Итоги 15-го сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Gera 08 ноя 2009, 18:25
Итоги сезона
Кто чего диблся, что мы сделали для развития Англии, и что, в конце концов, мы сделали для хип-хопа в свои годы.

Дивизион.
Какие ставились максимальные и минимальные задачи.
Выполнены/не выполнены.
Почему не выполнены))

Достижения.
Ты занял место выше, чем в прошлом сезоне.
Ты получил медали.
Ты выиграл КТ.
Ты выиграл Кубок вызова.
Ты грамотно использовал 3 своих супера, за что тебе не стыдно.

Состав.
Какой состав был, какой нужен, каким стал.
Что получилось/не получилось на трансферном, обменном рынке.
Почему не получилось))

Страна.
Что Англия получила от твоей команды.
Твоя команда поднялась в рейтинге Vs
Твоя команда выросла по С11.
Вырос твой рейтинг менеджера.
Ты выростил юниора для сборной.
Ты прокачал игрока для молодёжной/национальной сборной.
Ты жертвовал чемпионатом ради сборной.

Личное.
Ты обыграл/не обыграл принципиального соперника.
Ты на форуме поставил на место своего неприятеля.
Почему ты его не обыграл и на место поставили тебя))

Амбиции.
Что ты ждёшь от следующего сезона.
Последний раз редактировалось Gera 09 ноя 2009, 19:02, всего редактировалось 1 раз.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5259
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 579
 
 


Re: Итоги 15-го сезона
Сообщение alexzwer 08 ноя 2009, 19:08
Я первый сезон играл поэтому задач особых не ставил...
Хотел в 10-ку попасть конечно...
Но в итоге чуть не дотянул 11-е место в D4-B...
На 3 суперах взял 9 очков...
Ребята мои прибавили в силе за сезон...
Рейтинг у меня в плюсе...
519 вроде...
За Англию сыграл 3 матча на ТТФ
2 выиграл,кстати...один в ничью...
В одном из обзоров тренер Мика Сало,как там команда то называется,"Сканторп Юнайтед" что-ли, неуважительно высказался про мою команду... За что получил от меня 2:0 и 3:0 и если ещё раз хреново отзовётся про мою команду ещё раз получит, и супера не пожалею, и в таблице итоговой я его обошёл...он 12-й... от чего получил огромное удовольствие...
В следущем сезоне буду расти и рвать всех...
Ну хотя бы тех, кто по зубам...
:grin: Ну на ТТФ попробую выставляться...
Хотелось бы в D3 пербраться конечно...
Ну это пока конечно только мечты...
alexzwer
 
 
 

Re: Итоги 15-го сезона
Сообщение Gera 08 ноя 2009, 20:05
Хорошо сказал. Со здоровым задором.
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5259
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 579
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Итоги 15-го сезона
Сообщение Romkha 08 ноя 2009, 20:06
Дивизион.
1)Место в 5-ке
2)Остановился в шаге от цели.
3)Провёл несколько неудачных матчей.

Достижения.
1) Да.
2) Нет.
3) нет.
4) нет.
5) Всё-таки 1 супер использовал зря.

Состав.
1) Мне нужны были английские игроки. Некоторые обмены прошли, а некоторые нет .
2) Как писал раньше получились удачные сделки, но мои планы не выполнены.
3) Даже не знаю)

Страна.
1) Не знаю даже что). Вернул британцев на родиину)))
2) Да
3) Да.
4) Да.
5) Только начинаю. Попробую Кэмма. Вроде неплохо играет.
6) Нет
7) Нет

Личное.
Я не конфликтный человек)))

Амбиции.
Главное наиграть состав. Молодёжи много и надо грамотно с ней поработать. Попробуем занять место в тройке. Всё будет зависеть от состава дивизиона. Например в этом сезоне не повезло, так как попался очень сильный дивизион.)))
Вот и всё)))
Последний раз редактировалось Romkha 09 ноя 2009, 10:21, всего редактировалось 1 раз.
Romkha
 
 
 

Re: Итоги 15-го сезона
Сообщение vlasnyk 09 ноя 2009, 04:56
Romkha писал(а):5) Всё0таки 1 супер использовал зря.
Против Честера? Это точно - ни себе, ни другим...
15-й сезон был отдан на перестройку в Честер Сити. В КМ мы распродали-разменяли 6 игроков основы - легионеров на англичан (сделали ставку на уменьшении з/п, как оказалось з/п у нас 6 в диве, а СС - уже 3). В итоге перед чемпионатом из 20 игроков в команде было 11новичков (они и сейчас звёздочками помечены). За сезон сыгрались, трансферами очень доволен. Очень.
Будучи 4-й командой дивизиона изначально стояла цель чемпионства. После злополучной травмы Нэйтана Лаундеса, которая забрала у нас лидера на весь сезон (матчи, в которых он играл с более чем 20% усталости считать нормой нельзя), за который он до сих пор не набрал порог полезности (сильнейший игрок клуба может не принести спецуху, если только Нэйтан не сыграет в 6 из 6 матчей КТ, в котором Честеру ещё надо не вылететь, тогда будет ровно 55%). Об этой травме я уже всё уши прожжужал, но ведь как досадно!.. 18 матчей травмы, и всего один матч с усталостью меньше 20 за весь чемпионат... В общем, после этой травмы мы стали реально 5-й командой по силе и целей уже не было. Но до последних 30 минут всего чемпионата шли на второй строчке, но сил не хватило, вымотались мы очень, и финишировали четвёртыми. Не ниже черты провала, на уровне. Могли и лучше, но нам помешали, вопросы к Бостону.
Реально порадовал Кеттеринг! Огромный респект менеджеру - Мортусу. Я когда анализировал соперников по диву, видел в Кеттеринге главного конкурента (мы 4-я команда дивизиона, они - 3-я): менеджер смотрю очень опытный, с 6-го сезона, но под сомнение попадал их физцентр 5-го уровня, да и команда в начале сезона баловалась автосоставами, и лихорадило её. Но потом смотрю как-то всё организовалось, и Кеттеринг финишировал третьим проиграв Барнсли только по разнице мячей. И на переходняки оставаил 2 супера!!! Красавчик просто!!!
Понравилось играть с Киддерминстер и Суиндон)))) Когда-то анализирая мои игры уже 2 сезона назад Sudden сказал про меня, "с настроением так играет)". Я повторю его слова в отношении менеджеров этих двух клубов! Молодцы, так держать!!!
Менеджер Милтон Кинс вёл себя по-пижонски весь сезон, но своего достиг - лучшая команда -дебютант сезона.
Нерационально, но по-своему красиво просуперил Абингдон всех лидеров))) три матча подряд суперил - оригинально)))
Бостону помешали амбиции...
Хистон отстоял своё место в 8-ке по-тихому, без шума.
Уиган! Чуть не забыл. Провёл нормальный сезон, просуперил 2 раза Барнсли, все бы так!!! Занял своё законное место. Вообще у нас все закончили на законных местах. Хотя Уигану иногда смелости не хватало, и меня пугали его откровенные сливные матчи. Просто сам не понимаю такую тактику пока. Команда молодая и очень симпатичная...
Челтнем получил хорошего менеджера, осталось его удержать...
Получился такой вот небольшой анализ соперников Честера в 15-ом сезоне...
Насчёт целей, и чего ожидаем... Ожидаем. что станем такой сильной командой как Рединг и обыграем весь див по схеме "норм-норм-зон-в линию", или даже лучше, станем как Барнсли и нам вообще все (кроме Уигана) сливать по 4:0 и 5:0 будут... Вот это пока наши ближайшие цели на последующие сезоны. Достигать их собираемся прокачкой собственных юниоров, первая ласточка - Киран Моррин, уже в 17-летнем возрасте дебютирует за юниорскую сборную Англии.
А и мой рейтинг менеджера довольно высокий... Хотя у меня в довесок самая слабая команда Того и не ахти-какой уругвайский Либертад. А рейтинг в порядке, тут есть чем гордиться.

Добавлено спустя 8 минут 17 секунд:
И Гера - респект тебе!!! :cool: :cool: :cool: Шапку классную сделал, очень лаконично, так и хотелось написать, ответить :grin: И подпись у тебя отличная! :cool:
vlasnyk
 
 
 

Re: Итоги 15-го сезона
Сообщение Vince 09 ноя 2009, 07:56
Дивизион.
Д2
Какие ставились максимальные и минимальные задачи.
Задача определить любимые стили игроков. Турнирной мотивации никакого не было.
Выполнены/не выполнены.
Задача выполнена на 70%. Но уже есть определенный план развития команды.
Почему не выполнены))
Связано с особенностями определения стилей)))

Достижения.
Про достижения моей команды писать нечего. Команда заняла последнее место и вылетела в Д3, что читаю не смертельно. На данный период необходимо «опуститься» в Д3 для обновления состава.
Ты занял место выше, чем в прошлом сезоне.
Нет
Ты получил медали.
Нет
Ты выиграл КТ.
Уже точно нет
Ты выиграл Кубок вызова.
Не выступал
Ты грамотно использовал 3 своих супера, за что тебе не стыдно.
Я свои суперы в этом сезоне не использовал. В следующем сезоне обязательно буду использовать)))

Состав.
Какой состав был, какой нужен, каким стал.
В этом сезоне вел работу именно над составом, а именно улучшения взаимопонимания…
Что получилось/не получилось на трансферном, обменном рынке.
На трансфер были выставлены два игрока: Том Маллен и Том Шарп. Приобретены игроки с известными любимыми стилями… На следующий сезон планирую продолжить приобретения игроков по составленному списку…
Почему не порлучилось))
Все задуманное удалось.

Страна.
Что Англия получила от твоей команды.
Ничего.
Твоя команда поднялась в рейтинге Vs.
Да (с 998 до 1072)
Твоя команда выросла по С11.
Да (с 919 до 989)
Вырос твой рейтинг менеджера.
Да (с 505 до 515)
Ты выростил юниора для сборной.
Растил Тома Маллена, у которого определили стиль Британский, и поэтому был выставлен на трансфер.
Ты прокачал игрока для молодёжной/национальной сборной.
Нет
Ты жертвовал чемпионатом ради сборной.
Жертвоприношении не было, ибо игроков уровня сборной в составе нет.
Личное.
Ты обыграл/не обыграл принципиального соперника.
Принципиальных соперников в Д2 у меня нет. Все отличные ребята, ничего особенно не выговаривают...
Ты на форуме поставил на место своего неприятеля.
)))) Можно вспомнить перепалку с Kvest78. Кстати, Президент считал меня, может все еще считает, что я не прав… Ну, я об этом уже забыл.
Почему ты его не обыграл и на место поставили тебя))
Без комментариев.
Амбиции.
Что ты ждёшь от следующего сезона.
Только побед.
Vince
Эксперт
 
Сообщений: 4361
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 13 авг 2008, 08:38
Откуда: Россия
Рейтинг: 518
 
Ноттингем Форест (Ноттингем, Англия)
Виссел (Кобе, Япония)
Вестсайд (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: Итоги 15-го сезона
Сообщение Sudden80 09 ноя 2009, 11:05
Дивизион.
Задача ставилась не попасть в переходняки на понижение и попробовать уцепиться за переходняки на повышение.
Туров за 7-8 думал, что все на мази - и физы хватало, и суперов и вроде бы календарь был нормальный.
Но дважды кряду нефартануло в равных матчах, потом победа, потом опять нефарт... и на концовку решил не рисковать, а надежно сыграть в переходняках на понижение с полной готовности...
в общем, цель не достигнута. Но не жалко, потому как приятно удивлен ОЧЕНЬ высоким уровнем менеджеров в Чемпионшипе

Достижения.
Место понятное дело выше ;) Но без медалей ;) Медали - они в Японии, а тут до них далеко.
Но команда развивается, определены стили игроков, готова замена выбывающим из основы ветеранам.

Состав.
Нормальный состав. Все с Л4, теперь чешу репу, что прокачивать дальше... Наверное, пока Ат-шки...
Есть планы по усилению, но экономика стала во ВСОЛе какая-то адская... бабла не хватает катастрофически...

Страна.
Ды мало что. Прокачкой Данка не доволен - не хватало денег на вкачку ему баллов по 750к...
Твоя команда поднялась в рейтинге Vs - с 1158 до 1280. Программу-минимум (100 баллов за сезон) выполнил. Но хотелось бы больше - планировал и до 1300 добить.
Твоя команда выросла по С11 - от 936 до 1012. Маловато, конечно..
Вырос твой рейтинг менеджера - в этом сезоне с рейтингом ситуация ужасна ;) Коллизий, конечно, много проигрываю - из-за стилевого Саджана и британской Такапуны... Это не мешает результатам клубов, но рейтинг, конечно, портит...
Ты выростил юниора для сборной - Данк. Но по баллам его мало прокачал - постоянно в финансовой попе был....
Ты прокачал игрока для молодёжной/национальной сборной - нету таких...
Ты жертвовал чемпионатом ради сборной - на всех сборников индивидуальные изменения физы оставил...

Личное.
Ты обыграл/не обыграл принципиального соперника - угу, Чарльтон наконец-то обыграл ;) 2 раза ;) А вот МС не дался.. 2 раза не дался...
Ты на форуме поставил на место своего неприятеля - не, в этом сезоне я был не на высоте в форумных баталиях ;)
Почему на место поставили тебя - потому что иногда реал совсем не оставляет времени ВСОЛу...

Амбиции.
Что ты ждёшь от следующего сезона - Норвичем буду пробовать в переходняки на повышение все-таки попасть... С юниоркой надо на ЧМ попадать, опять же...
ну и надеюсь, будет хватать сил и на РАЗВИТИЕ Федерации, а не на поддержание SQ
Sudden80
 
 
 

Re: Итоги 15-го сезона
Сообщение ihorok 09 ноя 2009, 11:29
Дивизион.
В чемпионате занял 12 место новой командой, хотя после первого круга был 8-м. Провальная вторая часть чемпионата + невезение опустило нас почти на дно таблицы. Задача ж на сезон была:
1) Максимально заработать денег со стадиона.
2) Стать лучшей новой командой дивизиона.
3) Максимально развить базу
Первая задача была выполнена, я не одного матча не провел на аншлаг, а вторая к сожалению нет. Нам просто не хватило формы и сил на второй круг и не сумели удержатся в 8-ке. План по базе выполнен на все 100%, не зря одни из лучших среди новых команд в этом плане.

Достижения.
Достижений никаких нету, в КТ не заявлялся, так как МЦ был 0 уровня. На своих трех суперах я заработал почти 10 баллов силы и добыл самую большую победу (5:0 над Бат Сити), так что считаю что использовал их неплохо.

Состав.
Состав является очень старым, что не есть хорошо в плане развития , надо будет исправлять эту ситуацию в следующем сезоне.

Страна.
Участвовал в ТТФ-4 (есть пару побед и ничьих) за Англию. По С11 выросли на 50 баллов почти (зарегена команда была с силой 515), также немного увеличился и показатель Vs. Сборников пока нету, но надеюсь что через сезон-два хотя бы один мой юниор но в сборную вызыватся будет.

Личное.
Со всеми менеджерами Англии нахожусь в хороших отношениях (надеюсь). Я хотя и очень вспыльчивый человек, но здесь все отлично, надеюсь так и останется.

Амбиции.
В следующем сезоне продолжим развивать базу клуба (к концу сезона хочу иметь застроенную 5 базу). Конечно будем омолаживать состав и расти в силе. Цель на чемпионат, занять место выше чем в этом году.
ihorok
 
 
 

Re: Итоги 15-го сезона
Сообщение Iniesta 09 ноя 2009, 12:36
Дивизион.
-

Достижения.
-

Состав.
-

Страна.
-

Личное.
-

Амбиции.
Да чего я жду от следующего сезона??? Я жду английского чемпионата! Мне хочется как можно быстрее поиграть с такими грандами как МЮ, Ливерпуль и другие. Мне хочеться в первую очередь бок о бок поиграть с самыми знаменитыми менеджерами ВСОла. Мне хочется быть и играть в Англии! Это моя мечта и она сбылась. Теперь же нужно заботится о команде. Если будут деньги построю следующий уровень базы. Хотелось бы немного омолодить состав. Нет, команда молодая, но только резерв, а вот основа одна из самых опытных в Англии! Я не говорю старых. Ведь как можно назвать стариком игрока с силой за 100? Язык не поворачивается такое сказать! В команде мало ветеранов, надо поднимать прогресивность! Да сложно! Но за то - как интересно! И конечно же я собераюсь работать для Англии!!! :hello:
Iniesta
 
 
 

Re: Итоги 15-го сезона
Сообщение varvar23 09 ноя 2009, 15:30
Итоги сезона

Дивизион.
Перевыполнены

Достижения.
серебро,и этим все сказано

Состав.
Никаких изменений не планировал

Страна.
Команда поднялась,что Vs,что по силе 11-ти

Личное.
Хочу выиграть у Эвертона первенство

Амбиции.
Золото чемпионата
varvar23
 
 
 

Re: Итоги 15-го сезона
Сообщение Gera 09 ноя 2009, 19:14
Меня вот это убило просто:
Vince писал(а):Что Англия получила от твоей команды.
Ничего.
:cool:
В конце чемпионата все встанут на свои места.
Аватара пользователя
Gera
Президент ФФ Казахстана
 
Сообщений: 5259
Благодарностей: 490
Зарегистрирован: 24 июн 2006, 18:58
Откуда: Казань, Россия
Рейтинг: 579
 
Ноттс Каунти (Ноттингем, Англия)
Окжетпес (Кокшетау, Казахстан)
Лион де Гера (Гера, Чад)
 

Re: Итоги 15-го сезона
Сообщение Basarab 09 ноя 2009, 21:48
Дивизион.
Какие ставились максимальные и минимальные задачи.
задача была одна, выйти в Д2
Выполнены/не выполнены.
к сожалению не выполнил
Почему не выполнены))
соперник в переходняках попался слишком сильный, но мы боролись.

Достижения.
Ты занял место выше, чем в прошлом сезоне.
на одну позицию выше
Ты получил медали.
малое серебро в Д3
Ты выиграл КТ.
пролител
Ты выиграл Кубок вызова.
вылетел сразу, так как были другие планы
Ты грамотно использовал 3 своих супера, за что тебе не стыдно.
да

Состав.
Какой состав был, какой нужен, каким стал.
состав то что надо, молодость + опыт
Что получилось/не получилось на трансферном, обменном рынке.
подвёл ветеран
Почему не получилось))
травмы помешали набрать 55%


Страна.
Что Англия получила от твоей команды.
одного неплохого юниора
Твоя команда поднялась в рейтинге Vs
да, насколько... для одного сезона достаточно
Твоя команда выросла по С11.
да
Вырос твой рейтинг менеджера.
да, 551
Ты выростил юниора для сборной.
да, Батлер
Ты прокачал игрока для молодёжной/национальной сборной.
таковых нет
Ты жертвовал чемпионатом ради сборной.
в этом небыло нужды

Личное.
Ты обыграл/не обыграл принципиального соперника.
таковых нет
Ты на форуме поставил на место своего неприятеля.
я не конфликтный человек, почти :rot:
Почему ты его не обыграл и на место поставили тебя))
:beer:

Амбиции.
Что ты ждёшь от следующего сезона.
поднять команду ещё на одно место выше :king:
Basarab
Эксперт
 
Сообщений: 4885
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 10 янв 2007, 20:16
Откуда: Винница, Украина
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Итоги 15-го сезона
Сообщение A/|EWEHbKA 10 ноя 2009, 20:12
Дивизион.
Какие ставились максимальные и минимальные задачи.
Выполнены/не выполнены.
Почему не выполнены))


Т.к. команда не самая сильная, а я играл в еврокубках, то высоких задач везде себе поставить не мог, просто нет у меня длиной лавки, да и состав не молод. Поэтому, как началась Европа, то переключился на неё, т.к. очень уж мало еврокубковых мест у нашей ФФ. Но соперники были на голову сильнее, одно из которых пройти удалось, а вот второго не смог. Как следствие после первого круга был близок к зоне переходняков, но потом сконцентрировавшись на чемпе, смог поняться в верхнюю половину чемпионата, где в концовке мог зацепиться за бронзу, но один из матчей крайне неудачно сложился для меня, который и перечеркнул мои шансы. А ещё в кубке ступил (((

Достижения.
Ты занял место выше, чем в прошлом сезоне.
Ты получил медали.
Ты выиграл КТ.
Ты выиграл Кубок вызова.
Ты грамотно использовал 3 своих супера, за что тебе не стыдно.


Место занял ниже и соответственно медалей не получил. В КТ вообще неудачно заявился, не думал что так много сборников уедет. Все суперы в точку ))

Состав.
Какой состав был, какой нужен, каким стал.
Что получилось/не получилось на трансферном, обменном рынке.
Почему не порлучилось))


У моего состава маленькая лавка, но мне этотго пока хватает. А так растим молодое поколение, которое и займет место стариков. Пока так.

Страна.
Что Англия получила от твоей команды.
Твоя команда поднялась в рейтинге Vs
Твоя команда выросла по С11.
Вырос твой рейтинг менеджера.
Ты выростил юниора для сборной.
Ты прокачал игрока для молодёжной/национальной сборной.
Ты жертвовал чемпионатом ради сборной.


Англия получила пару мирокубковых очков. С11 и Вс выросли и будут ещё расти. Рейтинг мой растёт и будет расти, т.к. я не так долго в Лиге, чтобы ему опускаться за счёт коэф. Юниоров вырщиваю, но не для сборной, а для себя, но думаю в молодёжку они попадут. Из нац. есть парочка, ещё Дойли на подходе. Жертвовал ли чемпом ради сборной?? врятли. А вот ради Евроарены.

Личное.
Ты обыграл/не обыграл принципиального соперника.
Ты на форуме поставил на место своего неприятеля.
Почему ты его не обыграл и на место поставили тебя))


Да. Мидлсборо во втором круге ))) Хотел ещё Эвертон в последнем матче, но там ещё за 2 тура Гена вмешался ((

Амбиции.
Что ты ждёшь от следующего сезона.


Пьедестал.
A/|EWEHbKA
Эксперт
 
Сообщений: 20259
Благодарностей: 172
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 11:41
Рейтинг: 411
 
(без команды)
 

Re: Итоги 15-го сезона
Сообщение Doping 12 ноя 2009, 11:43
Итоги сезона
Кто чего диблся, что мы сделали для развития Англии, и что, в конце концов, мы сделали для хип-хопа в свои годы.

Добились мы в этом сезоне 3 места в дивизионе 4Б. 5 очков отрыва от 4 места, 5 очков проигыша 2 месту...Результат, который позволил участвовать в голосовании на лучшего менеджера. Вроде бы я должен быть довольным, он есть одно НО, травмы 4!!! основных игроков от 5 до 8 матчей, одновременно...В этот момент показалось, что не видать нам тройки заветной, ан нет, сквозь боль и пот, большую усталость, достойных конкурентов и соперников мы добились своего! И я горд за себя и футболистов. Но могло быть и лучше...
А для хип-хопа я пока ничего не делал, но мне нравится послушать Рэпчик : " Иногда я мечтаю вечерами закрыть глаза, я представляю, как летаю над домами, над улицами, дворами, трамвайными путями, троллейбусными проводами...над вами..." <c> ;) ;) ;)

Достижения.
Да занял место выше , приняв команду почти в середине 14 сезона, не сделал хуже, остались 5ми, в этом году поднялись. нужно продолжать в том же духе!

медали у нас бронзовые :D :beer:

вот про 3 супера я уж не помню, помойму 1 все-таки профукал,остальные пошли как надо! не выйграл ничего...

Состав.
Когда принял команду, был сплав молодости и опыта, сейчас в этом сплаве больше молодости, благодаря этому сезону. В следующем хочу приобрести ветерана, а то 3 спецухи маловато, после старения. Ну а так растим поколение некст, Макс может попадет в сборную ;) это будет событие для нас :beer:
Все что хотел на трасфере получилось, за исключением может приобретения игрока типа 22-190 :D :D :D

Страна.
Англия получила от меня всего одну победу в турнире тов(правда из одной игры). :( В следующем году попытаюсь быть более полезным! :))

Ну конечно же рейтинг Vs подрос правда, не скажу на сколько :)

И по с11 подросли

Оу, а рейтинг менеджера, взлетел, где раньше еще не был, сейчас на отметке 534...

Как упомянул ранее растет надежда команды Макс Портер, для него всё делается, и лучшие места в гостинеце и лучшая еда, что смогли добыть :D и лучшие девочки ;) Кстати он отплачивает тоже в порядке в 17 лет смог набрать целых 3 балла в матчах :beer: правда и потерял 2, но там мои ошибки :(

Личное
Принципиальными соперниками мы еще не запаслись :D так что играем в свой футбол ни под кого не подстраиваемся специально!

Амбиции.
Боюсь сглазить и не выполнить обещанное, но честно, я обжился более менее в Англии, втянулся! Благодаря атмосфере создаваемой президентом и другими прекрасными тренерами! Так что постараемся, в следующем году побольше сделать для федерации, по крайней мере обзорчики пописать! :)
P.S Только лишь бы не ввели эту дебильную реформу с изменениями физы по индивидуальному графику... :( Че то настроя нет никакого так играть
Последний раз редактировалось Doping 13 ноя 2009, 19:06, всего редактировалось 1 раз.
Doping
 
 
 

Re: Итоги 15-го сезона
Сообщение Spectre 12 ноя 2009, 19:04
Гера

а где твой отчет??? :hello:
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2377
Благодарностей: 51
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 530
 
Галатасарай (Стамбул, Турция)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

След.

Вернуться в Англия