ТТФ-5 (грубая запрещена-ПЛЕЙОФФ): ФФ Пакистана(7 марта)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение vlasnyk 25 ноя 2009, 23:51
Приветствую всех менеджеров ФФ Англии в ТТФ-5! :hello:

Рейтинг ТТФ

Все команды, принимающие участие в этом турнире, обязаны соблюдать всего ОДНО ПРАВИЛО:
ГРУБАЯ ИГРА ЗАПРЕЩЕНА!
Если хотя бы 1 минута матча, учитывающегося при подсчёте результата игры между федерациями, будет сыграна грубо, то федерации в этом матче засчитывается техническое поражение.


Внимание!!! Мы играем уже на вылет в Плейофф

Наш следующий соперник 7 марта - ФФ Пакистана

Мы вышли в плейофф из группы N
Изображение
Если вы по какой-либо причине не желаете поддерживать нашу федерацию на этом турнире, пожалуйста, не отсылайте и не принимайте приглашения сыграть товарищеский матч против команды из федерации, которая по расписанию турнира является нашим соперником.
Последний раз редактировалось vlasnyk 28 фев 2010, 16:21, всего редактировалось 26 раз(а).
vlasnyk
 
 
 


Re: ТТФ-5: обсуждаем участие
Сообщение Sudden80 26 ноя 2009, 00:16
за участие
ОЧЕНЬ за статистику английских клубов - народ должен знать своих героев
против аренды в матчах плей-офф
в обзоры и превью добавить нечего - там все супер
Sudden80
 
 
 

Re: ТТФ-5: обсуждаем участие
Сообщение callado 26 ноя 2009, 00:22
Не участвовать такой футбольной державе как Англия было бы странно, так что думаю что и вопрос об участии не стоит.
Против аренды, конечно - может предложить общее голосование по ВСОЛ провести?
Статистика в таких турнирах очень любопытна, обеими руками ЗА.
callado
 
 
 

Re: ТТФ-5: обсуждаем участие
Сообщение vlasnyk 26 ноя 2009, 00:33
Я не вижу смысла запрещать аренду, выиграет тот, кто больше хочет. Это честно. Почему кого-то нужно ограничивать?
vlasnyk
 
 
 

Re: ТТФ-5: обсуждаем участие
Сообщение Sudden80 26 ноя 2009, 00:45
Тимур, мы в прошлом году на использовали аренду так, как могли бы...
из-за этого заработали 1,5 млн вместо 10 млн...

если аренда будет разрешена - тогда давай начинай с 1/4 финала по 1-1,5 млн на аренду тратить из Фонда Федерации для гарантированной победы?

и плевать на фейр-плей тогда, да?
Sudden80
 
 
 

Re: ТТФ-5: обсуждаем участие
Сообщение svaigh 26 ноя 2009, 00:47
играть нужно... аренду не запрещать.... призовые выплачивать пропорционально сыгранным матчам
svaigh
Мастер
 
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:17
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 573
 
Питер Кэмп Страйкерс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: ТТФ-5: обсуждаем участие
Сообщение Doping 26 ноя 2009, 00:47
Я поучаствую! Хотя будет тяжело с таким составом, где второй вратарь является первым фактически...Жалко Макса...
Doping
 
 
 

Re: ТТФ-5: обсуждаем участие
Сообщение vlasnyk 26 ноя 2009, 02:14
Sudden80 писал(а):Тимур, мы в прошлом году на использовали аренду так, как могли бы...
из-за этого заработали 1,5 млн вместо 10 млн...

если аренда будет разрешена - тогда давай начинай с 1/4 финала по 1-1,5 млн на аренду тратить из Фонда Федерации для гарантированной победы?

и плевать на фейр-плей тогда, да?
В прошлом году использовать аренду считалось - нарушать фэйр-плэй, в этом я один из тех, кто за признание аренды в рамках правил. Хочешь - используй, не хочешь - не используй. Если хорошо организовать финансирование, то вполне можно замахнуться на выигрыш. И это будет справедливо, выиграл не тот, за кого Гена болел (а в равных товах сейчас именно так), а тот - кто больше всех усилий приложил. Поэтому я За! обеими руками. Это честно.

svaigh писал(а):играть нужно... аренду не запрещать.... призовые выплачивать пропорционально сыгранным матчам
Призовые сначала заработать нужно! В прошлом году от Англии только активных участников было за 10, т.е. каждому выплачивалось меньше 100к... Оно кому-то нужно? А вся эта тягомотина с переводами 50к из клубов других федераций в наши 20 клубов? Никому не хочется мелочиться! Так что на призовые можно рассчитывать, когда будем в тройке. А так всё идёт в общий ФФ.
vlasnyk
 
 
 

Re: ТТФ-5: обсуждаем участие
Сообщение svaigh 26 ноя 2009, 08:16
А я и не против :) просто в качестве варианта
svaigh
Мастер
 
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:17
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 573
 
Питер Кэмп Страйкерс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: ТТФ-5: обсуждаем участие
Сообщение callado 26 ноя 2009, 08:38
Тимур Шарунов писал(а):И это будет справедливо, выиграл не тот, за кого Гена болел (а в равных товах сейчас именно так), а тот - кто больше всех усилий приложил.

В ТТФ выигрывают самые сплоченные и организованные федерации, и это главное а не пресловутый Гена. Тратить же миллионы на арендную "гонку вооружений" не вижу никакого смысла. И участвовать в турнире с разрешенной арендой лично мне уже меньше желания будет.
callado
 
 
 

Re: ТТФ-5: обсуждаем участие
Сообщение Iniesta 26 ноя 2009, 12:00
А зачем вообще вопросы? Не вижу ни одного человека который против участия! А правила мне и прошлогодние нравились!
Iniesta
 
 
 

Re: ТТФ-5: обсуждаем участие
Сообщение ihorok 26 ноя 2009, 20:44
полностью поддерживаю участие в ТТФ-5. И полностью против аренды. Играть нужно честно :beer:
ihorok
 
 
 

Re: ТТФ-5: обсуждаем участие
Сообщение svaigh 26 ноя 2009, 21:49
статистика, кстати, была бы отличным дополнением на форуме
svaigh
Мастер
 
Сообщений: 1528
Зарегистрирован: 23 мар 2007, 18:17
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 573
 
Питер Кэмп Страйкерс (Нассау, Багамские о-ва)
 

Re: ТТФ-5: обсуждаем участие
Сообщение synij 26 ноя 2009, 21:52
Поддерживаю участия в ТТф 5.За аренду и статистику!!!
synij
 
 
 

Re: ТТФ-5: обсуждаем участие
Сообщение DVS 27 ноя 2009, 14:42
Я тоже участвую.Статистика это хорошая идея.А аренда кто как хочет.
DVS
 
 
 

След.

Вернуться в Англия