов к определенному сроку.. и это работало...
Sudden80
 
 
 

Re: Сайт ФФ Англии
Сообщение Holaputa 26 ноя 2009, 14:11
Sudden80 писал(а):но газеты обязывала готовить некий пакет материалов к определенному сроку.. и это работало...
дело только в названии получается? :grin:
Holaputa
 
 
 

Re: Сайт ФФ Англии
Сообщение Sudden80 26 ноя 2009, 14:16
не ;)
в регулярности ;)
газета - она как бы каждый две недели..
и не подготовил материал - подвел 3-4 парней, с кем вместе делаешь газету ;) ...

вот у приведенных в пример Исландцев - у них тоже газета отдельными номерами на сайте
Sudden80
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Англия